Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2019-10-19 09:37:16

Анон

Re: Графомания и таблетки [писанина][дыбр][yc][пиктспам]

#дыбр

Хотел съездить на дачу в последние тёплые выходные перед зимней бзсднст, но уже нет. Будничные мероприятия по реанимации моей тушки  в человека результата не дали, и я буду куковать дома. Надо будет куда-нибудь съездить погулять.

Из всей текущей ситуации тотального безденежья на съёме (не, он того стоит, приходить домой и иметь целых три часа на себя, а не пять минут, это здорово) меня удручает больше всего то, что никак не вернусь на танцы. Заниматься самому как-то не получается, я зарядку себя после года простоя заставил делать чугунными мыслепиздюлями, когда поднимался к себе на последний этаж и словил одышку. Но каждый раз, когда лента приносит новости от студии и просто трайбл-фото, мне хочется накрыться тазом.

sW242WqQKF4.jpg

#277 2019-10-19 10:19:03

Анон

Re: Графомания и таблетки [писанина][дыбр][yc][пиктспам]

Чёрт, нельзя так себе душу травить.

https://youtu.be/hs00Nhex5-w

Нет. я так никогда не мог и вряд ли смогу, но товарищ тренер крута же. Эхь....

И ещё один идеал с божественной пластикой.

https://youtu.be/EIboiDqLwTM

Отредактировано (2019-10-19 10:21:40)

#278 2019-10-19 13:09:38

Анон

Re: Графомания и таблетки [писанина][дыбр][yc][пиктспам]

#дыбр

Проёб с бабками в том месяце почти 10к. 10к, которые отделяют меня до достижения получки пятого числа. 

Ненавижу занимать. Съём — зло. Надо творчество, что ли, монетизировать, блин.

#279 2019-10-19 14:58:35

Анон

Re: Графомания и таблетки [писанина][дыбр][yc][пиктспам]

Огонь видосы, анон!) Будут еще такие же пламенные, приноси  :heart:

#280 2019-10-19 17:42:36

Анон

Re: Графомания и таблетки [писанина][дыбр][yc][пиктспам]

Плюсую, видосы огнище! Особенно второй зашёл.  :heart:

#281 2019-10-19 17:54:07

Анон

Re: Графомания и таблетки [писанина][дыбр][yc][пиктспам]

Анон пишет:

И ещё один идеал с божественной пластикой.

Тот, кто вклеил в трек на 2:03 звук оповещения ВК, - тролль высочайшего левела  :lol:
А танцы огонь *_* Это же надо так двигаться, такая иллюзия лёгкости чё, пацаны, фанкаст на Альмалексию?

#282 2019-10-19 21:33:00

Анон

Re: Графомания и таблетки [писанина][дыбр][yc][пиктспам]

Анон пишет:

Это же надо так двигаться, такая иллюзия лёгкости

по 5-8 часов работы в день + стальная жопа в плане работы и движения вперёд. Второе видео ещё склейки попортили, имхо. Танцы надо смотреть со статичной камеры, чтобы понять весь масштаб, если вживую нет возможности увидеть.  Они обе ещё безумно техничны.

Анон пишет:

Будут еще такие же пламенные, приноси

Принесу, если попадутся. Я за год так вылетел из всего процесса, что новинки ютьюба пугают.

Вот ещё ещё немного Анастасии.
https://youtu.be/mjk_P939Ae0

А это из условно старенького

https://youtu.be/kLmepH3L7r8

Отредактировано (2019-10-19 21:34:03)

#283 2019-10-20 00:52:34

Анон

Re: Графомания и таблетки [писанина][дыбр][yc][пиктспам]

Ой анон, спасибо что еще донес! Как же эта Каменная Статуя вначале дышит... с ума сойти

Я вообще фанат танцевальных видео, надо будет потом, когда буду не с тапка, поискать, нет ли у нас такого треда)

#284 2019-10-20 06:20:10

Анон

Re: Графомания и таблетки [писанина][дыбр][yc][пиктспам]

Анон пишет:

по 5-8 часов работы в день + стальная жопа в плане работы и движения вперёд

Я знаю, что это куча работы, анон. Но выглядит красиво)

#285 2019-10-21 22:48:41

Анон

Re: Графомания и таблетки [писанина][дыбр][yc][пиктспам]

#хуйня_какая-то

Всё-таки, впроцессники — не моё. Смотрю на уже написанное, и понимаю, что когда оно отлежится, половина будет порезана и переписана.

Глава 6, где Марфа Мирорадова всё ещё не показывает лик, зато появляется лицом другой важный пресонаж из окружения Полины, не считая Андрея.

Скрытый текст

#286 2019-10-21 23:48:09

Анон

Re: Графомания и таблетки [писанина][дыбр][yc][пиктспам]

:rainbow: продолжение!

#287 2019-10-22 00:59:25

Анон

Re: Графомания и таблетки [писанина][дыбр][yc][пиктспам]

Ура! Че-т мне синекожий кхал Дрого представился...  :lol:

#288 2019-10-22 09:17:18

Анон

Re: Графомания и таблетки [писанина][дыбр][yc][пиктспам]

Анон пишет:

Че-т мне синекожий кхал Дрого представился... 

Ну ты почти угадал. Это почти Мамоа, только с квадратно-гнездовым методом в той области, где расположены отношения с людьми  :lol: хотя опять же демены слизаны понятно с кого из свитков, в варианте, где они не золотые, а сизенькие.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-10-22 09:45:32)

#289 2019-10-22 17:45:51

Анон

Re: Графомания и таблетки [писанина][дыбр][yc][пиктспам]

#околотворческое

И не смотря на то, что я где-то потерял окончание пятой главы и продолбался, что потерял, мы долзли до размера трёх алок.

Вот всегда это в моих опупеях поражет. Третий-четвёртый авторский лист текста, а попка-автор только вдохновлённо расставляет фигуры по доске и натягивает линии напряжения.

Или у нас уже пятая повесть цикла, а ещё даже треть фигур и бэка не раскрыта  :smoke:

#290 2019-10-22 21:48:17

Анон

Re: Графомания и таблетки [писанина][дыбр][yc][пиктспам]

#предобзор

Плюнул на всё и купил-таки "Медное королевство". После махинаций с промокодами пришлось отдать вчетверо меньше, чем за томик "Города чудес" со всеми скидками. Авось дотяну до появления электронной книжки.

Накопилась уже очередь из почти сони книг, которые я хочу прочесть, но чёт никак не получается. Смотрю на этот список и иду в очередной раз перечитывать Вегнера или вообще какой-нибудь треш по вахе.  Обнаружил, что у меня куплен четвёртый том "Владыки ледяного сада", понял, что ничего не помню из первых трёх. Буду переслушивать. По-хорошему, это будет  даже правильно, потому что деление на тома издательская затея, а по сути это одна книга.

А потом добью "Неночь" %%

Отредактировано (2019-10-22 21:48:29)

#291 2019-10-23 10:06:00

Анон

Re: Графомания и таблетки [писанина][дыбр][yc][пиктспам]

#дыбр

Иногда реал пробивается через реал, и тогда я беспросветно охуеваю.

pzm3gwV-grQ.jpg

В принципе, я по жизни жила в розовопонии: на три поколения в моей семье, что в городской, что в деревенской стороне, были прекрасные любящие мужья, и о том, что жену можно пиздить, девочки второй сорт, им нельзя в инженеры и работать, и вообще, мой отец странный, если не развёлся с женой, которая так и не родила ему сына, я узнал уже сильно взрослым... Вот это был культурный шок. Одногруппник искренне не понимал моего отца, я искренне не понимал, что он несёт.

У нас тогда по общаге катались волны то травки, то кислоты, и я правда думал, что чувак просто под кайфом и бредит. Потом оказалось, что не под кайфом.

#292 2019-10-23 10:40:39

Анон

Re: Графомания и таблетки [писанина][дыбр][yc][пиктспам]

Анонова мать, которая сподобилась выйти замуж аж в 35 и что до, что после брака, прекрасно зарабатывала сама (впрочем, как и подавляющее большинство аноновых родственниц), смотрит на эту говорящеголовую даму с искренним пролетарскимнедоумением.
Охуительные люди с охуительным интеллектом наши госдумовцы, мда.

анон

Отредактировано (2019-10-23 10:40:49)

#293 2019-10-24 11:52:04

Анон

Re: Графомания и таблетки [писанина][дыбр][yc][пиктспам]

#предобзор

Не смотря на то, что я последние недели без таблеток сумел дочитать/дослушать до конца только две статьи из ВВ, "Немного ненависти" — огонь.  Пять глав, а уже столько всего интересного, и технофэнтези, как я люблю.

Заметил, что последнее время "бомбы" от фэнтези начитывает Головин. Ничего против не имею, просто забавное наблюдение.

upd. Писал не дослушав до конца пятую главу. Лол, инцест в который мы верили — и уже в начале книги. "Блядь" донесло эхо голос архилектора Глокты.

upd2. Аберкромбри, остановись, что ты делаешь, убери этого едока, нет, неси ещё, аааа.

upd3. "Блядь-блядь-блядь" донесло эхо голос архилектора Глокты.

upd4. "Блядь" донесло эхо голос короля Джезаля.

upd5. Оке. Глокта официально отец года.

upd6. Ай да Глокта, ай да сукин сын. Всё, мой вой сливается в бессловесный визг восторга.

Отредактировано (2019-10-24 14:59:07)

#294 2019-10-25 20:58:31

Анон

Re: Графомания и таблетки [писанина][дыбр][yc][пиктспам]

#их нравы

https://youtu.be/IwqwOzQuPo0

В этом году все кандидаты, как на подбор, сказочные мразоты. Мужик-историк с "проклятым западом" вызывает йароздь на фоне всё закручивающихся скреп, но лжемедиков я ненавижу в разы больше.

А ведь Филатова, казалось бы, дочка посла, свалила из РФ, получила хорошее образование...

#295 2019-10-27 21:27:32

Анон

Re: Графомания и таблетки [писанина][дыбр][yc][пиктспам]

#обзор

45576071-dzho-aberkrombi-nemnogo-nenavisti-45576071.jpg

Аберкромби, "Немного ненависти"

Ура, я наконец-то написал его фамилию правильно с первого раза.

О чём: со времён первой трилогии пошло почти тридцать лет. В Союзе бушует промышленная революция со всеми своими проблемами: урбанизацией, разорением ремесленников и несправедливостью. Пророк Кхалюль куда-то делася и весь юг погрузился в гражданскую войну. Бывшие враги рванули в Союз в поисках лучшей доли. На севере вновь разгорается война. Магия окончательно стала легендой, но маги всё равно никуда не делись. И завертелось...

Даже не знаю, что сказать. Это шедевр!11
Книга на уровне Аберкромбри. Отлично спланировананя, отлично написанная книга, в которой нет лишнего предложения. Персонажи — огонь. Интрига закручена так, что не распутаешь. Основные фокалы — дети персонажей первой трилогии, но при этом самостоятельны, их родители не превратились в ходячие пасхалки (хотя некоторые выглядят именно так, и читавший первые книги будет орать от происходящего).

Даже не знаю, что ещё сказать.

Решительно рекомендую к прочтению/прослушиванию.

Отредактировано (2019-10-27 22:02:57)

#296 2019-10-31 14:24:11

Анон

Re: Графомания и таблетки [писанина][дыбр][yc][пиктспам]

#жрат

Напёк тыквенных пирогов. Вышло ничего так.

— 200 г муки
— 100 г масла
— 2 яйца
— 100 г сахара
— 450 чищенной тыквы
— сливки 100 г (я использовал 20%)
— ваниль, корица, лимон, соль
— разрыхлитель 3-5 г

Скрытый текст

Ну, и немного упоротости и безумных взглядов.

https://youtu.be/ta-Z_psXODw

#297 2019-10-31 15:48:23

Анон

Re: Графомания и таблетки [писанина][дыбр][yc][пиктспам]

Ходил как-то с коллегами пьянствовать в знакомое место. Нет, бухали не в нём, просто подсветка красивая, а я обожаю этот стиль.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-10-31 15:48:46)

#298 2019-11-01 14:25:46

Анон

Re: Графомания и таблетки [писанина][дыбр][yc][пиктспам]

#предобзор 

Потихоньку дочитываю второй том одной прекрасной трилогии.

https://youtu.be/AjtpGWKxGrY

#299 2019-11-01 19:58:56

Анон

Re: Графомания и таблетки [писанина][дыбр][yc][пиктспам]

невнятная ненависть

Отредактировано (2019-11-01 20:06:09)

#300 2019-11-02 17:34:47

Анон

Re: Графомания и таблетки [писанина][дыбр][yc][пиктспам]

#творчество

А меж тем начался писательский ноябрь. Надо уже пилить тексты к фб.

Итого: 5 алок окончания текущего ориджа, который не для безблога (увы, но тому уже года четыре в обед), 2 миди и оридж в основной цикл. Как раз допилила план до 20 главы и остановилась на логическом завершении истории.

...ЛММ, зачем я вообще всё это пишу...

Погнали.

1.10

Скрытый текст

2.10

Отредактировано (2019-11-03 10:06:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума