Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#12376 2020-05-12 16:55:56

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Что там было принесено? Один срач в вк и список комментов на фикбуке.

:really:
Анон, тебе как? Норм? Фтн не взлетит? Вот это сейчас было самое смешное из того что я читал за день.

#12377 2020-05-12 16:56:41

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Я не отказывался скринить, резать, заливать и оформлять, я сказал, что это скучно,

Понято, анон. Снимаю запрос. Попробую сам пошаманитьв  выходные, раз скучно.

#12378 2020-05-12 16:57:33

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Понято, анон. Снимаю запрос. Попробую сам пошаманитьв  выходные, раз скучно.

я уже там пилю, полшапки напилил  =D

#12379 2020-05-12 17:10:24

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

я уже там пилю, полшапки напилил

Во-первых, не ты.
Во-вторых, там все еще толком ничего нет. Даже половины - нет, с такой сразу попросят нахуй.

#12380 2020-05-12 17:12:23

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Во-первых, не ты.
Во-вторых, там все еще толком ничего нет. Даже половины - нет, с такой сразу попросят нахуй.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p5778990

#12381 2020-05-12 17:14:03

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Об этом и речь. Успокойся уже, собиратель ты наш :facepalm:

#12382 2020-05-12 17:15:59

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Об этом и речь. Успокойся уже, собиратель ты наш

что именно "сразу попросят нахуй" из плясок в сообществах фандома, лично на страницах у артеров и доебок до фанфиков на фикбуке под самими фанфиками?  :hmm: Ссылки на все это прекрасие есть, только скринов не хватает для полного счастья, но они не особо и обязательны при наличии еды по ссылкам в шапке.

Отредактировано (2020-05-12 17:17:07)

#12383 2020-05-12 17:25:24

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Понято, анон. Снимаю запрос. Попробую сам пошаманитьв  выходные, раз скучно.

я уже там пилю, полшапки напилил  =D

Я запутался в анонах, которые говорили про шапку. Если пилишь и есть желание доделать, то я в выходные доберусь до скринов. Раньше просто не могу. Никто же не гонит, главное сделать по уму, чтобы вопросов не возникало. Мне баналльно жалко своего и чужого времени на невнятную шапку. Надо чтобы за км было видно, что фтн ебанутая (а она ебанутая).

#12384 2020-05-12 17:27:24

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Ссылки на все это прекрасие есть, только скринов не хватает для полного счастья

Будут скрины, аноны. Я вот думаю как это все обзывать будем.
Я в курск что многие люди в фандоме и не догадываются что фтн с фикбука, юки тсурунаки и зира в твиттере (сайлент найт) - это одно лицо. Этот момент обязательно надо прописать. И то, конечно, почему она фтн, ведь сейчас она попыталась замаскироваться сменив ник.

#12385 2020-05-14 06:21:57

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

некой девочке хэннорщице которую агрессивные отцесынеры довели до депрессии и ухода из фандома.
Есть у кого инфа подтверждающая это?

АаАааааааааААААААААААА
Анон, я сейчас такой дикий хохотач словил! Если я все правильно понял, то это вот этот художник
https://vk.com/dyrkaredemption
Как можно заметить, у нее нет ни одного рейда "грязных ридаебав111!1" в комментах, да и вообще очень активная, положительно настроенная аудитория в пабле
Которую этот персонаж иногда песочит на тему "вы такие плохие, вы залайкали скетч быстрее, чем арт, над которым я сидел 100 лет!!" (У меня где-то оставались скрины, потому что это просто клиника(после этого я отписался от паблика, чтобы наказать себя за ужасный проступок)). А еще она просила фтн удалить работы ее работы из паблика фтн, потому что на них было мало лайков по сравнению с крутанами рядом (лента-то общая в сообществах агрегаторах, кек...)
Так что... не удивлен, что мощные ридаебы(111!!1!1) сломили хребет девочки. Помянем

#12386 2020-05-14 06:34:15

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

У меня где-то оставались скрины, потому что это просто клиника

Неси, анон, дай и остальным насладиться )

#12387 2020-05-14 22:34:19

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Нашел!

Скрытый текст

#12388 2020-05-14 23:10:09

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Анон, я сейчас такой дикий хохотач словил! Если я все правильно понял, то это вот этот художник
https://vk.com/dyrkaredemption

Ни хуя не понял, кто на ком стоял. У девочки по ссылке активный паблик, никаких постов про ридаебов и уходы из фэндома, с чего ты взял-то?
Скрин тоже какой-то ну совсем не криминальный, многим было бы обидно. Тем более, девочка ещё относительно мелкая, ей 18 всего.
У тебя чот личное, или что?

#12389 2020-05-15 00:04:37

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Ни хуя не понял, кто на ком стоял. У девочки по ссылке активный паблик, никаких постов про ридаебов и уходы из фэндома, с чего ты взял-то?
Скрин тоже какой-то ну совсем не криминальный, многим было бы обидно. Тем более, девочка ещё относительно мелкая, ей 18 всего.
У тебя чот личное, или что?

она эти посты просто удаляет. часто пишет, что вот сегодня-то уйду из фандома, по вине пети/пупы/лупы/залупы. Она знакома со всеми действующими лицами, участвовала в буке, а также рисовала буку картинки за "спасибо за сколькотам подписчиков"
так что если фтн не придумала персону, которая покинула фандом из-за того, что кто-то там из инета считает хэнка и коннора отцом и сыном, то звезды сходятся на этом художнике

п.с. если ты считаешь, что обвинять аудиторию в том, что пост набрал не 10 лайков, а 20, то я не знаю, что тебе еще сказать... вариантов, почему пост А не такой успешный, чем пост Б, просто дофига: неправильные теги, не то время, алгоритмы вк шалят... но если хочется, конечно, быть в этом виноватым, то будь)

#12390 2020-05-15 00:06:34

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

она эти посты просто удаляет. часто пишет, что вот сегодня-то уйду из фандома, по вине пети/пупы/лупы/залупы.

Анон ну. Анонскозал - это не доказательство того, что это на самом деле происходило. Ты как из треда арфографии выпал, ей-богу.

#12391 2020-05-15 00:13:34

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон ну. Анонскозал - это не доказательство того, что это на самом деле происходило. Ты как из треда арфографии выпал, ей-богу.

у меня есть только из бесед пара скринов, потому что с той периодичностью, с которой она кидала в группку свою сопли, я бы скринить устал )
учитывая, кстати, что у нее в паблосе прекратился поток детройта, это еще один громадный прожектор в ее сторону

#12392 2020-05-15 00:25:24

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

учитывая, кстати, что у нее в паблосе прекратился поток детройта, это еще один громадный прожектор в ее сторону

я уже прямо жду, когда твои комменты перенесут в тред арфы, в них столько же пафоса и смысла  :lol:

#12393 2020-05-15 00:29:38

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

я уже прямо жду, когда твои комменты перенесут в тред арфы, в них столько же пафоса и смысла

только если поделю местечко рядом с тобой. не волнуйся, я подвинусь
по факту так ниче и не ответил

#12394 2020-05-15 00:31:12

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

по факту так ниче и не ответил

Что тебе отвечать на "было, но я не скринил, но зуб даю, что было" и "еще один громадный прожектор"? Что в ней такого интересного вообще кроме нытья?

#12395 2020-05-15 00:33:49

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Что тебе отвечать на "было, но я не скринил, но зуб даю, что было" и "еще один громадный прожектор"? Что в ней такого интересного вообще кроме нытья?

+1. Не понимаю плясок. Нет ни одного пруфа, ни одного нормального скрина, фтнт имя не указывала - ну ок, допустим, эта девочка даже. И что? Она всё стёрла, еда-то где? Вижу только чибизоидов по разным фэндомам.

#12396 2020-05-15 00:34:20

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Что тебе отвечать на "было, но я не скринил, но зуб даю, что было" и "еще один громадный прожектор"? Что в ней такого интересного вообще кроме нытья?

бля, понятно, человек не умеет читать дальше 2х сообщений, приятного вечера, пока

#12397 2020-05-15 00:36:29

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

И что?

и ничто
был вопрос "никто не знает, существует ли этот человек", я ответил, что скорее всего это вот та тян
если ты ждал сенсации, то оказался обманут

#12398 2020-05-15 00:36:37

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

бля, понятно, человек не умеет читать дальше 2х сообщений, приятного вечера, пока

Артер ноет и жалуется в своей группе. И чо?

#12399 2020-05-15 06:24:42

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

И что?

и ничто
был вопрос "никто не знает, существует ли этот человек", я ответил, что скорее всего это вот та тян
если ты ждал сенсации, то оказался обманут

Я тот анон, что про угнетенную  девочку спрашивал.
Спасибо за инфу, думаю это она и есть, там у неё в паблике если отмотать есть поздравительный пост, где она благодарит всё шайку фтн за помощь в сложный период.

#12400 2020-05-15 06:27:36

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Ни хуя не понял, кто на ком стоял. У девочки по ссылке активный паблик, никаких постов про ридаебов и уходы из фэндома, с чего ты взял-то?

У анона стойкое ощущение что свита хуюлиньки мухитовой или она сама начали подплясывать в треде (хуюлинька по опер-сводкам сейчас как раз разосралась с фтн). Артер рисовал всратые аватарки которые всех удивили в книге по хэнконбуку (скрин лень искать но у них на мокапе рядом с названием фанфика прилеплен такой "аватар" в виде чиби-рожи). Также видел что она активно пилила для хуюли по ее фанфику каких то чибей. В общем не разлей вода.

Так что внос этой ноунейм артерши под странным соусом "то ли лойсов не додали, то ли ридоебы довели до цугундера" - выглядит как очередная алогичная кулстори от этой компашки.
По сабжу о чем речь? Мало лойсов? Так при чем тут ДБХ? А если ридоебы набигали - где пруфы? Какой то бред с рекламой чиби-паблика.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума