Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1601 2020-06-24 14:10:06

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну не знаю, в шашлычной возле моего дома нормальная порция шашлыка (не 2-3 кусочка, а чтобы пожрать, т.е. кусочков 6-8) стоит 500 рэ. А меньше кусочков я не вижу смысла брать. 3 куска - это издевательство над желудком и участком в мозге, отвечающим за удовольствие  ;D

ты, наверное, в ДС?

Неть. Но я хз, может, брал гораздо большие порции  ;D

Отредактировано (2020-06-24 14:13:05)

#1602 2020-06-24 14:17:36

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

Запакованное мираторговское норм. Оно в теории может еще дня три быть свежим после дня икс, если не нарушена упаковка. Так что я такое покупаю со скидкой, если вижу, когда их распродают за день до срока. Жарю с кровью, ни разу не травился.

То есть, ты сознательно рискуешь нарваться на тухлач на стейке, но не-тухлач с годным мясом в виде шашлыка — фуфуфу. Г — логека.

#1603 2020-06-24 14:21:44

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Запакованное мираторговское норм. Оно в теории может еще дня три быть свежим после дня икс, если не нарушена упаковка. Так что я такое покупаю со скидкой, если вижу, когда их распродают за день до срока. Жарю с кровью, ни разу не травился.

То есть, ты сознательно рискуешь нарваться на тухлач на стейке, но не-тухлач с годным мясом в виде шашлыка — фуфуфу. Г — логека.

Стейк ни в чем не вымочен и несвежий опознается еще по виду в упаковке.
Шел бы ты жарить свои обрезки уже, надоел.

#1604 2020-06-24 14:22:11

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Любо-дорого посмотреть, как шашлоебов бомбит, что кто-то из любимые шашлы жрать не хочет  ;D

#1605 2020-06-24 14:24:02

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В нормальных заведениях подают нормальный шашлык из нормальной свиной шеи. Это если у тебя доступа к мангалу нет. Если есть, то у меня для тебя хорошая новость. Закон, который обязывал тебя покупать обрезки  в уксусе, давно отменили.

хорошо бы отменили закон, по которому у меня зарплата маленькая и она бы резко стала большой, я бы обязательно начал ходить по "нормальным заведениям", а не покупать мясо в Пятерочке по скидке  :dontknow:

Анон, в той же "Пятерке" на той неделе была свиная шейка рублей 250 вроде бы за 800 гр. За кг получается рублей 300 с чем-то. Очень вкусная, режешь, маринуешь и вот тебе обалденное мясо для шашлыка, по цене, подозреваю, еще и меньше, чем брать готовое ведерко.
И такие акции там постоянно, я по акции покупаю 2-3 упаковки, потом жру их. Потом опять акция.

#1606 2020-06-24 14:25:37

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Посмотрите, наш дрочун в 11 лет порвался в соседнем треде 

конечно же, только один анон во всем мире может ржать над вашими столетними обижульками на невкусные орешки.

анончик, ты бы сходил подрочил, что-ли. Можно уже. Правда, можно. Никто ругаться не будет.

#1607 2020-06-24 14:26:40

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

Любо-дорого посмотреть, как шашлоебов бомбит, что кто-то из любимые шашлы жрать не хочет 

Ой да не песди, тут удивление, что у них все тухлач, в то время как это очевидно не так. Ты берешь свежайшее мясо, маринуешь его и жаришь.

#1608 2020-06-24 14:29:06

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

Любо-дорого посмотреть, как шашлоебов бомбит, что кто-то из любимые шашлы жрать не хочет  ;D

Анон, ты тупой.
Не хочешь жрать шашлыки - не жри. Но целенаправленно ехать в компании шашлычников, на мероприятие, где с вероятностью в 99% будут шашлыки, а потом выть и трястись, что "ааа суки-бляди, насилие!!! НАСИЛИЕ!!!11расрас" - это признак ебаната. И нет, я не шашлычник, я вообще  не могу есть шашлыки по здоровью. И когда я еду "на шашлыки", ко мне никто не доебывается и я, блядь, ни к кому не доебываюсь.

#1609 2020-06-24 14:31:05

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

а потом выть и трястись, что "ааа суки-бляди, насилие!!! НАСИЛИЕ!!!11расрас"

Не, не так, ААААА НАСИЛИЕ НАСИЛИЕ ТУХЛОЕ НАСИЛИЕ =D

#1610 2020-06-24 14:31:41

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Аноны, раз уже начали про шашлыки... а вот мне очень хочется приготовленного лично шашлыка, около леса у нас стоят мангалы со столиками и там постоянно народ жарит компаниями.
Но, я один и мне не с кем. Нормально будет, если я приду, займу мангал и пожарю?))

#1611 2020-06-24 14:32:33

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

Аноны, раз уже начали про шашлыки... а вот мне очень хочется приготовленного лично шашлыка, около леса у нас стоят мангалы со столиками и там постоянно народ жарит компаниями.
Но, я один и мне не с кем. Нормально будет, если я приду, займу мангал и пожарю?))

А ты не хочешь об этом поговорить в более подходящем треде?

#1612 2020-06-24 14:32:56

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

Аноны, раз уже начали про шашлыки... а вот мне очень хочется приготовленного лично шашлыка, около леса у нас стоят мангалы со столиками и там постоянно народ жарит компаниями.
Но, я один и мне не с кем. Нормально будет, если я приду, займу мангал и пожарю?))

нормально, но приготовься посылать нахуй советчиков и желающих познакомиться

#1613 2020-06-24 14:33:25

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

Но, я один и мне не с кем. Нормально будет, если я приду, займу мангал и пожарю?))

Эээ, да. Только советы в кулинарном спрашивай, таки =D

#1614 2020-06-24 14:33:56

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

удивление, что у них все тухлач, в то время как это очевидно не так

и где речь шла про "все"?

#1615 2020-06-24 14:35:53

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

Анон, ты тупой.
Не хочешь жрать шашлыки - не жри. Но целенаправленно ехать в компании шашлычников, на мероприятие, где с вероятностью в 99% будут шашлыки, а потом выть и трястись, что "ааа суки-бляди, насилие!!! НАСИЛИЕ!!!11расрас" - это признак ебаната. И нет, я не шашлычник, я вообще  не могу есть шашлыки по здоровью. И когда я еду "на шашлыки", ко мне никто не доебывается и я, блядь, ни к кому не доебываюсь.

+
в ситуации, которая для анона оказалась бы "не насилием", видимо, все должны были поехать на природу и не жрать шашлык, потому что среди них есть анон, не любящий шашлык. И даже не упоминать мясо и т.д. Или жарить, но далеко, чтоб анон не видел. И есть тихо за кустами. И с чувством вины  =D

Отредактировано (2020-06-24 14:37:33)

#1616 2020-06-24 14:36:58

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

А ты не хочешь об этом поговорить в более подходящем треде?

заебал уже, хозяин треда, иди нахуй
тут не твоя мамка и всем похуй на твои капризы

2020-06-24 16:25:05 Гималайская пишет:

Бан на трое суток за флуд и культуру общения.

#1617 2020-06-24 14:45:17

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

заебал уже, хозяин треда, иди нахуй
тут не твоя мамка и всем похуй на твои капризы

Заебал срач про шашлыки уже(
Было бы про что сраться. Давайте лучше про мерзкую хавку типа лапшичников.

Чтобы отвлечь вас от шашлыков, расскажу маленькую стори.
Когда я была мелкой, меня, как и многих, доебывали, запихивая в меня еду, несмотря на то, что я была не голодна. Меня это огорчало.
В какой-то книге я прочитала про такую же ситуацию, но с точки зрения родителя, которому ребенок сказал, мол, зачем ты меня гонишь за стол, когда я не хочу есть? Вон даже собака наша (или кошка, не помню уже), подходит к миске с кормом, когда хочет, чем я хуже собаки? Родитель подумал, что и правда - он же собаку есть не заставляет, так пошто мучает ребенка? С тез пор ребенок ел, когда захочет.

Мне показалось, что это очень разумный аргумент и я высказала его бабушке. Бабушка посмотрела на меня бессмысленными стеклянными глазами.
- Почему наш котик ест, когда хочет, а я нет? Чем я хуже котика?
- Потому что.
- Нет, ты скажи мне, почему так? Обоснуй!
- ПОТОМУ ЧТО БЛЯДБ ЕШЬ КОТЛЕТЫ!!!111

В общем, разговора не получилось.

#1618 2020-06-24 14:51:16

Анон

Re: Пищевого насилия тред

С другой стороны, я могу понять родителей, которые топят за правильное питание своих детей.
Как-то я жил на турбазе со знакомой, так вот с ней жил вместе мелкий сводный брат, которого родители ей сгрузили в нагрузку. Крайне избалованный капризный пездюк, который не ел ничего кроме дошиков, чипсов, конфет, жевательного мармелада и другого вредного говна. То есть норм еду он игнорил, а вечером орал, что голодный, и требовал дошик. Вот что бывает, когда детям позволяют есть, что они хотят.

#1619 2020-06-24 14:52:29

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

Вот что бывает, когда детям позволяют есть, что они хотят.

Нет, это обычно бывает, когда ребенка кормят хуево.

#1620 2020-06-24 14:55:44

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Когда анону позволяли есть что, когда и сколько он хочет, он как-то благополучно вырос с любовью к овощам, нежирному мясу и спокойному отношению к большинству видов продуктов.

#1621 2020-06-24 14:56:11

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

нормально, но приготовься посылать нахуй советчиков и желающих познакомиться

Анон пишет:

Эээ, да. Только советы в кулинарном спрашивай, таки

спасибо, анончики))

#1622 2020-06-24 15:02:03

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

Нет, это обычно бывает, когда ребенка кормят хуево.

ты жопой что ль читаешь? Нормальная еда БЫЛА, ребенок ее отказывался жрать.

#1623 2020-06-24 15:08:04

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

С другой стороны, я могу понять родителей, которые топят за правильное питание своих детей.

Опять же, тут тоже легко перегнуть палку. Полностью запрещать ребенку сладкое или вести агитацию в стиле "девочки, которые едят гамбургеры, становятся мерзкими как жабы"- тоже дно.

#1624 2020-06-24 15:09:06

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

С другой стороны, я могу понять родителей, которые топят за правильное питание своих детей.
Как-то я жил на турбазе со знакомой, так вот с ней жил вместе мелкий сводный брат, которого родители ей сгрузили в нагрузку. Крайне избалованный капризный пездюк, который не ел ничего кроме дошиков, чипсов, конфет, жевательного мармелада и другого вредного говна. То есть норм еду он игнорил, а вечером орал, что голодный, и требовал дошик. Вот что бывает, когда детям позволяют есть, что они хотят.

Анончик, вот эта любовь к конфетам, чипсам и дошикам вырастает именно от того, что заставляют есть. И задолбали так, что ребенок из чувства противоречия жрет только то, что не заставляют. Потому что что такое доширак? Это те же макароны.
Я сам в отрочестве из чувства противоречия питался только вареной колбасой. Ну, и конфетами и т.п. И потом, когда вырос, тоже жрал только колбасу в любом виде. И из макаронов могу нормально жрать только ролтон и т.п. Я, блин, его варю, кладу туда сыр и грибы и жру. А приправы из пачки не кладу, а выкидываю.
Но, сделать то же самое с обычными макаронами меня ломает, слишком уж долго в меня это пихали. А вот ролтон - могу сожрать.
И только после 30 я начал сам готовить и постепенно в мою жизнь вошли супы, жареное мясо и т.п.
А вот котлеты я, похоже, не буду есть никогда. Воротит при одной мысли.
Причем, понимаю, что, похоже, хочется именно сочетания мяса с тестом. Не хватает хлебного в рационе. Но, макароны я не могу, поэтому изощряюсь с чем-то типа запеченных без масла чебуреков.
Вот вроде то же сочетание, тесто с мясом.  Можно проще же, отварил макаронов, пожарил кусок мяса. А вот нет, хренушки, противно от одной мысли о макаронах.
Еще, бывает, хочу есть, но не понимаю этого, тянусь за конфетой, сахар прыгает, тянусь за шоколадкой, сахар поднимается, давление поднимается, анону хреново.
Разве это избалованность? Это испорченное пищевое поведение и неспособность осознать, чего хочешь на самом деле.

#1625 2020-06-24 15:09:46

Анон

Re: Пищевого насилия тред

а еще родители могут готовить так мерзко, что лучше уж гамбургеры.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума