Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#12751 2020-05-29 18:28:52

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Но если ты будешь хамить оргам или писать что то типа "как то вы херово работаете", то как бы кто тебя терпеть будет?

Мы даже не знаем, что там тот человек написал, что получил "не хочешь - не покупай, а вообще у тебя фейковый акк" в ответ. Он очень сдержанно об этом рассказывал.
... Или знаем?  :evil:

#12752 2020-05-29 18:32:23

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Но если ты будешь хамить оргам или писать что то типа "как то вы херово работаете", то как бы кто тебя терпеть будет?

Мы даже не знаем, что там тот человек написал, что получил "не хочешь - не покупай, а вообще у тебя фейковый акк" в ответ. Он очень сдержанно об этом рассказывал.
... Или знаем?  :evil:

Я так поняла, скорее было так: человеку сказали "твоя страничка похожа на фейк, покажи паспорт", человек оскорбился, что его назвали фейком, и ему сказали "не хочешь - не покупай".

Неизвестно, хамил кто-то кому-то или нет, но предложение не участвовать в проекте, условия которого тебя не устраивают - вполне нормальное.

#12753 2020-05-29 18:33:41

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Неизвестно, хамил кто-то кому-то или нет, но предложение не участвовать в проекте, условия которого тебя не устраивают - вполне нормальное.

Как всегда, всё зависит от формулировки, и считать, что именно человек снихуя обиделся, а не орги нахамили - это такое себе.

#12754 2020-05-29 18:36:41

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Неизвестно, хамил кто-то кому-то или нет, но предложение не участвовать в проекте, условия которого тебя не устраивают - вполне нормальное.

Как всегда, всё зависит от формулировки, и считать, что именно человек снихуя обиделся, а не орги нахамили - это такое себе.

Но считать, что орги нахамили, когда подтверждений этому нет - ещё более такое себе. Презумпция невиновности, всё дела.

Заметь, про хамство в комментариях у человека ничего не было, его обидело конкретно использование слова "фейк" по отношению к его страничке.

#12755 2020-05-29 18:37:12

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

человек оскорбился, что его назвали фейком

Кстати, очень забавно оскорбился: на странице нет имени и фамилии, вместо фотографии кусочек неба или что там, сама страница закрыта, но в ответ на слово "фейк" ярость и возмущение)) прям реаловая, стопудов, на это имя можно делать отправку!

#12756 2020-05-29 18:37:31

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Где такое писали?  O_o

в своем твиттере смд довольно пассивно-агрессивно об этом отзывается, имхо. не напрямую сволочами называет, но весьма жырно намекает  :please:

#12757 2020-05-29 18:39:12

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

на это имя можно делать отправку!

Есть разница между "наш бук 18+ нам нужен ваш паспорт" и "у вас фейковый акк, давайте паспорт". Какая нахуй разница, фейковый акк или нет, если паспорт все равно нужен?

#12758 2020-05-29 18:42:26

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

из твиттера смд

Скрытый текст

https://twitter.com/SMD_Rapture/status/ … 0293164032

Отредактировано (2020-05-29 18:46:42)

#12759 2020-05-29 18:53:24

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

весьма жырно намекает  :please:

Это разве намек? Просто говорит что кидок был. А никто не пришел опровергнуть (ждет комментариев про "связываться не хотят" учитывая что причина выхода действительно слишком мутная, чтобы озвучить как есть).

#12760 2020-05-29 18:54:26

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Кстати, очень забавно оскорбился: на странице нет имени и фамилии, вместо фотографии кусочек неба или что там, сама страница закрыта, но в ответ на слово "фейк" ярость и возмущение

Но надо уважать как личность! Вдруг за кусочком неба и набором букв скрывается проффэссор?

#12761 2020-05-29 18:58:39

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Просто говорит что кидок был.

Кидок - это негативно окрашенное слово. "Нас кинули" - тоже. "Причина: потому что" - тоже. Но это видимо из разряда ачотакова, нормально же говорят.

Отредактировано (2020-05-29 18:59:15)

#12762 2020-05-29 18:59:26

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Какая нахуй разница, фейковый акк или нет, если паспорт все равно нужен?

А у всех спрашивали? Может, если приходили с открытого реал-акка с фотками, инфой и возрастом за 18, то и паспорт не просили? Я не утверждаю, если что, просто предлагаю как вариант.

#12763 2020-05-29 19:02:11

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Кидок - это негативно окрашенное слово.

Потому что, блядь, их реально кинули?

#12764 2020-05-29 19:03:30

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Кидок - это негативно окрашенное слово. "Нас кинули" - тоже. "Причина: потому что" - тоже. Но это видимо из разряда ачотакова, нормально же говорят.

Вообще выход четверти участников на самом финале проекта, из-за чего всё чуть не разваливается - это и в самом деле кидалово с т.з. орга (да и не только орга). Причину выхода никто не озвучил: Сецуку выгнали, как она сказала, а остальные, получается, ушли сами, Аниксиен вообще сказала, что претензий не имеет, просто такужвышло. "Потому что", ага.

Апд: если с оргами были такие ужасные и непримиримые разногласия, тем более не понимаю, схуя было ждать до самого финала, а потом внезапно в последний миг срываться и демонстративно уходить, взмахнув белыми плащами. Уходили бы сразу в таком случае. А это реально выглядит как саботаж проекта в самый уязвимый момент.

Отредактировано (2020-05-29 19:07:17)

#12765 2020-05-29 19:06:22

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Сецуку выгнали

Не удивлюсь, если ей высказали, что надо быть немножко ебенькой, чтобы прыгать вокруг участника бука в левом паблике вместо высказывания претензий куратору/другому оргу, и больше не будут звать в будущие проекты, а она вышла прям щас.

#12766 2020-05-29 19:06:45

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Причину выхода никто не озвучил

Потому что люди понимают, что не стоит вываливать все разборки на публику? Не каждая фандомная драма должна происходить при свидетелях.

#12767 2020-05-29 19:09:35

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Апд: если с оргами были такие ужасные и непримиримые разногласия, тем более не понимаю, схуя было ждать до самого финала, а потом внезапно в последний миг срываться и демонстративно уходить, взмахнув белыми плащами. Уходили бы сразу в таком случае.

Насколько я понял, они долго пытались договориться и прийти к какому-то общему знаменателю, но не вышло.

#12768 2020-05-29 19:11:07

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Потому что люди понимают, что не стоит вываливать все разборки на публику? Не каждая фандомная драма должна происходить при свидетелях.

Все разборки не обязательно, но тогда зачем писать вот это?

Решение личное, не конфликтное. Организаторы пошли на встречу и, не смотря на сложности, удалили мои арты из сборника. Моя огромная благодарность им за понимание.

У меня сразу вопросы.

Вот Мцыри вообще ничего не писала, например. Коня написала

Причины были. Это точно. А ещё было слишком много эмоций, а это уже хреново

. А вот это "я стою в белом, все замечательные, очень всех люблю, просто так получилось, ой" - ле фу.

#12769 2020-05-29 19:11:55

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

У меня сразу вопросы.

К чему? Слишком вежливо написано?

Анон пишет:

А вот это "я стою в белом, все замечательные, очень всех люблю, просто так получилось, ой" - ле фу.

че?  O_o

#12770 2020-05-29 19:12:09

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А вот это "я стою в белом, все замечательные, очень всех люблю, просто так получилось, ой" - ле фу.

+1

#12771 2020-05-29 19:14:23

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Когда дело коснулось хуюлиного бука, то некоторые личности клевали и плевались на оргов, не переставая, неделю как минимум. Но как только дело касается смд, то куча хомок бьется в истерике, засирая ушедших артеров, и небо, и аллаха, но только не невзъебенную оргшу. Оооокей, ясно-понятно :hmm:

#12772 2020-05-29 19:14:50

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Сейчас тебе скажут, что ты хейтер. Или фтн.

#12773 2020-05-29 19:16:49

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Когда дело коснулось хуюлиного бука, то некоторые личности клевали и плевались на оргов, не переставая, неделю как минимум. Но как только дело касается смд, то куча хомок бьется в истерике, засирая ушедших артеров, и небо, и аллаха, но только не невзъебенную оргшу. Оооокей, ясно-понятно

1. "Я на вас заяву напишу за слэшик, хотя у вас 18+, а у меня такой же бук!"
2. "Непонятно, чо произошло, но что-то произошло, обсуждаем, исходя из предположений".
Действительно, удивительно, что разные случаи обсуждают по-разному, и только хейтерку СМД все жопу пичот.

#12774 2020-05-29 19:18:28

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Бинго!

#12775 2020-05-29 19:18:53

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Насколько я понял, они долго пытались договориться и прийти к какому-то общему знаменателю, но не вышло.

Откуда инфа?
Ну и да, интересный общий знаменатель, когда один человек из группы цепляется к оргу на левых площадках, я прямо вижу, как стороны жаждут прийти к компромиссу. Пытаются договориться. А потом вдруг решают, что договориться не получается, и уносят четверть контента за день (или сколько там? если рид900 уже ушел в печать) до того, как это стало бы физически невозможно.

Если б не некоторые участники, которые вроде как всегда соблюдали нейтралитет, я бы вообще заподозрил продуманную подставу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума