Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#9626 2019-08-02 14:52:13

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А что у тебя там такое? В чем именно затык, какими ты видишь Элайджу и Коннора?

У меня почему-то застряло в голове, что они будут бодаться за то, кто командует (+ я еще в чем-то сторонник гипотезы тщательно контролируемой Элайжей революции девиантов, что добавляет градус тлена). Элайжа еще очень ээээ доминирующий и упрямый как баран, очень быстро теряет терпение и начинает кусаться с криками "слушай сюда, я знаю как лучше!" а Коннор получил все лучшее в наследство от своего киберпапы, так что бесконечный пат до самого горизонта :lol: Но твои идеи мне очень зашли, очень!

#9627 2019-08-02 15:01:41

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

У меня почему-то застряло в голове, что они будут бодаться за то, кто командует (+ я еще в чем-то сторонник гипотезы тщательно контролируемой Элайжей революции девиантов, что добавляет градус тлена).

Так это совершенно прекрасно, анончик! Бодаться за то, кто командует, совершенно не равняется тлену, грубо говоря, если бы это была человекоАУ, они могли бы бодаться за то, кто сверху =D И прийти к компромиссу, поиск компромиссов - по-моему, вообще часто милота. Гипотезу тоже туда же: строил-строил революцию, оставлял лазейки, андроиды наконец-то начали, а тут вот этот. Самый лучший, но как же не вовремя. А он тоже! Тоже! Повод попросить Хлою стянуть ему улыбку, а то сейчас за уши заедет, самый лучший андроид и вдруг признал, что другой андроид - личность, поэтому нельзя убивать! (Хлоя после революции: а не охуел ли ты, Элайджа?)

Анон пишет:

Элайжа еще очень ээээ доминирующий и упрямый как баран, очень быстро теряет терпение и начинает кусаться с криками "слушай сюда, я знаю как лучше!" а Коннор получил все лучшее в наследство от своего киберпапы, так что бесконечный пат до самого горизонта :lol:

Зато Коннор - очень терпеливый. Не потому что ему в кайф терпеть, если что-то совсем пойдет не так, он скажет и откажется/переделает по-своему, но ему нравится этот конкретный человек, которому он тоже нравится, поэтому можно потерпеть дичь вот здесь, мягко подвести к лучшему варианту вон там, быть спокойным упертым бараном намного удобнее, чем взрывным. Хотя взрываться в ответ тоже круто, способов спустить пар - очень, очень много, а растрепанный и расслабленный Элайджа в переговорах становится посговорчивее.

#9628 2019-08-02 15:44:35

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Хотя взрываться в ответ тоже круто, способов спустить пар - очень, очень много, а растрепанный и расслабленный Элайджа в переговорах становится посговорчивее.

Вот кстати это мне особенно понравилось! Мне кажется, что кто-кто, а Элайжа не спутает это поведение Коннора с тщательно запрограммированным "28 УДАРОВ НОЖОМ!", и это добавит восхищение тем, что создание вышло за рамки, очерченные создателем, становясь равноправным партнером. Мне кажется, что поначалу у Элайжи будет очень сильно выпирать комплекс Создателя, он бессознательно (или сознательно) будет считать Коннора восхитительной, но все-таки зависящей от себя и программистов Киберлайф хотя бы в плане происхождения сущностью, а потом поумнеет и поймет, что Коннор - не просто сумма биокомпонентов, тириума, пластика и строчек кода :lol:
... И терпеливый Коннор - :heart: Надо будет думать в эту сторону  :friends:

#9629 2019-08-02 17:33:19

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Зато Коннор - очень терпеливый. Не потому что ему в кайф терпеть, если что-то совсем пойдет не так, он скажет и откажется/переделает по-своему, но ему нравится этот конкретный человек, которому он тоже нравится, поэтому можно потерпеть дичь вот здесь, мягко подвести к лучшему варианту вон там, быть спокойным упертым бараном намного удобнее, чем взрывным.

Я хэннор шипперю, и вот да! :heart: И нихуя это не признак слабости, наоборот скорее.

Отредактировано (2019-08-02 17:33:54)

#9630 2019-08-06 10:24:48

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Вот опять читаю фик и невольно пропускаю через мркс-призму. :facepalm:

#9631 2019-08-06 18:01:50

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Хаха, анон, я тоже :D Мы инфецированы, нас надо пристрелить, пока мы сами не стали мркс!

#9632 2019-08-06 18:09:38

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Вот опять читаю фик и невольно пропускаю через мркс-призму. :facepalm:

Анон пишет:

Хаха, анон, я тоже :D Мы инфецированы, нас надо пристрелить, пока мы сами не стали мркс!

:lol:

#9633 2019-08-06 18:32:53

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

какой фик-то хоть?

#9634 2019-08-06 18:41:49

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Не хочу, чтоб опять засирали то, что мне нравится. ;D

#9635 2019-08-06 18:45:29

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Не хочу, чтоб опять засирали то, что мне нравится.

поверь, тут теперь побоятся засрать чтобы то ни было, потому что уже непонятно что можно говорить, а что нельзя.

#9636 2019-08-06 18:47:28

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

поверь, тут теперь побоятся засрать чтобы то ни было, потому что уже непонятно что можно говорить, а что нельзя.

Мне уже один раз так сказали, а потом прибежал сам-знаешь-кто с говнометом наперевес.

#9637 2019-08-06 18:48:18

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

а потом прибежал сам-знаешь-кто с говнометом наперевес.

его забанили и твинков его забанили, ну же, смелее, теперь нечего бояться.

#9638 2019-08-06 18:55:43

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Фик про Коннора-асексуала с шв. Обновился на днях.

#9639 2019-08-06 18:56:02

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Фик про Коннора-асексуала с шв. Обновился на днях.

хэннор?

#9640 2019-08-06 19:00:46

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

хэннор?

Да.

#9641 2019-08-07 01:56:26

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Снова-здорово. :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-08-07 01:58:25)

#9642 2019-08-07 02:04:59

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Снова-здорово.

Поддерживаю её. Она конечно, хороша, что пляшет по кругу, но и вы не лучше:

Фаноните рид9001760493593 в срачной теме (вместо мирной), удивляетесь тому, что тут находятся недовольные и засирают вас (а в мирной никто не засрет кстати, лайвхак) и репортите их, строя из себя оскорбленную невинность (вот бы была такая тема по Детройту, где были бы запрещены оскорбления любимого Рида и дивятощки...wait, такая уже есть, мирная тема называется).

Что вам мешает пойти в место, где никто вам слова поперек не скажет на ваши фаноны?
Кто знает...

#9643 2019-08-07 02:08:08

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

я согласен с аноном выше и с бесилкой.

#9644 2019-08-07 02:16:29

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Вообще без палева.
Я б туда пошел, но как-то неловко в пустоту вещать.

Отредактировано (2019-08-07 02:18:16)

#9645 2019-08-07 10:08:15

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Фаноните рид9001760493593 в срачной теме (вместо мирной)

Почему нет?

Анон пишет:

удивляетесь тому, что тут находятся недовольные

Ни разу не было.

Анон пишет:

и репортите их, строя из себя оскорбленную невинность

Может быть, ты удивишься, но раз банят, значит, нарушены правила холиварки. Пожаловаться на ебаната вообще здравое дело.

Анон пишет:

Что вам мешает пойти в место, где никто вам слова поперек не скажет на ваши фаноны?

Только из-за Маркусьи и ей подобных неадекватных, которые не могут удержать словесный понос в жопе?) Слишком много чести.

#9646 2019-08-07 10:26:16

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Может быть, ты удивишься, но раз банят, значит, нарушены правила холиварки. Пожаловаться на ебаната вообще здравое дело.

Ну это же так сложно понять, что раз модеры среагировали на жалобу и забанили, значит правила нарушены, ведь модеры банят всех подряд, на кого получают жалобу, ручные такие дрессированные модеры, реагирующие на слово фас :sacrasm:

#9647 2019-08-07 10:28:29

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

а у нас бинго будет
http://detroitkinkbingo.diary.ru/

#9648 2019-08-07 10:30:29

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

а у нас бинго будет
http://detroitkinkbingo.diary.ru/

О, сделали все-таки!  :iloveyou:

#9649 2019-08-07 10:39:46

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Прямо эпическим баттлом Безбаб vs Заебаб повеяло *прослезился*, те же аргументы типа "хуле вы не уходите к себе в резервацию" и "я имею право делать то, что хочу, а вы нет, потому что это моя территория, а вы чужие на этом празднике жизни"  :lol:
Кто-то любит говноротить, а кто-то - сдавать говноротых модерам за неадекватную культуру общения. Срач - это намного более сложный и увлекательный процесс на самом деле-то, не надо путать его с ушатом говна с табуреточки и лицом пикачу, когда за него прилетает обратка.

#9650 2019-08-07 11:44:54

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

а у нас бинго будет
http://detroitkinkbingo.diary.ru/

Дублируйте в мирной теме сообщение.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума