Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#376 2016-02-06 09:00:06

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

А я вот понимаю омегаверс как поле для дрочки, но не понимаю его привлекательности/интереса как социального конструкта. Что там общего с женской долей? У реальных женщин не бывает течек или психоза на почве недостатка альфача. Да и такого днищенского отношения к женщинам не было ни в одной известной человеческой культуре.

Для меня тоже больше кинковая фигня, но если попадается интересная социальная структура на основе омегаверса, то очень рад. Да, у реальных женщин не бывает такого, по крайней мере, в нашей культуре. Но вот тот омегаверс-социальная фантастика с ФБ, про который анон выше писал, там в идея с выдачей женщин для деторождения на короткий срок взята из "Рассказа служанки" Маргарет Этвуд, и такой же приём: доведение бесправия омег до логического предела, до абсурда. Омегаверс, понятное дело, не на уровне Этвуд, но все равно любопытен именно тем, как автор выстраивает это общество, придумывает всякие законы, механизмы контроля над омегами и над альфами тоже, про то, как узы формируются на химическом уровне, тоже интересно было читать. Но таких текстов, где есть что-то еще кроме отношений, практически не встречается.

А в том с ФБ, хотя я точно не помню, вроде любви в конце особой не было, просто трахались, потому что оказались парой. И ребенка омега хотел не сам по себе, а потому что если бы он был бесплодным, то его должны были бы опять от альфы, с которым они нормально жили, отправить в какое-то учреждение. ИМХО, конечно, но у меня такое впечатление осталось от текста.

#377 2016-02-06 11:33:25

Анон

Re: Омегаверс

Аноны-читатели, подсобите, а.
Гипотетически я знаю, что хороший омегаверс может существовать. Практически я понимаю, что в попытках найти его среди тонн прочего я облююсь и умру в собственной блевоте, не сделав миру ничего хорошего.
А я вот знаете ли хочу. Ну если не хорошего сделать, то хотя бы написать фичог по омегаверсу, с точки зрения идеи, что омега может быть аки течная самочка, конечно, но как богомолья. Не понравилось - голову откусывает.
Такэтовот. О чом я. Никто еще такого не писал? А то боюсь сплагиатить ) Но и искать среди абьюзерского потока дрочева сил нет.

#378 2016-02-06 12:13:59

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Мне понравилась идея, можно я вверну ее в свой текстик?

офкос!

#379 2016-02-06 12:57:26

Анон

Re: Омегаверс

А я вот знаете ли хочу. Ну если не хорошего сделать, то хотя бы написать фичог по омегаверсу, с точки зрения идеи, что омега может быть аки течная самочка, конечно, но как богомолья. Не понравилось - голову откусывает.

Анон, пиши! Я тоже уже очень давно мечтаю про матриархат в омегаверсе или хотя бы с равноправием и дерзкими омегами. У омег же есть отличный способ давления - течка. Альфа либо соглашается выполнять условия омеги, либо пусть сам решает, что делать со своей "природой". А то почему-то всегда акцент делают на том, что именно омегам вышивает мозг во время течки и они просят хуя. При этом забывают, что на альф гон действует точно так же, им тоже хочется омегу не меньше. И этим можно манипулировать.
Но нет. Постоянно а омегаверсных поисках уточнение "ищу милого, доброго,послушного омегу, суки-стервы - идите мимо".  :bull:   Ну, впрочем, я уже приносил сюда, что со мной случилось от поиска нетипичного омегаверса.

#380 2016-02-06 13:16:36

Анон

Re: Омегаверс

а я даже оставлял омегаверсу на какой-то ФБ заявку как раз по этой теме (и ее никто не выполнил, конечно):

обычно альфы размножаются с женщинами-бетами, а омеги живут на некой запретной территории, в лесу там или за горами, куда альфам ходить запрещено, потому что оттуда они не возвращаются. Про омег по этому поводу ходят разные сказки, как про фей в нашем мире. И вот один молодой альфа как-то весной случайно попадает туда, куда ходить нельзя, и встречает там омегу. Омега красивый, запах у него еще лучше, он зовет альфу к себе, и тот, позабыв ждущую дома невесту, уходит с омегой в омежью деревню. Альфа и омега трахаются, все мимими и обещания любить до самой смерти. Вот только смерть наступает раньше, чем альфа планировал. Потому что у омег социум построен в стиле амазонок и после того, как зачатие гарантированно состоялось, альфу съедают, в прямом смысле - не пропадать же такому количеству протеина.

#381 2016-02-06 13:20:11

Анон

Re: Омегаверс

По-моему в "Зене" была серия на похожую тему. Отличная серия, надо сказать. Но все равно мужчины и женщины помирились...(

#382 2016-02-06 13:44:48

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

а я даже оставлял омегаверсу на какой-то ФБ заявку как раз по этой теме (и ее никто не выполнил, конечно):

Наверное, без каннибализма шансов на выполнение было бы больше.

#383 2016-02-06 14:50:55

Анон

Re: Омегаверс

наверное, но без него, мне кажется, сюжет бы выглядел незавершенно.
и потом, явно не о нем же речь. Он часть концовки, но прямо расписывать не обязательно, главное, чтоб кончалось вот так вот крипи.

или я больной ублюдок.

#384 2016-02-06 20:59:41

Анон

Re: Омегаверс

Коммент доставил

Очень милый текст. Вы ловко обманули нас, автор. В начале вплели в повествование пугающую научную фантастику, а потом перешли на обычный омегаверс. И все стало таким родным и привычным, и милый омежка и брутальный альфа у которого гормоны аж из ушей прут. Так успокаивающе получилось. Как будто ты ребенок и боишься спрятавшегося под кроватью Бабайку. А там всего лишь кот Васька собирает пыль на хвост.

Это к чему?

#385 2016-02-06 21:33:30

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

наверное, но без него, мне кажется, сюжет бы выглядел незавершенно.
и потом, явно не о нем же речь. Он часть концовки, но прямо расписывать не обязательно, главное, чтоб кончалось вот так вот крипи.

или я больной ублюдок.

Анон, мне прям захотелось написать. И чтоб даже с отгрызенной головой самец продолжал кончать, голова ему для этого не нужна, да-с...

#386 2016-02-06 21:37:05

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Это к чему?

http://wtfb-2016.diary.ru/p207812099.htm - Свет. Началось все во здравие, а закончилось за упокой беспомощненькими омегусечками и отважненькими альфусечками. Если оно не нано-троллинг - блевотненький сладенький драблинёночек.

#387 2016-02-06 22:00:43

Анон

Re: Омегаверс

По комменту я ожидала большего! :lol:

#388 2016-02-06 22:09:27

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Анон, мне прям захотелось написать. И чтоб даже с отгрызенной головой самец продолжал кончать, голова ему для этого не нужна, да-с...

мне скорее виделся вариант с убийством через несколько месяцев, чтоб мяса на конец беременности заготовить, и вообще, но так тоже хорошо =D

#389 2016-02-06 22:17:56

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Это к чему?

http://wtfb-2016.diary.ru/p207812099.htm - Свет. Началось все во здравие, а закончилось за упокой беспомощненькими омегусечками и отважненькими альфусечками. Если оно не нано-троллинг - блевотненький сладенький драблинёночек.

м, "кулачки", "губки"... и тут альфа понял, что он педофил  :trollface:

#390 2016-02-06 22:21:08

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, мне прям захотелось написать. И чтоб даже с отгрызенной головой самец продолжал кончать, голова ему для этого не нужна, да-с...

мне скорее виделся вариант с убийством через несколько месяцев, чтоб мяса на конец беременности заготовить, и вообще, но так тоже хорошо =D

Мясо и законсервировать можно)

#391 2016-02-06 22:26:21

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Мясо и законсервировать можно)

В процессе смазка задницы омеги через хуй альфы попадает в тело жертвы и его консервирует?

#392 2016-02-06 22:27:15

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Мясо и законсервировать можно)

ну или так, да)
главное в истории - все равно концепт того, что можно, конечно, уйти в леса с симпатичным омегой, но лучше сперва подумать, почему именно никто не возвращался  ;D

Отредактировано (2016-02-06 22:27:37)

#393 2016-02-06 22:29:07

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:
Анон пишет:

Мясо и законсервировать можно)

В процессе смазка задницы омеги через хуй альфы попадает в тело жертвы и его консервирует?

Топор, морозилка, тушенка, что ты как маленький!  :lol:

#394 2016-02-06 22:30:20

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Топор, морозилка, тушенка, что ты как маленький!

Тык а в природе как, до изобретения топора, морозилки и тушенки? :evil:   :lol:

#395 2016-02-06 22:34:07

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Тык а в природе как, до изобретения топора, морозилки и тушенки?    

солить, вялить, хранить в меду, в зерне, на леднике в подвале.

#396 2016-02-06 22:55:00

Анон

Re: Омегаверс

А кости на холодец)
Шкуру снять - пригодится деткам показывать...

#397 2016-02-06 23:51:03

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

А кости на холодец)
Шкуру снять - пригодится деткам показывать...

Зачем показывать? Из кожи можно ремни делать, обложки для книг, абажуры... А уши в тот же холодец.

#398 2016-02-07 00:28:17

Анон

Re: Омегаверс

Да, абажуры - это вещь, особенно если шкура с годной татуировкой...
Мыло еще варить можно из жира, если альфач попадется упитанный. А уши сушить - как трофеи! Хотя нет, лучше скальпы. Потом показывать детишкам стенд: вот твой папа, брюнет, а это твой - рыжий...
Сдается мне, у такой боевой омежки мог быть не один альфач!
Только надо понять, что они делают с детьми-альфами? Выгоняют в лес/на мороз?

П.С. Теперь я уже захотел фичок про двух альф, которые спасаются от омег на необитаемом острове (или на космической станции) :lol:

#399 2016-02-07 00:37:54

Анон

Re: Омегаверс

Как трофеи можно веки в шкатулочке хранить, видел я где-то такое. Или ногти собирать.
О! Можно волосами подушки набивать. Или пряжу из них делать. И зубы сгодятся на протезы или ожерелье. А требухой можно животину накормить. В общем, полезные они, эти альфы.
Дети-альфы у них пребывают в пожизненном анальном рабстве. Не высшей же расе за свинями говна выгребать. Оскопляют еще в младенчестве сынишек и вперед, пока солнце еще высоко. Какую-то часть, конечно, оставляют в качестве спермодоноров, чтоб не вымереть, и держат в качестве любимой домашней зверушки.
Черт, хочу такой оридж.

#400 2016-02-07 00:40:29

Анон

Re: Омегаверс

А с бетами что?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума