Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#12776 2020-05-29 19:21:02

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

за день (или сколько там? если рид900 уже ушел в печать)

Хэннор тоже, макет отозвали из печати.

#12777 2020-05-29 19:21:30

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Откуда инфа?

мне кажется, что у кого-то в комментах видел, но сейчас не знаю, где искать.

#12778 2020-05-29 19:22:05

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Со сборником рид900 ничего не менялось, он как шел печататься, так и печатается.

#12779 2020-05-29 19:22:31

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

1. "Я на вас заяву напишу за слэшик, хотя у вас 18+, а у меня такой же бук!"

Да ладно, анон) там прошлись и по обложке, и по артам, и по фикрайтерам (проще сказать, по чему НЕ прошлись)

#12780 2020-05-29 19:31:24

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Да ладно, анон) там прошлись и по обложке, и по артам, и по фикрайтерам

Речь про оргов. В первом случае орги однозначно проебались, и мы прям видели те скриншоты и выступление Юли своими глазами. Во втором случае мы видим только пляски вокруг СМД в исполнении Сецуки и твит СМД "нас кинули". Более того, мы даже не знаем наверняка, с кем был конфликт (помимо СМД есть еще орги так-то), что за конфликт и правда ли Сецуку выгнали. Кто говорил "не нравится - не покупай" тоже не знаем, кстати, но кто-то сразу решил, что это СМД, не горит прям очевидно.
Алсо, пара анонов согласилась с Сецукой в том, что обложки у ивента пропитые, а сейчас обсуждают ушедших артеров-фикрайтеров. Р - равновесие.

#12781 2020-05-29 19:33:33

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Речь про оргов.

Именно. Поэтому при чем тут обсуждение артеров, райтеров, покупателей и мимокрокодилов, я все еще не могу понять. И "мы не знаем, что там на самом деле было, но этот юзер атттеншнвхора, тот подозрительно юлит, а эта вообще хамка" выглядит... как выглядит.

#12782 2020-05-29 19:37:00

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Да ладно, анон) там прошлись и по обложке, и по артам, и по фикрайтерам (проще сказать, по чему НЕ прошлись)

По обложкам проходились сейчас, по артам не помню, вроде, не прикапывались, но по фикрайтерам точно было, и не только додо - втаскивали примеры, когда обсуждали тех, кого не взяли.

Орги, кстати, отработали оперативно: всего за сутки нашли замену, выдали новые сроки, ещё и добавили контента как компенсацию. Да, может, контент не того уровня, но с т.з. фикса пиздеца такого масштаба всё чётко.

#12783 2020-05-29 19:37:57

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

всего за сутки нашли замену

Водолейс им настучит хоботом оперативненько.

#12784 2020-05-29 19:39:21

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Поэтому при чем тут обсуждение артеров, райтеров, покупателей и мимокрокодилов, я все еще не могу понять.

Ну, это не ко мне, я не обсуждал. Только осудил передерг, что вот там обосрали, а тут защищают. Тут мы не знаем нихуя.

Анон пишет:

И "мы не знаем, что там на самом деле было, но этот юзер атттеншнвхора, тот подозрительно юлит, а эта вообще хамка" выглядит... как выглядит.

А это называется "аноны вангуют".

#12785 2020-05-29 19:41:24

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А это называется "аноны вангуют".

Это называется "все виноваты кроме оргов", потому что на любое сомнение в чистоте оржьих помыслов слетается толпа в два-три рыла и начинает орать о хейтерах. Наверное тоже надо начать на любой внос любого имени орать, что это хейтеры хейтят, а не аноны вангуют.

#12786 2020-05-29 19:43:47

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Это называется "все виноваты кроме оргов"

...это они там же невиноватые, где кто-то вангует, что это все стласлая-узаслая хамка смд? Интересный подход к фигурному передергу, продолжай.

#12787 2020-05-29 19:44:49

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Водолейс им настучит хоботом оперативненько.

Там не только додо (хотя для некоторых поцы - центр вселенной, понимаю), мне нравится один из авторов (нет, не смд) и как минимум трех художников сходу опознаю как годных, я подписан, остальных не могу пока вспомнить, проверять лень. В целом замену считаю как минимум равнозначной.

#12788 2020-05-29 19:45:59

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

...это они там же невиноватые, где кто-то вангует, что это все стласлая-узаслая хамка смд? Интересный подход к фигурному передергу, продолжай.

А что, в оргах кроме смд никого нет? Я просто не в курсе. А то это бы объясняло, почему на каждое "а не орги ли проебались" начинаются пляски про "да ты хейтерок смд".

#12789 2020-05-29 19:47:39

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А что, в оргах кроме смд никого нет? Я просто не в курсе. А то это бы объясняло, почему на каждое "а не орги ли проебались" начинаются пляски про "да ты хейтерок смд".

Есть. Поэтому большой вопрос, почему вместо "а не орги ли проебались" начинается пляс "ААА СМД СМД!!1", мне вот тоже интересно.

#12790 2020-05-29 19:52:29

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Есть. Поэтому большой вопрос, почему вместо "а не орги ли проебались" начинается пляс "ААА СМД СМД!!1", мне вот тоже интересно.

Где пляс? Я как раз вижу, что на каждое "орги ебанулись" прискакивает "вы хейтите смд!!!1!!1", на что лично я пару раз ткнул палочкой, чтобы прыгали выше, пронзая хейтеров, каюсь  =D но я не хейтер, я просто истеричных хомяков не люблю.

#12791 2020-05-29 20:01:43

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А что, в оргах кроме смд никого нет?

в ивенте написано что орг ивента из которого вышли кони и люди вообще другой человек. из ивента рид900, где людей больше вообще никто не вышел. и тут встает вопрос, который мучает любопытного анона. а причина какая? в рид900 ивенте в попу целовали людей, а в хэннор плевали?
или не поделили что-то между шиппами?

#12792 2020-05-29 20:04:01

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

"орги ебанулись"

ни на "орги ебанулись" ни на "вышедшие ебанулись" нет пруфов.
выход по "личным" причинам после сбора средств должен происходить из-за какой-то невероятной гадости. но все скромно молчат. а один из оргов (аноны и правда забывают что смд там точно не одна и не главная) говорит что был кидок. и как тут вообще обсуждать?

#12793 2020-05-29 20:04:14

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

а причина какая?

личные разборки?

#12794 2020-05-29 20:06:13

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

говорит что был кидок.

кидок - это уже последствия происшедшего, когда задетые инцидентом, какой бы он там ни был, уже вышли из проекта.

#12795 2020-05-29 20:06:34

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

В итоге тут орги спели вслед "отпусти и забудь". Водолейс им настучит, а художники нарисуют. Кстати, ну мцыри да, обидно потерять. Но сетсука то не жемчуг фд, с ее шепелявящим "братом дебилом Коннором" и сиятельной девяткой.

#12796 2020-05-29 20:07:49

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Где пляс? Я как раз вижу, что на каждое "орги ебанулись" прискакивает "вы хейтите смд!!!1!!1"

Как будто для кого-то секрет, что здесь пасется хейтер смд :blabla: Все мы вроде помним попытку открыть ему тему, чтобы съебал, наконец. Ну и я вообще не вижу "орги ебанулись", но ты можешь принести цитату. Я даже пролистал последние десять страниц - и не нашел ни одного про "орги ебанулись", зато вот такое прекрасие какое-то ебанько несет постоянно:

Анон пишет:

О, давайте теперь пообсуждаем еще одного левого человека вместо того, чтобы покурить, что же там смд нахуярила, что авторы от нее бегут толпами и заказчики тоже в ахуе.

Анон пишет:

Но как только дело касается смд, то куча хомок бьется в истерике, засирая ушедших артеров, и небо, и аллаха, но только не невзъебенную оргшу.

А на "да ты ебанулся" выступает с "ООО ЗАЩИТНИКИ ЧТО-ТО НЕЧИСТО", и это совсем пиздец неадекватный.

#12797 2020-05-29 20:07:50

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть. Поэтому большой вопрос, почему вместо "а не орги ли проебались" начинается пляс "ААА СМД СМД!!1", мне вот тоже интересно.

Где пляс? Я как раз вижу, что на каждое "орги ебанулись" прискакивает "вы хейтите смд!!!1!!1", на что лично я пару раз ткнул палочкой, чтобы прыгали выше, пронзая хейтеров, каюсь  =D но я не хейтер, я просто истеричных хомяков не люблю.

Нет, анон, ты не прав.

Мне лень работать, поэтому в качестве прокрастинации я проверил, кто в этом сраче вносил конкретно смд в связи с буком (не в связи с комментарием от Сецуки).

И помимо краткого обсуждения её собственного поста в твиттере, таких людей было двое.

Анон пишет:

О, давайте теперь пообсуждаем еще одного левого человека вместо того, чтобы покурить, что же там смд нахуярила, что авторы от нее бегут толпами и заказчики тоже в ахуе.

Анон пишет:

Когда дело коснулось хуюлиного бука, то некоторые личности клевали и плевались на оргов, не переставая, неделю как минимум. Но как только дело касается смд, то куча хомок бьется в истерике, засирая ушедших артеров, и небо, и аллаха, но только не невзъебенную оргшу. Оооокей, ясно-понятно :hmm:

Остальное - реакция на эти два сообщения, и эта реакция - закономерный ахуй, потому что посты явно хейтерские, и обсуждают не реальные действия юзера, или оргов вообще, а его потенциальный "хуяринг" и потенциальных "хомок".

Так что, имхо, это реально какой-то хейтер пляшет.

Можешь показать мне пример, где, как тебе кажется

на каждое "орги ебанулись" прискакивает "вы хейтите смд!!!1!!1"

я что-то такого не нашёл.

Так что эти конкретные пляски происходят только у тебя в голове  :dontknow:

Отредактировано (2020-05-29 20:08:41)

#12798 2020-05-29 20:09:04

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

закономерный ахуй

нет, не закономерный, но хомякам это недоступно.

#12799 2020-05-29 20:09:08

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

кидок - это уже последствия происшедшего, когда задетые инцидентом, какой бы он там ни был, уже вышли из проекта.

Конь пишет что "семейство" вышло. Значит могла обидку кинуть одна из компашки. Остальные просто взяли жопы в горсть и вышли за себя и за сашку. и что-то подсказывает что обидку кинула та, которая прицепилась к смд в комментариях.

#12800 2020-05-29 20:09:32

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Так что эти конкретные пляски происходят только у тебя в голове  :dontknow:

О, как мы синхронно =D :heart:

Отредактировано (2020-05-29 20:10:08)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума