Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1301 2019-10-28 14:04:17

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

ВСЕ! старшие родственники пытались покрикивать на анона, который вылавливал лук из супа и художественно раскладывал его на краю тарелки - анономать пресекала эти вопли

*сел в угол плакать от зависти*

#1302 2019-10-28 14:26:05

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

А вот родня до сих пор не понимает, точнее есть те, кто понимает и спокойно к этому относится, а есть те, кто ехидно с подъебкой спрашивает при случае, не начал ли я уже наконец есть лук. В их понимании это синоним слову "повзрослел".

Я думал, только у меня были такие дяди Йобы и тети Сраки. У которых "не начал есть %еданейм% - не повзрослел".  :lol: Всей разницы, что у меня это был не лук, а сало, холодец и прочее жирное мясное.

Они бы и щас этим "не капризничай" и "когда ты уже повзрослеешь" мозги ебали, да только анон в 16 лет окончательно перестал являться на их всратые застолья и вот это вот все терпеть. Сейчас хорошо за 30, вкусы не поменялись, так и не жру жирное.

#1303 2019-10-28 14:27:09

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

"не начал есть %еданейм% - не повзрослел"

Анон с детства любит красную икру, а говорят вкус к ней после 40-ка приходит  :lol:

#1304 2019-10-28 14:32:12

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Так %еданейм% всегда не то, что ты с детства любишь, а именно то, что ты не ешь! В том и засада.

Вот я ел лук, и икру, кстати, тоже ел.
Но мне не помогло, мне просто ебали мозги другой едой, которую я не ел. У всех что-нибудь такое найдется, на что среагирует тетя Срака. Что угодно вообще!
И тут же "вооот вырастешь поймешь" и "кааак, все еще не ешь? а казалось бы уже большой анон".  :lol:

#1305 2019-10-28 14:35:12

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

Так %еданейм% всегда не то, что ты с детства любишь, а именно то, что ты не ешь! В том и засада.

Тогда у меня не было такого, мне совсем в детстве просто говорили, что кофе, алкоголь и жареное мясо для взрослых (типа тяжелая еда, у анона несварение будет)   :lol: Зато часто троллят, что я люблю молоко, типа как маленький.

#1306 2019-10-28 14:48:17

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

И тут же "вооот вырастешь поймешь" и "кааак, все еще не ешь? а казалось бы уже большой анон". 

Ну вот у меня так было - лет в 17 довольно резко изменились вкусы, я начал есть перемешанную еду, а не сначала котлеты, потом гречка (можно было и наоборот, но тогда есть риск потерять котлету. А так наоборот даже лучше, дома, где моя котлета была только моя котлета, я ел от гарнира ко вкусненькому, но... всегда строго по очереди). Начал есть салаты, даже с заправкой, еду с соусами и подливами. Сыры и свеклу тоже начал есть в 18, даже полюбил селедку под шубой. Мороженое и газировки. Целый ряд продуктов, однако, так и остался "фу, как вы можете это есть", но фишка в том, что вкусы поменялись вот так вот резко. Но перед вашими тетисраками, подозреваю, это бы мне не помогло. То, что я куплю себе мороженое за компанию, не означает, что я его буду есть один и добровольно, а это, по тети-сракинскому, невыносимое зазнайство и не признак взрослости.

#1307 2019-10-28 14:49:28

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

Анончики с зажаркой, а разве жареный лук в супе остаётся хрустящим? По-моему, он же всё равно будет тряпочкой, только обжаренной

Так в том-то и дело, что обжаренный. У него тогда более-менее приемлемый вкус.

#1308 2019-10-28 15:08:51

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Лук и морковь вареные имеют немного другой вкус, чем зажареные и потом добавленные. Мне первое не нравится, а второе  перестал есть из-за большого количества масла. Но кстати если добавить сушеные лук и морковь - норм.
Меня с детства терроризировали петрушкой. Укроп я был готов есть тоннами - нет, в нем ничего полезного! Вот петрушка! В ней! Весь смысл! Ешь, анон, петрушку, и вот еще веточка, и еще! На мое счастье, хотя бы кинза моей маме не нравилась, потому как от запаха кинзы до сих пор противно, а в детстве вообще смерть

Отредактировано (2019-10-28 15:09:21)

#1309 2019-10-28 15:13:28

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

Анончики с зажаркой, а разве жареный лук в супе остаётся хрустящим? По-моему, он же всё равно будет тряпочкой, только обжаренной

Если его нарезать мелко (это важно) и зажарить до хруста, а добавить в начале варки, он в итоге вообще расползется в супе, ни тряпочек, ничего не останется, а вкус зажаристый (такой немного грибной) будет. Я супы не ем (вот, кстати, где регулярно давятся все мои тетьсраки, как это - без первого, всухомятку!), но для родителей варил, и моя мама, которая лук любит только жареный, ела с удовольствием.

#1310 2019-10-28 15:28:06

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон любит жрать лук. Особенно если он кусищами как тряпки плавает в бульоне. Или если он кусками торчит из котлеты. А если он кусками в салате, то вообще супер. Причем анон все это готовит себе и ест сам. Но анонова тётесрака при случае если видит еду анона возмущается, что анон жрёт лук кусками, а надо на тёрочке, чтобы вкус был не заметен!
Зато анон ест мало рыбы, для анона рыба это дорого, костляво и нафига. По этому поводу всегда драма у анономатери, как же так, рыба такая полезная, а анон не жрёт рыбу, а ведь без рыбы у анона отвалится жопа! Причем у анономатери советы жрать рыбу как-то хитро пересекаются с её опасениями, что вся рыба мира радиоактивна после Фукусимы. Подозреваю если бы анон жрал рыбу, анономать бы говорила, что у анона скоро от радиации вырастет вторая жопа.
Ещё анон не жрёт грибы. Это батхёртит вообще всю родню, как же так, дядя Йоба лично собрал эти грибы в лесу, нет, лес не радиоактивный, ну и что, что там официальная зона заражения и платят компенсации жителям, на сумму компенсации дядя Йоба купил к этим грибам водки, а с водкой можно жрать даже радиоактивную рыбу, не то что экологически натуральные собранные своими руками хуй знает где неведомые грибы!
Алкоголь анон тоже совсем не пьёт, что умножает батхёрты родни. И не только родни, увы.
Зато анон пьёт молоко. И это снова батхёртит анономать. Потому что анономать в нулевые где-то прочла, что взрослые молоко переварить не способны. А значит у анона от питья молока обязательно что-то отвалится. Или то, что анон переваривает молоко - прямое физиологическое указание, что анон не повзрослел даже в свои за 30. А вместо молока, которое взрослые не должны переваривать, анону следовало бы жрать безвкусный творог местного адского комбината и их же смердящую неведомым говном сметану. Потому что натурально. А пакетное молоко делают из сушеного дерьма рептилоидов, не иначе.
И так во всем.

#1311 2019-10-28 15:53:01

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

Я супы не ем (вот, кстати, где регулярно давятся все мои тетьсраки, как это - без первого, всухомятку!)

Я тоже не ем практически. Ем изредка и не то, что в детстве называли супом. И что-то одно, или уж суп, или не суп (все сразу не влезает, анон остался малоежкой).
Но широкий кругозор дает понимание того, что дохера есть в мире разных мест, где люди устроены так же, а ритуальный суп каждый день не жрут, и ничо, жопа у них не отваливается. И у анона не отваливается.

Недавно мы с друзьями ели совершенно диетическое мясо с овощным салатиком без хлеба и супа и шутили, что у покойных бабушек приключился бы шок при виде такого попрания основ. Как так, заплатить такие деньги за мясо даже без жирка! И сожрать сразу все, не растягивая на неделю! И без хлеба! И без первого! И даже не напразднег, а просто так. Зато с богомерзкими специями (а ведь понятно же, что все, кроме соли и черного перца - упомянутое другим аноном сушеное дерьмо рептилоидов, русским людям не полагающееся).

#1312 2019-10-28 15:58:46

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Зато с богомерзкими специями (а ведь понятно же, что все, кроме соли и черного перца - упомянутое другим аноном сушеное дерьмо рептилоидов, русским людям не полагающееся).

О, мои родственники тоже регулярно где-то откапывают чем вредны чудовищные специи, которые ест анон. Красный перец, например, ужас же, прожжет дыру в желудке, вот посмотри, анон, у твоего бывшего ебаки язва потом что ты емуподсыпал в еду красный перец! Нет, алкоголизм ебаки к этому не имеет отношения! А в соевом соусе вообще живёт ГМО! С соевым соусом вообще какой-то мощный заворот мозгов, в виде соевого соуса соя - враждебное ГМО, которое здесь для того, чтобы подготовить плацдарм для десанта НАТО. Зато когда та же соя изображала из себя в нулевые мясо по цене выше настоящего мяса, все плясали с пачиму ты это не ешь, анонейм, полезно же! И до сих пор анономать от этой мысли не отказалась - соевое мясо отличный продукт, а соевый соус - хтоническое ГМО.
А ещё анон специи для жарки курицы в пакете высыпает в картофельное рагу. Это вообещ чудовищный поступок, в инструкции все по другому и так вообще умереть от отравления недолго.

#1313 2019-10-28 17:00:11

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

А вместо молока, которое взрослые не должны переваривать, анону следовало бы жрать безвкусный творог местного адского комбината и их же смердящую неведомым говном сметану. Потому что натурально. А пакетное молоко делают из сушеного дерьма рептилоидов, не иначе.

Пфи, из пакетного молока отлично образуется безвкусный творог. Не, вот реально, я не знаю, чье тушеное дерьмо сыпят в творог на комбинатах, потому что домашний из любого молока у меня получается почти безвкусный. И это хорошо. Это даже отлично, потому что я из него делаю суфле с горьким российским какао, это единственное, в каком виде я могу жрать творог, либо ванильную с изюмом запеканку ребенку, и свой вкус творога ни туда, ни туда не нужен.

#1314 2019-10-28 17:02:40

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

Красный перец, например, ужас же, прожжет дыру в желудке, вот посмотри, анон, у твоего бывшего ебаки язва потом что ты емуподсыпал в еду красный перец!

Ээээ... а зачем его деревенские в огороде сажают? А, я понял! Святая русская земля изгонит скверну из перчика, и тогда его даже в горилку можно, не то что в шашлыки!

#1315 2019-10-28 17:03:51

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Ээээ... а зачем его деревенские в огороде сажают? А, я понял!

Ну ты сравнил, анон, экологический деревенский жгущий пасть перец и презренное сушеное дерьмо рептилии в магазинном пакетике!  :lol:

#1316 2019-10-28 17:35:16

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

С соевым соусом вообще какой-то мощный заворот мозгов, в виде соевого соуса соя - враждебное ГМО, которое здесь для того, чтобы подготовить плацдарм для десанта НАТО.

это потому, что соевый соус делают из плесени!  :old:
нет, сои там вообще нет. Он весь прямо из плесени (и иногда тухлой рыбы).

хз, откуда люди его берут, но постоянно сталкиваюсь с этим гениальным хэдканоном. По этой же логике вино тоже делается из плесени, и кефир, и сыр, и вообще дохуя всего, но в их случае это неопасно, а вот соевый соус - это прямо ГГКП.

#1317 2019-10-28 18:35:53

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

это потому, что соевый соус делают из плесени! 
нет, сои там вообще нет. Он весь прямо из плесени (и иногда тухлой рыбы).

Видать с этим путают.

#1318 2019-10-28 18:37:41

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

хз, откуда люди его берут, но постоянно сталкиваюсь с этим гениальным хэдканоном

Вроде как бобы для соевого соуса плесневеют и как-то хитро ферментируются.
Апд. Да, бобы сои для соуса заражают особым плесневым грибком. Но потом пастеризуют.

Отредактировано (2019-10-28 18:39:28)

#1319 2019-10-28 18:41:37

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон купил себе банку маринованного халапеньо. Надеется, что домашние не просекут. А то будут ебать моск про "испортишьсебежелудок".  :blabla:

#1320 2019-10-28 19:23:25

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

Анончики с зажаркой, а разве жареный лук в супе остаётся хрустящим? По-моему, он же всё равно будет тряпочкой, только обжаренной

Лук в супе и не будет хрустящим, разве только добавить свежий после варки. В моем случае смысл обжарки - чтоб в супе не попадались куски, по консистенции напоминающие дохлых слизней. Мелкие тряпочки я не замечу.

#1321 2019-10-28 19:27:50

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

будут ебать моск про "испортишьсебежелудок".

Оо, это классика :yeah: Круче, чем "испортишьаппетит". И, главное, используется к абсолютно любому не только блюду, но и поведению.

#1322 2019-10-28 21:27:34

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

(а ведь понятно же, что все, кроме соли и черного перца - упомянутое другим аноном сушеное дерьмо рептилоидов, русским людям не полагающееся)

Анон пишет:

Красный перец, например, ужас же, прожжет дыру в желудке, вот посмотри, анон, у твоего бывшего ебаки язва потом что ты емуподсыпал в еду красный перец! Нет, алкоголизм ебаки к этому не имеет отношения! А в соевом соусе вообще живёт ГМО! С соевым соусом вообще какой-то мощный заворот мозгов, в виде соевого соуса соя - враждебное ГМО, которое здесь для того, чтобы подготовить плацдарм для десанта НАТО

:lol:

#1323 2019-10-28 22:02:53

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Жирный бульон на окорочке почти без мяса, только кожа и плавающий хлопьями жир, разваренные в слизь спагетти. Зажарку матери готовить было лень и она просто кидала в бульон целую луковицу и верила часами, пока она не разваливалась кусками. Это мы ели почти каждый день. Помню, часами сидел над тарелкой этого говна. Если везло, матери надоедало сидеть надо мной, а настроения отпиздить и помакать меня головой в хрючево не было - она уходила - можно было вылить в унитаз, или обратно в кастрюлю.
Вообще всё, что она готовила было жирное и переваренное. Полбутылки масла на килограмм мяса, зажаренного до черного цвета и разваренные макароны.  :sadcat:
Свежие фрукты и овощи были редкостью.


Заработанные отцом деньги, как оказалось, мать отдавала своим братьям/сёстрам. Помню, придёшь к тёте - в гостиной ваза с фруктами, на кухне ваза с фруктами. А брать нельзя, надо делать вид, что мы всем дома обожрались. Если мать замечала, что ты хоть конфету взял на месте такая ми-ми-ми "что вы дома не наелись, всё же есть, а Анон у нас такой толстенький". А дома пиздила.

Отредактировано (2019-10-28 22:13:42)

#1324 2019-10-28 22:46:03

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Бедный анон:( Особенно мерзко поведение матери выглядит на фоне дополнения.

#1325 2019-10-28 23:01:40

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Не ем огурцы. Не люблю ни свежих, ни маринованных, ни соленых. Не люблю в салатах, с сахаром, с медом, и в любых других вариациях.
И с детства в семье подшучивали, но впихнуть не пытались (по крайней мере такого не помню). Зато абсолютно все знакомые регулярно пытаются убедить как это вкусно-полезно, и в салат добавить, убеждая что "ихтамнет".
Зато анонадети готовят салат и откладывают анону порцию "без огурцов". Люблю их.

Отредактировано (2019-10-28 23:03:07)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума