Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#12976 2020-05-30 14:16:34

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

То есть в глаза ты долбишься на профессиональном уровне? Повторим для альтернативных:

Повторю для альтернативно альтернативных: никто не обязан бежать по твоему первому свисту и доказывать что он не верблюд. Не надо по привычке в своих конфах и сообществах ставить других в положение оправдывающегося, ты здесь никто, ровно так же, как и все остальные, и никто тебе ничего не должен.

#12977 2020-05-30 14:21:22

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

альтернативно альтернативных

=нормальных :lol:

Анон пишет:

никто не обязан бежать по твоему первому свисту и доказывать что он не верблюд

Бремя доказательства лежит на утверждающем, это все знают. Пиздишь - подкрепляй пруфами, не подкрепляешь - пиздабол. Все очень просто. Понятно, что ты со своими подружайками привык пиздеть, но вне вашей компании это не работает.

#12978 2020-05-30 14:27:22

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

=нормальных

Нет, анон, это не математика первого класса, это немного сложнее.

Анон пишет:

Бремя доказательства лежит на утверждающем, это все знают.

Доказательства того, что уже лежит в треде, но тебе слишком сложно перечитать предыдущие десять страниц, потому что ты этого с первого раза не запомнил? Никто не обязан работать твоим интеллектуальным костылем, как бы тебе этого ни хотелось.

#12979 2020-05-30 14:29:36

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Нет, анон, это не математика первого класса, это немного сложнее.

Ты даже ее не осилил, откуда бы тебе знать?

Анон пишет:

Доказательства того, что уже лежит в треде, но тебе слишком сложно перечитать предыдущие десять страниц, потому что ты этого с первого раза не запомнил?

Я вчера перечитывал, просто невозможно увидеть то, чего там нет.

#12980 2020-05-30 14:31:19

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Ты даже ее не осилил, откуда бы тебе знать?

"ты дура", серия № 13413

#12981 2020-05-30 14:33:20

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Педо группа открытая там видно весь список

У меня был вопрос, откуда у вас заботливо сохраненный скрин списка совершенно посторонних людей, который вы грозитесь выложить при первом же вопросе "а не охуели ли орги"? Какие еще заботливо сохраненные скрины пезд у вас в загашнике?

#12982 2020-05-30 14:35:50

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

заботливо сохраненный скрин

Анон пишет:

открытая там видно весь список

...пойти и сейчас сделать нельзя, надо заботливо сохранить. Кто-то от РСИИ еще не отошел, судя по пездам.

#12983 2020-05-30 14:44:44

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

...пойти и сейчас сделать

А... зачем? Чтобы доказать, что в Америке негров линчуют? Чтобы опять увести разговор от оргов на каких-то левых херов? Что даст скрин участников, кроме того, что они участники?

#12984 2020-05-30 14:48:30

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А... зачем?

Потому что просят, видимо

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Большинство из них были подписаны на педо фикрайтера.
Вот такая вот вкусовщина у оргов. Что-то можно потреблять, а что-то низя

А пруфы будут? Или в ход пошла тяжелая артиллерия "а они педофилы"?

Тебе как нести? Скрином участников из педогруппы, параллели сам проведёшь? Или пост смд у себя в группе что педо это не норм и еë последующие баны?

Отредактировано (2020-05-30 14:48:43)

#12985 2020-05-30 14:48:55

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Педо группа открытая там видно весь список

У меня был вопрос, откуда у вас заботливо сохраненный скрин списка совершенно посторонних людей, который вы грозитесь выложить при первом же вопросе "а не охуели ли орги"? Какие еще заботливо сохраненные скрины пезд у вас в загашнике?


Как анон с опытом, я сохраняю все срачи, все скандалы, коменчу везде, хожу по личкам, выпрашиваю объяснения, пруфы, явки

#12986 2020-05-30 14:49:21

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Потому что просят, видимо

В треде много что просят, но именно за этим готовы побежать с низкого старта.

#12987 2020-05-30 14:50:33

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

...пойти и сейчас сделать

А... зачем? Чтобы доказать, что в Америке негров линчуют? Чтобы опять увести разговор от оргов на каких-то левых херов? Что даст скрин участников, кроме того, что они участники?

Ну так я и спросил как нести-то? Просто списком или список и вычленять героев из него, искать их ныть что им что-то не продали или забанили?

#12988 2020-05-30 14:50:50

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А... зачем? Чтобы доказать, что в Америке негров линчуют? Чтобы опять увести разговор от оргов на каких-то левых херов? Что даст скрин участников, кроме того, что они участники?

Так, так, падажжи. Это было так:
- Некоторых выгнали еще до начала.
- А за что?
- За участие в педогруппе.
- А откуда инфа?
- Там список открытый, принести скрин?
- А ОТКУДА СКРИН?
Ну то есть вот зачем, выгнали потому что педогруппа, скрин оттуда, там открытый список.

#12989 2020-05-30 14:52:11

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

В треде много что просят, но именно за этим готовы побежать с низкого старта.

Удивительно, что некоторые стремятся подтвердить свои слова, ненормальные какие-то :hmm:

#12990 2020-05-30 15:20:11

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

:facepalm:

#12991 2020-05-30 15:36:55

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Ну так я и спросил как нести-то?

Я вообще-то ожидал типа какого-то поста от смд, в котором она перечисляет кого за что забанила, а не "вот вам список участников группы, вот вам список тех, кого смд забанила, кто совпал - того причина". Я в душе не ебу, что там у смд за группа, где что там искать и как пронзать, почему забанили.

#12992 2020-05-30 15:50:51

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Я вообще-то ожидал типа какого-то поста от смд, в котором она перечисляет кого за что забанила

И эти люди будут вопить, что они не хейтеры смд.

#12993 2020-05-30 15:54:06

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

И эти люди будут вопить, что они не хейтеры смд.

Анон пишет:

Или пост смд у себя в группе что педо это не норм и еë последующие баны?

Но ты продолжай видеть хейтеров под каждым кустом.

Отредактировано (2020-05-30 15:54:21)

#12994 2020-05-30 15:57:12

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так я и спросил как нести-то?

Я вообще-то ожидал типа какого-то поста от смд, в котором она перечисляет кого за что забанила, а не "вот вам список участников группы, вот вам список тех, кого смд забанила, кто совпал - того причина". Я в душе не ебу, что там у смд за группа, где что там искать и как пронзать, почему забанили.

Тут уже раз 50 пояснили, что у смд был пост про "педофилия это фу", потом она банила людей за участие в педогоуппе. В том числе бан был в ивенте. Потом, видимо, эти люди решили заказать сборник и обнаружили себя в бане. Перечитай тред и голову включи, аноны тут всё последовательно расписали. Искать это все в её группе никто не станет, но раз тебе интересно так и делать больше нечего, ты можешь пойти и поискать сам.

#12995 2020-05-30 16:00:20

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Потом, видимо, эти люди решили заказать сборник и обнаружили себя в бане

Анон пишет:

видимо

Значит пруфов про то, что кого-то банили в ивенте только и исключительно именно за участие в группе, а не потому что орги не с той ноги встали и банят подружаек врагинек, тред так и не дождется.

Отредактировано (2020-05-30 16:00:40)

#12996 2020-05-30 16:00:56

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Будет забавно, если на "хэйтера" снова навесят аватар и окажется, что он и "защитник" - один и тот же анон ))

#12997 2020-05-30 16:04:35

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Значит пруфов про то, что кого-то банили в ивенте только и исключительно именно за участие в группе, а не потому что орги не с той ноги встали и банят подружаек врагинек, тред так и не дождется.

Ты каким местом читаешь? 'Видимо' относилось к заказу сборника. Завязывай мусолить тему, это уже скучно.
А если так печет, пойди и спроси у смд сам... Если ты, конечно, не забанен  :trollface:

#12998 2020-05-30 16:04:35

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Значит пруфов про то, что кого-то банили в ивенте только и исключительно именно за участие в группе, а не потому что орги не с той ноги встали и банят подружаек врагинек, тред так и не дождется.

Как и пруфов от крысы, так что какая уж разница.

#12999 2020-05-30 16:12:48

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Ты каким местом читаешь?

А ты?
Пресвятые пироженки, защитник так тупо пляшет, что я действительно готов поверить, что его давно ждет аватарка. Так закапывать оргов ивента можно только с огромным опытом.

#13000 2020-05-30 16:31:11

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Пресвятые пироженки, защитник так тупо пляшет, что я действительно готов поверить, что его давно ждет аватарка. Так закапывать оргов ивента можно только с огромным опытом.

Никто не затмит тупость крысокуна, который, не подумав, спалился, что из конфы его выпнули, а потом потер за собой скрин.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума