Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#326 2015-08-04 18:18:58

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Я вот на днях хотел отыграм фемдом в омегаверсе

:yeah:

Анон пишет:

На женский омегаверс? Дочери Лалады.

огосподибожемой, какой вырвиглазный пиздец с оформлением  :bu:

#327 2015-08-04 18:41:18

Анон

Re: Омегаверс

Дочери Лалады и на фикбуке есть, просто, насколько я помню, тогда фикбук не работал.

#328 2015-09-24 00:50:13

Анон

Re: Омегаверс

Помогите вспомнить омегаверс, в каком-то историческом антураже. Там альфу купили, отмыли, а он украл своего омегу-хозяина и сделал своей парой. У него при этом сломались особые зубы для помечания пары. Омега был вдовец.

#329 2015-09-24 01:56:16

Анон

Re: Омегаверс

Автор_кам омегаверса - кол в жопу. Кувалдой. И поглубже. Пока из макушки не вылезет.
Читател_кам - соответственно кол в глаз. И тоже поглубже.
For great justice! Ибо надоели.

#330 2015-09-24 02:27:19

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Автор_кам омегаверса - кол в жопу. Кувалдой. И поглубже. Пока из макушки не вылезет.
Читател_кам - соответственно кол в глаз. И тоже поглубже.
For great justice! Ибо надоели.

Тебе, анон, тоже колышки в означенные места! Можно ледяные, чтоб полегчало немного :lol:

#331 2015-09-24 02:29:39

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Ибо надоели.

И ты бежал три дня, чтоб учитаться омегаверсом и утомиться от него? А потом еще три дня, чтобы рассказать об этом?  :lol:

#332 2015-09-24 03:48:19

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Ибо надоели.

И ты бежал три дня, чтоб учитаться омегаверсом и утомиться от него? А потом еще три дня, чтобы рассказать об этом?  :lol:

Я, конечно, понимаю: если тебе не нравится куча дерьма под ногами - ты какой-нибудь-фоб, фу быть таким, ты своим существованием угнетаешь свободное человечество, наслаждающееся запахом фекалий.
Но что делать, если ты, старомодное ничтожество, не переносишь запаха дерьма - и не любишь, когда оно вываливается из-за любого угла? Остается только желать смерти всем омегаверсор_кам - ибо без них человечество реально станет чище.
Извините, дорогие извращен_ки, мы ничего, кроме смерти,  вам не в силах предложить. Увы, такова эта вселенная.

#333 2015-09-24 03:55:07

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Автор_кам омегаверса - кол в жопу. Кувалдой. И поглубже. Пока из макушки не вылезет.
Читател_кам - соответственно кол в глаз. И тоже поглубже.
For great justice! Ибо надоели.

Тебе, анон, тоже колышки в означенные места! Можно ледяные, чтоб полегчало немного :lol:

О, я понимаю: мешаю теребенькать бубенчик? Сладких слешерных пидарасов уже мало, надо остреньких омег, затопляющих всё вокруг волнами говносмазки (звиняйте, але смазка, происходящая из прямой кишки, только говном и может пахнуть)?
Ну дак то твои личные половые трудности, анон_ка.

#334 2015-09-24 04:03:10

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

анон_ка

Анон пишет:

извращен_ки

я в этом треде мимокрокодил, но не могу не спросить - у тебя клавиша с дефисом постоянно залипает, да? :lol:

#335 2015-09-24 04:06:28

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

анон_ка

Анон пишет:

извращен_ки

я в этом треде мимокрокодил, но не могу не спросить - у тебя клавиша с дефисом постоянно залипает, да? :lol:

Нет, конечно - но зачем лишний раз оскорблять мудрых и славных женщин? Увы и ах, но слэш и омегаверс мужчины не пишут и не читают. А такое написание есть знак максимального почета и уважения к шлюхобабью.

#336 2015-09-24 04:13:19

Анон

Re: Омегаверс

Гнездо почитало омегаверс? :trollface:

#337 2015-09-24 04:13:51

Анон

Re: Омегаверс

Что за пиздец :lol:  :lol:  :lol:
Гнездо-стайл какой-то, ей-бо.

#338 2015-09-24 04:15:16

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Гнездо почитало омегаверс?

Анон, Гнездо бы про "мудрых-славных женщин" не написал. Кто-то попиздил неповторимый гнездовский стиль :lol:

#339 2015-09-24 04:27:15

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Анон, Гнездо бы про "мудрых-славных женщин" не написал. Кто-то попиздил неповторимый гнездовский стиль 1135

да кто его знает, может он упоролся в очередной раз :lol:

#340 2015-09-24 08:19:18

Анон

Re: Омегаверс

Помогите вспомнить омегаверс, в каком-то историческом антураже. Там альфу купили, отмыли, а он украл своего омегу-хозяина и сделал своей парой. У него при этом сломались особые зубы для помечания пары. Омега был вдовец.

Это у Тенже вроде такое. Я не фанат ее творчества, так что точнее не скажу.

#341 2015-09-25 17:25:10

Анон

Re: Омегаверс

Аноны, а тут можно просить реков на вариант с "истинными парами"?

#342 2015-09-25 20:34:33

Анон

Re: Омегаверс

Аноны, а тут можно просить реков на вариант с "истинными парами"?

эээ, так практически весь омегаверс как раз про эти пары... сложнее без него найти. хотя я не так уж много читал

#343 2015-09-25 22:32:42

Анон

Re: Омегаверс

Ой, надо мне было сразу уточнить, что наличии соулмейтов не хочется выпячивания омеговости, течек и мпрегов.

#344 2015-09-27 13:34:35

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Ой, надо мне было сразу уточнить, что наличии соулмейтов не хочется выпячивания омеговости, течек и мпрегов.

Фандом Teen Wolf ждет тебя, дитя мое.

#345 2016-02-05 22:07:28

Анон

Re: Омегаверс

анон из темы водолея, ты здесь?
твоя очередь вспоминать травмирующую стори.

#346 2016-02-05 22:35:06

Анон

Re: Омегаверс

я здесь.

как раз только что вспомнился еще один няшный комментарий: в фичке альфа абьюзил омегу (без физического насилия, но психологическая картина контроля - почище "Пятидесяти оттенков" и очень наглядная), напирая на тему ревности, причем фик был от лица альфы, и там были какие-то совсем уж тупые глюки из серии "на пять минут задержался в сортире = он там кому-то сосет", а фактическая измена, причем не помню, дошло ли там до физического контакта, была одна, после не то года, не то полутора жизни  абьюзером. Под фичком висел комментарий на тему того, что вот, омега, сука какая, до чего своего сомца блядками довел. 
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

собственно, то, что омегаверс по факту - такая вселенная червепидорства, меня озадачивает. То есть я люблю омегаверс именно потому, что как раз он - отличное поле для историй о женской доле и контры на эти истории, показанных через отстранение, почти как в баснях. Но фэндом пишет другие басни, басни про "самадуравиновата" и "киндер-кюрхе-кирхе".

#347 2016-02-05 23:42:25

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

То есть я люблю омегаверс именно потому, что как раз он - отличное поле для историй о женской доле и контры на эти истории, показанных через отстранение, почти как в баснях. Но фэндом пишет другие басни, басни про "самадуравиновата" и "киндер-кюрхе-кирхе".

На одной фб была попытка в социальную фантастику. Начиналось даже очень интересно, мрачно начиналось, с убийства, интриги, заговора, и омеги, которого отец спасал от лагеря, выдавая за бету. Омегу пропалили, забрали в лагерь, и в качестве подлянки подсунули альфачу-политику, которого недолюбливали. А дальше все как-то сливается в их отношения, нежданную течку, вязку, большую любовь, и омега, которого идея деторождения сквикала полностью, хочет размножаться. По ходу они, конечно, изменяют мир к лучшему, находят научное доказательства, что с омегами так обходиться нельзя, надо вводить свободу выбора альфачей, и подают пример своей равноправной семьей.
Если сжать, то выглядит как неплохой сюжет. Но меня лично сквикает, что как бы не относились изначально герои к идеи размножения, в итоге "перестанут убегать от природы". Альфа и омега не могут остаться друзьями. Или решить что им не нужны дети. Или разойтись.
Вроде как понятно, что фички пишут подрочить на больную большую любовь, а не ради высокой социальной фантастики, которую надо искать где-то в другом месте, но получается тот же вынос, что и в фичках водолейса: чтобы не происходило с героями, ради хэппиэнда можно забить на все, целительный хуй избавит от проблем.

#348 2016-02-06 00:24:31

Анон

Re: Омегаверс

У омегаверской команды милый фик про "лабутены". Добрый такой, стебный и с крутой сестрой-альфой наставляющей брата на успехи в личной жизни. Заумилялся на него.

#349 2016-02-06 00:46:46

Анон

Re: Омегаверс

Аноны, я нуб в омегаверсе, и не ради троллинга спрашиваю.

А чем он вам вообще нравится? Там же патриархальщина цветет пышным цветом, этого же и в жизни хватает Оо

#350 2016-02-06 00:49:24

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

У омегаверской команды милый фик про "лабутены". Добрый такой, стебный и с крутой сестрой-альфой наставляющей брата на успехи в личной жизни. Заумилялся на него.

Анон, а ссылку подкинь? Давно хочу что-нить про альфа-женщин, но пока только один годный фичок видел. И то потерял, только сюжет помню((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума