Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-15 11:01:27

Анонимный модератор

Подслушано: модер 2019

Сегодня, 15 июня, холиварка празднует день модератора. По традиции в этот день модераторы собираются в специальной теме, чтобы запостить туда свои подслушки, заботливо собираемые на протяжении года. Кроме того, в этот день вы имеете уникальную возможность получить праздничный бан от модера или модеров, которые питают к вам особые чувства*: по одному часу бана от каждого модера. А еще в этом году у нас нововведение - в честь праздника мы закроем не только "любимых" анонов, но и "любимые" темы! Один модер может закрыть тему на два часа, закрывания от разных модеров суммируются.
*ВНИМАНИЕ! Особыми чувствами могут быть симпатия, антипатия, желание левой пятки и многое другое. Мы не объясняем, за что и почему вас забанили. Мы не говорим, кто именно из модераторов вас забанил. Сегодня вам придется просто потерпеть.

Подслушано: модер 2017
Подслушано: модер 2018


#холипраздники


#51 2019-06-15 12:45:23

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Недолюбливаю анонов, у которых ник выглядит будто они лицом в клаву упали или какое-нибудь qwerty1234, сразу начинает казаться, что это очередной спамер или твинк какого-то нарушителя.
Кстати, ник вообще может много сказать об аноне, например, примерно 80% насиков на форуме опознаются по нику, залетные аноны пришедшие из гуглопоиска во флудотемы тоже обычно выделяются, ник-имя это ебанашка более чем в половине случаев, определенные слова и словоформы тоже маркер ебанутых. Короче, еще ни раз не было, чтобы посмотрев на ник я подумал "наверняка ебанько" и ошибся.
Жаль только что ник не показатель, у ебанатов бывают и нормальные ники((

#52 2019-06-15 12:45:24

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Иногда так случается, что аноны жалуются нам на модераторов в штатском, которые выглядят как обычные анонимы: за флуд, за то, что им кажется нарушением правил, или просто просят убрать неприятные им сообщения в своем безблоге.
Но вы ни за что не догадаетесь, кто у нас рекордсмен по количеству жалоб на комменты своего анонимного логина  =D

#53 2019-06-15 12:45:26

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Я закрываю тему на чистку в надежде, что всякие мимопробегающие неадекваты, явно пришедшие не с дайри и любящие вбрасывать и превращать в говно любую тему, забудут про тему и свалят.

#54 2019-06-15 12:46:10

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Детройт, не?)

Молодец!

#55 2019-06-15 12:51:56

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Админы-модеры, с праздничком вас!  :love:

#56 2019-06-15 12:53:03

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Но вы ни за что не догадаетесь, кто у нас рекордсмен по количеству жалоб на комменты своего анонимного логина

Мармота?  :trollface:

#57 2019-06-15 12:54:55

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Мармота? 

Вот сейчас обидно было!  :bubu: Нет, не я, это было бы слишком просто))

#58 2019-06-15 12:55:05

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Мармота?

Ставлю на Глифора.

Момент инсайда: меня никогда не банили на хс. Даже на день модера. Когда аноны между делом рассуждают о банах, я чувствую себя ущербным  :lol:

#59 2019-06-15 12:55:35

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Спасибо за ваш труд  :awe:
Мне казалось, что сегодня тем закроется гораздо больше  :facepalm:  :lol:

#60 2019-06-15 12:55:50

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

А еще в этом году у нас нововведение - в честь праздника мы закроем не только "любимых" анонов, но и "любимые" темы!

Сразу же проверил тему "Заебали родственники"  :lol: Практически все угадал, кроме Таги.

Анон пишет:

На прошлом дне модера было немного неловко, когда на свой счет принимали некоторые подслушки исключительно те, к кому они не относятся. А настоящие "герои дня" если и поняли, что речь о них, никак этого не показывали. Вот так напишешь, что кто-то пидорас, а в итоге и пидорас не проникнется, и хорошего человека случайно расстроишь((

По-моему, это был просто своего рода флирта с модером, сильно сомневаюсь, что эти аноны реально воспринимали всё на свой счет.

ТАК ВОТ ТЫ ГДЕ ПАДЛА СКРЫВАЛСЯ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ

Если наступят такие времена, что холиварка закроется, вы просто обязаны опубликовать воспоминания, где раскроете все свои модеские тайны!

С праздником!  :rainbow:

#61 2019-06-15 12:56:05

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

С праздником  :heart:

#62 2019-06-15 12:58:03

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Момент инсайда: меня никогда не банили на хс. Даже на день модера. Когда аноны между делом рассуждают о банах, я чувствую себя ущербным  :lol:

Аналогично.  =D

#63 2019-06-15 13:00:09

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Помню по никам большинство нарушителей за последнюю пару лет. Помню что они писали на форуме, в том числе и всякие мелочи, благодаря которым становится легче отслеживать их твинков. Помню их твинков, а также многие адреса почты. Стиль тоже запоминаю, бывает, что пронзаю очередного нарушителя с первых пары комментов, а потом просто слежу за ним и жду, когда появятся пруфы, что это действительно он (впрочем, некоторые успешно шифруются и теряются из виду, но большинство в итоге все равно попадается). Как-то убил несколько часов, чтобы доказать остальным, что вон те четыре анона - это один и тот же нарушитель, причем без учета совпадающих айпишников, иначе бы пары минут хватило, пришлось копать намного глубже. Мелких нарушителей тоже помню, где и по каким поводам они плясали, за что огребали, какие и кем им выносились предупреждения. Там вон выше подслушка про якобы пропавшего нарушителя, так вот - это я когда-то заподозрил, что он - это некий дайри-юзер, и я же в этот раз копался, чтобы подтвердить, что новый акк - это он же. Я ввел традицию вести точный учет банов и твинков нарушителей, а еще это я когда-то выдвинул предложение насчет надевания аватарок рецидивистам, запрета на заведение твинков во время бана и выдачи перманентного бана после получения критического количества банов временных.
Иногда мне начинает казаться, что где-то я в своей жизни свернул не туда.

#64 2019-06-15 13:00:19

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Однажды я увидел, как аноны развели огромный бурный срач на какую-то очень срачегонную тему, и поделился ссылкой на него с остальными модерами. В ответ один модер посоветовал мне почитать этот срач от админского ника. Я так и сделал и понял, что это просто пир духа какой-то! В теме собрались самые отъявленные ебанаты холиварки, самые рьяные нарушители и любители длительных банов, и радостно срались между собой. Впервые, наверное, я не знал, за какую сторону болеть, захотелось взять их так вот всех вместе и закапсулировать, выделить им одну общую тему и посмотреть, как быстро они друг друга загрызут, натуральное змеиное гнездо же. Но жалко было единственного нормального анона, который чудом затесался в эту гремучую компанию.((

#65 2019-06-15 13:00:27

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Сегодня я и другой админ банили третьего админа по его же просьбе. Дважды. А как вы проверяете возможности движка?

#66 2019-06-15 13:00:32

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

двадцать один(!) его твинк.

Боже  :lol:

С праздником, модеры!  :rainbow:

#67 2019-06-15 13:00:35

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

P.S. Эти сволочи меня еще и разбанивать не хотели, пришлось самому =D

#68 2019-06-15 13:01:07

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Если наступят такие времена, что холиварка закроется, вы просто обязаны опубликовать воспоминания, где раскроете все свои модеские тайны!

Можно и не дожидаться закрытия.  :timid:

#69 2019-06-15 13:01:25

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Момент инсайда: меня никогда не банили на хс. Даже на день модера.

Боюсь, нас таких больше, чем кажется  =D

#70 2019-06-15 13:02:58

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

С праздником, наши замечательные модераторы! Всем вам любви и сердец!
:heart2:  :rainbow:   :chearleader:

И отдельных сердец за тг-канал!
:heart:  :heart:  :heart:

(Кажется, я выбрал свой годовой лимит смайлов).

#71 2019-06-15 13:10:14

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

С праздником, товарищи модеры! Спасибо вам за все!  :heart:

#72 2019-06-15 13:11:56

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

О, Громыкофандом прикрыли! Анону до сих пор интересно, сколько там человек. Иногда кажется - пять с половиной инвалидов ФБ  ;D

#73 2019-06-15 13:14:18

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

:rainbow: С праздником! :rainbow:

Анон пишет:

И отдельных сердец за тг-канал!

Плюсую, канал чудесный:3 И мне интересно, настанет ли в истории холиварки момент, когда дайджест начнется с "на холиварке все неспокойно"?

#74 2019-06-15 13:15:15

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Мне давно и прочно выносит мозг один факт. Есть на холиварке аноним с ником, скажем, Вася Пупкин, и он пару раз деанонился как юзер Маша Синичкина на дайри. А есть аноним с ником Маша Синичкина, который никакого отношения к Маше Синичкиной на дайри не имеет и вообще совершенно другой юзер, он тоже деанонился. И вот каждый раз, когда я кого-то из них вижу, мой мозг на пару минут коротит: Вася Пупкин это Вася Пупкин или все-таки Маша Синичкина? А Маша Синичкина это Маша Синичкина или кто-то третий?
Так и живем. Полегче стало только когда мы их подписали. Хотя все равно иногда коротит.

PS Ники взяты из головы, любые совпадения случайны. Я не знаю, есть ли на холиварке на самом деле аноны с такими никами, и мне лень проверять.

#75 2019-06-15 13:15:18

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Заходишь в модерчатик, а там:
image.jpg
Люблю своих коллег <З

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума