Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2019-07-13 22:38:08

Анон

Re: Аркейноигр тред

Анон пишет:

Только Эмили овощ, а Корво хлебушек.

*Вытирая слёзы умиления* Родня как никак!

#352 2019-07-14 13:48:29

Анон

Re: Аркейноигр тред

Анон пишет:

Я не ждал нападения со стороны магии, говорит нам Корво.

Которого меньше чем год назад объебал Жуков.
Которого чуть меньше двух лет назад объебали ведьмы с подложным племянником, который в итоге рассыпался в пепел прямо на руках Корво.

Вот уж и правда

Анон пишет:

Никогда такого не было и вот опять!

#353 2019-07-14 13:58:16

Анон

Re: Аркейноигр тред

Анон пишет:

Я не ждал нападения со стороны магии, говорит нам Корво. Даже если принять на веру, что с тем, что в заговоре участвовала половина дворцовой стражи? Герцог Карнаки? Ладно с этим, так ведь часовые солдаты были не вчера изобретены и, судя по разговорам, их продажа никак не ограничивалась!..

глава тайной службы  :lol: каждый раз не могу с этого

#354 2019-07-14 14:46:21

Анон

Re: Аркейноигр тред

каждый раз не могу с этого

Каждый раз печет с этого.
Корво абсолютно бесполезен в этой роли. На всех подконтрольных Империи островах творится различная ебанина, в том числе потенциально опасная для правления Эмили? Да поебать, как бы говорит нам Корво, вот пока пиздец не придет прям к нам в дом, я даже не почешусь
Впрочем Эмили от папочки не отстаёт. В Морли король с королевой устроили гражданскую войну? Да поебать, как бы говорит нам Эмили, я разбираться с этим не буду. И вообще, screw you guys, а я поехала в очень важную поездку.
Бесполезней этих двух только та очень крутая :sacrasm: организация супер-отсосинов, которые должны были защищать Эмили, и благополучно проебали заговор Делайлы, гоняясь вместо этого по всем островам за старым пердуном Даудом, ведь он блядь явно угрожает Эмили  :sacrasm:. Виман - довнич №3
ебанный пиздец. Тут не исправить уже ничего, Бездна, жги

#355 2019-07-14 15:06:15

Анон

Re: Аркейноигр тред

Анон пишет:

Бесполезней этих двух только та очень крутая  организация супер-отсосинов, которые должны были защищать Эмили, и благополучно проебали заговор Делайлы, гоняясь вместо этого по всем островам за старым пердуном Даудом, ведь он блядь явно угрожает Эмили 

Анон, а это, наверное, из книг?..

#356 2019-07-14 15:24:59

Анон

Re: Аркейноигр тред

Анон, а это, наверное, из книг?..

Ага. Из той, которая про Дауда.

#357 2019-07-14 15:30:36

Анон

Re: Аркейноигр тред

Хорошо, что я книжки не читал и вообще в лор не сильно вдавался  :lol:  Для меня Диз - игра о беготне по крышам и прыжкам на людей сверху  :lol:

#358 2019-07-14 15:53:33

Анон

Re: Аркейноигр тред

Анон пишет:

Бесполезней этих двух только та очень крутая  организация супер-отсосинов, которые должны были защищать Эмили, и благополучно проебали заговор Делайлы, гоняясь вместо этого по всем островам за старым пердуном Даудом, ведь он блядь явно угрожает Эмили  .

Сука, как же я орал с этого.  :lol:
Впрочем, учитывая, что такая херня творится на всех островах, а не конкретный косяк Корво/Эмили - вопросы больше к разрабам, которые пытаются в расширение лора через жопу.
Но героический подвиг (тм) Виман для меня никто не переплюнет (даже бездновахмурка Эния и процесс/мотив ее создания).

#359 2019-07-14 16:28:31

Анон

Re: Аркейноигр тред

Анон пишет:

Но героический подвиг (тм) Виман для меня никто не переплюнет (даже бездновахмурка Эния и процесс/мотив ее создания).

А теперь можно по-русски? ;D

#360 2019-07-14 17:51:49

Анон

Re: Аркейноигр тред

Анон пишет:

На всех подконтрольных Империи островах творится различная ебанина, в том числе потенциально опасная для правления Эмили? Да поебать, как бы говорит нам Корво, вот пока пиздец не придет прям к нам в дом, я даже не почешусь

Ему ж Аутсайдер прямым текстом, кажется, говорит во второй игре, что он обленился и расслабился в своих Дворцах, и проебал всё, что только можно проебать  :lol:

#361 2019-07-14 18:03:13

Анон

Re: Аркейноигр тред

Анон пишет:

А теперь можно по-русски? ;D

Ну, в смысле, отправлять отряд морлийских офицеров в Карнаку, чтобы схватить Дауда, а до этого дисовскую версию мистера и миссис Смит, пока Эмили хер знает где провафлена после переворота в Дануолле - это просто за гранью.
А Эния, она же королева Морли, была превращена своим мужем в безднохерь с последующим перерождением в ультимейт-безднохерь после поедания алтаря Чужого. Достойный кандидат на премию "ВОТ ЗЕ ФАК", но Виман(а) все равно не переплюнет.

#362 2019-07-14 19:34:07

Анон

Re: Аркейноигр тред

Анон пишет:

после поедания алтаря Чужого

:lol: ВОТ В МОРЛИ УМЕЮТ РАЗВЛЕКАТЬСЯ. А в Дануолле - тьфу, ну подумаешь, государственный переворот раз в десять лет.

#363 2019-07-14 20:06:54

Анон

Re: Аркейноигр тред

Анон пишет:

ВОТ В МОРЛИ УМЕЮТ РАЗВЛЕКАТЬСЯ.

Король и королева Морли устроили недельную гражданскую войну!

#364 2019-07-14 20:22:08

Анон

Re: Аркейноигр тред

Король и королева Морли устроили недельную гражданскую войну!

Кстати, я из книжки упустила, но по какому поводу они это затеяли? То есть да, там вообще охуительные отношения у этой парочки, но причину войнушки называли? Я помню только, что она после появления разлома случилась.

#365 2019-07-14 20:27:25

Анон

Re: Аркейноигр тред

Анон пишет:

Кстати, я из книжки упустила, но по какому поводу они это затеяли? То есть да, там вообще охуительные отношения у этой парочки, но причину войнушки называли? Я помню только, что она после появления разлома случилась.

Емнип Эния пыталась вырваться из-под контроля и превращения, а затем и юзания ее в качестве ручного нёха.

#366 2019-07-15 00:37:12

Анон

Re: Аркейноигр тред

В тему свиноёбств, а можно в ДОТО

Скрытый текст

#367 2019-07-15 00:52:59

Анон

Re: Аркейноигр тред

Анон пишет:

В тему свиноёбств, а можно в ДОТО

Скрытый текст

Нет. Еще нельзя забрать его лицо, что меня возмущает  ;D

#368 2019-07-15 00:57:06

Анон

Re: Аркейноигр тред

Ничестнааа!

#369 2019-07-15 09:27:11

Анон

Re: Аркейноигр тред

После 10 часов в Мункреш анон обнаружил, что необязательно перед эвакуацией распихивать барахло по всем контейнерам, включая трупы - можно использовать ослика Иа  ;D  А через 20 часов анон заметил, что уровень замков зависит от уровня коррупции  :lol:  Анон просто Соколиный Глаз.

Отредактировано (2019-07-15 09:27:49)

#370 2019-07-16 04:43:37

Анон

Re: Аркейноигр тред

А я обнаружил страшную запрещёнку - слэшный фанфикшн про Чужого и Корво - в сейфе банка Михаэлис :lol:

#371 2019-07-16 08:57:04

Анон

Re: Аркейноигр тред

Какая же криповая лунная станция. Эта обувь кругом  :casper:

#372 2019-07-16 16:41:14

Анон

Re: Аркейноигр тред

Анон пишет:

А я обнаружил страшную запрещёнку - слэшный фанфикшн про Чужого и Корво - в сейфе банка Михаэлис :lol:

Я, канеш, понимаю, что это просто шутка от разработчиков чисто потроллить фанатов, но бля  :lol:  :lol: Если принять в расчёт, что про взаимодействие Чужого и Корво и про метку могли знать только эти двое, то возникают некоторые вопросы :lol:
Нафанонил себе, что Корво долгими скучными ночами клепает фанфикшн с собой и местным божеством в главной роли  :yeah:

Отредактировано (2019-07-16 16:42:06)

#373 2019-07-16 16:59:08

Анон

Re: Аркейноигр тред

Анон пишет:

взаимодействие Чужого и Корво и про метку могли знать только эти двое

Может, Чужой растрепал  :evil:

#374 2019-07-16 17:06:33

Анон

Re: Аркейноигр тред

Продолжаю мункрешить.

War stories

Отредактировано (2019-07-16 17:07:02)

#375 2019-07-16 18:03:13

Анон

Re: Аркейноигр тред

Анон пишет:

Если принять в расчёт, что про взаимодействие Чужого и Корво и про метку могли знать только эти двое, то возникают некоторые вопросы

У Чужого очень, очень много свободного времени :lol:

А вообще я хочу поорать на тему, что если Эмили - овощ, а Корво - хлебушек, то Билли, блядь, КИРПИЧ.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума