Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2017-07-03 11:16:43

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Анон пишет:

Щитай,  что я уже твой соулмейт,  мечтаю о доме-трейлере лет семь! 

Как только, так сразу поедем!  :chearleader:

#202 2017-07-03 11:18:45

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Анон пишет:

Как только, так сразу поедем! 

Осталось маршрут проложить!   :lolipop:

#203 2017-07-03 11:40:28

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Хочу дожить до оцифровки сознания.

#204 2017-07-14 01:22:47

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Анон пишет:

Хочу дожить до оцифровки сознания.

Даааа! И полноценной виртуальной реальности.

Ещё хочу, чтобы было найдено средство от старения и стало доступным как аспирин.

#205 2017-07-14 01:32:46

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Вернуться на 30 или 20 лет назад и пофиксить ключевые ошибки.

#206 2017-07-14 05:41:39

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Хочу, чтобы хоть 1 день в неделю ничего не болело.
Хочу иметь возможность есть обычную еду, как и все люди.
И ездить в путешествия или хотя бы поездки на несколько дней.
Не проводить регулярно по две недели в больницах.

#207 2017-07-14 06:21:42

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Хочу, чтобы этот омерзительный дождь перестал идти каждый день. Хочу дневную t воздуха хотя бы 22-25 градусов C. Хотя бы сегодня пусть дождя не будет, пожалуйста. #надоел

#208 2017-07-14 07:09:33

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Анон пишет:

Хочу, чтобы хоть 1 день в неделю ничего не болело.

Горячо желаю тебе того же!

#209 2017-07-14 21:43:19

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

207й, выздоравливай, пожалуйста! Очень тебе желаю, чтобы всё это получилось!

#210 2017-07-15 21:24:50

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Хочу сдохнуть, чтобы больше ничего не пришлось решать. Все задают какие-то идиотские вопросы и ужасно интересуются, что я собираюсь делать со своей жизнью. Над крышкой гроба пусть интересуются.

#211 2017-07-16 19:22:01

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Анон пишет:

Хочу сдохнуть, чтобы больше ничего не пришлось решать. Все задают какие-то идиотские вопросы и ужасно интересуются, что я собираюсь делать со своей жизнью. Над крышкой гроба пусть интересуются.

Знакомо. Иди за колесами, анон.

#212 2017-07-22 19:28:54

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Хочу побывать в разных красивых труднодоступных местах планеты, чтобы не пришлось для этого переть по жаре/холоду три дня и ночевать в какой-нибудь дыре.( Стара я становлюсь, эх.

#213 2017-08-05 23:25:52

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Хочу съебаться... Не из страны, не из города, не в петлю, а как-то хрен знает как, в другую реальность. И создать себе аватар на этой планете, чтоб никого не огорчить своим съебом.

#214 2017-08-05 23:33:07

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Хочу съебаться... Не из страны, не из города, не в петлю, а как-то хрен знает как, в другую реальность. И создать себе аватар на этой планете, чтоб никого не огорчить своим съебом.

Ты это я. Увы-увы.

#215 2017-08-06 00:00:23

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Хочу съебаться... Не из страны, не из города, не в петлю, а как-то хрен знает как, в другую реальность. И создать себе аватар на этой планете, чтоб никого не огорчить своим съебом.

Ты это я. Увы-увы.

:comfort:

#216 2017-08-06 00:18:58

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Сюда тоже напишу.

1. Хочу чтоб кот мой никогда не болел, жил долго-долго и счастливо. Чтоб близкие не болели и тоже долго и счастливо жили.
2. Хочу сидеть у океана, под жарким солнцем, слушать шум волн и жрать креветок. Чтобы на ногах налипший песок, плечи обгоревшие, расслабон и ночью звезды яркие. Ещё утром смотреть как небо светлеет и сливается цветом с водой так, что линии горизонта не видно.
И жрать креветок. Только не сырых лол, бомжевать у океана не то, о чем анон мечтает.
3. Хочу вокруг себя силовое поле лол, радиусом метров пять хотя бы, которое будет УБИВАТЬ НАХУЙ всех ебаных насекомых!!11

Отредактировано (2017-08-06 00:19:43)

#217 2017-08-06 04:47:18

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Анон пишет:

Хочу съебаться... Не из страны, не из города, не в петлю, а как-то хрен знает как, в другую реальность. И создать себе аватар на этой планете, чтоб никого не огорчить своим съебом.

Ещё один анон в моём лице желает похожего.

#218 2017-08-06 09:59:54

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Хочу отдохнуть. У меня новая работа, очень крутая и денежная, я за четыре месяца на ней выплатила ипотеку, я получаю бесценный опыт и у меня офигенные коллеги, но как же я хочу отдохнуть. Перешла в новую компанию вообще без перерыва, на старой работе год не брала отпуск, тоже ради денег, и теперь ощущаю себя сломанной. Первые два месяца плакала от усталости и не чувствовала вкуса еды, сейчас чуть лучше, но это все равно какой-то путь в никуда. Отпуска ждать ещё пару месяцев, дадут две недели, и я уже понимаю, что их мне не хватит. Легла бы в больницу, но не болею ничем серьезным. Думала увольняться. Все ещё думаю. Не знаю, может, не выдержу и уйду ещё.

#219 2017-08-06 21:41:08

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Хочу вылечиться от рака с минимальными потерями для здоровья.

#220 2017-08-06 22:45:26

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Я мечтаю отомстить людям, которые были ко мне несправедливы. На предыдущей работе это было и люди эти - из сильных мира сего.
Так что моя мечта... нет, она сбыточна, конечно... но сложно придумать - как ее сбыть.
И это единственное, что портит мне жизнь  :wall:

#221 2017-08-06 22:47:55

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Анон пишет:

Хочу вылечиться от рака с минимальными потерями для здоровья.

Надеюсь, у тебя получится, анон. :comfort:

#222 2017-08-07 02:41:51

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Я мечтаю отомстить людям, которые были ко мне несправедливы. На предыдущей работе это было и люди эти - из сильных мира сего.
Так что моя мечта... нет, она сбыточна, конечно... но сложно придумать - как ее сбыть.
И это единственное, что портит мне жизнь  :wall:

А отпустить? Напиши им письма, где очень сильно их отхуесось. Сожги.

#223 2017-08-08 00:05:41

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Анон пишет:

А отпустить? Напиши им письма, где очень сильно их отхуесось. Сожги.

Я хочу увидеть, как они страдают. Это осчастливит не только меня, а большую часть населения нашей маленькой уютной страны.

Анон пишет:

Хочу вылечиться от рака с минимальными потерями для здоровья.

Пусть получится. Здоровья тебе, анон. Вот такие мечты точно должны исполняться.

#224 2017-08-08 08:23:35

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Анон пишет:

Хочу отдохнуть. У меня новая работа, очень крутая и денежная, я за четыре месяца на ней выплатила ипотеку, я получаю бесценный опыт и у меня офигенные коллеги, но как же я хочу отдохнуть. Перешла в новую компанию вообще без перерыва, на старой работе год не брала отпуск, тоже ради денег, и теперь ощущаю себя сломанной. Первые два месяца плакала от усталости и не чувствовала вкуса еды, сейчас чуть лучше, но это все равно какой-то путь в никуда. Отпуска ждать ещё пару месяцев, дадут две недели, и я уже понимаю, что их мне не хватит. Легла бы в больницу, но не болею ничем серьезным. Думала увольняться. Все ещё думаю. Не знаю, может, не выдержу и уйду ещё.

Анон, поговори с начальством, может отпустят пораньше! А в отпуск я бы на твоем месте съездила в какой-нибудь хороший санаторий, чтобы отдых, расслабон и процедуры всякие приятные для здоровья, вот прям на две недели.

#225 2017-08-08 11:58:21

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Хочу выйти из ебучего кризиса, который большинство наверняка переживает в подростковом возрасте.
Хочу, чтобы мама выздоровела.
Хочу близких друзей.
Хочу быть умнее, и не только в учёбе, а вообще по жизни. В людях там разбираться научиться, например.
Хочу, чтобы жизнь обрела цель и смысл. Пусть не истинный, было бы ощущение, что вот так правильно и для этого надо свернуть горы, а силы появятся.
Хочу познакомиться с одним человеком-из-телевизора на равных, а не как фанат.
Хочу не бояться жить.
Хочу, чтобы насекомые не могли подползать/подлетать ближе, чем на метр, к людям.
И любимого персонажа в реал тоже хочу, но с учётом характеров мы вряд ли познакомимся, уж молчу про общий язык

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума