Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2014-08-30 17:23:15

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Анон пишет:
Анон пишет:

что учиться после школы - стыдно

А что тут стыдного?  :creepy:

"Что ты дурью маешься? Нафига?"
"Тебе время некуда девать?"
"Зачем женщине образование?"
"Ну я же не учусь, тебе-то зачем?"
"Давай лучше бухнём!"
"Ты что, дура?"

Анон часто сталкивается с тем, что те, кто не учится, не хотят, чтобы и Анон учился и часто обсирают стремление к знаниям. У нас всегда стыдно было быть умным, стыдно было любить учиться, "зубрила" прилипает сразу намертво. Анон хочет, чтобы быть образованным было модным, чтобы всем хотелось стать лучше, и чтобы людям было интереснее обсуждать какие-то развивающие увлечения, изучение языков, да что угодно, а не кто с кем спит и бухает.(

#52 2014-08-30 17:24:57

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Анончик, а где ты живёшь? О_О

#53 2014-08-30 17:28:19

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Анон, реально, ты с какой планеты? В моем мире стыдно не учиться. О_о

#54 2014-08-30 17:30:26

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Анон пишет:

Анон-глюколов, подвинься, дай я рядом с тобой на этой лавочке пристроюсь  :lol: Тоже хочу посмотреть на воплощенную правда не книго- а кино-любовь. Чтоб персонаж в реальность выпал. И тоже и мне, и реальности будет пиздец тогда.

Вот не поверишь, как я счастлив, что я не один упорот! *охотно подвинулся*

#55 2014-08-30 17:31:46

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Анон пишет:

Анон, реально, ты с какой планеты? В моем мире стыдно не учиться. О_о

В моём мире стыдно не учиться тоже, если ты не поступил в универ и пошёл в колледж, то на автомате считаешься чмом безмозглым(

#56 2014-08-30 17:33:28

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Мне вообще страшно за того анона, ему бы срочно поменять окружение. Это ненормально вообще.

#57 2014-08-30 17:34:11

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Учился в Адыгее, но вообще родился и живу сейчас в Москве. Надеюсь, что тут и останусь. Ещё не понял пока, но вроде тут получше в этом плане. По крайней мере, за желание учиться ещё пока не называли дурой. ;D

#58 2014-08-30 17:39:42

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Аноны, если честно, мне стало легче, что подобное отношение к учёбе считается ненормальным. Мне как-то не приходило в голову раньше спросить об этом в интернетах.:)

#59 2014-08-30 17:43:43

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Хочу банально любви и секса  :facepalm:

#60 2014-08-30 17:44:45

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Анон пишет:

В моём мире стыдно не учиться тоже, если ты не поступил в универ и пошёл в колледж, то на автомате считаешься чмом безмозглым(

Ага. Я в своей семье считаюсь ничтожеством с тех пор, как ушёл из универа. А ушёл потому, что денег в семье не было вообще, и пришлось работать.
До сих пор не могу заново поступить, потому что заочка по специальности платная, лишнего бабла нет. И до сих пор меня все считают никчёмным говном. Профессора, блин!..  Жрать на мои деньги это им не мешало. :bubu:

#61 2014-08-30 17:45:51

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Анон пишет:

Ага. Я в своей семье считаюсь ничтожеством с тех пор, как ушёл из универа. А ушёл потому, что денег в семье не было вообще, и пришлось работать. До сих пор не могу заново поступить, потому что заочка по специальности платная, лишнего бабла нет. И до сих пор меня все считают никчёмным говном. Профессора, блин!..  Жрать на мои деньги это им не мешало.

Анон, сочувствую, очень нечестное отношение(

#62 2014-08-30 17:50:55

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Анон пишет:

если ты не поступил в универ и пошёл в колледж, то на автомате считаешься чмом безмозглым(

Это, всё-таки, тоже не правильно.

#63 2014-08-30 18:35:35

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Анон-глюколов, у тебя любимец просто такой шустрый или как и у меня, любовь всей жизни - сплошные негодяи и антигерои с антагонистами?

#64 2014-08-30 18:40:34

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Анон пишет:

анон пишет:
Анон-глюколов, подвинься, дай я рядом с тобой на этой лавочке пристроюсь   Тоже хочу посмотреть на воплощенную правда не книго- а кино-любовь. Чтоб персонаж в реальность выпал. И тоже и мне, и реальности будет пиздец тогда.
Вот не поверишь, как я счастлив, что я не один упорот! *охотно подвинулся*

аноны, и я к вам! тоже кино-любовь+пиздец мне и миру :lol: и откуда мы беремся такие упоротые

#65 2014-08-30 18:45:00

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Анон пишет:
Анон пишет:

анон пишет:
Анон-глюколов, подвинься, дай я рядом с тобой на этой лавочке пристроюсь   Тоже хочу посмотреть на воплощенную правда не книго- а кино-любовь. Чтоб персонаж в реальность выпал. И тоже и мне, и реальности будет пиздец тогда.
Вот не поверишь, как я счастлив, что я не один упорот! *охотно подвинулся*

аноны, и я к вам! тоже кино-любовь+пиздец мне и миру :lol: и откуда мы беремся такие упоротые

Ну в моем книжном случае не то чтобы пиздец миру (ибо не фантастика), но кому-то точно стало бы нехорошо. Возможно даже мне.  :lol:

#66 2014-08-30 18:46:59

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Анон пишет:

Анон-глюколов, у тебя любимец просто такой шустрый или как и у меня, любовь всей жизни - сплошные негодяи и антигерои с антагонистами?

Вообще у меня есть выраженная тяга к антагонистам, но тут прям что-то новенькое по ощущением. Впервые хотелось бы пообщаться в реальности.

#67 2014-08-30 18:48:01

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

ощущениям*

#68 2014-08-30 18:48:38

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Анон пишет:
Анон пишет:

если ты не поступил в универ и пошёл в колледж, то на автомате считаешься чмом безмозглым(

Это, всё-таки, тоже не правильно.

А я в колледж пошел в 20 лет. Там есть чел, который вообще после высшего пришел (специальность творческая, не редкость). Меня задалбывают мелкие одногруппники: "А что ты такой старый сюда пришел? А что после школы делал? А чо не в универ? А сколько можно на шее у предков сидеть?" Ну прастити.

#69 2014-08-30 18:53:53

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Вообще у меня есть выраженная тяга к антагонистам

Бро!
А к новенькому привыкай. Я с этим много лет живу. И осознаю, что от моих любимцев в реальности надо бы подальше держаться, и воображаю общение.

#70 2014-08-30 18:56:03

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Анон пишет:

Вообще у меня есть выраженная тяга к антагонистам

Бро!
А к новенькому привыкай. Я с этим много лет живу. И осознаю, что от моих любимцев в реальности надо бы подальше держаться, и воображаю общение.

Жму руку, анончик!  :fuck:

#71 2014-08-30 18:58:16

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Жму руку, анончик!

:fuck:

#72 2014-08-30 19:08:19

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

А я хочу, чтобы поскорее закончился укропиздец, меня задолбало думать о том, что у нас будет не то что через год, а через месяц.

#73 2014-08-30 19:12:06

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Яро поддерживаю, пусть закончится этот ужас!

#74 2014-08-30 20:44:01

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

И я хочу. Ещё хочу, чтобы выздоровела моя мама. И встретиться с несколькими хорошими людьми, знакомыми по интернету. В том числе с одной жительницей Украины — хорошо ещё, она вроде в мирном городе.

#75 2014-08-30 20:51:46

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Анон пишет:

Яро поддерживаю, пусть закончится этот ужас!

И я. И чтобы не ценой еще чьих-то жизней.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума