Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#13026 2020-05-30 18:05:40

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

До "да ты хейтерок" три... два... один...

Нет, это ты дебил. Потуши уже жопу.

#13027 2020-05-30 18:08:26

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Ничего, додо напишет еща!

А можно не надо? Горшочек, не вари!!! Вообще.

#13028 2020-05-30 18:09:23

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А можно не надо? Горшочек, не вари!!! Вообще.

Так она и пишет текст на замену, в числе остальных авторов. Так что будет еща, любой каприз за ваши деньги.

#13029 2020-05-30 18:13:46

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так они ушли за ней, вроде бы. Теоретически, могли и остаться.

а как останешься, если у арта нет текста больше? Там же условие формирования зина: текст + арт, исчез текст - ушел и арт

Мб предлагали альтернативу. Написать текст к артам или в виде мерча?

Отредактировано (2020-05-30 18:15:45)

#13030 2020-05-30 18:19:55

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Так как минимум один из участников ивента остался без арта к своему тексту, ему будут рисовать найденные артеры.

Ага, ток он тоже друг ушедших, думаю, они это всё же обсудили и не в обиде друг на друга - судя по тому, что они сегодня весьма позитивно переписывались в тви.

Анон пишет:

Ты што, опкушаешься на святое право смд рисовать обложки? В бан!
а если серьезно, обложки и правда не особо

Я не думаю, что она бы адски бугуртила, учитывая, что изначально для обложек планировался другой артер, но он отказался от заказа, т.к. не укладывался в дедлайн. Впрочем, обложки всё же лучше однотипные на два сборника, плюс они уже готовы, так что не самый удачный вариант в данном случае.

#13031 2020-05-30 18:56:02

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

а если серьезно, обложки и правда не особо

А мне зашли, так что тут спор о цвете фломастеров, и я не знал что это смд рисовала. Там не указано нигде.
А то что сецука в левом паблике сказала "хуевые обложки" это как минимум странно. Могла же сказать в рабочке, если она такая дерзкая чика или думала смд постесняется при посторонних ей ответить? Ну тогда или сецука плохо знает смд или тут совсем какая то тайна.

#13032 2020-05-30 18:56:33

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

или тут совсем какая то тайна.

ставлю на это

#13033 2020-05-30 18:56:40

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Я не думаю, что она бы адски бугуртила, учитывая, что изначально для обложек планировался другой артер, но он отказался от заказа, т.к. не укладывался в дедлайн.

откуда дровишки?

#13034 2020-05-30 19:00:27

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

откуда дровишки?

Из лесу, вестимо.

#13035 2020-05-30 19:12:36

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Ага, ток он тоже друг ушедших

А, это ССЦ остался без арта? Тогда норм, они и правда друзья, вряд ли обижен.

Анон пишет:

откуда дровишки?

Не помню, было ли это в паблике ивента, но у СМД точно было.

#13036 2020-05-30 19:21:57

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анончеги, давайте рассуждать логически.
Я не знаю, что там произошло на самом деле, я вот заказал себе сборник и теперь остался без части контента, который я ожидал... НО.

1. Я давно слежу за творчеством Кони и Ани. Читаю их тви. И не помню, чтобы они были втянуты в какие-то скандалы. В комментах тоже скорее пытались разрулить какие-то неприятные моменты, чем ввязывались в ссоры. Если тот человек, которого принесли, с закрытой страничкой, правда Сетсука, то я её тоже видел в комментах у Кони часто (но она себя как Сетсуку не позиционировала ни разу... но, может, я не видел, я чисто покомментить захожу, особо не слежу, что там творится).

2. СМД - это СМД. Сколько уже скандалов было с её участием или участием её подружаек? Я вот до сих пор фейспалмлю с их плясок под хуёвым артбуком, где СМД пыталась учить оргов, как артбуки делать, хотя её, вообще-то, никто не звал. То есть человек сандальный и вонючий.

3. Вышедшие авторы после всего молчат, или написали нейтральные милые посты. Под постами агитируют всех не отказываться от сборника, что там хороший контент, бла-бла (как минимум, в паблике у Кони). Сетсука упомянула, что ей выгнали, но сейчас молчит как рыба.

Так вот, с учётом всего, могу предположить, что у Сетсуки с СМД был какой-то затяжной конфликт, что и привело, в принципе, неконфликтного автора к той ебанине и высеру про обложки. Это было реально грубо, ну не зашли тебе обложки - выскажи лично, бля.
И я склоняюсь к версии, что СМД реально её выгнала уже перед самой печатью сборника. И, возможно, конфликт был не только у неё, так как да, были возможности всем остальным остаться. Коня рисовала ещё один арт для верпанты, вполне могла остаться с одним.
Просто я не вижу ещё причин, чтобы неконфликтные, в целом, авторы (не берём Сетсуку, она проеблась) вот так вышли уже после закрытия предзаказов. А в то, что у СМД подгорело и она подставила весь сборник и поднасрала всем - я верю. Она вечно где-то пляшет и в целом скандальная барышня.

Но, повторяюсь, это моё ИМХО, основанное исключительно на вынесенных фактах, что там в личках творилось - я не знаю.

#13037 2020-05-30 19:25:58

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Под постами агитируют всех не отказываться от сборника, что там хороший контент, бла-бла (как минимум, в паблике у Кони).

Ань тоже агитирует не отказываться от сборника у себя в комментах в вк

#13038 2020-05-30 19:28:06

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

И я склоняюсь к версии, что СМД реально её выгнала уже перед самой печатью сборника.

Вот оргу-то нужно добавлять себе работы, когда макет уже в печати, и подводить заказавших. Разумеется, она не самый бесконфликтный человек, но как орг не проебалась ни разу за всю историю. Ничто не мешало напечатать сборник, а потом прополоскать Сецуку от и до, кинув ее в чс во всех будущих проектах.

Анон пишет:

Просто я не вижу ещё причин, чтобы неконфликтные, в целом, авторы (не берём Сетсуку, она проеблась) вот так вышли уже после закрытия предзаказов.

Они вышли за подругой, у них семья. И сами пишут, что их решение неконфликтное.

Отредактировано (2020-05-30 19:28:49)

#13039 2020-05-30 19:28:45

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

ИМО, выгонять автора перед самой печатью это само по себе хамство по отношению к подписчикам. Как будто мало способов ответить на грубые комментарии, кроме как властушку свою показать

#13040 2020-05-30 19:35:36

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Пруфы про «выгнали» кроме слов сетцуки будут?

#13041 2020-05-30 19:37:44

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

ИМО, выгонять автора перед самой печатью это само по себе хамство по отношению к подписчикам. Как будто мало способов ответить на грубые комментарии, кроме как властушку свою показать

Всё, анончик! Сейчас к тебе набегут выжигать клеймо "хейтерок" :lol:

#13042 2020-05-30 19:38:32

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Я не понял нихуя. Одна говорит выгнали еë. Ань и коня говорят ушли всей семьëй без конфликтов.
Ссц орет что его теперь пиздят с двух сторон.
Че происходит?  :slow2:

#13043 2020-05-30 19:40:16

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

ИМО, выгонять автора перед самой печатью это само по себе хамство по отношению к подписчикам. Как будто мало способов ответить на грубые комментарии, кроме как властушку свою показать

Лучше выгнать, чем потом смотреть на напечатанные буквы врагинек

#13044 2020-05-30 19:42:15

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Всё, анончик! Сейчас к тебе набегут выжигать клеймо "хейтерок"

Ты когда-нибудь охладишь свое пылающее пукло, или так и продолжишь прыгать, упоротый? Иди уже признайся своей любимке, анонимно она тебя не заметит.

#13045 2020-05-30 19:44:31

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

:vanga: ванга мод он

Скрытый текст

:vanga:  ванга мод офф

#13046 2020-05-30 19:48:01

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Анончеги, давайте рассуждать логически.

Просто я не вижу ещё причин, чтобы неконфликтные, в целом, авторы (не берём Сетсуку, она проеблась) вот так вышли уже после закрытия предзаказов. А в то, что у СМД подгорело и она подставила весь сборник и поднасрала всем - я верю. Она вечно где-то пляшет и в целом скандальная барышня.

Да вот в том-то и дело, что от этих людей никогда не было негатива в фандоме, в отличие от смд, которая говнится и высирается на разных фандомных регулярно. Плюс хомки ее (всякие грибы, мухи и прочие истерички-страдашки), завывающие и заламывающие руки от любого чиха и подкидывающие дровишек

#13047 2020-05-30 19:54:11

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Вот я тоже плюсую к тому, что у СМД рыльце в пушку. Вот я не помню конфликтов, где Коня или Аня плясали, хотя сижу в Детройте года полтора, а про СМД вечно что-то где-то горит. Она меня даже банила один раз... я так не поняла, за что. Потом, правда, разбанила, тоже молча.

#13048 2020-05-30 19:56:26

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Вот я не помню конфликтов, где Коня или Аня плясали

Так с ними никакого конфликта и сейчас нет, с Сецукой есть.

#13049 2020-05-30 19:59:57

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

никакого конфликта и сейчас нет

"они нас кинули, ату их, кстати никакого конфликта, мимими"

#13050 2020-05-30 20:01:04

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

ату их

Ты забыл принять свои таблеточки и теперь тебе всякое чудится?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума