Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1376 2023-09-20 20:06:59

Анон

Re: Омегаверс

В виктури на англе часто встречал, что омеги носят ошейники, чтобы как раз спасти себя от таких случайных меток.

#1377 2023-09-21 10:24:17

Анон

Re: Омегаверс

Я бы зачел социалочку про приятного во всех отношениях альфу, работающего в какой-нибудь " Частной службе партнерской помощи и поддержки омег", где ставить метки - его работа.  К которому приходят разные клиенты, со своими проблемами и историями. Кто-то хочет избежать излишнего внимания посторонних альф (метка есть, меньше шансов что полезут). Кто-то - чтоб отъебались родственники  с " часики тикают". Или метка нужна, чтоб вести дела, если по законам мира омега  без метки считается несерьезным бизнес-партнером.

Если метку еще и обновлять постоянно, получается отличная бизнес-модель а-ля "ноготочки каждый месяц".

И все хорошо, гг свою работу обожает, клиенты любят гг, который не смешивает рабочее и личное... Пока не встречает того самого :D

#1378 2023-09-21 10:57:25

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Я бы зачел социалочку про приятного во всех отношениях альфу,

Теперь я бы тоже зачёл.

#1379 2023-09-21 11:01:57

Анон

Re: Омегаверс

Кстати, я читал фик, где альфа работает медработником и помогает омегам своим запахом, спит с ними вместе (просто спит), может сходить на какие-то мероприятия, ну и провести течку)
Очень милый фик, там альфа тоже был самым лучшим сотрудником, не смешивающим работу и личное, до прихода того самого))
Могу скинуть ссыль) фик по бакудеку на англе, можно читать как оридж

Отредактировано (2023-09-21 11:03:04)

#1380 2023-09-21 11:04:48

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Могу скинуть ссыль) фик по бакудеку на англе, можно читать как оридж

Спасибо, скинь пожалуйста

#1381 2023-09-21 11:11:35

Анон

Re: Омегаверс

Спасибо, скинь пожалуйста

Чорт, я забыл предупредить о самом главном ;D Там бойпусси, ну в общем, вот
https://archiveofourown.org/works/47690 … adult=true

#1382 2023-09-21 11:20:10

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Там бойпусси, ну в общем, вот

Блин. Эх, ну может кто ещё что вспомнит похожее =D

#1383 2023-09-21 17:10:54

Анон

Re: Омегаверс

Мне нравятся нонкон с фермами-борделями где невинных омег разводят потому что они супер-фертильные, редкие или просто остались без сомца. Хорошо бы конечно чтобы один из посетителей оказался жалостливым и совестливым чтобы омегу спасти, но давненько не встречал такого.
А когда омега беременен хрен пойми от кого, а его все равно спасают - то совсем вкусно.

#1384 2023-09-21 20:04:43

Анон

Re: Омегаверс

из омег, которых держат взаперти и насилуют (правда, без бридинга) мне последним дичайше зашел фик по Топ Гану на французском, который я уже на каждом углу пофорсил. Вроде бы простая история, но из-за каких-то деталей, типа того, что омега чувствует только облегчение, когда из него вытаскивают мертвого ребенка, зачатого от насильника, мне прямо по сердцу пришлось.
https://archiveofourown.org/works/42841593

#1385 2023-09-21 21:47:27

Анон

Re: Омегаверс

Аноны, а вы когда читаете фики с омегаверсом, вам больше нравится, когда омегаверс вплетен в канон или тотал-аушки тоже заходят?
Я бы пошел в тред опросов, но боюсь меня оттуда погонят за такой узкий опрос))

#1386 2023-09-21 22:05:27

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Я бы пошел в тред опросов, но боюсь меня оттуда погонят за такой узкий опрос))

Зря. Там анонов точно больше.
Я читаю все, и ау тоже, лишь бы в кинки было.

#1387 2023-09-21 22:23:21

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

омегаверс вплетен в канон

Не люблю омегаверс в канонверсе, только тоталь ау только хардкор иначе у меня появляется много вопросов на которых нет ответа. Например, Гитлер альфа, омега или бета? А Сталин кто? Я не знаю нахуя мне это, но когда омегаверс тащат в наш мир эти вопросы сами возникают в моей голове  :facepalm:

#1388 2023-09-22 02:14:11

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Аноны, а вы когда читаете фики с омегаверсом, вам больше нравится, когда омегаверс вплетен в канон или тотал-аушки тоже заходят?
Я бы пошел в тред опросов, но боюсь меня оттуда погонят за такой узкий опрос))

Больше нравится, когда вплетён в канон, тем более он там на удивление к месту. Тотал АУ с омегаверсом - это немного банально.

#1389 2023-09-22 02:23:18

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Аноны, а вы когда читаете фики с омегаверсом, вам больше нравится, когда омегаверс вплетен в канон или тотал-аушки тоже заходят?

Мне - ау, далёкие от канона по сюжету, но в канонном сеттинге.

#1390 2023-09-22 11:33:04

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Аноны, а вы когда читаете фики с омегаверсом, вам больше нравится, когда омегаверс вплетен в канон или тотал-аушки тоже заходят?

Больше люблю в канонном сеттинге, когда это сделано с умом. По моему канону есть как и очень годные ау подобного рода, так и полная дурость, когда впихнутый в сеттинг омегаверс делает невозможными некоторые канонные события, но автор кладет на это хуй.
Тотал ау мне тоже норм, но тут я от автора жду вдвое больше скиллов, потому что омегаверс+тотал-ау очень сильно бьют по вхарактерности, и у большинства получается абсолютное атг.

#1391 2023-09-22 13:37:18

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

вы когда читаете фики с омегаверсом, вам больше нравится, когда омегаверс вплетен в канон или тотал-аушки тоже заходят?

В целом похуй, но вплетённых в канон я встречал мало.

Анон пишет:

Гитлер альфа, омега или бета? А Сталин кто?

Скрытый текст

#1392 2023-09-24 21:03:43

Анон

Re: Омегаверс

Анончики, а можете порекать мангу или вебтуны, в которых показывают беременного омегу? Они есть вообще в природе? Знаю только Ni Jiu, там в процессе, но хотя бы небольшой животик показывают. А то в других вебтунах максимум беременность за кадром, типа вот его потошнило, а вот он спустя три года уже с ребенком.
Так-то я по обычному яою, но щас прям захотелось такого и именно чтобы нарисованное, а не написанное  :please:

#1393 2023-09-24 21:35:46

Анон

Re: Омегаверс

Синдром подавления?

#1394 2023-09-24 21:55:27

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Аноны, а вы когда читаете фики с омегаверсом, вам больше нравится, когда омегаверс вплетен в канон или тотал-аушки тоже заходят?

Я предпочитаю, когда омегаверс вплетен в канон, но сам сюжет фика от канона уходит (не потому что омегаверс), потому что я не люблю канонное развитие событий и вообще упорот по пре-канону) Совсем тотал-ау как-то... а зачем, я большинство любимых канонов люблю именно что за сеттинг.

#1395 2023-09-24 22:24:32

Анон

Re: Омегаверс

Так-то я по обычному яою, но щас прям захотелось такого и именно чтобы нарисованное, а не написанное  :please:

Любовь просто иллюзия
Там не вверх гениальности, но второстепенные парочки очень приятные и интересные, главная пара лично мне не нравится, но мпрег собственно у них и показан довольно подробно)

#1396 2023-09-24 22:25:43

Анон

Re: Омегаверс

Ещё в ночи у берега активно ждут мпрег, но пока непонятно как что будет, 3 сезон выйдет в октябре

#1397 2023-09-24 23:35:21

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Анончики, а можете порекать мангу или вебтуны, в которых показывают беременного омегу? Они есть вообще в природе? Знаю только Ni Jiu, там в процессе, но хотя бы небольшой животик показывают. А то в других вебтунах максимум беременность за кадром, типа вот его потошнило, а вот он спустя три года уже с ребенком.
Так-то я по обычному яою, но щас прям захотелось такого и именно чтобы нарисованное, а не написанное  :please:

Я только додзю по Гннбл знаю  =D

#1398 2023-09-25 20:48:14

Анон

Re: Омегаверс

Спасибо, анончики) Все попробую почитать)

Анон пишет:

главная пара лично мне не нравится, но мпрег собственно у них и показан довольно подробно)

Это такой жанр, что иногда чем хуже, тем лучше  =)

#1399 2023-09-25 21:43:46

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Ещё в ночи у берега активно ждут мпрег, но пока непонятно как что будет, 3 сезон выйдет в октябре

Блин, я вчера закончил её читать и чот заорал с момента, эээ, проверки соседом растянутости. Не, я знал конечно, что манга про любовь с бандюком и логика они как дельфин с русалкой, не пара, но тут просто немного сдох внутри от кринжа ;D

#1400 2023-09-25 21:54:38

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

проверки соседом растянутости

омномном

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума