Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2019-08-27 11:36:06

Анон

Re: [дыбр] [депра] [yes comments] Мозгоебля и другие звери

Анон пишет:

Вот, кстати, мне интересно, почему гипоманит на отмен АД. Я каждый раз сильный подъем получаю на отмене. Радуюсь, вот она, ремиссия. Да хрен там, через пару недель опять в жопе

Вон оно чо! Кажись, мое хорошее настроение может быть из-за отмены АД, лол. Ну, посмотрим, вторая неделя пошла.

#52 2019-09-02 11:45:26

Анон

Re: [дыбр] [депра] [yes comments] Мозгоебля и другие звери

Я так хотел, чтобы ко мне в гости приехала мама, но это была плохая идея. Я прям не могу находиться с ней дольше 5 минут и не раздражаться. Меня бесит всё, даже самые обычные вопросы, которые от других людей не бесят. Я всё воспринимаю как попытку влезть в мое личное пространство и контроль, любое самое невинное замечание воспринимаю как нотацию.

#53 2019-09-04 13:16:46

Анон

Re: [дыбр] [депра] [yes comments] Мозгоебля и другие звери

Что-то не сходится, кароч. Во время депры жизни нет. А потом начинаешь подбирать таблетки, ходишь полусонный постоянно и опять жизни нет! Когда ж начнется жизнь-то, а?  Или, типа, нет времени - нет проблем?  :lol:

#54 2019-09-04 13:45:38

Анон

Re: [дыбр] [депра] [yes comments] Мозгоебля и другие звери

Запоздало про антибиотики. Они реально могут влиять на нервы, вызывать или усиливать депрессию или тревожность. Тем, у кого уже невроз или депра это более ощутимо. Обычно проходит после отмены.

#55 2019-09-04 15:09:52

Анон

Re: [дыбр] [депра] [yes comments] Мозгоебля и другие звери

Анон пишет:

Запоздало про антибиотики. Они реально могут влиять на нервы, вызывать или усиливать депрессию или тревожность. Тем, у кого уже невроз или депра это более ощутимо. Обычно проходит после отмены.

*шепотом* анончик, у меня вроде тут ничего не было про антибиотки, ты о чем?  ._.

#56 2019-09-06 10:42:51

Анон

Re: [дыбр] [депра] [yes comments] Мозгоебля и другие звери

Анон пишет:

Ну что, господа, на дебилов и мединских расчитайсь  :lol:
https://dtf.ru/life/67872-komiksy-eto-d … -sobytiyah

Комиксы — это для тех, кто плохо умеет читать. Я очень плохо отношусь к комиксам. Комикс — это как жевательная резинка, как вам сказать, это не еда.

Комикс — это ориентация должна быть на ребенка, который только учится читать, до семи-восьми лет. Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы».

Владимир Мединский
министр культуры РФ

Как же бомбит с этого. Эти зажравшиеся мрази уже публично срут нам на голову и даже не пытаются это завуалировать. И никакого конца этому не видно. 8го точно пойду на выборы, хоть какой-то вклад сделаю.

#57 2019-09-09 12:23:03

Анон

Re: [дыбр] [депра] [yes comments] Мозгоебля и другие звери

В очередной раз упоролся по Симс и запойно играю в 4ку. Очень не хватает проработанности 3их симсов  :sadcat:
Вот например, заметил, что влюбленные симы не обнимаются во сне, как это было в Симс 3, а просто спят рядом, как будто случайно в одной постели оказались. И еще не могу понять как тут работает садоводство. В тройке всё было понятно - удобряешь нормальное растение и оно дает хорошие плоды, потом садишь хорошие плоды, удобряешь и т.д., то есть была некоторая селекция. Ну и поиск семян мне нравился. В четверке же от удобрения не изменилось ровным счетом ничего и как мне получить более лучшие плоды вообще непонятно.

#58 2019-09-09 12:28:02

Анон

Re: [дыбр] [депра] [yes comments] Мозгоебля и другие звери

А еще, купил себе наконец джинсы, которые видел на всех и истекал слюнями, и не знал где купить, не будешь же на улице приставать к людям где они взяли свои джинсы))) К счастью, племянница просветила где они есть - оказалось, в Бершке. А я туда заходил только кожаные косухи смотреть и на всё остальное внимания не обращал. Я вообще не люблю ходить по магазинам - они меня утомляют, поэтому стараюсь заходить только в уже знакомые, смотреть что нужно и быстрее сваливать. Ну теперь зато у меня есть джинсы, которые на мне хорошо сидят, ура! xD

#59 2019-09-09 12:31:25

Анон

Re: [дыбр] [депра] [yes comments] Мозгоебля и другие звери

В моей любимой кофейне, где я себе каждый день беру завтрак и кофе, опять сменились бариста. Только привыкнешь к одним, только они меня начнут узнавать и запомнят, что мне сэндвич надо греть в микроволновке, а не на гриле, как они меняются! Что за фигня( У них тут тренировочный пункт, что ли, какой-то.

#60 2019-09-12 13:08:28

Анон

Re: [дыбр] [депра] [yes comments] Мозгоебля и другие звери

Набрел недавно тут на тред про Эффект Манделы. Интересно почитать какие у людей нестыковки и вообще всякие теории заговора)) Но после той статьи про память никогда вы меня не убедите в реальности этого эффекта xD Это всё от невнимательности, искажений памяти, незнания первоисточника. Хотя, если бы я верил в этот эффект, то у меня есть кулстори. Когда я ищу, откуда начинаются обновления какого-нибудь треда, то постоянно натыкаюсь посреди прочитанных постов на сообщения, которых не было! Сначала я думал, что это какой-то глюк холиварки, а потом понял, что это я жопочтец. Почему-то перескакиваю через посты, другие посты не дочитываю или дочитываю и тут же забываю прочитанное и потом удивляюсь откуда эта цитата, я такого вроде не читал! Вот вам и весь Эффект Манделы  :facepalm:  Причем такая фигня у меня только с холиваркой, на других сайтах я нормально всё читаю и книги тоже. Ну, хотя бы можно не бояться, что это у меня уже мозги поехали.
А вот что я для себя не могу объяснить, так это Феномен Баадера-Майнхоф. Ну, то есть я понимаю, что это тоже особенность работы мозга и всё такое, ноооооооо.. как это работает, блять?! Вот, например, недавно где-то прочитал новость, что от Аяуаска умерла туристка и там же рассказали что это вообще такое. Информация была новая, необычная и интересная. Если б я раньше на такое наткнулся, то запомнил бы. И вот, буквально вчера, в одном из безблогов я опять натыкаюсь на упоминание этого аяуаска! Вот что это, а? Можно сказать, что совпадение, но почему именно сейчас? Раньше же мне не попадалось такого слова. И вот так у меня часто бывает. А может, всё-таки и пора бояться поехавших мозгов  :troll:

#61 2019-09-16 20:34:08

Анон

Re: [дыбр] [депра] [yes comments] Мозгоебля и другие звери

Ору, блять. Обошел 4 аптеки и ни в одной нет Сероквеля, а в некоторых из них его даже и не бывает. Не знал, что это такой дефицит прям. Да ещё протупил и не спросил Кветиапин вместо этого.

#62 2019-09-22 22:08:20

Анон

Re: [дыбр] [депра] [yes comments] Мозгоебля и другие звери

Ну што, съездил я в поездку. Было круто, конечно. Брали автобусную экскурсию, а там водитель забавный мужик. Сначала два раза ошибся, пробивая нам билеты и обвинил в этом опасных и красивых русских женщин xD Потом мы за пару остановок до выхода спустились к нему вниз, он с нами принялся болтать, советовать какие достопримечательности посмотреть, прислал подруге на мыло фотку достопримечательности, которую он сам сделал, сказал, что мы его смущаем, хотя мы вообще ничего не делали и даже не особо ему отвечали xD кароч, походу кокетничал с нами, да ещё на прощание сказал такой, ну мол, мы же будем keep in touch. Ну вообще, он мне показался хорошим мужиком, я бы на самом деле с ним бы ещё кружок проехал и поболтал. Поэтому я взял у подруги его мыло и накатал ему письмо, типа спасибо за экскурсию и всё такое. А он ниатвичает! И меня теперь это раздражает и я всё время думаю об этом (а вдруг то, а вдруг се, а может письмо в спам плпало или не дошло). Если бы он сразу ответил и завязалась бы переписка, то мне, может скоро бы и надоело это. А так меня теперь зацепило и не отпускает! Я даже нашел этого мужика в твиторе и Фейсбуке, до чего я докатился  :facepalm: И причем, я же понимаю, что это всё от скуки просто, надо как-то отвлечься, скорей бы отпустило(

Отредактировано (2019-09-22 22:10:55)

#63 2019-09-30 20:11:04

Анон

Re: [дыбр] [депра] [yes comments] Мозгоебля и другие звери

Астрологи объявили день прощелкивания ебалом. Количество прощелканного увеличилось вдвое, блять.
Начнем с того, что сегодня я полез проверять билеты на два концерта, на которые хотел сходить. Они, что логично, закончились! И вот чего я, спрашивается, тянул? Еще на прошлой неделе билеты были, мог бы купить, но нет. Ну и ладно, я даже почти не расстроился, убедил себя, что не очень-то и хотелось.
А потом я от нечего делать полез смотреть духи, которые давно уже хочу. Одних нет в наличии на двух сайтах, а другие подорожали в 2,5  раза  :facepalm:
Почемууууу, почему я всё время тяну со всем, даже с тем, что мне вроде бы хочется. Что с этим делать? Помогут ли от этого таблетки или тут только взять себя за жопу и ебошить?

#64 2019-10-09 12:44:22

Анон

Re: [дыбр] [депра] [yes comments] Мозгоебля и другие звери

Решил я сегодня попробовать считать калории. Завтрак сразу же потянул на половину "обычной" дневной нормы (которую мне выдал калькулятор) и на 2/3 от дневной нормы "для похудения"  :sadcat:

#65 2019-10-18 18:31:55

Анон

Re: [дыбр] [депра] [yes comments] Мозгоебля и другие звери

Ахаха, Касла таки вытурили из 12го участка и он стал частным детективом. Можно нафанонить, что Rookie - это продолжение Касла, где он поступил в полицейскую академию, чтобы стать законным детективом и работать с Бэкетт)))

#66 2019-10-29 13:21:32

Анон

Re: [дыбр] [депра] [yes comments] Мозгоебля и другие звери

Вчера, пока шел от метро домой, в очередной раз рефлексировал свою апатию и ничегонеделание. Каждый раз обвиняю в этом родителей. Вчера даже почти разревелся по дороге. Хорошо, что темно было. Похоже, мне таки сильно нужна терапия.

#67 2019-10-29 13:23:55

Анон

Re: [дыбр] [депра] [yes comments] Мозгоебля и другие звери

Днём на работе меня прям всё так мотивирует делать что-нибудь (не работу, лол), а вечером прихожу домой и ничего не хочется и не можется. Причем по выходным тоже ничего не делается и ничего меня не мотивирует. Кажись, я отлично мотивируюсь, когда не могу прямщас встать и бежать делать. Удобно, чо (нет).

#68 2019-10-29 13:37:52

Анон

Re: [дыбр] [депра] [yes comments] Мозгоебля и другие звери

Мне вот интересно, как должны работать таблетки? Я пью уже второй набор, но чот не вижу разницы. Может, мне поможет только заставить себя делать через нехочунемогунебуду и надеяться, что сформируется привычка? А что тогда делают таблетки вообще.

#69 2019-10-29 13:41:07

Анон

Re: [дыбр] [депра] [yes comments] Мозгоебля и другие звери

Второй набор - не предел, вроде как даже вполне среднее количество, с которых таблетки всё-таки подбирают - 3-4 попытки.

#70 2019-10-29 14:59:16

Анон

Re: [дыбр] [депра] [yes comments] Мозгоебля и другие звери

Анон пишет:

Второй набор - не предел, вроде как даже вполне среднее количество, с которых таблетки всё-таки подбирают - 3-4 попытки.

Ты меня немного успокоил, анончик)

#71 2019-11-11 12:45:20

Анон

Re: [дыбр] [депра] [yes comments] Мозгоебля и другие звери

Сходил к врачу, теперь пью третий набор  ;D  этот самый дорогущий, блин. Здоровье с каждым разом становится всё накладнее. Но вроде немножко помогает, я начал в четверг, а в субботу у меня была такая активность, какой за весь месяц не наберется. Я помыл санузел, запустил стирку, а между этими делами первый раз баловался акварелькой по видосикам на ютубе. Получилось коряво, конечно, но я не расстроился, я хотел попробовать и попробовал)) А потом еще захотел другое нарисовать и начал рисовать! Ахуеть и для этого мне не понадобилось полгода))  И это я еще только половину таблетки пока пью xD
Но зато, кажись, меня нагнали побочки - тошнит периодически. Надеюсь, со временем, это пройдет. Ну, может хоть похудею  =D  оптимист мод он
А сегодня я как дебил забыл взять с собой таблетки, ну

АПД: похоже, это были не побочки, а гастрит обострился от кучи таблеток, я же еще и нурофена наворачивал от менструальных болей. Сейчас мне уже получше.

Отредактировано (2019-11-17 19:27:17)

#72 2019-11-11 16:58:59

Анон

Re: [дыбр] [депра] [yes comments] Мозгоебля и другие звери

Зарекался уже сто раз отвечать на посты в сообществах знакомств, но вот опять ответил  :facepalm:
Еще ни разу из этого не вышло ничего хорошего, что я за любитель такой по граблям поскакать.

#73 2019-11-17 19:25:56

Анон

Re: [дыбр] [депра] [yes comments] Мозгоебля и другие звери

В общем, новые таблетки реально работают. Постоянно теперь делаю то, до чего "руки не доходили" раньше. Начал раскрашивать раскраску для взрослых и пофиг, если получится некрасиво, но вместе с этим я ебашу переходы цвета, а раньше мысли об этом вгоняли меня в уныние. Сделал развороты для бужо, опять самые минималистичные, но я их сделал!
Надеюсь только, что не будет каких-нибудь особо злостных побочек типа набора веса или еще чего.

#74 2019-12-03 14:26:13

Анон

Re: [дыбр] [депра] [yes comments] Мозгоебля и другие звери

Таблетки работают, но появилась какая-то противная слабость в конечностях. Я двигаюсь как будто через силу. Не знаю, может, это и не с таблетками связано. Но вместе с тем, если мне что-то всралось, то я могу подорваться и поехать в ебеня. Правда, на фитнес это пока не распространяется  ;D  Но я поэтапно двигаюсь к тому, чтобы пойти на него! Сначала у меня не было спорт. формы, потом я купил, теперь уже собрал рюкзак с формой и вотэтимвсем. Финальный этап - дойти до фитнеса, не знаю, когда он наступит.

#75 2019-12-04 15:09:33

Анон

Re: [дыбр] [депра] [yes comments] Мозгоебля и другие звери

Раньше я не любил слушать записи песен с концертов и недоумевал вообще зачем их делают и кому это надо - всё же заглушают вопли.
Но после того, как я походил на концерты, мне даже нравится слушать лайвы теперь. Я вспоминаю свои крутые концерты, улыбаюсь, предвкушаю новые и мне нравится как народ подпевает всей толпой  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума