Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#14926 2021-02-12 13:46:54

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Ах, простите! Два раза щелкнул

От создателя "подумаешь постучал по клаве написал фик" и "подумаешь порисовал красками и карандашом, любой так может"

#14927 2021-02-12 13:50:39

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Пиджак в розовый цвет. Охуеть не встать трудоемкая обработка :lol:

Ну иди обработай, умелец ты наш)) Но если получится плохо, то я на тебя ушат дерьма вылью, ты же не против?

И зачем мне это? Тебе что-то доказать? Прости, но на слабо меня не возьмешь. Я фотограф и прекрасно знаю, как делаются нормальные обработки, и эта нм далеко не перетрудилась

#14928 2021-02-12 13:51:34

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Я фотограф и прекрасно знаю, как делаются нормальные обработки, и эта нм далеко не перетрудилась

Я фикрайтер и прекрасно знаю, как пишутся макси-фики, и эти драбблошлёпы далеко не перетрудились.

#14929 2021-02-12 13:52:33

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Ах, простите! Два раза щелкнул

От создателя "подумаешь постучал по клаве написал фик" и "подумаешь порисовал красками и карандашом, любой так может"

Совсем нет. Артеры и райтеры заслуживают уважения, а истеричка, щелкнувшая кнопкой и решившая, что все вокруг ей что-то должны мимо идет

#14930 2021-02-12 13:53:00

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Я фотограф и прекрасно знаю, как делаются нормальные обработки, и эта нм далеко не перетрудилась

И как именно твое "я фотограф" соотносится с использованием модов для скриншотов игры? А я, к примеру, 3д моделлер и знаю, как можно заебаться чтобы подобрать позу и угол съемки так, чтобы импортированная моделька, натянутая на чужой каркас с чужой мимикой, выглядела хотя бы не как окончательное пиздецуебище.
Со стороны, с точки зрения полного невежи, все выглядит просто: нажми на кнопку, получишь результат.

Отредактировано (2021-02-12 13:55:20)

#14931 2021-02-12 13:54:05

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Я фотограф и прекрасно знаю, как делаются нормальные обработки, и эта нм далеко не перетрудилась

Я фикрайтер и прекрасно знаю, как пишутся макси-фики, и эти драбблошлёпы далеко не перетрудились.

И они тебе где-то сейчас доказывают обратное?

#14932 2021-02-12 13:55:57

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Я фотограф

Ахаха, серьёзно? Фотография вообще не искусство, любая обезьяна может кнопку на фотоаппарате нажать, иди отсюда и не позорься!

Скрытый текст

#14933 2021-02-12 13:57:30

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Я фотограф и прекрасно знаю, как делаются нормальные обработки, и эта нм далеко не перетрудилась

И как именно твое "я фотограф" соотносится с использованием модов для скриншотов игры? А я, к примеру, 3д моделлер и знаю, как можно заебаться чтобы подобрать позу и угол съемки так, чтобы импортированная моделька, натянутая на чужой каркас с чужой мимикой, выглядела хотя бы не как окончательное пиздецуебище.

Ты сейчас бредишь? Я про обработки в фотошопе, которыми она как-будто бы занимается. Банальная цветокоррекция.
А касательно моделек, ты еще расскажи, что она моделит :lol: как будто никто этот сайт на замену моделей в игре не использовал. Он вообще то в общем доступе

#14934 2021-02-12 13:59:26

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Я фотограф

Ахаха, серьёзно? Фотография вообще не искусство, любая обезьяна может кнопку на фотоаппарате нажать, иди отсюда и не позорься!

Скрытый текст

Не передергивай) тут сейчас вопрос не о моей принадлежности или нет к искусству. Мне фиолетово твое мнение на счет фотографов

#14935 2021-02-12 13:59:38

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Ты сейчас бредишь? Я про обработки в фотошопе, которыми она как-будто бы занимается. Банальная цветокоррекция.

Какие обработки в фотошопе, когда она импортирует модели, использует аддоны для изменения точки съемки, а потом уже что-то обрабатывает? Ты пьян?

Анон пишет:

А касательно моделек, ты еще расскажи, что она моделит  как будто никто этот сайт на замену моделей в игре не использовал. Он вообще то в общем доступе

Да, мы уже поняли, что все это очень просто. Прямо даже не знаю, почему это СМД сама не сделала этот скрин, а попиздила, там же на пять минут работы )

Анон пишет:

Пиджак в розовый цвет. Охуеть не встать трудоемкая обработка

Пиджак в розовый цвет - это похоже про скрин с Гэвином в Саду Дзен. Действительно, всего-то отфотошопить, ведь в игре Гэвин постоянно там шастает, каждая вторая сцена - с Гэвином в Саду Дзен, бери и фотошопь.

Отредактировано (2021-02-12 14:05:37)

#14936 2021-02-12 14:06:59

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Более того, нм была бы совершенно не против обрезки ватермарки, если бы на нее поставили ссылку, что в вк - одна секунда. Но нет же!

Пусть смд сама скрины делает, заодно выяснит, как это легко и просто. Или хомяков поставит работать, зря что ли ферму создавала.

#14937 2021-02-12 14:07:33

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Пиджак в розовый цвет - это похоже про скрин с Гэвином в Саду Дзен. Действительно, всего-то отфотошопить, ведь в игре Гэвин постоянно там шастает, каждая вторая сцена - с Гэвином в Саду Дзен, бери и фотошопь.

Да, причем это же нк фш, а замена модели, текстуры и фрикам

#14938 2021-02-12 14:08:01

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты сейчас бредишь? Я про обработки в фотошопе, которыми она как-будто бы занимается. Банальная цветокоррекция.

Какие обработки в фотошопе, когда она импортирует модели, использует аддоны для изменения точки съемки, а потом уже что-то обрабатывает? Ты пьян?

Ты, похоже, сам пьян и явно пиздишь про свой опыт в моделинге. Для замены моделей в детройте есть сайт, модель там меняется одним щелчком мыши. Так же как и текстура. НМ, иди и не позорься

Скрытый текст

Отредактировано (2021-02-12 14:09:12)

#14939 2021-02-12 14:08:54

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Ты, похоже, сам пьян и явно пиздишь про свой опыт в моделинге. Для замены моделей в детройте есть сайт, модель там меняется одним щелчком мыши. НМ, иди и не позорься

Вышли эту ссылку СМД, чтобы она сама пошла, поменяла, соскринила и наклепала мемчиков, это же так просто)

#14940 2021-02-12 14:11:17

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

ссылку СМД, чтобы она сама пошла, поменяла, соскринила и наклепала мемчиков, это же так просто)

нм, тебе еще не надоело вниманиеблядствовать?

#14941 2021-02-12 14:13:03

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Люди в игродельческих фирмах, за деньги ебущиеся в катсценах с постановкой и композицией кадра, дружно вышли из чата, ведь их работа - это такая хуйня, любой может сделать. А камера нацеливается на персонажей сама, у ей внутре искин.

#14942 2021-02-12 14:13:28

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Для замены моделей в детройте есть сайт, модель там меняется одним щелчком мыши. Так же как и текстура.

То есть, всего-то надо скачать и пройти игру (либо подгрузить все точки сохранения), заменить модели, скачать фрикам, пройти всю сцену целиком, выбрать нужный ракурс, выбрать момент, когда рука девятки не клипует, втыкая зонтик в башку Гэвину, а ебло Гэвина не перекошено тупым образом из-за того, что наложено на лицо с совершенно иной структурой и мимикой, заскринить так, чтобы ни один из этих пидоров не моргнул, выбрать из сотни самый удачный скрин, сделать его обрезку, а потом поменять цвет пиджака - ДЕЛОВ НА ДВЕ МИНУТЫ.

#14943 2021-02-12 14:13:41

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

нм, тебе еще не надоело вниманиеблядствовать?

хомячок, иди к своей королевишне, наклепай ей скриншотиков без вотермарка.

#14944 2021-02-12 14:17:38

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

царству девяткоебов как всегда не живется спокойно
нет повода налететь на другие шипы, значит посрутся между собой :facepalm:

#14945 2021-02-12 14:18:36

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Можешь припасть к очередному высеру фтн, она-то точно не девяткоеб, но пидарасится стабильно и регулярно.

#14946 2021-02-12 14:19:04

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

царству девяткоебов как всегда не живется спокойно
нет повода налететь на другие шипы, значит посрутся между собой :facepalm:

Причем тут девяткоебы, болезный?
Посрались за скрины на маркон

#14947 2021-02-12 14:19:46

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

ссылку СМД, чтобы она сама пошла, поменяла, соскринила и наклепала мемчиков, это же так просто)

нм, тебе еще не надоело вниманиеблядствовать?

Все аноны - врагинька  :drama: иди скрины клепай, это же так просто

#14948 2021-02-12 14:20:08

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Причем тут девяткоебы, болезный?

Потому что у кого-то так сильно горит, что детали не важны.

#14949 2021-02-12 14:21:31

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Для замены моделей в детройте есть сайт, модель там меняется одним щелчком мыши. Так же как и текстура.

То есть, всего-то надо скачать и пройти игру (либо подгрузить все точки сохранения), заменить модели, скачать фрикам, пройти всю сцену целиком, выбрать нужный ракурс, выбрать момент, когда рука девятки не клипует, втыкая зонтик в башку Гэвину, а ебло Гэвина не перекошено тупым образом из-за того, что наложено на лицо с совершенно иной структурой и мимикой, заскринить так, чтобы ни один из этих пидоров не моргнул, выбрать из сотни самый удачный скрин, сделать его обрезку, а потом поменять цвет пиджака - ДЕЛОВ НА ДВЕ МИНУТЫ.

Мы уже поняли, что ты вся уработалась во имя народа :lol:
Не переживай, отсыплют тебе тупые хомячки поглажек

#14950 2021-02-12 14:22:34

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон, держи переходящий баннер врагиньки, во мне пронзили, теперь твоя очередь  :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума