Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-09-07 18:52:13

Анон

Re: Хейтерства тред

Мне больше всего нравится, когда начинают хейтить не за ебанатство, не за вождизм, не за какие-то там заслуги, а тупо за то, что ты шипперишь какой-нибудь пейринг сраный  ;D

#27 2014-09-07 18:55:48

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

Анон, не сочти за нахальство, просто интересно - а как засрала? То есть, в чем это конкретно проявлялось? Ну в случае с тем же вождем могу понять, это что - типа такого же было? Просто любопытно, как люди это делают.

Не про художника, про первый случай, на который подумали про Савочку. Та особа выродила несколько очень талантливо написанных, но морально блевотных (не, до Водолейки не дотягивает, но в том же направлении) фичков по одному на тот момент редкому в фандоме пейрингу. В результате пейрингом прониклась куча новичков, и они радостно принялись транслировать в массы тот же блевотный фанон (только без таланта сабжа), в результате чего он стал в фандоме общепринятым и распростанился на заюзанных персонажей и в других пейрингах. И каждая третья фикбучная няша, принеся очередной вырвиглазный высер про брутального альфача, воспитывающего толстым хером и живительными пиздюлями истеричную омежку, с придыханием говорит, что вдохновлялась творчеством этого самого мультифандомного монстра. А каждая вторая няша даже самого монстра не читала, но пишет то же самое, потому что так пишут все.

#28 2014-09-07 19:02:53

Анон

Re: Хейтерства тред

При всей моей ненависти к так называемым жызненным гомиксам из авторов  я ненавижу только двоих. Обе обитают исключительно вкудахте, я надеюсь, поэтому на дайрах не особо известны. Первая рисует ебалу под ником Стык Ит, а вторая Дроу бай Су. Ненависть моя абсолютно инфернальная, так как они не особо отличаются от собратьев по перу, но именно от сюжетов их комиксов у меня адово подгорает. Так сильно, что хочется затолкать им перо в жопу. Особенно от описаний к их высерам и особенно от редких дыбров, типа, "кудкудах, мама ездила в Корею, сказала, что пришлёт мне конфеты с моими любимыми корейцами, но это оказались не конфеты с кей-поп пидорами, а другие, я так расстроилась, какая моя мама тупая". Однажды мы с одной из этих сук вступили в полемику это из-за комикса про изнасилование. Я сказала, что так шутить не гуд, особенно потому что шутка ну очень тупая, она ответила, что шутить можно о чём угодно, потому что это интернет, а она золотой пизды колпак.
И наверное меня сам факт ненависти бесит больше всего, что какой-то контент заставляет меня так злиться. Плохо это.

#29 2014-09-07 19:04:42

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

Та особа выродила несколько очень талантливо написанных, но морально блевотных (не, до Водолейки не дотягивает, но в том же направлении) фичков по одному на тот момент редкому в фандоме пейрингу.

Что за фандом, что за пейринг?

#30 2014-09-07 19:04:56

Анон

Re: Хейтерства тред

не хейчу, но когда-то смотрел за сериалом так и не воссиявшего вождика (тут его уже поминали в общей флудильне за пиздеж и вороватость).

#31 2014-09-07 19:14:05

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

Анон, не сочти за нахальство, просто интересно - а как засрала? То есть, в чем это конкретно проявлялось? Ну в случае с тем же вождем могу понять, это что - типа такого же было? Просто любопытно, как люди это делают.

Ну, от гуру в этом случае требуется скука, желание поиграть и отточить на пациенте начальные умения обработки психики. А от потерпевшего - некая неустойчивая жизненная ситуация: переезд в другой город, непонимание в семье, тяжелый разрыв отношений. Результатом обработки была открытая с подачи гуру гомо-би-сексуальность и влюбленность в ближайшего подходящего объекта своего пола. Неудача, переживания, утешения гуру. Все неплохо, но кто вернет человеку три-пять самых продуктивных в жизни лет?

#32 2014-09-07 19:15:06

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

Что за фандом, что за пейринг?

ШХ, мормор.
Если ты в курсе, то и монстра пронзишь на раз.

#33 2014-09-07 19:19:30

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

ближайшего подходящего объекта

ближайший подходящий объект, конечно.

#34 2014-09-07 19:37:11

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

Мне больше всего нравится, когда начинают хейтить не за ебанатство, не за вождизм, не за какие-то там заслуги, а тупо за то, что ты шипперишь какой-нибудь пейринг сраный  ;D

Встречал такое. Одна ебанашка хейтила всех шипперов неприятного ей пейринга до такой степени, что всех их вносила в бан-лист у себя в дневнике, хотя никто из них даже не был у неё в ПЧ. Ещё любила прийти в комменты к кому-нибудь из шипперов и начать к месту и не к месту говорить о том, как этот пейринг туп, нелогичен и отвратителен, и что все его шипперы дуры без мозгов.

#35 2014-09-07 20:40:18

Анон

Re: Хейтерства тред

Мне даже интересно. как по мормору можно написать что-то морально не блевотное

#36 2014-09-07 20:41:04

Анон

Re: Хейтерства тред

влезла по неопытности в срач хейтера и автора, которого многие ругают за фикбук. а мне чисто по человечески автор нравится, я ее лично знаю, в реале виделись, все дела.
обзавелась таким образом и своим личным, который полностью перекинулся на меня.
пришлось даже дневник ограничить по году регистрации. потому что просто сил никаких не было - я основной ник в чс кидаю, ебанашка-хейтер лезет с виртом, вирта баню - с новым виртом и с друзьями. причем как самые тупые спамщики, ссылки на меня несколько раз давали к месту и не к месту в анон-соо разных фандомах  :facepalm:  обвиняли в покупках бутлегов, хотя у меня вообще одна кукла, фирму которой до сих пор не сбутлежили... в общем, это целый цирк на колесах.

но я тем не менее не жалею что вступилась за автора, потому что я за правду и честность.

а хейтеру все равно потом кармически прилетело... она здесь в качестве поциента недавно появилась. так-то.

#37 2014-09-07 20:41:53

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

Мне даже интересно. как по мормору можно написать что-то морально не блевотное

Э? А в чем проблема-то?

#38 2014-09-07 20:56:42

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

При всей моей ненависти к так называемым жызненным гомиксам из авторов  я ненавижу только двоих. Обе обитают исключительно вкудахте, я надеюсь, поэтому на дайрах не особо известны. Первая рисует ебалу под ником Стык Ит, а вторая Дроу бай Су. Ненависть моя абсолютно инфернальная, так как они не особо отличаются от собратьев по перу, но именно от сюжетов их комиксов у меня адово подгорает. Так сильно, что хочется затолкать им перо в жопу. Особенно от описаний к их высерам и особенно от редких дыбров, типа, "кудкудах, мама ездила в Корею, сказала, что пришлёт мне конфеты с моими любимыми корейцами, но это оказались не конфеты с кей-поп пидорами, а другие, я так расстроилась, какая моя мама тупая". Однажды мы с одной из этих сук вступили в полемику это из-за комикса про изнасилование. Я сказала, что так шутить не гуд, особенно потому что шутка ну очень тупая, она ответила, что шутить можно о чём угодно, потому что это интернет, а она золотой пизды колпак.
И наверное меня сам факт ненависти бесит больше всего, что какой-то контент заставляет меня так злиться. Плохо это.

Смог нагуглить только одну из указанных, поскроллил записи, подумал: "ну, бывает, школоло же, что поделать", а потом глянул сколько подписчиков... СОРОК ОДНА ТЫСЯЧА!!! Теперь, короче, бомбит не только у тебя :facepalm:

#39 2014-09-07 21:06:51

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

Смог нагуглить только одну из указанных, поскроллил записи, подумал: "ну, бывает, школоло же, что поделать", а потом глянул сколько подписчиков... СОРОК ОДНА ТЫСЯЧА!!! Теперь, короче, бомбит не только у тебя

Присоединяюсь к массовой бомбежке  :facepalm:

#40 2014-09-07 21:17:28

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А у меня есть пострадавший, который думает, что я его хейтер. А я ну совсем не виноват и ничего не делал. Как разубедить?

Анон, а есть предположения, почему он решил, что ты его хейтишь? Не мог же он просто на пустом месте так решить.

У меня есть такие, даже несколько.
Они решили, что я их хейчу, придумали себе разные причины, озвучили уже десятка два разных причин, каждая очень поддувает ЧСВшечке. Им просто палит жопы мысль о том, что мне на них просто посрать, я ими брезгую.

#41 2014-09-07 21:37:41

Анон

Re: Хейтерства тред

А я люто ненавижу хипстеров. И вообще большую часть людей под общей табличкой "творческие личности". То ли из зависти, что они нашли какой-никакой способ самовыражения, то ли ещё из-за чего, но вот этот ореол духовности и интеллектуальности меня доводит до белого каления буквально. Причём человек может и не быть высокомерным ублюдком, а вовсе даже наоборот - быть милым и доброжелательным, окружающие могут его обожать, а я буду курить в сторонке и старательно держать себя в руках. Или, может быть, просто аллергия на них развилась при таком массовом засильи?
И ещё не столько хейчу (?), сколько панически боюсь хороших людей. Есть такие люди, про которых никто не может сказать ничего плохого: и умницы, и красавцы-красавицы, и помогают всем, и не пьют-не курят-матом не ругаются, а у меня в их присутствии аж дыхание перехватывает от ужаса и хочется либо осиновый кол им в грудь вбить, либо утечь вообще куда-нибудь по стеночке, чтобы не видеть их, не слышать и вообще ничего не знать. А они, к назло, меня любят и общать хотят, хоть об стенку головой бейся  :facepalm:

#42 2014-09-07 21:37:45

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне даже интересно. как по мормору можно написать что-то морально не блевотное

Э? А в чем проблема-то?

Ну Мориарти типа псих, злодей, как с ним могут быть нормальные здоровые отношения?

#43 2014-09-07 21:40:50

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

Ну Мориарти типа псих, злодей, как с ним могут быть нормальные здоровые отношения?

Ну если уж на то пошло, то с кем там вообще в этом сериале могут быть нормальные здоровые отношения?  :lol:
Тем не менее псих и злодей все же не равно истеричка с бешенством очка.

#44 2014-09-07 21:42:20

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

А я люто ненавижу хипстеров. И вообще большую часть людей под общей табличкой "творческие личности". То ли из зависти, что они нашли какой-никакой способ самовыражения, то ли ещё из-за чего, но вот этот ореол духовности и интеллектуальности меня доводит до белого каления буквально. Причём человек может и не быть высокомерным ублюдком, а вовсе даже наоборот - быть милым и доброжелательным, окружающие могут его обожать, а я буду курить в сторонке и старательно держать себя в руках. Или, может быть, просто аллергия на них развилась при таком массовом засильи?
И ещё не столько хейчу (?), сколько панически боюсь хороших людей. Есть такие люди, про которых никто не может сказать ничего плохого: и умницы, и красавцы-красавицы, и помогают всем, и не пьют-не курят-матом не ругаются, а у меня в их присутствии аж дыхание перехватывает от ужаса и хочется либо осиновый кол им в грудь вбить, либо утечь вообще куда-нибудь по стеночке, чтобы не видеть их, не слышать и вообще ничего не знать. А они, к назло, меня любят и общать хотят, хоть об стенку головой бейся  :facepalm:

Ну ты предупреждай сразу, что ты за человек, глядишь, перестанут лезть.

#45 2014-09-07 21:43:14

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

Или у вас самого есть хайтеры, которые за вами таскаются по всем интернетам?

Есть один чудик, шесть лет страдает, что я ему не дала. По пьяни косплеит Люру и пишет ХУЙ ХУЙ ХУЙ в комментах.

#46 2014-09-07 21:48:46

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

При всей моей ненависти к так называемым жызненным гомиксам

О, напомнил: хейчу комикс про художника, Вдохновение и Музу. Ну, тот, где Вдохновение и Муза - томные бищи, ухлёстывающие за художником. Блядь, охота тебе рисовать, как тебя ебут два горячих парня - рисуй, но при чём тут вдохновение и художники?!
А от этого я вообще пробил лицо рукой:
http://vk.com/wall-72375839_14463
О, как он его уделал аргументом: "Сперва добейся и не завидуй!" О, как его горячий альфач добил угрозой!

#47 2014-09-07 21:55:37

Анон

Re: Хейтерства тред

а анона много хейтеров по причине многолетнего клепания неканонного пейринга по известному канону. В принципе, анон уже даже не обращает внимание, когда в очередной раз тащат к себе на площадку и там плюются, но одна барышня все-таки достучалась до моего сердца. Она так активно и регулярно отплясывала под работами анона, куда бы их не притащили, что анон даже запомнил ее ник, хотя обычно с этим туго %) Причем за несколько лет мы прошли длинный путь с ее грусных вздохов "ах, все хорошо в авторе, кроме этого неканона", до простыней, какой автор ебанашка и "мневасжаль".
Анон до сих пор гадает, чем же заслужил  такой ядреный понос такое пристальное внимание к своей персоне, вплоть до выкапывания каких-то подробностей про другое творчество анона. Ни разу нигде не пересекались, а вот поди ж ты %)

#48 2014-09-07 21:57:36

Анон

Re: Хейтерства тред

бляя, я бы убивал за "нечто стоющее" :bull:

#49 2014-09-07 22:32:28

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

А я люто ненавижу хипстеров. И вообще большую часть людей под общей табличкой "творческие личности". То ли из зависти, что они нашли какой-никакой способ самовыражения, то ли ещё из-за чего, но вот этот ореол духовности и интеллектуальности меня доводит до белого каления буквально. Причём человек может и не быть высокомерным ублюдком, а вовсе даже наоборот - быть милым и доброжелательным, окружающие могут его обожать, а я буду курить в сторонке и старательно держать себя в руках. Или, может быть, просто аллергия на них развилась при таком массовом засильи?
И ещё не столько хейчу (?), сколько панически боюсь хороших людей. Есть такие люди, про которых никто не может сказать ничего плохого: и умницы, и красавцы-красавицы, и помогают всем, и не пьют-не курят-матом не ругаются, а у меня в их присутствии аж дыхание перехватывает от ужаса и хочется либо осиновый кол им в грудь вбить, либо утечь вообще куда-нибудь по стеночке, чтобы не видеть их, не слышать и вообще ничего не знать. А они, к назло, меня любят и общать хотят, хоть об стенку головой бейся

Ты какой-то ебанутый если честно.

#50 2014-09-07 22:36:39

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

Ты какой-то ебанутый если честно.

Нуок, тогда еще одного ебанутого приплюсуй))
Правда, хипстеры мне пополам, а вот хороших людей - ну таких, без недостатков, правильных, крахмально-хрустящих, вот, как анон описал - сам люто боюсь и не перевариваю) К сожалению, есть свои ситуации, когда от таких не отделаться, приходится терпеть. Это ужасно(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума