Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2020-08-31 14:38:07

Анон

Re: [дыбр] [депра] [yes comments] Мозгоебля и другие звери

Разузнал дорогу в соседний пгт покрупнее, сделал маникюр, нашел доставку роллов, собираюсь еще постричься. Кажется, я начинаю обживаться здесь.

#102 2020-09-01 10:12:01

Анон

Re: [дыбр] [депра] [yes comments] Мозгоебля и другие звери

Потыкал вчера циан, посмотрел цены на квартирки, потыкал ипотечный калькулятор... Штош, ипотека мне еще долго не светит, значит можно пока вложиться в иис на три года.

#103 2020-09-03 17:15:08

Анон

Re: [дыбр] [депра] [yes comments] Мозгоебля и другие звери

Сегодня какой-то апофеоз невнимательности у меня. На работе 2 раза накосячил, на холиварке тоже из-за невнимательности хуйню спорол, божечки  :facepalm:

#104 2020-09-03 17:19:47

Анон

Re: [дыбр] [депра] [yes comments] Мозгоебля и другие звери

Я боялся, что на работе кто-нибудь спалит, что сегодня у меня др и мне будет неловко, и торты тут негде купить и неохота их покупать вообще, и придется говорить, что я не буду ничего покупать.  Но всё в порядке, никто не поздравляет.

Тем не менее, с днем рождения меня!  :rainbow:

#105 2020-09-09 12:47:22

Анон

Re: [дыбр] [депра] [yes comments] Мозгоебля и другие звери

Внезапно узнал, что в Feuerschwanz участвует вокалист из моих любимых Дартаньянчиков - уловил знакомый голос))) Придется теперь и за этими следить, а я и не против xD

#106 2020-09-23 17:47:04

Анон

Re: [дыбр] [депра] [yes comments] Мозгоебля и другие звери

Месяца полтора назад вернулся к Зилаксере, но в повышенной дозе. И у меня от нее какой-то сдвг. Я не мог ни на чем сосредоточиться, не мог читать, не мог смотреть ничего, вообще ничего не мог. Хотелось делать не это, а что-то другое, но в то же время ничего не хотелось, да и нечего больше делать было, честно говоря. Я чуть не свихнулся, еле дожил до поездки домой на выхи. Там мне пришло в голову, что дозу можно и снизить. А кроме того, привез из дома раскраску, так что стало чуть полегче. Но все равно не оч. Снизил еще дозировку, стало еще полегче, но опять же не до конца. И вот я не знаю, это всё из-за таблеток или из-за того, что тут ужасающе нечем заняться. А ведь в прошлый раз, когда я принимал Зилаксеру, мне было прям очень интересно всем заниматься и на творчество проперло, я сидел и рисовал. В этот раз интереса нет, а есть вот этот сдвг или как его назвать.
Очень жду следующей поездки домой через пару недель, надеюсь, этот эффект можно чем-то скомпенсировать. Хотя замечаю, что утрачиваю интерес ко всему. Раньше я мог спокойно сидеть на работе, весь день читать интернет или даже смотреть сериальчик, если нет работы, а теперь я даже это не могу, да и не хочу. И мне опять нечем заняться и это все причиняет мне страдания. На работе пока еще могу сосредоточиться, это радует.

ps: теперь начинаю понимать людей, которые не любят читать.

#107 2020-10-13 17:05:57

Анон

Re: [дыбр] [депра] [yes comments] Мозгоебля и другие звери

В этот раз не попал к врачу, теперь придется ждать еще 26 дней  :sadcat:
Настроение  странное и скачет. То всё плохо и я в голове все время прокручиваю эти мысли, а то сегодня получше и жизнь уже не так ужасна. Но по вечерам все равно нечем заняться. Вот странно, заниматься ничем не хочется и ничего не делать тоже тошно. По-моему тут дело уже не просто в апатии и тем, что я не могу себя заставить что-то делать. Тогда у меня еще были интересы, а теперь они стремительно исчезают.
Может, дело в этой блядской командировке. Мне здесь не нравится, я хочу домой, здесь совершенно нечем заняться, здесь даже погулять почти некуда. Мне кажется, это сильно влияет на депрессивность настроения.

#108 2020-10-30 21:18:35

Анон

Re: [дыбр] [депра] [yes comments] Мозгоебля и другие звери

Походу, это Зилаксера на меня так угнетающе действовала. Бросил её пить и понемногу лучшеет. Уже не хочется рыдать в месячные и просто так, жизнь стала терпимее.

#109 2021-09-01 11:48:32

Анон

Re: [дыбр] [депра] [yes comments] Мозгоебля и другие звери

Штош, я опять на Зилаксере, только теперь принимаю четвертинку от минимальной дозировки. Посмотрим, что будет, пока вроде стабильно норм.
А вообще, я больше не могу терпеть, мне надо проораться. На работе вкрашился в нового сотрудника  :facepalm:  Ну так, не сильно вкрашился, к счастью. Мозгом понимаю, что мне не светит, да и не нужно на самом деле. Это наверное просто желание отношенек, разнообразия в жизни, что ли. Обычно через месяц меня такие отношеньки заебывают. Просто я сейчас как ребенок -  хачу и всё тут. Хорошая новость в том, что такие краши у меня тоже быстро проходят, буду ждать. А пока сука бесит это все!

Отредактировано (2021-09-01 14:03:00)

#110 2022-01-15 03:40:02

Анон

Re: [дыбр] [депра] [yes comments] Мозгоебля и другие звери

Ахах и снова здравствуйте. Психиатр мне сегодня сказал что я выгляжу лучше и что продолжаем лечиться, посмотрим что дальше будет. Ну, я приободрился, вдруг и правда лучше стало. Сам то я не особо ощущаю перемены.
А написать я хотел вот о чем. С некоторых пор нашел себе компанию в игрушку побегать, общаемся голосом в дискорде. И вот один мужик из этой компании стал мне написывать в Ватсапп. Мило общаемся вроде как по-дружески. Но я не понимаю что ему надо и с чего он вообще стал писать. Он в другом городе и у него беременная жена. Подозреваю, просто развлечься, типа пофлиртовать и почесать свое эго  :dontknow:
Проблема в том, что я начинаю ждать сообщений и пиздострадать. Хотя мозгом понимаю, что это всё ничего не значит. Бесит это. Но прерывать наверное не буду, всё таки это общение скрашивает мне рабочие будни.

#111 2022-01-20 18:08:39

Анон

Re: [дыбр] [депра] [yes comments] Мозгоебля и другие звери

Грустно размышляю о том как же я зависим от чужого внимания. Кто-то проявил немного внимания и я как наркоман жду следующей дозы. Я готов влюбиться в любую персону, которая обратит на меня внимание. При том, сам то я не люблю привлекать внимание и вообще серая мышь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума