Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#5176 2019-06-26 22:09:51

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Что то личное, кисулькен? 

Я успел решить, что это автор первого фика по заявке, по которому написано Застенье. Если мне не изменяет память, автор писала, заморозила, тут написала смд, автор психанула и удалила фик вообще... Но теперь я думаю, что не. Это искусственный неадекват, таких настоящих не бывает.

#5177 2019-06-26 22:11:18

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Люблю запах горящего рид900 еба по вечерам.

#5178 2019-06-26 22:13:56

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Это искусственный неадекват

да, набрасывает ненатурально, сомневаюсь, что этот анон хейтит смд.

#5179 2019-06-26 22:19:23

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Люблю запах горящего рид900 еба по вечерам.

Этот не горящий, а паленый. Подделка, как абибас вместо адидаса.

#5180 2019-06-26 22:24:04

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Что то личное, кисулькен? 

Я успел решить, что это автор первого фика по заявке, по которому написано Застенье. Если мне не изменяет память, автор писала, заморозила, тут написала смд, автор психанула и удалила фик вообще... Но теперь я думаю, что не. Это искусственный неадекват, таких настоящих не бывает.

Смд человек грубый, но смелый в своих высказываниях, язык за зубами не держит, но как по мне справедливо пидорасит. Недругов немало нажила. Я думаю, это наезд личный. Ибо, как честно признался аноша, его прорвало аккурат в тот момент, когда он узнал, что смд тут бывает.

#5181 2019-06-26 22:27:30

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Я думаю, это наезд личный. Ибо, как честно признался аноша, его прорвало аккурат в тот момент, когда он узнал, что смд тут бывает.

Ну, если бы от этого наезда не тянуло... такой лютой хуетенью, я бы тоже подумал, что это личное. Но это настолько люто, что просто поверить, что серьезно, невозможно.

#5182 2019-06-26 22:34:11

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

ну и для полного комплекта выступление анона с аношами в защиту строгой, но справедливой бгг

Анон пишет:

его прорвало аккурат в тот момент, когда он узнал, что смд тут бывает.

хуясе он тормоз, надо быть слепым, чтобы до этого не знать, что она тут бывает.

#5183 2019-06-26 22:42:32

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

хуясе он тормоз, надо быть слепым, чтобы до этого не знать, что она тут бывает.

Ракло с зимы сидело думало как бы "повежливее" обматерить человека. В личке не вежливо высказать, а на холиварке, где прочитает все это человек, очень вежливо.

#5184 2019-06-26 23:10:39

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

оно-то понятно шо кто-то толстит, другой вопрос нахуя?

#5185 2019-06-26 23:13:02

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

оно-то понятно шо кто-то толстит, другой вопрос нахуя?

Одиноко ему. Внимания хочет, любви и ласки, как всё живое.  :troll:

#5186 2019-06-26 23:18:31

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

оно-то понятно шо кто-то толстит, другой вопрос нахуя?

как вариант:
1. он не набрасывает, а сливает накипевшее, узнав, что сабж тут тусит.
2. после этих плясок кое-кто может побегать, заламывая ручки с криками "тгавят, тгавят!"
3. ему просто скучно и он решил всех побесить.
4. он и правда ебанутый и неадекватный шиппер рид900, которого бесит, что любимый пейринг разбивают какие-то омп.

#5187 2019-06-27 00:34:08

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

оно-то понятно шо кто-то толстит, другой вопрос нахуя?

как вариант:
1. он не набрасывает, а сливает накипевшее, узнав, что сабж тут тусит.
2. после этих плясок кое-кто может побегать, заламывая ручки с криками "тгавят, тгавят!"
3. ему просто скучно и он решил всех побесить.
4. он и правда ебанутый и неадекватный шиппер рид900, которого бесит, что любимый пейринг разбивают какие-то омп.

Это ты ебанутый и неадекватный. Для меня разбивание пейринга что коннором что омп неприемлемо

#5188 2019-06-27 00:42:14

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

мркс 2.0 блять

#5189 2019-06-27 00:49:29

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Считай как хочешь, главное чтобы до смдешки дошло, что она такая же как лимон. Еще хуже.

#5190 2019-06-27 00:49:51

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Считай как хочешь, главное чтобы до смдешки дошло, что она такая же как лимон. Еще хуже.

Допустим дойдет. И что дальше?

#5191 2019-06-27 00:55:44

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

мркс 2.0 блять

Выше-больше-жирнее  =D

#5192 2019-06-27 02:04:29

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Считай как хочешь, главное чтобы до смдешки дошло, что она такая же как лимон. Еще хуже.

Допустим дойдет. И что дальше?

как вариант:
1. спрячет громкоговоритель куда подальше и пересмотрит личное отношение к пейрингу
2. если тупая и злопамятная стерва, у читателей будет больше омп траха об рид900, созданного чтобы позлить анош
Другого не дано. Из фандома ее так просто не выпрешь, она вцепилась в него как клещ. удалено

#5193 2019-06-27 02:58:05

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Смд человек грубый, но смелый в своих высказываниях

Смд - помойноротая хабалка. Любительница  фантанировать говном  на людей которые ей не нравятся или  не разделяют ее идиологию, но при этом вечно строит из себя обиженную мышку, которой написяли в норку.  :heh:

Лицемерие, как оно есть.
другой анон

Отредактировано (2019-06-27 02:59:40)

2019-06-28 15:53:22 Motoko Kusonagi пишет:

Предупреждение. Сбавь обороты, анон.

#5194 2019-06-27 03:22:10

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Смд человек грубый, но смелый в своих высказываниях

Смд - помойноротая хабалка. Любительница  фантанировать говном  на людей которые ей не нравятся или  не разделяют ее идиологию, но при этом вечно строит из себя обиженную мышку, которой написяли в норку.  :heh:

Лицемерие, как оно есть.
другой анон

Я давно это заметил раззявит свой грязный рот на кого то что то, а потом закрывает паблики заламывая ручки как меня затравили спустя несколько веселых месяцев в фандоме.
Смелость это не высирать мнение в своем блоге а отвечать за слова, и не удалять посты которые демонстрируют гнилую сущность.
Меньше бы трындела от скуки и больше делом занималась ее бы не трогал никто.

еще один анон

#5195 2019-06-27 03:40:28

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

еще один анон

Анонче, ты сам с собой что-ли разговариваешь? Создаёшь эффект толпы ненавистников смд? Ты бы хоть тональность и стиль речи менял чтобы не палиться, а то прямо скучно за твоими потугами наблюдать.

#5196 2019-06-27 03:41:57

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

еще один анон

Анонче, ты сам с собой что-ли разговариваешь? Создаёшь эффект толпы ненавистников смд? Ты бы хоть тональность и стиль речи менял чтобы не палиться, а то прямо скучно за твоими потугами наблюдать.

Решил поддержать тему пока мркс жду  :trollface:

#5197 2019-06-27 03:57:21

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Считай как хочешь, главное чтобы до смдешки дошло, что она такая же как лимон. Еще хуже.

Допустим дойдет. И что дальше?

А ничего, дальше, анон. Смд и так знает, что у нее полно личных поклонников всех оттенков коричневого. Она сначала их хуесосила за тупые высеры из под незарегов, потом начала угорать над теми кто в аске ей слал сообщения вот такие же как ворвавшийся жирный анон (я помню там были какие то совсем тупые вещи вроде того что смд уродина и Саймон урод, даже не знаю в чем связь).
Сейчас выступление настолько жалкое и неинформативное, что даже я вижу - не взлетит. Скорее всего смд пронзит, кто это с личными претензиями полез побоявшись написать в личку. Про застенный фанфик долго пытался понять, в чем проблема написать свою версию если кто-то не осилил. Но это альтернативная какая-то логика и мне сложно.

#5198 2019-06-27 04:05:11

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Я давно это заметил раззявит свой грязный рот на кого то что то, а потом закрывает паблики заламывая ручки как меня затравили спустя несколько веселых месяцев в фандоме.

Ссылку дашь на пост "Меня затравили" или ты как вчерашние аноны пиздаболы? Я был в паблике и не припомню,ч тобы смд жаловалась на травлю. Прилюдно такого не было. Посты со скриншотами помню, были.

Смелость это не высирать мнение в своем блоге а отвечать за слова, и не удалять посты которые демонстрируют гнилую сущность.

Смд как раз отвечает за слова, судя по тому что я видел. А вот анончики как то слабо позицию свою подкрепляют. А сегодняшние вбросы "я лично ненавижу гнусную бабу Сильву" это уже все. Грачи прилетели. Какой реакции вы ждете от анонов на ваши личные попытки кинуть в кого-то какашкой с холиварки? Личные проблемы решайте в личке.
Наезд на удаление постов: пиши что удаляли и когда. Скрины неси. Я от вас пиздаболов здесь устал, орете, орете, а по факту и почитать/посмотреть нечего. Прямо удивительно что смд которая тоже вечно говнит за "обоснуй-ка мне свою позицию, щенок" обидела таких трепологов. Невероятная, непредсказуемая реакция с ее стороны  :troll:

#5199 2019-06-27 04:17:26

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Про застенный фанфик долго пытался понять, в чем проблема написать свою версию если кто-то не осилил. Но это альтернативная какая-то логика и мне сложно.

Объясню. Когда сам разбиваешь пейринг и сидишь с пушком на рыльце, не принято других обвинять в разбиве.

#5200 2019-06-27 04:20:02

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

"Детройт стать срачной темой чмо"

:lol:  :lol:  :lol:
Анон, это прекрасно)

чмоканье в этом треде пока что стопроцентный маркер Мркс.

Я бы согласился, но в целом лексикон не похож. Одного слова-маркера тут недостаточно. Ну и мркс периодически закусывается с смд, но уже без запала. Смд же писала, что ей нравится когда мркс пишет, что-то по делу, а не орет как сумасшедшая трамвайная бабка триггернувшись на ногебатора или шлюху Коннора. Не могло у мркс так накипеть, хотя они и идеологические враги. И не пошла бы мркс передавать такие приветы. Это при том, что я мркс считаю отбитой. Но чтение застенья? Для мркс вслух произнести название фанфика по рид900, да еще признаться, что она его читала? Ну, анон, ну что ты, в самом деле.
Агрохомяк это какой-то. Подхомячивал, потом получил пизды за что-то (судя по абиде) и получив отрицательной экспы апгрейднулся в жирного холиварочного неофита. История, каких тысячи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума