Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#51 2014-08-30 17:23:15

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Анон пишет:
Анон пишет:

что учиться после школы - стыдно

А что тут стыдного?  :creepy:

"Что ты дурью маешься? Нафига?"
"Тебе время некуда девать?"
"Зачем женщине образование?"
"Ну я же не учусь, тебе-то зачем?"
"Давай лучше бухнём!"
"Ты что, дура?"

Анон часто сталкивается с тем, что те, кто не учится, не хотят, чтобы и Анон учился и часто обсирают стремление к знаниям. У нас всегда стыдно было быть умным, стыдно было любить учиться, "зубрила" прилипает сразу намертво. Анон хочет, чтобы быть образованным было модным, чтобы всем хотелось стать лучше, и чтобы людям было интереснее обсуждать какие-то развивающие увлечения, изучение языков, да что угодно, а не кто с кем спит и бухает.(

#52 2014-08-30 17:24:57

Анон

Анончик, а где ты живёшь? О_О

#53 2014-08-30 17:28:19

Анон

Анон, реально, ты с какой планеты? В моем мире стыдно не учиться. О_о

#54 2014-08-30 17:30:26

Анон

Анон пишет:

Анон-глюколов, подвинься, дай я рядом с тобой на этой лавочке пристроюсь  :lol: Тоже хочу посмотреть на воплощенную правда не книго- а кино-любовь. Чтоб персонаж в реальность выпал. И тоже и мне, и реальности будет пиздец тогда.

Вот не поверишь, как я счастлив, что я не один упорот! *охотно подвинулся*

#55 2014-08-30 17:31:46

Анон

Анон пишет:

Анон, реально, ты с какой планеты? В моем мире стыдно не учиться. О_о

В моём мире стыдно не учиться тоже, если ты не поступил в универ и пошёл в колледж, то на автомате считаешься чмом безмозглым(

#56 2014-08-30 17:33:28

Анон

Мне вообще страшно за того анона, ему бы срочно поменять окружение. Это ненормально вообще.

#57 2014-08-30 17:34:11

Анон

Учился в Адыгее, но вообще родился и живу сейчас в Москве. Надеюсь, что тут и останусь. Ещё не понял пока, но вроде тут получше в этом плане. По крайней мере, за желание учиться ещё пока не называли дурой. ;D

#58 2014-08-30 17:39:42

Анон

Аноны, если честно, мне стало легче, что подобное отношение к учёбе считается ненормальным. Мне как-то не приходило в голову раньше спросить об этом в интернетах.:)

#59 2014-08-30 17:43:43

Анон

Хочу банально любви и секса  :facepalm:

#60 2014-08-30 17:44:45

Анон

Анон пишет:

В моём мире стыдно не учиться тоже, если ты не поступил в универ и пошёл в колледж, то на автомате считаешься чмом безмозглым(

Ага. Я в своей семье считаюсь ничтожеством с тех пор, как ушёл из универа. А ушёл потому, что денег в семье не было вообще, и пришлось работать.
До сих пор не могу заново поступить, потому что заочка по специальности платная, лишнего бабла нет. И до сих пор меня все считают никчёмным говном. Профессора, блин!..  Жрать на мои деньги это им не мешало. :bubu:

#61 2014-08-30 17:45:51

Анон

Анон пишет:

Ага. Я в своей семье считаюсь ничтожеством с тех пор, как ушёл из универа. А ушёл потому, что денег в семье не было вообще, и пришлось работать. До сих пор не могу заново поступить, потому что заочка по специальности платная, лишнего бабла нет. И до сих пор меня все считают никчёмным говном. Профессора, блин!..  Жрать на мои деньги это им не мешало.

Анон, сочувствую, очень нечестное отношение(

#62 2014-08-30 17:50:55

Анон

Анон пишет:

если ты не поступил в универ и пошёл в колледж, то на автомате считаешься чмом безмозглым(

Это, всё-таки, тоже не правильно.

#63 2014-08-30 18:35:35

Анон

Анон-глюколов, у тебя любимец просто такой шустрый или как и у меня, любовь всей жизни - сплошные негодяи и антигерои с антагонистами?

#64 2014-08-30 18:40:34

Анон

Анон пишет:

анон пишет:
Анон-глюколов, подвинься, дай я рядом с тобой на этой лавочке пристроюсь   Тоже хочу посмотреть на воплощенную правда не книго- а кино-любовь. Чтоб персонаж в реальность выпал. И тоже и мне, и реальности будет пиздец тогда.

аноны, и я к вам! тоже кино-любовь+пиздец мне и миру :lol: и откуда мы беремся такие упоротые

#65 2014-08-30 18:45:00

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

анон пишет:
Анон-глюколов, подвинься, дай я рядом с тобой на этой лавочке пристроюсь   Тоже хочу посмотреть на воплощенную правда не книго- а кино-любовь. Чтоб персонаж в реальность выпал. И тоже и мне, и реальности будет пиздец тогда.

аноны, и я к вам! тоже кино-любовь+пиздец мне и миру :lol: и откуда мы беремся такие упоротые

Ну в моем книжном случае не то чтобы пиздец миру (ибо не фантастика), но кому-то точно стало бы нехорошо. Возможно даже мне.  :lol:

#66 2014-08-30 18:46:59

Анон

Анон пишет:

Анон-глюколов, у тебя любимец просто такой шустрый или как и у меня, любовь всей жизни - сплошные негодяи и антигерои с антагонистами?

Вообще у меня есть выраженная тяга к антагонистам, но тут прям что-то новенькое по ощущением. Впервые хотелось бы пообщаться в реальности.

#67 2014-08-30 18:48:01

Анон

ощущениям*

#68 2014-08-30 18:48:38

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

если ты не поступил в универ и пошёл в колледж, то на автомате считаешься чмом безмозглым(

Это, всё-таки, тоже не правильно.

А я в колледж пошел в 20 лет. Там есть чел, который вообще после высшего пришел (специальность творческая, не редкость). Меня задалбывают мелкие одногруппники: "А что ты такой старый сюда пришел? А что после школы делал? А чо не в универ? А сколько можно на шее у предков сидеть?" Ну прастити.

#69 2014-08-30 18:53:53

Анон

Вообще у меня есть выраженная тяга к антагонистам

Бро!
А к новенькому привыкай. Я с этим много лет живу. И осознаю, что от моих любимцев в реальности надо бы подальше держаться, и воображаю общение.

#70 2014-08-30 18:56:03

Анон

Анон пишет:

Вообще у меня есть выраженная тяга к антагонистам

Бро!
А к новенькому привыкай. Я с этим много лет живу. И осознаю, что от моих любимцев в реальности надо бы подальше держаться, и воображаю общение.

Жму руку, анончик!  :fuck:

#71 2014-08-30 18:58:16

Анон

Жму руку, анончик!

:fuck:

#72 2014-08-30 19:08:19

Анон

А я хочу, чтобы поскорее закончился укропиздец, меня задолбало думать о том, что у нас будет не то что через год, а через месяц.

#73 2014-08-30 19:12:06

Анон

Яро поддерживаю, пусть закончится этот ужас!

#74 2014-08-30 20:44:01

Анон

И я хочу. Ещё хочу, чтобы выздоровела моя мама. И встретиться с несколькими хорошими людьми, знакомыми по интернету. В том числе с одной жительницей Украины — хорошо ещё, она вроде в мирном городе.

#75 2014-08-30 20:51:46

Анон

Анон пишет:

Яро поддерживаю, пусть закончится этот ужас!

И я. И чтобы не ценой еще чьих-то жизней.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.019 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 723.52 Кбайт (Пик: 758.04 Кбайт) ]

18+