Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#12351 2020-05-11 18:28:43

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Ну я вообще не уверен, что в русал!АУ остается достаточно авторского контента кроме имен.

Имена - это тоже авторский контент. Если они такие оригинальные так может будут продавать свои сияющие порисы без хештегов детройта и без упоминаний Хэнкона, Коннора и Хэнка Андрсона? Как тебе такое предложение?

#12352 2020-05-11 18:29:24

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Мне кажется, артерам и райтерам пойдет "большое человеческое спасибо" вместо доли от прибыли.

Мы не рабы, рабы немы  =D

#12353 2020-05-11 18:32:49

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Как тебе такое предложение?

А как тебе предложение не обсирать артеров только за то, что они решили захотеть за свои арты денег? Или бесплатно - окнорм, а за деньги - уже сияющие порисы? Что-то я не вижу криков возмущения о том, что артеры зарабатывают на фанартах на патреоне, а от бука внезапный распидарас.

#12354 2020-05-11 18:35:42

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Я же говорю: скоро все топы фандома будут рыдать, глядя на штефчика в лучах славы и в ванне с шампусиком.

У него хоть получше, чем у Додо, или те же хорошие микроволновки в сомцесучном антураже?

#12355 2020-05-11 18:41:05

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А как тебе предложение не обсирать артеров только за то, что они решили захотеть за свои арты денег?

Пускай пиздуют в ориджи и там зарабатывают. Ты так пляшешь бордро, анон, что тут уже самые ленивые в тебе пронзят либо обиженку из мермай-пдф или штефанчика или его подруженек. Жду яростных отрицаний в узнаваемом формате, но чем больше пляшешь, нам на радость, тем больше изгваздываешь белоснежную авокадскую мантилью.

Тебе тут сколько раз писали, что закус не за бабло, а за факт хуеверчения АП? Ты обнулятор выключи, а то дообнуляешься до рака жопы, дарагой)

Или бесплатно - окнорм, а за деньги - уже сияющие порисы?

Штефан и бесплатно очень хуевый артер. Ты что, пытаешься оспорить этот факт?  :really:

#12356 2020-05-11 18:42:08

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Я же говорю: скоро все топы фандома будут рыдать, глядя на штефчика в лучах славы и в ванне с шампусиком.

У него хоть получше, чем у Додо, или те же хорошие микроволновки в сомцесучном антураже?

там эластичные дырищи и разъемы которые заточены под хуй Хэнка. Там инд-дизайн. Другие хуи не вставляются. Я примерно так понял посыл его попис.

#12357 2020-05-11 18:43:55

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Хэннор-унетенный анон, пляши! А то тут скучновато стало. Хоть кто-то пытается пепелить с фирменой "абидойебаной"!
Жду перескока на "значит вашему Риду можно, а Хэнку низя?!" и прочие золотые тезисы, пламенеющие рубиновыми письменами на изнанке наших век.

#12358 2020-05-11 18:44:28

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Штефан и бесплатно очень хуевый артер. Ты что, пытаешься оспорить этот факт? 

Я пытаюсь понять как "ояебу кто-то пытается нажиться на фандомном буке" перешло в "хуясе артеры охуели, денег просят за свои порисы, а кто против тот штефан".

#12359 2020-05-11 18:45:53

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Жду перескока на "значит вашему Риду можно, а Хэнку низя?!" и прочие золотые тезисы, пламенеющие рубиновыми письменами на изнанке наших век.

Интересно, сильно ли порвется у тебя шаблон, если я скажу, что я тот анон, который предлагал напилить шапку фтн-треду и теперь только жду, когда принесут пруфы?..

#12360 2020-05-11 18:47:22

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

там эластичные дырищи и разъемы которые заточены под хуй Хэнка. Там инд-дизайн. Другие хуи не вставляются. Я примерно так понял посыл его попис.

Вообще это можно было бы забавно обыграть, но там все Очень Серьезно, да?..

#12361 2020-05-11 18:52:57

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Интересно, сильно ли порвется у тебя шаблон, если я скажу, что я тот анон, который предлагал напилить шапку фтн-треду и теперь только жду, когда принесут пруфы?..

Спасибо, конечно, анон, но так я соберу ее и без тебя.

#12362 2020-05-11 19:12:28

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Спасибо, конечно, анон, но так я соберу ее и без тебя.

Собирай  =D

#12363 2020-05-11 20:17:38

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Блин, аноны, давайте посремся после открытия темы фтн( Не хочется, чтобы эта сияющая ебанаха осталась без темы из-за срача, пожалуйста :panic:

#12364 2020-05-11 20:20:29

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон, не боись, я от своих обещаний помочь с шапкой не отказываюсь, у меня тупо лапки искать пруфы, хватит и того, что я скринить собирался, ну и лень такой объем работ проворачивать в одно-два рыла, когда тут дохуиллион человек сидит, которым фтн поднасрала так или иначе.

#12365 2020-05-11 20:50:35

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

там эластичные дырищи и разъемы которые заточены под хуй Хэнка. Там инд-дизайн. Другие хуи не вставляются. Я примерно так понял посыл его попис.

:lol:

#12366 2020-05-11 21:15:09

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

"значит вашему Риду можно, а Хэнку низя?!" и прочие золотые тезисы

Тьфу. Анон выхватил глазами фразу и дважды перепроверил что он не в треде Марвела  :lol:

#12367 2020-05-11 21:29:11

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А ты видимо не в курсе, что в некоммерческих проектах художники денег не получают.

Значит это коммерческий проект. :dontknow: Продажа фанстафа — не такое уж невиданное явление. В Японии, например, целые онлайн-магазины с фанатским мерчем, мангой и фиками. Причем не только по японским франшизам, но и по тому же ДБХ https://booth.pm/en/search/detroit
Патреон тоже живет во многом благодаря фанартистам, продающим доступ к своим галереям.

#12368 2020-05-12 11:18:16

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Сборник мермай выпустят и в печатном виде. Цена пока не известна.

#12369 2020-05-12 12:48:34

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Сборник мермай выпустят и в печатном виде. Цена пока не известна.

То есть кто-то купив пдф сильно лоханулся (если цена на печатную версию будет примерно такая же, а она будет примерно такая же, потому что еще выше - это охуеть ценник)

#12370 2020-05-12 12:49:45

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Блин, аноны, давайте посремся после открытия темы фтн( Не хочется, чтобы эта сияющая ебанаха осталась без темы из-за срача, пожалуйста :panic:

Анон ждет и страдает. Очень хочется уже тему (с бубном призывает анона-шапкодела ибо уже нормально ссылки внесли же, а дальше там начнем накидывать, чтобы тема поднялась, благо поциент бодрый)

#12371 2020-05-12 13:56:50

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, аноны, давайте посремся после открытия темы фтн( Не хочется, чтобы эта сияющая ебанаха осталась без темы из-за срача, пожалуйста :panic:

Анон ждет и страдает. Очень хочется уже тему (с бубном призывает анона-шапкодела ибо уже нормально ссылки внесли же, а дальше там начнем накидывать, чтобы тема поднялась, благо поциент бодрый)

А в чём, собственно заключается сложность, составления шапки?
Инфы вроде предостаточно.

#12372 2020-05-12 14:40:37

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Анон ждет и страдает. Очень хочется уже тему (с бубном призывает анона-шапкодела ибо уже нормально ссылки внесли же, а дальше там начнем накидывать, чтобы тема поднялась, благо поциент бодрый)

Что там было принесено? Один срач в вк и список комментов на фикбуке. Их мало для того, чтобы тема взлетела за те три дня/неделю, которые разрешено держать личную тему в закусках. Если есть чо - неси сейчас, желательно уже со скринами, ебал я в рот все простыни срачей скринить, резать и заливать.

Анон пишет:

А в чём, собственно заключается сложность, составления шапки?

Формулировки - не мое, я в слова плохо умею, нужен анон-райтер чтобы описать пациента емко и понятно для каждого мимокрока, но при этом не опускаясь на уровень пациента. Плюс надо нарезать скрины, чтобы по ссылкам не оказалось потертым позже, и залить их туда, откуда они не пропадут со временем. А это ебически скучно и затратно по времени. Плюс оформление, тэги-хуеги, дело усложняется в геометрической пропорции.

#12373 2020-05-12 15:20:42

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

В детройщине опять выплясывает фтн, но на этот раз она поведала о некой девочке хэннорщице которую агрессивные отцесынеры довели до депрессии и ухода из фандома.
Есть у кого инфа подтверждающая это?
Или шиза фтн прогрессирует? m.vk.com/wall-167524970_122039? from=

#12374 2020-05-12 15:31:00

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Анон ждет и страдает. Очень хочется уже тему (с бубном призывает анона-шапкодела ибо уже нормально ссылки внесли же, а дальше там начнем накидывать, чтобы тема поднялась, благо поциент бодрый)

А пойдем в безблоги, поможешь: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5778557
Первый анон

Анон пишет:

Что там было принесено?

Анон, я все меньше понимаю, что ты собираешься вообще делать. Ссылки принести, скрины принести, писать не умеешь, резать/заливать/оформлять тебе скучно и влом. Тупо соберешь принесенное в один пост? Если соглашаешься помогать, то да, с полным пониманием, что придется скринить, резать, заливать и оформлять. :dontknow: Хоть этот тред полистай да ссылок накидай, я люблю оформлять, оформлю.

#12375 2020-05-12 15:35:24

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Анон, я все меньше понимаю, что ты собираешься вообще делать. Ссылки принести, скрины принести, писать не умеешь, резать/заливать/оформлять тебе скучно и влом. Тупо соберешь принесенное в один пост? Если соглашаешься помогать, то да, с полным пониманием, что придется скринить, резать, заливать и оформлять.

Я не отказывался скринить, резать, заливать и оформлять, я сказал, что это скучно, и хорошо бы, чтобы хотя бы часть этого взял на себя кто-то другой, чтобы было коллективное творчество. Как тему пациенту, так хотят все, а как что-то сделать для этой темы - то внезапно лапки. То, что кто-то другой занимается этим вдобавку ко мне, я узнал только сейчас, когда ты кинул ссылку на свежезапощенный коммент в безблогах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума