Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1551 2020-06-24 11:27:28

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

а мне норм с орехами, имхо, вкусовщиина, ничего уж прям ужасного.

Анон, в этой теме все блюда - вкусовщина. Нет еды, которая будет казаться вкусной абсолютно всем. И тема о том, что не надо её в людей пихать, если им невкусно.

#1552 2020-06-24 11:35:42

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

Анон, в этой теме все блюда - вкусовщина. Нет еды, которая будет казаться вкусной абсолютно всем. И тема о том, что не надо её в людей пихать, если им невкусно.

согласен, но писать, какой это УЖАС - орехи в свекле, имхо, странно...  :dontknow: кому-то невкусно, да, но объективно не ужас-ужас... и называть такое насилием, ну хм, я завидую тому анону, если у него не было в жизни хуже проблем, так что он это "насилие" на всю жизнь запомнил.

#1553 2020-06-24 11:48:29

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, в этой теме все блюда - вкусовщина. Нет еды, которая будет казаться вкусной абсолютно всем. И тема о том, что не надо её в людей пихать, если им невкусно.

согласен, но писать, какой это УЖАС - орехи в свекле, имхо, странно...  :dontknow: кому-то невкусно, да, но объективно не ужас-ужас... и называть такое насилием, ну хм, я завидую тому анону, если у него не было в жизни хуже проблем, так что он это "насилие" на всю жизнь запомнил.

Ты странный. Лук в котлетах тоже объективно не ужас, как и запечённые с яйцом макароны, манная каша или творог со сгущёнкой. Ужасом они становятся, когда их в тебя насильно пихают, и ты ничего с этим сделать не можешь. И да, это будет называться насилием, как иначе?

#1554 2020-06-24 11:54:31

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

Ты странный.

Потрясающие диагностические скиллы!

Анон пишет:

Ужасом они становятся, когда их в тебя насильно пихают, и ты ничего с этим сделать не можешь.

Когда насильно пихают, при этом держат за голову, разжимают зубы и все такое прочее, да, ужас.
А когда просто сделали не так, как анон любит, он побомбил, но съел - прастити, это еще не насилие.

#1555 2020-06-24 11:59:30

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

я завидую тому анону, если у него не было в жизни хуже проблем, так что он это "насилие" на всю жизнь запомнил

Выйди из треда и не душни тут больше.

#1556 2020-06-24 12:06:18

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

Когда насильно пихают, при этом держат за голову, разжимают зубы и все такое прочее, да, ужас.
А когда просто сделали не так, как анон любит, он побомбил, но съел - прастити, это еще не насилие.

Ты нахуй из треда сходить не хочешь?

#1557 2020-06-24 12:10:13

Анон

Re: Пищевого насилия тред

А, ну то есть если воспитка в детсаду просто стояла у меня над душой, бубнила "пока не доешь, не встанешь отсюда" и заставляла жрать мерзкую клейковину, от которой подкатывала рвота - это не пищевое насилие. Она ж мне челюсти руками не разжимала.

#1558 2020-06-24 12:14:38

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

  :facepalm:
Можно нормально мариновать мясо перед жаркой, можно не ездить на шашлык. Но если тебе не нравится какая-то еда - это не ситуация пищевого  насилия.

А насилие обязательно должны осуществлять родители?

А анон ничего не пишет про то, как его этими шашлыками насиловали.

Я тс как раз. Окей, напишу. Мне к сожалению в любой компании очень везет на мудаков обоего пола, которые начинают ахать и охать, как так, анон не ест шашлык, ну ты только попробуй, домашний рецепт, хуе мое.
Я ненавижу чужую "домашнюю еду" с чужими же семейными ритуалами, и отдельно ненавижу любую обработку мяса, кроме стейка или бифштекса. Нет, надо упрекать меня в том, что ты че, анон, в веганы подался, гыгыгы?
Не говоря о том, что абсолютно любой шашлык прованивает при готовке всю одежду, небо и Аллаха, как ни одна горящая помойка не сможет.

#1559 2020-06-24 12:16:50

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Или, как тут аноны пишут, дома было то, что невкусно или вызывает тошноту - и ничего кроме этого им не давали и не разрешали готовить. Конечно, это не насилие, особенно над маленькими детьми.

#1560 2020-06-24 12:18:29

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

Мне к сожалению в любой компании очень везет на мудаков обоего пола, которые начинают ахать и охать, как так, анон не ест шашлык, ну ты только попробуй, домашний рецепт, хуе мое.
Я ненавижу чужую "домашнюю еду" с чужими же семейными ритуалами, и отдельно ненавижу любую обработку мяса, кроме стейка или бифштекса. Нет, надо упрекать меня в том, что ты че, анон, в веганы подался, гыгыгы?
Не говоря о том, что абсолютно любой шашлык прованивает при готовке всю одежду, небо и Аллаха, как ни одна горящая помойка не сможет.

А нафига ездить с компанией на шашлыки, если в компании мудаки, а шашлыки ты ненавидишь, даже пока они готовятся? Это уже не насилие, а мазохизм.

#1561 2020-06-24 12:19:02

Анон

Re: Пищевого насилия тред

И да, я как раз считаю это пищевым насилием, может потому, что в детстве у меня все было лайтово, типа не доешь кашу, не получишь мороженое днем... ну ладно, фиг с тобой, две ложки и договорились.

#1562 2020-06-24 12:20:02

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне к сожалению в любой компании очень везет на мудаков обоего пола, которые начинают ахать и охать, как так, анон не ест шашлык, ну ты только попробуй, домашний рецепт, хуе мое.
Я ненавижу чужую "домашнюю еду" с чужими же семейными ритуалами, и отдельно ненавижу любую обработку мяса, кроме стейка или бифштекса. Нет, надо упрекать меня в том, что ты че, анон, в веганы подался, гыгыгы?
Не говоря о том, что абсолютно любой шашлык прованивает при готовке всю одежду, небо и Аллаха, как ни одна горящая помойка не сможет.

А нафига ездить с компанией на шашлыки, если в компании мудаки, а шашлыки ты ненавидишь, даже пока они готовятся? Это уже не насилие, а мазохизм.

Иногда приходится. Не на шашлыки, а на мероприятия, где в том числе готовят и их. Я не настолько снежиночка, чтобы не ехать

#1563 2020-06-24 12:26:55

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

Выйди из треда и не душни тут больше.

Анон пишет:

Ты нахуй из треда сходить не хочешь?

пришли хозяева треда?

#1564 2020-06-24 12:28:02

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

А, ну то есть если воспитка в детсаду просто стояла у меня над душой, бубнила "пока не доешь, не встанешь отсюда" и заставляла жрать мерзкую клейковину, от которой подкатывала рвота - это не пищевое насилие. Она ж мне челюсти руками не разжимала.

ты то причем тут?

#1565 2020-06-24 12:29:36

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

Или, как тут аноны пишут, дома было то, что невкусно или вызывает тошноту - и ничего кроме этого им не давали и не разрешали готовить. Конечно, это не насилие, особенно над маленькими детьми.

я про конкретный случай, когда анону просто "не очень нравилось с орешками", но простите, он не блевал, и всякой разной еды было дофига.
жопочтение и передерги наше все, конечно  :facepalm:

#1566 2020-06-24 12:30:49

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

И да, я как раз считаю это пищевым насилием, может потому, что в детстве у меня все было лайтово, типа не доешь кашу, не получишь мороженое днем... ну ладно, фиг с тобой, две ложки и договорились.

не дали мороженку или не дали жрать одни конфеты - тоже насилие?

#1567 2020-06-24 12:32:16

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И да, я как раз считаю это пищевым насилием, может потому, что в детстве у меня все было лайтово, типа не доешь кашу, не получишь мороженое днем... ну ладно, фиг с тобой, две ложки и договорились.

не дали мороженку или не дали жрать одни конфеты - тоже насилие?

Я как раз пишу, что с шашлыком ситуация, скажем так,обычно неприятная, а с морожннкой-конфетами у меня все было в порядке.

#1568 2020-06-24 12:34:30

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

все время  так делаю,  только в микроволновке, когда бывает не из чего приготовить норм еду, мне очень вкусно, еще сверху тертым сыром посыпать и збс!

Походу я извращенец что ли

ты про ремень пропустил, который тут был главной приправой к блюду. И про постоянные рассуждения о том, что ты некачественный, раз ты не хочешь есть обожаемую всей семьей нямку (а некачественных исправляют вкусным ремнем).
Представь себе то, что из еды ты ненавидишь больше всего, а потом представь, что много лет (а детство - это целая жизнь) тебе приходится это жрать, а иначе тебя будут пиздить и выносить мозг. И нет, ты уйти не можешь. И отказаться не можешь.
Если у тебя нет настолько ненавидимой жратвы, то представь себе какое-то действие, которое ты ненавидишь. Которое по доброй воле ты бы делать не стал. например, чистить унитаз зубной щеткой
И вот этим ты должен заниматься каждый день, много лет, а над тобой стоит здоровенный мужик, с ремнем, и если твоя радостная улыбка при виде щетки и унитаза покажется ему недостаточно радостной, тебя будут пиздить.

#1569 2020-06-24 12:35:25

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

Я как раз пишу, что с шашлыком ситуация, скажем так,обычно неприятная, а с морожннкой-конфетами у меня все было в порядке.

ты веган что ли? ну господи, тысяча способов избежать готовки и поедания шашлыков. Пойти погулять в лес, пособирать цветы, если запах тебя сквикает, итд, итп. Странно допускать над собой такое насилие во взрослом возрасте.

#1570 2020-06-24 12:41:10

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

ты про ремень пропустил, который тут был главной приправой к блюду. И про постоянные рассуждения о том, что ты некачественный, раз ты не хочешь есть обожаемую всей семьей нямку (а некачественных исправляют вкусным ремнем).

ну так это в целом токсичность, а не конкретно пищевое. Раз ты на рассуждения больше обиделся.

Анон пишет:

Если у тебя нет настолько ненавидимой жратвы, то представь себе какое-то действие, которое ты ненавидишь. Которое по доброй воле ты бы делать не стал. например, чистить унитаз зубной щеткой
И вот этим ты должен заниматься каждый день, много лет, а над тобой стоит здоровенный мужик, с ремнем, и если твоя радостная улыбка при виде щетки и унитаза покажется ему недостаточно радостной, тебя будут пиздить.

все детство так жил! при этом еще мое детство было щедро приправлено медицинскими процедурами разной степени болезненности и унизительности, а то что люблю (читать, крафт) было запрещено из-за зрения. Видимо у меня пищевое насилие на этом фоне просто меркнет. Я приучил себя съедать немного невкусного, чтобы отъебались, а любимыми делами занимался втайне, пока никто не видит. Правда за мной еще следили, а лет с 11 начали следить, чтобы я долго не оставался один и чтобы я не дай бог не дрочил :facepalm:

#1571 2020-06-24 12:48:07

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

ну так это в целом токсичность, а не конкретно пищевое. Раз ты на рассуждения больше обиделся.

угу, тебе лучше знать, на что я "обиделся". А все потому, что уж ты-то отстрадал - так отстрадал. Пиздец ты токсичный.

#1572 2020-06-24 12:49:43

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ну так это в целом токсичность, а не конкретно пищевое. Раз ты на рассуждения больше обиделся.

угу, тебе лучше знать, на что я "обиделся". А все потому, что уж ты-то отстрадал - так отстрадал. Пиздец ты токсичный.

О, ясно, искал об кого бы бякнуться и наконец нашёл.

#1573 2020-06-24 12:55:23

Анон

Re: Пищевого насилия тред

душнила все еще тут?

#1574 2020-06-24 12:57:16

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

душнила все еще тут?

и не уйду, сам вали

#1575 2020-06-24 13:00:16

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

Правда за мной еще следили, а лет с 11 начали следить, чтобы я долго не оставался один и чтобы я не дай бог не дрочил

Ты уверен, что твоим охуительным историям место именно в этом треде?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума