Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2015-02-19 16:44:18

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Или альфа, которую накололи гормонами, и она теперь может рожать, автоматически превращается в омегу?..

альфа вообще не может рожать. потому что в организме не предусмотрено место для вынашивания. ну как у наших мужчин, реальных.

Анон пишет:

Зимой омеги часто заболевают из-за того, что ходят мокрые.

неа. зимой они просто не выходят из дома. вообще

#152 2015-02-19 16:47:43

Анон

Re: Омегаверс

мы же давим на то, что омеги они как женщины в средние века. они как бы имеют привилегии, но пока замуж не вышли - чуть ли не шлюхами подзаборными считаются. особенно, если не очень высокий социальный статус. шаг влево-шаг вправо - на костер.
для них существует множество ритуалов и правил. типа длинных одежд, чулок, пробок и что там еще обсуждалось.

#153 2015-02-19 16:50:22

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

альфа вообще не может рожать. потому что в организме не предусмотрено место для вынашивания. ну как у наших мужчин, реальных.

Эй-эй, я анон с исходным сюжетом, и у меня у альф есть матка. х)
Потому что до пубертата альфы и омеги развиваются одинаково, а потом под воздействием гормонов делятся, собственно, на два пола. Матка у альф не отваливается, просто они бесплодны. При желании альфа вполне может родить, но скорее всего с помощью кесарева.
И фактически перемена биологического пола у них должна полностью заключаться в гормонотерапии.

Анон пишет:

неа. зимой они просто не выходят из дома. вообще

Тоже отлично.

#154 2015-02-19 16:51:30

Анон

Re: Омегаверс

если омега до брака залетит - клеймо на всю семью. а зрелыми омеги становятся рано, лет в 14  :trollface:
анальный секс не приветствуется и если кто-то узнает, что омега спит с альфой вне брака и у них нет детей и замуж не зовут - значит анальная шлюха такая омега. и замуж ее теперь уж точно ни-ни.

меня кстати интересует вопрос. ладно, с мальчиками понятно. а девочки омеги.. у них тоже есть члены? а девочки альфы?..

#155 2015-02-19 16:51:50

Анон

Re: Омегаверс

Алсо, я верю, что их общество со временем разовьётся, и омеги получат все гражданские права.  =D

#156 2015-02-19 16:53:11

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Потому что до пубертата альфы и омеги развиваются одинаково, а потом под воздействием гормонов делятся, собственно, на два пола. Матка у альф не отваливается, просто они бесплодны. При желании альфа вполне может родить, но скорее всего с помощью кесарева.

просто исходя из начальных наших установок я думал, что мы как можно сильнее притесняем омег и как можно более образцово-самцовыми делаем альф)

#157 2015-02-19 16:53:45

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Алсо, я верю, что их общество со временем разовьётся, и омеги получат все гражданские права. 

не без помощи какого-нибудь конкретного Стайлза индивида

#158 2015-02-19 16:56:48

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

меня кстати интересует вопрос. ладно, с мальчиками понятно. а девочки омеги.. у них тоже есть члены? а девочки альфы?..

А там нет девочек и мальчиков  :evil:
Альфы и омеги - два пола. У каждого есть по члену и по вагине, но у альф женская половая система бесплодная, а у омег - мужская.
Молочные железы есть и у альф, и у омег, они обычно небольшие (от совсем плоских до единички), во время беременности у омег они сильно увеличиваются, чтобы кормить детей, и остаются такими до кормления.

#159 2015-02-19 16:57:41

Анон

Re: Омегаверс

Аноны, а вы откуда будете?

#160 2015-02-19 17:00:42

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

невозможность сопротивляться страсти_тм
Пон-фарр смотрит на вас.

...вместе с кеммером!  :please:

#161 2015-02-19 17:01:10

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

но у альф женская половая система бесплодная

то есть в теории, альфу тоже можно поиметь? и традиционно и в анал?

#162 2015-02-19 17:01:47

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Аноны, а вы откуда будете?

в смысле фандом?

#163 2015-02-19 17:03:39

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Молочные железы есть и у альф, и у омег, они обычно небольшие (от совсем плоских до единички)

я так понимаю, у альф скорее плоско, а у омег ближе к единичке

#164 2015-02-19 17:04:40

Анон

Re: Омегаверс

а обучение как проходит? у них общие школы? или все-таки альфы отдельно - омеги отдельно?

#165 2015-02-19 17:05:10

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:
Анон пишет:

невозможность сопротивляться страсти_тм
Пон-фарр смотрит на вас.

...вместе с кеммером!  :please:

Это что за извращение? Гугл выдает физика и книжку с упражнениями для увеличения пениса.

#166 2015-02-19 17:06:22

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Дети, родившиеся от двух омег или двух альф смогут вообще иметь потомство?..

это будут беты и они скорее всего будут бесплодны. потому потомство в принципе реально, но это путь к вымиранию и смысла не имеет.
потому геи не приветствуются.

#167 2015-02-19 17:07:42

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

это будут беты

и это не новый пол, а скорее название заболевания.. или отличительного признака. типа альбиноса

#168 2015-02-19 17:08:13

Анон

Re: Омегаверс

есть два теоритических мира на мой взгляд

либо омегаверс вообще без женщин и вагин, то есть альфачи-мужики зачинают людей, омеги-парнишки рожают (член как атрофия, как соски у альф), беты - бесплодные няшки, но которые живут половой жизнью и на следующей стадии развития омегаверс-мира, если им подобрать лечение из них можно сделать альф или омег.

либо омегаверс где как бы две расы. это альфы-омеги мужчины внешне и с членами и отдельно беты мужчины и беты женщины которые друг от друга могут родить (обычные люди без узлов и течек)
и извращениями считаются альфы с бетами обеих полов и омеги с бетами обеих полов,
и есть некая гомосексуальность вроде бета-м+бета-м, бета-ж+бета-ж и омега+омега, альфа+альфа.

а альфа-женщин я вообще не могу представить. это же извращение, гермафродит какой-то.

#169 2015-02-19 17:11:15

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Анон пишет:
Анон пишет:
невозможность сопротивляться страсти_тм
Пон-фарр смотрит на вас.
...вместе с кеммером! 
Это что за извращение? Гугл выдает физика и книжку с упражнениями для увеличения пениса.

http://www.litmir.me/br/?b=16961

#170 2015-02-19 17:13:08

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

омеги-парнишки рожают

Анон пишет:

без женщин и вагин

из жопки что ль рожают? тут все равно вагина должна быть. либо совсем уж альтернативная физиология.
но у нас уже хорошо придумались омежьи вагины с литрами смазки

Анон пишет:

либо омегаверс где как бы две расы. это альфы-омеги мужчины внешне и с членами и отдельно беты мужчины и беты женщины которые друг от друга могут родить (обычные люди без узлов и течек)
и извращениями считаются альфы с бетами обеих полов и омеги с бетами обеих полов,
и есть некая гомосексуальность вроде бета-м+бета-м, бета-ж+бета-ж и омега+омега, альфа+альфа.

это вообще абракадабра какая-то)

#171 2015-02-19 17:23:29

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

то есть в теории, альфу тоже можно поиметь? и традиционно и в анал?

Да!
Но это считается страшным извращением.  =D

Анон пишет:

я так понимаю, у альф скорее плоско, а у омег ближе к единичке

Ага. Но теоретически у альф тоже может быть единичка, а у омег плоско. Это типа как с ростом у мужчин и женщин. В среднем мужчины выше женщин, но бывают женщины ростом 180 см и мужчины 160 см.

#172 2015-02-19 17:24:35

Анон

Re: Омегаверс

Бесит идея пришивания хуя бабе с типичными загонами аффторш "хочудеток" и "хочумужика" и называния всего этого "он". Авторские кинки прут розовыми соплями даже там, где появляются очередные "нестандартные омежки".

#173 2015-02-19 17:26:22

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Но это считается страшным извращением.

а что еще у нас считается извращением?)

#174 2015-02-19 17:26:54

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Бесит идея пришивания хуя бабе с типичными загонами аффторш "хочудеток" и "хочумужика" и называния всего этого "он". Авторские кинки прут розовыми соплями даже там, где появляются очередные "нестандартные омежки".

милый, тебя с чего так разбомбило?)

#175 2015-02-19 17:27:49

Анон

Re: Омегаверс

сам ты абракадабра бля

традиционный омегаверс, это да, задний проход у омеги. просто на момент течки кишечник перекрывается. а в момент дефикации родовой канал. так что все отлично.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума