Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#9601 2019-08-01 15:48:02

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот недавно столкнулся с сучкой-Геральтом. Охуел, но выжил 

Скрытый текст
Скрытый текст

#9602 2019-08-01 15:48:45

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Большую часть фандома))

80% любого фандома - кака, как мультифандомщик со стажем скажу.

#9603 2019-08-01 16:27:20

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Кто б спорил)

#9604 2019-08-01 16:38:37

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Кто б спорил)

Просто забавно, что некоторые до сих пор удивляются. Наверное, мало фэндомов ещё прошли  :lol:

#9605 2019-08-01 16:40:31

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто б спорил)

Просто забавно, что некоторые до сих пор удивляются. Наверное, мало фэндомов ещё прошли  :lol:

+1

#9606 2019-08-01 18:14:36

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Столько замечательного фикла про Коннора

А ссылочки есть? Мне для друга. Особенно среди нового, потому что всякие говна, свалки и электрик шипы уже тыщу раз перечитаны, как и все фики с фестов, дежурки.

Анон пишет:

Просто забавно, что некоторые до сих пор удивляются. Наверное, мало фэндомов ещё прошли 

Я не удивляюсь и фандомов прошел не мало. Меня наоборот удивляют те, кто удивляется, что людям не нравится, когда с их любимым персонажем творят фигню в фантворчестве. Какая разница, сколько фандомов у тебя было? Это неприятно в любом случае. Особенно когда "везет" напарываться на такое с любимым персом в нескольких фандомах подряд. Если б такое лепили из того же Маркуса, его фанаты тоже вряд ли бы были в восторге.

другой анон

#9607 2019-08-01 18:15:37

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

другой анон

ага, очень другой, только слова те же )

#9608 2019-08-01 18:17:08

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

ага, очень другой, только слова те же )

:lol:

#9609 2019-08-01 18:17:54

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Если б такое лепили из того же Маркуса, его фанаты тоже вряд ли бы были в восторге.

Лепят из всех персов все, что угодно, но только любитель(и?) Коннора приходят позаламывать ручки о том, что персонажа заоосили и гнусно над ним надругались. Остальные прокручивают говняные фики и сразу же забывают, что они существовали. Или ты действительно считаешь, что по тому же Маркусу или Хэнку пишут исключительно ИС шедевры?

Отредактировано (2019-08-01 18:18:38)

#9610 2019-08-01 18:21:44

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Остальные прокручивают говняные фики и сразу же забывают, что они существовали.

ну пусть прокручивают, а кто-то хочет прийти и поохуевать, что такое говно существует, прокручивайте молча эти заламывания рук, раз такое дело, и идите дальше

#9611 2019-08-01 18:22:23

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

ну пусть прокручивают, а кто-то хочет прийти и поохуевать, что такое говно существует, прокручивайте молча эти заламывания рук, раз такое дело, и идите дальше

первые полгода-год прокручивали, щас что-то остопиздело

#9612 2019-08-01 18:22:36

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

ага, очень другой, только слова те же )

Наверное потому что я согласен с тем аноном. Но ты можешь думать, что хочешь. Все аноны - один анон.

Анон пишет:

Лепят из всех персов все, что угодно, но только любитель(и?) Коннора приходят позаламывать ручки о том

Потому что по Коннору такого пишут больше, чем по всем остальным. Достаточно читать фики более-менее часто, чтобы это видно было. Яркий пример - омегаверс. Коннор всегда омега. И только один фичок, где он альфа и все равно при этом снизу.

Анон пишет:

Или ты действительно считаешь, что по тому же Маркусу или Хэнку пишут исключительно ИС шедевры?

Не исключительно, но такую херню, как с Коннором, про них пишут меньше.

#9613 2019-08-01 18:24:56

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Не исключительно, но такую херню, как с Коннором, про них пишут меньше.

Потому что, увы, Коннор - флагман фандома, по нему пишут больше всего, поэтому и херни по нему пишут статистически больше.

#9614 2019-08-01 19:00:05

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Потому что, увы, Коннор - флагман фандома, по нему пишут больше всего, поэтому и херни по нему пишут статистически больше.

Кстати да. Поэтому когда мне говорят "ой, тебе хорошо, по Коннору столько контента, а я вот на пятого лебедя дрочу, по нему почти ничего не творят", я лишь грустно вздыхаю. Потому что что толку с этой кучи контента, если 90% его - нечитабельное сквичное нечто.

#9615 2019-08-01 19:03:11

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

а я вот на пятого лебедя дрочу, по нему почти ничего не творят

а еще хуже, когда по пятому лебедю начинает творить глазковытекательный автор или артер и больше никто, вообще никто :lol:  :casper:

#9616 2019-08-01 19:20:16

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Это да. Мне за все время пребывания в фандомах только однажды так повезло, что я запал на перса, который и популярен был, и годного контента по нему было на удивление много. Эх, вот я тогда купался в годноте  :please:

#9617 2019-08-01 19:26:26

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Просто забавно, что некоторые до сих пор удивляются. Наверное, мало фэндомов ещё прошли  :lol:

Не то чтобы мало но не хайповых, там этого реально меньше.

#9618 2019-08-01 21:28:56

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Я даже немного завидую всяким маркусьям и им подобным, которые читают сквики и нотпшные пейринги, чтоб просто знать врага в лицо. А  потом срутся по этому поводу с "врагами" на всех площадках.
Мне б столько свободного времени. Тут любимое то  читать некогда.  :panic:

#9619 2019-08-01 21:30:35

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

да ну завидовать, больше года на пуканной тяге с одними и теми же проблемами, и никакого удовольствия от чтения - я бы свихнулся так жить.

#9620 2019-08-01 21:32:29

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Я даже немного завидую всяким маркусьям и им подобным, которые читают сквики и нотпшные пейринги, чтоб просто знать врага в лицо. А  потом срутся по этому поводу с "врагами" на всех площадках.
Мне б столько свободного времени. Тут любимое то  читать некогда.  :panic:

Так мркс их и не читает. :lol:

Скрытый текст

#9621 2019-08-01 23:24:08

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Так мркс их и не читает.

В бесилке она говорила что читает  сквичные фики потому  что любознательная ;D

#9622 2019-08-01 23:24:56

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

да ну завидовать, больше года на пуканной тяге

Я завидую исключительно количеству свободного времени. )))

#9623 2019-08-02 10:16:18

Motoko Kusonagi

Re: Детройт: стать темой для срачей

Один из ранее забаненых анонов решил, что завести твинк - отличная идея, и поэтому получил пермобан.

#9624 2019-08-02 14:20:03

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон, который курил элайнор! Поделись фанонами, а? Я тут уже которую неделю его думаю, и что-то у меня получается только тлен-пиздец-мозгоебство, а я флафф люблю и не знаю, как туда выехать (

#9625 2019-08-02 14:42:57

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Анон, который курил элайнор! Поделись фанонами, а? Я тут уже которую неделю его думаю, и что-то у меня получается только тлен-пиздец-мозгоебство, а я флафф люблю и не знаю, как туда выехать (

Я ради тебя перебрался на удобную клавиатуру ;D
А что у тебя там такое? В чем именно затык, какими ты видишь Элайджу и Коннора? Просто у меня в фанонах Элайджа - очень умный, но внутри еще и ОЧЕНЬ восторженный, поэтому когда Коннор отказывается стрелять, он чувствует себя как Анастейша, потому что его внутренняя богиня отплясывает с черлидерскими помпонами и вопит "ДАДАДА МОЙ МАЛЬЧИК". Коннор - социально адаптирован, но все равно иногда выпадает с мыслью "так, а что дальше?", потому что без приказов немного сложно. Одно дело, когда у тебя есть задание, и ты можешь выполнять его как угодно, совсем другое, когда даже задания иногда нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума