Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#9776 2019-08-24 14:07:52

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

так что это какое-то странное нагнетание о том, что шипперов угнели, поэтому они рисовать не захотели.

ты передергиваешь, про то, что рисовать не захотели, сама орг высказалась, что вот отказались пейрингу додать, хз к чему это было, если аноны говорят, что конвина там в достатке.

пруф ор гтфо как говорят в этих ваших интернетах

#9777 2019-08-24 14:08:41

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

при этом вынимая пронзания мотивов из лично своей головы.

это просто догадки)) разве я где-то утверждал, что конкретный артер отказал из-за неприязни к конкретному юзеру? это уж вы сами, я никаких имен не называл.

#9778 2019-08-24 14:08:53

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

А анонче-то смд-хейтер не только раковик, но ещё и клеветун, и даже к артеру иностранному прибежал и доебался до него.
Он реально думает, что орги могли тупо спиздить арт и иметь наглость отмечать его в постах в твиттере?
https://vk.com/ wall-6320249_835

#9779 2019-08-24 14:09:12

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Агли вообще, вроде, в таких штуках не участвует?.. Не припомню её в артбуках и прочей фэндомной движухе.

#9780 2019-08-24 14:10:46

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

при этом вынимая пронзания мотивов из лично своей головы.

это просто догадки)) разве я где-то утверждал, что конкретный артер отказал из-за неприязни к конкретному юзеру? это уж вы сами, я никаких имен не называл.

"а вот одна девочка как-то высиралась на пейринг, а потом у нее отвалилась жопа! имен не скажу, сами подумайте!"
:lol:

#9781 2019-08-24 14:11:29

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

а ты видел артбук и знаешь, что там есть конвин?

Я видел спойлеры работ, которые будут в артбуке, это не какое-то тайное знание, ты тоже можешь открыть паблик и посмотреть.

Зачем открывать паблик, кода можно просто говниться и додумывать за других? Зачем спрашивать что-то у оргов, когда можно просто пойти и нагадить в личку художнику, предоставившему работу для обложки.

Тут, кстати, возникает вопрос, а и правда, почему некоторые отказались от участия? Может им тоже кто-то донёс невероятно-правдивую инфу (конечно же, без пруфов, потому что мы их до сих пор ни разу ни у кого не увидели)

#9782 2019-08-24 14:21:34

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

ты передергиваешь, про то, что рисовать не захотели, сама орг высказалась, что вот отказались пейрингу додать, хз к чему это было, если аноны говорят, что конвина там в достатке.

Это ты передергиваешь. Не орг, а куратор, не подменяй понятия. Не в достатке, а есть, это разные слова.

#9783 2019-08-24 14:24:01

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

это просто догадки)) разве я где-то утверждал, что конкретный артер отказал из-за неприязни к конкретному юзеру? это уж вы сами, я никаких имен не называл.

У меня тоже есть догадки, из какой клоаки ты протек, но я же их не озвучиваю без пруфов. Очень это сложное мастерство: не пиздеть, я понимаю.

#9784 2019-08-24 14:29:02

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Я, конечно, очень фиялочная фиялочка, но что с людьми не так? Жалуются, что нет контента - и при этом засирают других людей, которые этот контент могут произвести. А потом вновь жалобы, что контента нет, и поставщики то говно. Да, видимо это так работает в плане получения контента: насрать на людей тонны говна (по каким-то своим личным меркам "прекрасного") а потом говнить вобще все на свете, потому что недодают. С артбуком ровно то же самое происходит сейчас. Хейтерам (чего угодно, любых пейрингов) видимо надо, чтобы нихуя не было, одни они красивые бы стояли посреди этого нихуя и угнетались об это нихуя и людей, которые им, таким прекрасным, не делают хорошо. Пиздец.

#9785 2019-08-24 14:29:52

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

это просто догадки)) разве я где-то утверждал, что конкретный артер отказал из-за неприязни к конкретному юзеру? это уж вы сами, я никаких имен не называл

но ты так тонко не намекал, что все поняли что ты не намекаешь. очень убого, пробуй лучше.

#9786 2019-08-24 14:45:16

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

я говорил цели этих людей заработать денег и комментарии в твиттере это подтвердили. только их удалили.
3rT0NaXlO4_thumb.jpg
1X3HxjiPMj_thumb.jpg

Анон, ты забыл заскринить ответ оргов бука. Чуваку официально ответили, в том числе про цену. Коммент мог потереть и сам его автор, это вообще ни о чём не говорит.
1UH8arYJC4_thumb.jpg

#9787 2019-08-24 14:55:05

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Анон, ты забыл заскринить ответ оргов бука

Чтд, вброс без контекста и выворачивает всё наизнанку, а в реале всё норм. Данунахуй :-/

#9788 2019-08-24 15:03:07

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты забыл заскринить ответ оргов бука

Чтд, вброс без контекста и выворачивает всё наизнанку, а в реале всё норм. Данунахуй :-/

И этот анон втирает, что орги бука пиздят художникам и заказчикам?
Вот причина по которой пруфов он не приносил и не принесёт, потому что он сам пиздобол.

#9789 2019-08-24 15:06:19

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Думал, что-то интересное обсуждают, а тут опять срач про артбук. :bubu:

Не слышно, когда выйдет игра на пк? Я уже полгода в состоянии низкого старта, аж купил даже.

#9790 2019-08-24 15:12:03

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Эти подпакетные вбросы похожи на какие-то завистливые уколы. Мелочные такие. Возможно анон злится. Может быть есть свой фандомный проект, который подвис  и не движется, как гавно в проруби. Вот и зависть.  А может быть просто не любовь к смд как оправдание своего существования...

#9791 2019-08-24 15:13:11

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Не слышно, когда выйдет игра на пк? Я уже полгода в состоянии низкого старта, аж купил даже.

Никаких новостей  :dontknow:

#9792 2019-08-24 17:19:37

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Не орг, а куратор, не подменяй понятия.

ладно, пусть будет человек из команды) тебя устроит такая формулировка?

Анон пишет:

Не в достатке, а есть, это разные слова.

значит все же есть? тогда зачем демонстративно говниться, что какие-то шипперы не захотели додать? почему именно в сторону конвинщиков надо срать, пейринг относительно непопулярный, странно, если бы там было овердохуя артов.

#9793 2019-08-24 17:20:22

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

значит все же есть? тогда зачем демонстративно говниться, что какие-то шипперы не захотели додать? почему именно в сторону конвинщиков надо срать, пейринг относительно непопулярный, странно, если бы там было овердохуя артов.

пруф ор гтфо, анон, где пруф говнения?

#9794 2019-08-24 17:28:31

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

поздравляю всех кто поддержал этот артбук, на вас заработали обман что артбук некоммерческий. деньги с вас собраны и полезло неприятное наружу.
думайте сами кто заслужил поддержку

Анон, аплодирую твоему рвению защитить фандомы от бессовестных наживальщиках! Некоторым фандомам недостает таких бравых защитников как ты! Но пока никаких вменяемых доказательств в нечестности оных нет предлагаю пустить твое рвение в благое русло, а именно недавно вот всплыла информация в паблике ART Подслушано с скринами переписки о том, что некий зин по Благим Знамениям объявил себя коммерческим и не скрывает, что главная цель оргов- подзаработать. Предлагаю тебе скооперироваться вместе со мной и пойти да разобраться со всем этим. (тут же можно оставлять ссылки не так ли? vk.com/ artpodslushano?w=wall-60389602_375441 )
Там, к сожалению, орг не смд, но и ты ведь не из личных обид тут выступал же, верно?
Жду тебя в треде GO!

#9795 2019-08-24 17:37:36

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

тебя устроит такая формулировка?

Меня устроит любая формулировка, в которой ты не пиздишь)

Анон пишет:

значит все же есть?

Какой удивительный вопрос. Анончик, а где ты узрел "нет, там нет"? Где-то вот здесь, смею полагать?

Анон пишет:

Да, очень интересно, почему художники, которые хотели рисовать конвин, все равно участвовали в артбуке и рисовали конвин

Анон пишет:
Анон пишет:

а ты видел артбук и знаешь, что там есть конвин?

Я видел спойлеры работ, которые будут в артбуке, это не какое-то тайное знание, ты тоже можешь открыть паблик и посмотреть.

Анон пишет:
Анон пишет:

Я видел спойлеры работ, которые будут в артбуке, это не какое-то тайное знание, ты тоже можешь открыть паблик и посмотреть.

да там и список артеров есть, из которых как минимум несколько навскидку - конвинщики, так что это какое-то странное нагнетание о том, что шипперов угнели, поэтому они рисовать не захотели.

Нет, не здесь, надо же. Значит, да, все же есть, о чем уже писали?)

Анон пишет:

тогда зачем демонстративно говниться, что какие-то шипперы не захотели додать?

Где говнились? Ты не мог бы сразу поточнее, пожалуйста?

Анон пишет:

пейринг относительно непопулярный

> относительно непопулярный
> третий по популярности пейринг в фандоме; второй, если учитывать, что первые два на одном уровне популярности
Где-то сейчас заплакал один шиппер сайкуса.

#9796 2019-08-24 18:07:37

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

> относительно непопулярный
> третий по популярности пейринг в фандоме; второй, если учитывать, что первые два на одном уровне популярности
Где-то сейчас заплакал один шиппер сайкуса.

Судя по превью, сайкуса в артбук поклонники пейринга додали. В отличие от "обиженных" конвинщиков. Пруфоф где и как конвинщиков угнетали я так и не увидела, кста

#9797 2019-08-24 18:10:23

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Судя по превью, сайкуса в артбук поклонники пейринга додали.

Да это в общем, даже безотносительно конкретного артбука. Вот уж назвать конвин непопулярным - невозможно, есть полно пейрингов, которые вроде и на слуху, а контента по ним... Ну, удачи в поисках.

#9798 2019-08-24 18:12:19

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

В отличие от "обиженных" конвинщиков.

а зачем ты опускаешь артеров? ну не захотели они в твой артбучек рисовать, не захотели с оргсоставом связываться, и уже обиженные?

#9799 2019-08-24 18:13:53

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

В отличие от "обиженных" конвинщиков.

а зачем ты опускаешь артеров? ну не захотели они в твой артбучек рисовать, не захотели с оргсоставом связываться, и уже обиженные?

ты пруфы неси, а не читай чужие комменты жопой. пруфы где, билли?

#9800 2019-08-24 18:13:59

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Вот уж назвать конвин непопулярным - невозможно, есть полно пейрингов, которые вроде и на слуху, а контента по ним.

Артов по конвину всегда было в десятки раз меньше, чем по сайкусу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума