Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-29 11:15:31

Анон
Windows 7YaBrowser 14.7.1916.15705

Раздражающие слова и выражения

В фанфиках, художественной литературе, в повседневной жизни, в интернетах. Традиционно начну с мандёнки и пиздёнки. Независимо от наличия бусиков и влажности в оной, мандёнка/пиздёнка - не самое лучшее слово для дрочильного фика и вообще.

Тред нравящихся слов и выражений

По результатам голосования в треде претензии к чужим заебашкам запрещены, исключая размещаемые под катом с обязательной пометкой "оффтоп" лингвистические комментарии и пояснения


#22726 2021-04-25 09:47:39

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:

Бесит фраза "Ну, кто на что учился".
Иногда думаешь: "Да ладно, ты правда учился ВОТ ЭТОМУ?", в разных контекстах.
А в большинстве случаев это просто такое душное приосанивание.

Плюсую. Чаще всего так приосаниваются над случаями, где гораздо ближе "Жизнь заставит и не так раскорячишься".

#22727 2021-04-25 12:31:28

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:

Эх рок-говнорок
Фендер Стратокастер

Вот он, мой 2007-ой!

#22728 2021-04-26 20:33:24

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Меня только что выбесило "любофф". И я осознал, что это слово меня бесит именно в саркастичном ключе. Точнее, в попытке изобразить сарказм или, может, выстебать вот этот вот стиль анкет для девочек из нулевых, с сердечками, специфической манерой письма и постоянной тематикой отношений. Типа "пффф, ваша лябоффффф..." Какое-то совершенно неуместное презрение, особенно для взрослого человека. Пора бы уже и понимать, что под "любофффью" может пониматься не только раздражающая попса со страданиями быдлана и истерички на фоне розовых сердечек. И вообще, как я уже писал тут, бесит любая попытка высмеять или опошлить что-то красивое и положительное. И любые связанные с этим фразы и шутки.

Анон пишет:

Плюсую. Чаще всего так приосаниваются над случаями, где гораздо ближе "Жизнь заставит и не так раскорячишься".

Меня вообще бесят все вопросы из серии "А почему ты работаешь В ТАКИХ условиях". Или попытки высмеять это. Какого ответа человек ждет? "Потому что я мазохист"? Как будто не ясно, что без крайней нужды не будет желания работать в какой-нибудь поебени.

#22729 2021-04-26 20:37:01

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

А меня бесит, когда исковерканные слова используют не в ироничном ключе, а в обычной речи. Соблюдайте стилистику! :old:

#22730 2021-04-27 14:30:47

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Запихивать пузом в ЗАГС :fuuu:
Во-первых, сразу представляю эту картину буквально.
Во-вторых, это, блять, невозможно, за исключением случаев, когда у невесты опасные родственники, которые в случае отказа в темной подворотне подкараулят.
Во всех других случаях — это просто женщина приняла решение рожать, и оба приняли решение жениться. И?

#22731 2021-04-27 14:34:32

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:

Во всех других случаях — это просто женщина приняла решение рожать, и оба приняли решение жениться. И?

Нет, возможен вариант, когда мужчине просто совестно не жениться на той, которой заделал ребёнка, хотя этого ребёнка он не хочет и жениться на этой женщине не хочет, но хули делать-то.

#22732 2021-04-27 14:39:28

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:

Нет, возможен вариант, когда мужчине просто совестно не жениться на той, которой заделал ребёнка, хотя этого ребёнка он не хочет и жениться на этой женщине не хочет, но хули делать-то.

И это все еще его выбор, а не женщина его куда-то там затолкала.

#22733 2021-04-27 14:43:39

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:

И это все еще его выбор, а не женщина его куда-то там затолкала.

Ну это явный эмоциональный шантаж, когда вынуждаешь человека сделать то, что он при любой возможности избежать этого делать бы не стал.

#22734 2021-04-27 14:50:14

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:

Ну это явный эмоциональный шантаж, когда вынуждаешь человека сделать то, что он при любой возможности избежать этого делать бы не стал.

Ну в смысле "вынуждаешь"? Что она должна сделать, чтобы не получалось, что она его "вынудила"? Аборт? С какого хера, если она не хочет?

#22735 2021-04-27 15:25:36

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:

Ну в смысле "вынуждаешь"? Что она должна сделать, чтобы не получалось, что она его "вынудила"? Аборт? С какого хера, если она не хочет?

Ну, если девушка решила родить ребенка, то это тоже именно ее решение. Мужчина не обязан на ней жениться, потому что не он это решение принимал. С другой стороны, он тоже ответственен в том, что она забеременела, поэтому не каждый решит расстаться с ней беременной. И уж тем более не каждый решит совсем не участвовать в жизни ребенка, даже нежеланного. И это могут быть как личные убеждения, так и страх перед чем-то. Ей не обязательно иметь воинственную родню. Его, например, собственная семья может поставить перед фактом, что либо он женится, либо он им больше не сын. Или еще что-нибудь. Масса вариантов может быть.

#22736 2021-04-27 15:29:16

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:

С другой стороны, он тоже ответственен в том, что она забеременела

Не всегда, особенно если женщина на ОК и уверяет, что следит за предохранением. Не проверять же лично, какие таблетки она там пьёт. Поэтому иногда это действительно шантаж, когда М заведомо не хочет ребёнка и жениться, но ему придётся это сделать из-за моральных принципов, осуждения семьи и т.д., а Ж настолько впёрлось взамуж, что она готова подстроить залёт. Нет, это не сериал с канала Россия, я такое наблюдал ирл.

А вообще мы что-то охуели здесь это обсуждать, давайте уже отсюда пойдём.

#22737 2021-04-27 15:45:07

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:

Не всегда, особенно если женщина на ОК и уверяет, что следит за предохранением. Не проверять же лично, какие таблетки она там пьёт

Вообще-то, если ты не доверяешь женщине в том, как она предохраняется, ты должен использовать презерватив. А не ныть "не, ну она сказала, что пьёт, я чо, я проверять должен"

#22738 2021-04-27 15:49:33

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:

если ты не доверяешь женщине в том, как она предохраняется

А если доверяешь?  :lol:
Ну там, если челик говорит, будем чай пить/пью таблетки, все ок, и ты идёшь пить чай/ебаться, а вместо этого получаешь по голове и износ/пузо и загс, это самадура или не самадура, интересно...

#22739 2021-04-27 15:58:19

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:

М заведомо не хочет ребёнка и жениться, но ему придётся это сделать из-за моральных принципов, осуждения семьи и т.д., а Ж настолько впёрлось взамуж, что она готова подстроить залёт. Нет, это не сериал с канала Россия, я такое наблюдал ирл.

Ну если он это делает из-за осуждения семьи и моральных принципов, то это семья и моральные принципы запихали его в ЗАГС. Сам по себе залет - не повод жениться на женщине, на которой ты жениться не хочешь  :dontknow:

#22740 2021-04-27 16:09:33

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Аноны, ну хватит оффтопить-то)

#22741 2021-04-27 18:20:20

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:

ебенький*

Анон пишет:

они*

еще "анон*" регулярно встречаю на холиварке. вот что это за хуйня, что эта звездочка должна символизировать?

#22742 2021-04-27 18:21:27

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:

что эта звездочка должна символизировать?

То, что определённую позицию в треде может высказывать как один человек, так и не один, но под пакетом ты этого узнать не можешь.

#22743 2021-04-27 19:06:45

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

бесит выражение "от слова совсем".  Просто его стало так много(((

#22744 2021-04-28 19:18:01

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Бесят слова малыш, малышка, малыши. Вот сейчас написал их и аж заколдобился, так неприятно стало. Как слово кушать, только малыши.

#22745 2021-04-28 19:21:21

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:

заколдобился

Блядь, какое всратое слово :bull:

#22746 2021-04-28 19:26:35

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:

Блядь, какое всратое слово :bull:

Ловите зумера.

#22747 2021-04-28 19:33:43

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Пырхаться
Дыргаться
Колготиться


Отвратительно  :puke:

#22748 2021-04-28 20:30:08

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:
Анон пишет:

Блядь, какое всратое слово :bull:

Ловите зумера.

Миллениал на грани бумера смотрит на тебя в изумлении.
Слово-то всратое.

#22749 2021-04-28 20:53:01

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Оно и подразумевалось таким, если вспомнить откуда оно.

#22750 2021-04-28 20:57:46

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Нахрена ты мешаешь раздражаться на него, малыш?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума