Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#9751 2019-08-24 04:04:22

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

никто никого не выгораживает, просто ты со своим артбуком (по большому счету всравшимся только тем, кто там участвует) и прицельными плевками в одного юзера, хотя там целая команда, что видно по скрину, который ты же и скинул, уже притомил

Отредактировано (2019-08-24 04:06:08)

#9752 2019-08-24 10:06:06

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

комментарии с конфиденциальной информацией удаленные, смд подозрительно добавилась как организатор в конце как собрали суммы. а вы дальше выгораживайте их. отзывы художников https://twitter.com/sranie_dracony/stat … 0233117697

Анон, как ты заебал тащить сюда свою фиксацию на смд, сил уже нет.
Что за конфиденциальная информация? Пруфы будут? Или снова сольёшься?
И это чо за вопли подружайки обиженного рисоваки, который, судя по треду, не выдал ожидаемого от него результата? Ты это как пруф коммерциализации артбука приводишь?

#9753 2019-08-24 10:45:56

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

комментарии с конфиденциальной информацией удаленные, смд подозрительно добавилась как организатор в конце как собрали суммы. а вы дальше выгораживайте их. отзывы художников https://twitter.com/sranie_dracony/stat … 0233117697

Скрин комментов где? А то сказать и я могу.
Оч подозрительно в конце взять ещё одного куратора, заговор, иллюминати, пирамидка с глазиком. Оргов на скрине вижу два, ни один из них не смд. Они подписаны, ващет. На твой яростный хейтодроч на смд уже неловко смотреть.
Ссыль ваще хз к чему, от художников требовали какой-то стандарт и заворачивали всех, кто не соответствовал. Без примеров завёрнутых картинок ващет смотрится как плюс в копилку оргов, ты это зачем внёс?))

#9754 2019-08-24 13:04:00

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

поздравляю всех кто поддержал этот артбук, на вас заработали обман что артбук некоммерческий. деньги с вас собраны и полезло неприятное наружу.
думайте сами кто заслужил поддержку

Анон, а вот если артбук возьмет и предоставит финансовую отчетность, в которой все будет прозрачно, ты извинишься?) А так ну не знаааю, куча художников, толстенный артбук, в стоимость заложены - штуки для той кучи художников (включая Сансет, конечно) и штука для Кейджа, с пересылкой. Все правильно, где-то косарь это и есть.

#9755 2019-08-24 13:22:47

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

А знаете, аноны, мне чисто для статистики интересно. К нам бякаться об врагиньку пришел тот же удод, который и к Сансет бякаться пришел или нет? Я вангую что такой отбитый только один, но мало ли.

#9756 2019-08-24 13:25:45

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А знаете, аноны, мне чисто для статистики интересно. К нам бякаться об врагиньку пришел тот же удод, который и к Сансет бякаться пришел или нет? Я вангую что такой отбитый только один, но мало ли.

тоже так думаю.

#9757 2019-08-24 13:31:50

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Меня вообще эти хейтеры СМД кажутся совсем уж отбитыми, я заметила, что подозрительная и мерзонькая активность вокруг артбука началась, как раз когда СМД куратором стала (и чот хейтеры не подумали, что она могла и не быть в проекте, а её позвали помочь, когда пришло время заканчивать приём работ). И вот сразу вылезли недовольные оргами, но естественно "братюня" сам в обсуждениях не появился и пруфоф не представил. И проект сразу коммерческий стал (успели даже под твитом Кейджа насрать на эту тему) и стоит он заоблачную цену. Пиздец же как надо человека ненавидить, чтобы поднасирать целому проекту и своё говно подкидывать даже вне ру.фандома...

#9758 2019-08-24 13:37:53

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Мне особенно доставляет этот повторяющийся припев про "думайте сами", всплывающий каждый раз.
Нуок, мы подумали, решили, что нахер эти пляски  :lol:

#9759 2019-08-24 13:39:59

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

У этих хейтеров небось ники есть. Но вобще это какие-то разборки в детсадике и попытка собрать личную армию. Выглядит глупо и эффект достигается ровно противоположный. Никто не заламывает руки с криками про плохую врагиньку, зато сам хейтер выглядит тупым обмудком, с которым на одном поле срать не сядешь. Отличная антиреклама, я считаю  :lol:

#9760 2019-08-24 13:42:27

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

одна девушка год пинала неких шипперов, а потом с улыбкой заискивала перед одним крутым артером, шиппером этого пейринга, чтобы тот пришел в этот артбук, артер ее просто молча проигнорил, интересно почему бгг
а потом та же девушка показушно удивляется, а почему это шипперы в ее артбук рисовать не захотели. все это не относится к вашему дискасу, просто заметил забавную весчь в комментах по ссылке, которую принес тот анон, что хорошая подруга артера тоже говорит, что по каким-то причинам не пошла в этот артбук.

#9761 2019-08-24 13:48:27

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Ну, как по мне это подковёрные игры обиженок и хейтеров, но бля, в проекте куча людей которые ни сном, ни духом в этих дворцовых интригах, они умудряются писать иностранному художнику и создателю игры, и от этого малясь крипово становится.

#9762 2019-08-24 13:48:51

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

и от этого малясь крипово становится.

+1
кто-то заигрался в войнушку

#9763 2019-08-24 13:50:37

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

все эти намеки на "смд в проекте вместе с еще 7906765123478126341234 людьми, подумойте" делают мне  :really:
но вообще сейчас по всему интернету какое-то обострение идет уже вторую неделю, я даже немного удивлялся, что в детройтотреде все тихо  =D

Отредактировано (2019-08-24 13:51:44)

#9764 2019-08-24 13:52:56

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

все эти намеки на "смд в проекте вместе с еще 7906765123478126341234 людьми, подумойте" делают мне  :really:
но вообще сейчас по всему интернету какое-то обострение идет уже вторую неделю, я даже немного удивлялся, что в детройтотреде все тихо  =D

Чот запоздалое весеннее обострение, или они отыгрываются перед школой? Бадумтсс

#9765 2019-08-24 13:53:05

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

одна девушка год пинала неких шипперов, а потом с улыбкой заискивала перед одним крутым артером, шиппером этого пейринга, чтобы тот пришел в этот артбук, артер ее просто молча проигнорил, интересно почему бгг
а потом та же девушка показушно удивляется, а почему это шипперы в ее артбук рисовать не захотели. все это не относится к вашему дискасу, просто заметил забавную весчь в комментах по ссылке, которую принес тот анон, что хорошая подруга артера тоже говорит, что по каким-то причинам не пошла в этот артбук.

догадываюсь, о чём вы, и там вроде никто не заискивал, просто задали вопрос
артбук делался для всех и художники, очевидно, выбирались по принципу "хорошо рисует", отношение к шипам - это уже личное, но, ясен-красен, если ты ввязался в большой проект, видимо, на личное мнение даже за его пределами права уже не имеешь

#9766 2019-08-24 13:54:35

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

если ты ввязался в большой проект, видимо, на личное мнение даже за его пределами права уже не имеешь

ну или будь готов к тому, что с тобой не захотят иметь дело, потому что личное мнение, это личное мнение, а регулярные просеры на группу шипперов, это регулярные просеры.

Анон пишет:

отношение к шипам

надо разделять как-то отношение к шипам и отношение к шипперам.

Отредактировано (2019-08-24 13:55:26)

#9767 2019-08-24 13:55:17

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

одна девушка год пинала неких шипперов, а потом с улыбкой заискивала перед одним крутым артером, шиппером этого пейринга, чтобы тот пришел в этот артбук, артер ее просто молча проигнорил, интересно почему бгг

Да, очень интересно, почему художники, которые хотели рисовать конвин, все равно участвовали в артбуке и рисовали конвин, а Агли не захотела? Наверное, потому что... Просто не захотела и имеет полное право, а ты с плясом "Агли ужасно оскорбилась!!1" выглядишь ну так себе? И нет, не заискивала, а написала что-то типа "мы ждем вашего ответа", только мягче, я дословно не помню. Не ты один видел тот твит, не пизди.

#9768 2019-08-24 13:59:15

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Да, очень интересно, почему художники, которые хотели рисовать конвин, все равно участвовали в артбуке и рисовали конвин,

а ты видел артбук и знаешь, что там есть конвин?

#9769 2019-08-24 14:00:10

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

догадываюсь, о чём вы, и там вроде никто не заискивал, просто задали вопрос
артбук делался для всех и художники, очевидно, выбирались по принципу "хорошо рисует", отношение к шипам - это уже личное, но, ясен-красен, если ты ввязался в большой проект, видимо, на личное мнение даже за его пределами права уже не имеешь

Я видел это, так называемое, заискивание, но к художнику ещё и главный орг приходил звать в проект. А он вроде не был замечен в каких-то негативных высказываниях о пейрингах. Так что претензии странные

#9770 2019-08-24 14:00:29

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

ну или будь готов к тому, что с тобой не захотят иметь дело, потому что личное мнение, это личное мнение, а регулярные просеры на группу шипперов, это регулярные просеры.

Прямо даже не знаю, что сказать, все такое вкусное, но самое вкусное, наверное, это уверенность в том, что ты считаешь, что это нормально - обидеться на одного из оргов и именно поэтому не пойти, больше причин быть не может.

#9771 2019-08-24 14:02:27

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

а ты видел артбук и знаешь, что там есть конвин?

Я видел спойлеры работ, которые будут в артбуке, это не какое-то тайное знание, ты тоже можешь открыть паблик и посмотреть.

#9772 2019-08-24 14:05:48

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

а ты видел артбук и знаешь, что там есть конвин?

Я видел спойлеры работ, которые будут в артбуке, это не какое-то тайное знание, ты тоже можешь открыть паблик и посмотреть.

да там и список артеров есть, из которых как минимум несколько навскидку - конвинщики, так что это какое-то странное нагнетание о том, что шипперов угнели, поэтому они рисовать не захотели.

#9773 2019-08-24 14:05:59

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

это уверенность в том, что ты считаешь, что это нормально - обидеться на одного из оргов и именно поэтому не пойти

это нормально не идти к сомнительному оргсоставу, я не про артбук сейчас, а в целом, ты имеешь полное право не принимать участие в мероприятии с людьми, которые тебе не нравятся.

#9774 2019-08-24 14:07:02

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

это уверенность в том, что ты считаешь, что это нормально - обидеться на одного из оргов и именно поэтому не пойти

это нормально не идти к сомнительному оргсоставу, я не про артбук сейчас, а в целом, ты имеешь полное право не принимать участие в мероприятии с людьми, которые тебе не нравятся.

Нормально - это не объяснять на анонимках каждому мимокроку, почему это артер отказался принимать участие, при этом вынимая пронзания мотивов из лично своей головы.

#9775 2019-08-24 14:07:14

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

так что это какое-то странное нагнетание о том, что шипперов угнели, поэтому они рисовать не захотели.

ты передергиваешь, про то, что рисовать не захотели, сама орг высказалась, что вот отказались пейрингу додать, хз к чему это было, если аноны говорят, что конвина там в достатке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума