Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#5076 2019-06-26 17:09:02

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А почему решили, что донесли холиварку, а не пост смд, например?

А из поста смд так четко видно что пост про лимон, вот прямо имя-фамилия, паспортные данные, ИНН. Ты смеешься что-ли, анон?

#5077 2019-06-26 17:10:35

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А почему решили, что донесли холиварку, а не пост смд, например?

Потому что в посте смд нет ничего о хайпе и ненависти к рид900. Он максимально обезличенный. Лимон цитирует о хайпе и ненависти, об этом говорилось только тут, так что либо прям цитатами сыпали, либо очень подробным пересказом.

#5078 2019-06-26 17:11:29

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

В итоге Рид трахает Коннора, а Девятка модулирует голос Хэнка который говорит что Коннор хороший мальчик и бла-бла.

Каков пиздец. :casper:

#5079 2019-06-26 17:13:24

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Потому что в посте смд нет ничего о хайпе и ненависти к рид900. Он максимально обезличенный. Лимон цитирует о хайпе и ненависти

Ну дай анонам перекинуть свои высеры на смд. Ей еще одним грешком больше, одним меньше, похрен же. А лимонка просто пронзила травлю себя любимой в посте где несколько пунктов вообще не относятся к ее комиксу даже с натяжкой.

#5080 2019-06-26 17:16:28

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Все таки повелись на вчерашние вбросы, да?
Такой унылый срачик, пиздец.

#5081 2019-06-26 17:18:05

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Такой унылый срачик, пиздец.

Вкинь не унылое.

#5082 2019-06-26 17:18:34

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А мне тупо не нравится такой расклад, он безотносительно пейринга выглядит гадко.

Каждый сквик - чей-то кинк  :please:
Сам хотел писать рк1700, на которых залипает Рид, и они в итоге приглашают его к себе поиграть, но не полноценно в отношения, а периодически в этот микс с мороза вбегает 60-ка, с которым вообще всё пиздец сложно.

Хотя фикрайтерам в этом плане проще прикрыть булочки, чем артерам - насовал предупреждений в шапку, кто не отвалился после них и в процессе развития сюжета и потом триггернулся, сам дурак. А арт видно сразу целиком.

#5083 2019-06-26 17:20:42

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Каждый сквик - чей-то кинк  :please:

Что не значит, что нельзя сквикаться. :dontknow: По крайней мере, пока не начинаются вопли "неправославно и НИКТО не должен на такое дрочить!!!"

#5084 2019-06-26 17:23:33

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

По крайней мере, пока не начинаются вопли "неправославно и НИКТО не должен на такое дрочить!!!"

А тут такого и не заявлял никто. Все писали о личных ощущениях не требуя от анонов понимания. Просто констатация "мне не нравится". А вот заявления "а почему это вам не нравится, автор вам не обязан!"  выглядели странно. особенно учитывая, что атвора вообще никто не трогал а то что она побежала читать холиварку, говорит о том, что она сама себе злобная дура

#5085 2019-06-26 17:24:12

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А тут такого и не заявлял никто. Все писали о личных ощущениях не требуя от анонов понимания. Просто констатация "мне не нравится". А вот заявления "а почему это вам не нравится, автор вам не обязан!"  выглядели странно. особенно учитывая, что атвора вообще никто не трогал а то что она побежала читать холиварку, говорит о том, что она сама себе злобная дура

Да, именно.

#5086 2019-06-26 17:28:35

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Ну, кстати, не все знают о холиварке и о том, какая тут атмосфера. Я сам только год назад узнал, а так, слово "холиварка" вызывало во мне очень смутные ассоциации, да и не был я в курсе интернет-терминов. Это к слову о "зачем она зашла на холиварку") Откуда же ей знать, какие мы тут все нехоршие и подпакетные  =D

#5087 2019-06-26 17:33:38

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Я бы на вашем месте не переживала за нежную лимоночку. Наверняка сидит и подхихикивает над вами, анонами с подружками. Я немного знаю ее. Так что жалеть там нечего, просто поверьте. А если прочитала, то может реально где то в голове связь найдется между срачиком и ее артиками.

#5088 2019-06-26 17:35:21

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Блин, аноны, ну вот нарисует артер потом рид1700 как итог комикса, но это нормально, что агрессивно ревнующий в стороне персонаж в итоге попадет в тройничок? Он там и с ножиком стоит, и вообще ух какой злой, я бы такого в тройничок не взял, прирежет ещё кого. Я так и не понял, кого и к кому он ревнует, но ничего здорового там даже в юморном формате не вижу. Может слишком серьезно воспринимаю, хз.

Отредактировано (2019-06-26 17:36:11)

#5089 2019-06-26 17:36:11

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Откуда же ей знать, какие мы тут все нехоршие и подпакетные  =D

Все она знает. Не переживай. Эта фиялочка, которая громко вопрошает "зашто" на энглише, отлично в курсе, что такое холиварка и с чем ее едят. Только вот ей прилетело впервые. Со стороны конечно веселее смотреть на зарево. А когда тебя обсуждают, тут нервишки не выдержали, побежала пожалейку собирать.

Отредактировано (2019-06-26 17:41:30)

#5090 2019-06-26 17:39:34

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Я так и не понял, кого и к кому он ревнует, но ничего здорового там даже в юморном формате не вижу.

Лимонка готовит вот это поворот. Все думают, что ревнует Рида, а он ревнует Коннора, бадамтсссс, и все в шоке! Страстная нц на патреоне и 10 тысяч лойсов! Профит.

#5091 2019-06-26 17:42:05

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Так что жалеть там нечего, просто поверьте.

Люблю такие вотэтоповороты в конце срача. Есть какие-нибудь кулстори, анон?

#5092 2019-06-26 17:42:50

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Я так и не понял, кого и к кому он ревнует, но ничего здорового там даже в юморном формате не вижу.

Аналогично, в общем-то. В юморном ключе оно легче воспринимается, но вообще крипи-сталкеры как-то эээ.

#5093 2019-06-26 17:47:48

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Аналогично, в общем-то. В юморном ключе оно легче воспринимается, но вообще крипи-сталкеры как-то эээ.

- Присоединяйся к вечеринке!
И тут в силу вступает штамп Типичного Фильма Ужасов: выключается свет, разносится крик - это нож нашел свое место, один из красных диодов выгорает через несколько минут какого-то шума. Включается свет. "Так себе вечеринка".
Романтично.

#5094 2019-06-26 17:48:06

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что жалеть там нечего, просто поверьте.

Люблю такие вотэтоповороты в конце срача. Есть какие-нибудь кулстори, анон?

Понимаешь, если я скажу, откуда знаю, но это будет открытие не только моей тайны, так что можете считать меня коммунистом пиздаболом. А можете поверить. Это уже на ваше усмотрение. Я и пишу то, не для того чтобы аноны мне поверили, а передаю привет по телемосту нашей любительнице позаламывать ручки.

#5095 2019-06-26 17:49:05

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Понимаешь, если я скажу, откуда знаю, но это будет открытие не только моей тайны

Понимаю. Внос совсем левых никогда не одобрялся, так что жалко, конечно, но правильно.

#5096 2019-06-26 17:54:24

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Лимонка готовит вот это поворот. Все думают, что ревнует Рида, а он ревнует Коннора, бадамтсссс, и все в шоке! Страстная нц на патреоне и 10 тысяч лойсов! Профит.

Только вот по артам и так понятно, что он юстится по Риду.

#5097 2019-06-26 18:00:00

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Только вот по артам и так понятно, что он юстится по Риду.

Сейчас тебе скажут что есть признаки юста по Коннору. Хотя я тоже вижу, что он из-за рида страдает.

#5098 2019-06-26 18:03:29

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Сейчас тебе скажут что есть признаки юста по Коннору. Хотя я тоже вижу, что он из-за рида страдает.

...а то, что тэга рк1700 нет - так это автор ошибся, проставляя, ага.

#5099 2019-06-26 18:06:47

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

...а то, что тэга рк1700 нет - так это автор ошибся, проставляя, ага.

Не знаю, что по тегам, потому что мне принесли этот шыдевр без тегов и сопроводительного текста, да простят меня боги копирайта. Но, думаю, что картинка должна без тегов нормально работать, не?

#5100 2019-06-26 18:15:22

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Но, думаю, что картинка должна без тегов нормально работать, не?

В смысле картинка нормально работать? А как же пронзать? Как же пронзить, что это стеб? А что это сладкий рид1700, просто выглядит как хуйня??? Не должна она работать, пронзать - наше все!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума