Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1576 2020-06-24 13:02:43

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

Ты уверен, что твоим охуительным историям место именно в этом треде?

Конечно, это ж настоящие стродания, а не какие-то там избалованные корзинки, которые "побомбили, но съели".

#1577 2020-06-24 13:05:18

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я как раз пишу, что с шашлыком ситуация, скажем так,обычно неприятная, а с морожннкой-конфетами у меня все было в порядке.

ты веган что ли? ну господи, тысяча способов избежать готовки и поедания шашлыков. Пойти погулять в лес, пособирать цветы, если запах тебя сквикает, итд, итп. Странно допускать над собой такое насилие во взрослом возрасте.

Бля, анон, и ты туда же мне про вегана. Что за нашествие странненьких в этом треде?

#1578 2020-06-24 13:07:52

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

Бля, анон, и ты туда же мне про вегана. Что за нашествие странненьких в этом треде?

ну так ты веган или не веган?

#1579 2020-06-24 13:09:24

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, анон, и ты туда же мне про вегана. Что за нашествие странненьких в этом треде?

ну так ты веган или не веган?

Анон пишет:

отдельно ненавижу любую обработку мяса, кроме стейка или бифштекса.

Ты реально душный. Нет, не веган.

Отредактировано (2020-06-24 13:09:36)

#1580 2020-06-24 13:09:48

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

согласен, но писать, какой это УЖАС - орехи в свекле, имхо, странно...   кому-то невкусно, да, но объективно не ужас-ужас... и называть такое насилием, ну хм, я завидую тому анону, если у него не было в жизни хуже проблем, так что он это "насилие" на всю жизнь запомнил.

Нахуй пошел, строевым шагом. Пойди еще в тред штампов, что заебавший штамп - это каквжизне, и в заебавших родственников про диван что-нить расскажи.
Мне было ПИЗДЕЦ невкусно, как незрелую хурму трескать. В меня это пихали. А тут пришел ты такой умный, ойой, все хуйня ваши салатики, я охуеть любил орешки, кашку, макарошки, а вы разбалованные детки.

#1581 2020-06-24 13:10:39

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

В нормальных заведениях подают нормальный шашлык из нормальной свиной шеи. Это если у тебя доступа к мангалу нет. Если есть, то у меня для тебя хорошая новость. Закон, который обязывал тебя покупать обрезки  в уксусе, давно отменили.

хорошо бы отменили закон, по которому у меня зарплата маленькая и она бы резко стала большой, я бы обязательно начал ходить по "нормальным заведениям", а не покупать мясо в Пятерочке по скидке  :dontknow:

#1582 2020-06-24 13:20:44

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Не покупай, гспд, кто тебя заставляет?

#1583 2020-06-24 13:23:47

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Эээ, типа, скидочное мясо норм на стейк? Рилли?

#1584 2020-06-24 13:28:08

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Посмотрите, наш дрочун в 11 лет порвался в соседнем треде  :lol:

Анон пишет:

Пфф, меня вообще заебали аноны, которые постоянно ноют о том, как их сорок лет назад кормили морковкой и не так плели косички. Так что я в такие темы уже давно не хожу. Все засрали своим теплым домиком.

#1585 2020-06-24 13:37:59

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

Не покупай, гспд, кто тебя заставляет?

действительно, блядь. Кто меня вообще есть заставляет? Можно ж не есть, такая экономия. И не отравишься.
шашлыки уже не покупаю, да, даже если цена очень хорошая. Брал трижды, из них два раза - откровенно тухлое. То, что мои знакомые покупали готовое для шашлыков - тоже было с душком.

Анон пишет:

Эээ, типа, скидочное мясо норм на стейк? Рилли?

скидочное мясо норм жрать, если оно не тухлое. Нескидочного не ел уже много лет.
думаю, обсудить тупых нищебродов, которые ололо покупают скидочное мясо, вот тупые бляди, можно в треде белых людей.

#1586 2020-06-24 13:42:10

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

Нахуй пошел, строевым шагом. Пойди еще в тред штампов, что заебавший штамп - это каквжизне, и в заебавших родственников про диван что-нить расскажи.
Мне было ПИЗДЕЦ невкусно, как незрелую хурму трескать. В меня это пихали. А тут пришел ты такой умный, ойой, все хуйня ваши салатики, я охуеть любил орешки, кашку, макарошки, а вы разбалованные детки.

Ну как бы и правда хуйня...

#1587 2020-06-24 13:43:10

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

хорошо бы отменили закон, по которому у меня зарплата маленькая и она бы резко стала большой, я бы обязательно начал ходить по "нормальным заведениям", а не покупать мясо в Пятерочке по скидке 

анон, порция шашлыка из шейки стоит в любой норм шашлычной рублей 200-250  :facepalm:

#1588 2020-06-24 13:44:10

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

Посмотрите, наш дрочун в 11 лет порвался в соседнем треде 

конечно же, только один анон во всем мире может ржать над вашими столетними обижульками на невкусные орешки.

#1589 2020-06-24 13:44:53

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

Эээ, типа, скидочное мясо норм на стейк? Рилли?

Запакованное мираторговское норм. Оно в теории может еще дня три быть свежим после дня икс, если не нарушена упаковка. Так что я такое покупаю со скидкой, если вижу, когда их распродают за день до срока. Жарю с кровью, ни разу не травился.

Анон-антишашлычник

#1590 2020-06-24 13:45:14

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Шо здесь происходит?  :smoke:

#1591 2020-06-24 13:45:35

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

анон, порция шашлыка из шейки стоит в любой норм шашлычной рублей 200-250 

то есть всего раза в четыре дороже, чем домашнее жареное мясо, плюс надо найти норм шашлычную, а не ту, где в оборот пускают тот же тухлячок.

#1592 2020-06-24 13:47:29

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

действительно, блядь. Кто меня вообще есть заставляет? Можно ж не есть, такая экономия. И не отравишься.
шашлыки уже не покупаю, да, даже если цена очень хорошая. Брал трижды, из них два раза - откровенно тухлое. То, что мои знакомые покупали готовое для шашлыков - тоже было с душком.

Ценная информация. Держи нас в курсе.  :hmm:

#1593 2020-06-24 13:48:26

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

думаю, обсудить тупых нищебродов, которые ололо покупают скидочное мясо, вот тупые бляди, можно в треде белых людей.

Обсуждать свои финансовые проблемы ты можешь в теме экономии, при чем тут тред пищевого насилия?

#1594 2020-06-24 13:48:49

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

при чем тут тред пищевого насилия?

мб при том, что кто-то спросил про отношение к шашлыкам?

#1595 2020-06-24 13:49:11

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

то есть всего раза в четыре дороже, чем домашнее жареное мясо, плюс надо найти норм шашлычную, а не ту, где в оборот пускают тот же тухлячок.

если в шашлычной в оборот пускают тухлячок, и ты это узрел, смело стучи в СЭС, поскольку это грубое нарушение санитарных норм, ну и пиши отзывы. Сейчас уж давно не совок, анон.
В 4 раза дороже? ну да, в кафе еда дороже, но туда и ходят вкусно поесть и самому не готовить.

#1596 2020-06-24 13:58:59

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

В 4 раза дороже? ну да, в кафе еда дороже, но туда и ходят вкусно поесть и самому не готовить.

:facepalm:
давайте свернем этот оффтоп. Мы с вами говорим о явно разных вещах и разных жизненных условиях.

#1597 2020-06-24 14:03:54

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

давайте свернем этот оффтоп. Мы с вами говорим о явно разных вещах и разных жизненных условиях.

у тебя настолько маленькая зп, что 200 рублей тебе дорого?
ну тогда прошу прощения, не представлял, что так бывает
наверное, это пенсия по инвалидности или вроде того

#1598 2020-06-24 14:06:42

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Я ненавижу чужую "домашнюю еду" с чужими же семейными ритуалами

анон, меня вот эта фраза зацепила.  Можешь расшифровать? Сложилось впечатление, что тебя бесит, что тебя эээ "втягивают" в какой-то чужой контекст, если можно так выразиться.

#1599 2020-06-24 14:08:48

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Ну не знаю, в шашлычной возле моего дома нормальная порция шашлыка (не 2-3 кусочка, а чтобы пожрать, т.е. кусочков 6-8) стоит 500 рэ. А меньше кусочков я не вижу смысла брать. 3 куска - это издевательство над желудком и участком в мозге, отвечающим за удовольствие  ;D

Совсем другой анон

Отредактировано (2020-06-24 14:09:52)

#1600 2020-06-24 14:09:30

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

Ну не знаю, в шашлычной возле моего дома нормальная порция шашлыка (не 2-3 кусочка, а чтобы пожрать, т.е. кусочков 6-8) стоит 500 рэ. А меньше кусочков я не вижу смысла брать. 3 куска - это издевательство над желудком и участком в мозге, отвечающим за удовольствие  ;D

ты, наверное, в ДС?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума