Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-15 11:01:27

Анонимный модератор

Подслушано: модер 2019

Сегодня, 15 июня, холиварка празднует день модератора. По традиции в этот день модераторы собираются в специальной теме, чтобы запостить туда свои подслушки, заботливо собираемые на протяжении года. Кроме того, в этот день вы имеете уникальную возможность получить праздничный бан от модера или модеров, которые питают к вам особые чувства*: по одному часу бана от каждого модера. А еще в этом году у нас нововведение - в честь праздника мы закроем не только "любимых" анонов, но и "любимые" темы! Один модер может закрыть тему на два часа, закрывания от разных модеров суммируются.
*ВНИМАНИЕ! Особыми чувствами могут быть симпатия, антипатия, желание левой пятки и многое другое. Мы не объясняем, за что и почему вас забанили. Мы не говорим, кто именно из модераторов вас забанил. Сегодня вам придется просто потерпеть.

Подслушано: модер 2017
Подслушано: модер 2018


#холипраздники


#76 2019-06-15 13:15:20

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Как-то раз у нас угнали почту, на которую семь лет назад было зарегистрировано сообщество СПД на дайри. Не то чтобы она была нам сильно нужна, сейчас у нас все равно уже есть свои пафосные почты на @holywarsoo.net, но доступ восстановили, а то мало ли. А потом решили проверить историю входов, интересно же откуда на нашу почту заходили.

Скрытый текст

:casper:

#77 2019-06-15 13:15:52

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Боюсь, нас таких больше, чем кажется  =D

Это очень хорошо. Это прекрасно!

но мне любопытно как выглядит бан на хс

#78 2019-06-15 13:19:54

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Как-то раз у нас угнали почту, на которую семь лет назад было зарегистрировано сообщество СПД на дайри. Не то чтобы она была нам сильно нужна, сейчас у нас все равно уже есть свои пафосные почты на @holywarsoo.net, но доступ восстановили, а то мало ли. А потом решили проверить историю входов, интересно же откуда на нашу почту заходили.

Скрытый текст

:casper:

Ну че, нормально всё. Большевики захватили почту. Потом захватят телеграм и пойдут брать Зимний :)

#79 2019-06-15 13:20:46

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

А потом решили проверить историю входов, интересно же откуда на нашу почту заходили.

Очерт, я знаю, где это, живу там недалеко  :lol:

#80 2019-06-15 13:21:26

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Да, тг-канал чудесный!  :heart2:
Холиварку с праздником!  :hug:

Забаньте меня, пожалуйста   :sadcat:

#81 2019-06-15 13:22:54

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

С праздником, модеры!  :heart: Люблю вас!  :heart2:

#82 2019-06-15 13:23:37

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

А потом решили проверить историю входов, интересно же откуда на нашу почту заходили.

Вжд! Дотянулся-таки!  :lol:
(спасибо за бан, это был интересный экспириенс)

#83 2019-06-15 13:28:11

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

О, меня внезапно забанили и так же внезапно разбанили. Штоэтабыло  :lol:

#84 2019-06-15 13:28:20

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

но мне любопытно как выглядит бан на хс

Мне тоже, но ни один акк не банили, что странно, так как я завсегдатай темы ФК  =D

#85 2019-06-15 13:29:45

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Йеее, спасибо за бан! :chearleader:
Я думал, тему Водолея тоже прикроют.

#86 2019-06-15 13:30:16

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Есть одна тема, в которой двое-трое анонов считают себя светочами истины, а оппонентов - дураками и троллями, и я каждый раз не знаю, что делать, когда они начинают спамить друг на друга сигналами, потому что каждый из них в чем-то прав. Хочется им пожелать то ли подраться, то ли потрахаться уже, но увы, мы в интернетах.

#87 2019-06-15 13:30:18

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Есть анон, который так рьяно вписывается в защиту некоторых пациентов, что в первый раз мы даже посчитали его твинком того пациента, которого он с пеной у рта защищал. И второй раз тоже. А потом привыкли. Эти пациенты не имеют между собой ничего общего, так что, скорее всего, защищает их анон просто из любви к искусству, а не потому что подружка или чей-то твинк. Что ж, каждый имеет право, как говорится.) Но все равно он странный.

#88 2019-06-15 13:30:19

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

В прошлом году я писал, что все не так плохо и на холиварке намного больше адекватов, чем ебанатов и мудаков. И в позапрошлом году я писал то же самое.
В этом году мне впервые начало казаться что я ошибаюсь.

#89 2019-06-15 13:33:03

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

А поделитесь, пожалуйста, кулстори о попадании в модераторы (или пропадания из них).
Или в модераторской среде нет текучки кадров?

#90 2019-06-15 13:33:10

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Мы исправимся, хорошие, обещаем!

#91 2019-06-15 13:45:14

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Это неловкое чувство, когда два пациента, которые терпеть друг друга не могут и срутся за пределами холиварки от аватарок, приходят на холиварку и продолжают сраться друг с другом под пакетами. Чуйка у них что ли?
Еще бывает, что друзья-не-разлей-вода тут друг друга такими хуями кроют, что сидишь и попкорн изо рта роняешь.
Ну и самое классное - заклятые враги, которые под пакетами демонстрируют поразительное единодушие и взаимопонимание. Подумать только, если бы не мелкие разногласия, они бы могли быть счастливы вместе. Я их шипперю.

#92 2019-06-15 13:45:16

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Это неловкое чувство, когда два пациента, которые терпеть друг друга не могут, и срутся за пределами холиварки от аватарок, приходят на холиварку и продолжают сраться друг с другом под пакетами. Чуйка у них что ли?

Другой модер по прошествии времени хочет добавить, что порой бывает очень трудно удержать себя в руках и не ляпнуть что-нибудь типа "ну вы еще потрахайтесь тут". Мне иногда кажется, что они додумались написать скрипты, которые позволяют пронзать врагиньку под пакетом, потому что они ухитряются почти безошибочно находить друг друга в самых неожиданных темах, в душе не ебу как, и уже там продолжать сраться.
Раньше я не верил в соулмейтство и кармическую связь душ, но кажется это вот как раз оно.

UPD. А однажды мы решили использовать их энергию в мирных целях и благодаря их сообщениям смогли собрать информацию для шапок их именных тем, потому что именно они несли друг на друга самые нажористые ссылки  :lol:
И все-таки жаль, что они и не подозревают, насколько похожи. Во всем: в упоротости, в ебанутости, даже на баны реагируют одинаково. Эх, какой лав-хейт пропадает  :please:

#93 2019-06-15 13:45:18

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Подписей под никами подслушка!

Скрытый текст

#94 2019-06-15 13:49:33

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Подписей под никами подслушка!

Лев по гороскопу выглядит самым подозрительным O_o

#95 2019-06-15 13:50:55

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Подписей под никами подслушка!

Что вам сделал лев по гороскопу?  :lol:  :lol:  :lol:

#96 2019-06-15 13:51:46

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

С праздником, модеры! Вы котики и космос одновременно! :)

#97 2019-06-15 13:51:57

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Больше всего понравилось "Лев по гороскопу". К чему? Зачем? Как много вопросов...   :lol:

#98 2019-06-15 13:55:25

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Меня больше пугает подпись "это не Тага" :casper:

#99 2019-06-15 14:00:14

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Каждый год я пишу подслушку о том, что есть один анон, который меня особенно бесит. И каждый год это разные аноны: первый стал жертвой своей необучаемости, и, насобирав целую коллекцию банов, ушел на бессрочный отдых от холиварки. Второй не стал дожидаться, когда его тоже немаленькая коллекция банов пополнится перманентным и сам по-тихому ушел, чтобы вернуться от виртуала, но от него ведет себя в разы скромнее и такого агра уже не вызывает. Теперь жду, когда третьему надоест плясать на холиварке и он либо сам свалит, либо тоже наберет себе банов на супер-приз.
Во всем этом нет ничего интересного, кроме одного факта: два из трех этих анонов - пациенты с именными темами, а третий анон - сабж еще одной холиварной, но не именной темы, недопациент, короче, но тоже близко. Есть все-таки в пациентах что-то, что выделяет их среди обычных анонов, пусть не во всех есть, но во многих.

#100 2019-06-15 14:00:16

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Холиварка всегда считалась относительно рациональным ресурсом, аноны стараются верить только фактам и не обделены критическим мышлением, именно поэтому иногда аноны не замечают, когда особо умелый персонаж водит их за нос, выставляя только удобные ему факты. Если бы вы только знали, сколько раз мы просто мечтали, чтобы этот манипулятор как-нибудь спалился, и аноны бы все про него поняли. Пару раз это случалось, к счастью. :evil: Но некоторые остаются неуловимыми до сих пор.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума