Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-29 11:15:31

Анон
Windows 7YaBrowser 14.7.1916.15705

Раздражающие слова и выражения

В фанфиках, художественной литературе, в повседневной жизни, в интернетах. Традиционно начну с мандёнки и пиздёнки. Независимо от наличия бусиков и влажности в оной, мандёнка/пиздёнка - не самое лучшее слово для дрочильного фика и вообще.

Тред нравящихся слов и выражений

Запрещать ли в треде претензии и комментарии (доебы) к чужим заебашкам?

  1. Да, запретить всё.(голосов 17 [11.41%])

    11.41%

  2. Да, разрешив лингвистические комментарии или пояснения под катом с пометкой "оффтоп".(голосов 74 [49.66%])

    49.66%

  3. Оставить всё как есть(голосов 59 [39.6%])

    39.6%

Всего голосов: 149

Гости не могут голосовать


#7076 2018-04-28 10:25:45

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Да, задолбали эти Сраки. В последнее время так называют любого, кто выскажется о чужом реале.

Плюс множество. Хочется сделать себе значок не с маскотом холиварки, а с надписью "Тетя Срака". Как в конце 90-х были - "Оля", "Лена", "Санечка", на кислотном фоне.

#7077 2018-04-28 10:26:48

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Девчоночка  :bang: Ух, с детства взрываюсь каждый раз, как слышу это в какой-нибудь тупой песне

А меня больше бесит "моя девочка" в значении "моя девушка". Пару раз анон думал, что речь идет о дочке.

#7078 2018-04-28 10:40:54

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:

А у меня есть подозрения, что как раз такие бабы, только пока молодые, это слово и придумали.

Да это двачеры придумали. В тред родичей как-то внесли статью с лурка с перечислением таких персонажей, оттуда и пошло.

#7079 2018-04-28 19:42:32

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:

А у меня есть подозрения, что как раз такие бабы, только пока молодые, это слово и придумали.

Да это двачеры придумали. В тред родичей как-то внесли статью с лурка с перечислением таких персонажей, оттуда и пошло.

Вот так примерно и думал.
Другой анон.

#7080 2018-04-28 21:54:51

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:

Так этим словом вы и описываете в основном людей из реала.  Похуй вам, как же. 

Эээ, анон. Похуй должно быть на людей, которые тебя никак реально не задевают. Нет, короткая юбка не считается - лечи свое ханжество. Нет, то, что кто-то там ебется с десятью мужиками тоже. И даже что дайригействует.
А вот когда кто-то начинает другим вредить, будучи при этом в короткой юбке или дайригеем, то это уже не похуй. Как известно, свобода движения кулака заканчивается чужим носом.

#7081 2018-04-28 22:01:01

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:

Эээ, анон. Похуй должно быть на людей, которые тебя никак реально не задевают.

Но это холиварка. Не хочешь, чтобы тебя обсуждали — не пиши. Хочешь писать — игнорируй комменты не по теме. Это всего лишь анонимный форум в интернете, никто не будет за тобой ходить и допытываться, почему ты в короткой юбке или с неточеными ножами. А реакция такая, как будто к вам в квартиру вылезают прямо из монитора и начинают нудеть прямо в ухо и рыться в ваших шкафах. :blabla:

#7082 2018-04-28 22:11:00

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:

А реакция такая,

Так реакция же на реаловых ТетьСрак, которые до кого-то из анонов доебались, пачиму в 30 лет без мужика и ребенка кокококо.

#7083 2018-04-28 22:21:45

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:

Так реакция же на реаловых ТетьСрак, которые до кого-то из анонов доебались, пачиму в 30 лет без мужика и ребенка кокококо.

:facepalm:

#7084 2018-04-28 22:23:01

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Вангую, что анона тут называли тётей Сракой, и его это обидело.

#7085 2018-04-29 23:34:55

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:

Вангую, что анона тут называли тётей Сракой, и его это обидело.

Не знаю насчет того анона, но мне это выражение тоже кажется уродливым, хотя никто меня так не обзывал, да и  на темы реала я тут не высказываюсь. Читаю этот тред, именной тред, книготред, кинотред, пару фандомных, да "рыжеехидный" еще. Там такими словами вообще не обзываются, повода нет.
Ну не обязательно, чтобы тебя самого обозвали, чтобы не любить слово, анон. Мне противны слова "пидор", "пидарас", "лесбуха", хотя я "гетероженщин", противны слова "жидяра", "хохландия" и т.п., хотя я русская.

Отредактировано (2018-04-29 23:35:42)

#7086 2018-04-30 00:52:18

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

ТетьСрака - замечательное выражение, емкое. Но как все прочие емкие выражения его в какой-то момент начинают пихать в любые щели, вот это и заебывает.

#7087 2018-04-30 20:45:32

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Задолбала сраная многозначность корня ёб-  :bubu:

#7088 2018-04-30 23:54:31

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Опоздавший


Анон пишет:

Я тоже хуй знает,

Как же вы бесите, безграмотные тупые твари! :bull:

#7089 2018-05-01 00:00:34

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Опоздавший


Анон пишет:

Как же вы бесите, безграмотные тупые твари!

Дорогая грамотная тупая тварь, если вы не слышали выражения "я хз", это не значит, что его не существует.
https://www.google.com/search?q=%22%D1% … e&ie=UTF-8
Вообще странно, что вас возбудило неграмотное, по вашему мнению, употребление именно обсценной лексики.
С чем это связано? Нашим радиослушателям очень интересно!

#7090 2018-05-01 00:10:18

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Опоздавший


Как же вы бесите, безграмотные тупые твари! :bull:

А оппы тебя вчера не бесило, значит?
Какой избирательный грамма-нацизм. :lol:

#7091 2018-05-01 00:10:58

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Опоздавший


Анон пишет:

если вы не слышали выражения "я хз", это не значит, что его не существует.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Дорогой знающий хуй, я слышал очень много тупых безграмотных выражений и желаю тебе, чтобы войн-рептилойд нелицеприятно оторвал твой знающий хуй и заснял процесс на андройд.

#7092 2018-05-01 00:14:18

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Опоздавший


Анон пишет:

А оппы тебя вчера не бесило, значит?

Бесило. Но оппы были в одном треде и встречались с осуждением. Дебильное "я хз" пишется по всему форуму, как будто так и надо, а развернутый вариант — вообще плевок в лицо русскому языку и здравому смыслу.

#7093 2018-05-01 00:21:56

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Опоздавший


Анон пишет:

Дебильное "я хз" пишется по всему форуму, как будто так и надо

Опомнитесь, бляди! Пишут тут свое безграмотное говно по всему форуму, женщина вынуждена по работе читать, женщину корежит!

#7094 2018-05-01 00:22:24

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Опоздавший


Бесило. Но оппы были в одном треде и встречались с осуждением. Дебильное "я хз" пишется по всему форуму, как будто так и надо, а развернутый вариант — вообще плевок в лицо русскому языку и здравому смыслу.

Тут есть тема "бесящие слова и выражения", тебе туда.
Вообще если хочется поофтопить, есть смысл поискать подходящую тему, а не высираться посреди треда. Ну если бан не хочешь.

#7095 2018-05-01 00:40:08

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Опоздавший


Анон пишет:
Анон пишет:

А оппы тебя вчера не бесило, значит?

Бесило. Но оппы были в одном треде и встречались с осуждением. Дебильное "я хз" пишется по всему форуму, как будто так и надо, а развернутый вариант — вообще плевок в лицо русскому языку и здравому смыслу.

Тебе товарищ майор разве вчера не велел выучить слово "оппозиция"?

Лишнее доказательство того, что люди, пишущие "я хз" — дебилы.

#7096 2018-05-01 01:15:12

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Опоздавший


Анон пишет:

Как же вы бесите, безграмотные тупые твари!

Понимаю твою боль, анон  :pink: Но они необучаемы...

Скрытый текст

Впрочем, это оффтоп для раздражающих слов, конечно. Что касается митинга... 12 тыс красавчики, конечно, но в размерах ДСа слишком мало  :pink:

Не могу понять - почему...

Отредактировано (2018-05-01 01:19:41)

#7097 2018-05-01 01:18:52

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Опоздавший


Анон пишет:
Анон пишет:

если вы не слышали выражения "я хз", это не значит, что его не существует.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Дорогой знающий хуй, я слышал очень много тупых безграмотных выражений и желаю тебе, чтобы войн-рептилойд нелицеприятно оторвал твой знающий хуй и заснял процесс на андройд.

Чиво  :lol: Баба Срака,ну ты совсем йобу дала.  :trollface:

#7098 2018-05-01 01:25:29

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Опоздавший


Анон пишет:
Анон пишет:

если вы не слышали выражения "я хз", это не значит, что его не существует.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Дорогой знающий хуй, я слышал очень много тупых безграмотных выражений и желаю тебе, чтобы войн-рептилойд нелицеприятно оторвал твой знающий хуй и заснял процесс на андройд.

Дорогая тётя пизда, хуй - многозначный термин, внезапно. И в данном случае хуй - сокращенное от "нихуя". Я хуй знает = я нихуя не знаю. Понятно, тётя пизда, или ты необучаемая?

#7099 2018-05-01 03:48:24

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Опоздавший


Анон пишет:

Я хуй знает = я нихуя не знаю.

Я твой дом труба шатал?  :facepalm: Каким макаром у тебя "нихуя" преобразуется в "хуй", "знает" в "не знаю" и падежи при этом не жмут? Ты из какого аула к нам?

"Хуй знает", дорогая тетя хуй, это аналог "черт знает". Никакого "я" там нихуя не требуется и не требовалась еще когда тебя в этом хуе даже в виде сперматозоида не было. Сто лет "черт знает" говорили типа культурные люди и "хуй знает" (вариант "фиг знает") - те, кто стеснялся окружающих намного меньше. Какая тупая школолошная пизда впервые поставила зачем-то "я" в устойчивое выражение, нам теперь хуй узнать. Но зачем плодить эту безграмотность дальше? Воистину, инторнет от детей тупеет, в основном потому что дети, не включая мозг и прямо-таки со скоростью пожара, распространяют любую еботу, а потом отстаивают ее до хрипоты... Но зачем ее подхватывают взрослые тетки и где у них при этом чувство языка, если уж нет элементарных знаний об использовании падежей, например, вот это мне бы очень хотелось узнать. Поведай же, тетя хуй, свой секрет.

Отредактировано (2018-05-01 04:01:40)

#7100 2018-05-01 13:40:19

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Опоздавший


Анон пишет:

хуй - многозначный термин, внезапно. И в данном случае хуй - сокращенное от "нихуя". Я хуй знает = я нихуя не знаю.

боже :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума