Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#5026 2019-06-26 15:34:14

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Да она ж прямым текстом сказала сразу, что будет щасливый рид1700.

И ты можешь показать злобным ежам цитату?

#5027 2019-06-26 15:34:17

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Извините. Навеяло сегодняшней холиваркой.

СМД: (дышит)
Преданный жопочтец: Нет, ну вы видели какая мразь?!!

#5028 2019-06-26 15:35:32

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

И ты можешь показать злобным ежам цитату?

Сегодняшний день я нарекаю Днем бесплодного вопрошания пруфов и цитат.
Нет. Цитату про счастливый рк1700 тебе не внесут. Но точно будет. Анон сказал.

#5029 2019-06-26 15:36:52

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Простите, конечно, за вбоквелл в этой охуительной дискуссии, но больше всего меня сейчас волнует, что внезапно, как хуй во лбу, я увидел ответ Фтн под твитом Смд. Совершенно нейтральный. Я бы даже сказал, нормальный. Не отпускает ощущение, что в мире что-то сломалось.

#5030 2019-06-26 15:38:03

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Сегодняшний день я нарекаю Днем бесплодного вопрошания пруфов и цитат.
Нет. Цитату про счастливый рк1700 тебе не внесут. Но точно будет. Анон сказал.

Мне кажется, то ли поколение анонов сменилось, то ли аноны просто стали забывать негласное, но золотое правило "пруф или пиздеж". Грустненько.

#5031 2019-06-26 15:38:57

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Простите, конечно, за вбоквелл в этой охуительной дискуссии, но больше всего меня сейчас волнует, что внезапно, как хуй во лбу, я увидел ответ Фтн под твитом Смд. Совершенно нейтральный. Я бы даже сказал, нормальный. Не отпускает ощущение, что в мире что-то сломалось.

Тебя удивило, что фтн умеет писать нормально-нейтрально, или то, что они снова общаются?

#5032 2019-06-26 15:44:04

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Тебя удивило, что фтн умеет писать нормально-нейтрально, или то, что они снова общаются?

Нормальное-нейтральное. Вот прям... ОЧЕНЬ сильно удивило. То есть, в моей голове есть несколько более-менее известных персон. Вот есть СМД: имеет мнение, хер оспоришь без аргументов, не неси хуйни и обойдешься без хуев в панамке. Вот есть Мркс: имеет мнение, хер оспоришь просто потому что, повторяет одно и то же и свято уверена, что права, с какой стороны ни зайди, не сможешь достучаться.
А вот есть Фтн. И я не знаю. До этого момента я бы описал ее одним словом: хтонь. По совокупности факторов, плюс слегка пугающая зацикленность на Хэнке и хэнноре.
...но она бывает нормальной?

#5033 2019-06-26 15:45:11

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Да она ж прямым текстом сказала сразу, что будет щасливый рид1700.

И ты можешь показать злобным ежам цитату?

https://lukelemon-art.tumblr.com/post/1 … -without-a

But WHY, Nines? Why the jealousy? Didn’t you even think of joining the party?

Hehe. So, yeah, I thought it was hilarious. Just a reminder - I love Convin and Reed900 both XD

Из комментов ко второму комиксу с вк:

рано или поздно он перестанет быть бедным) Осталось дождаться.

И тэг рид1700 с самого начала ко всем картинкам.

#5034 2019-06-26 15:46:53

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Нет, анон, это не прямым текстом. А теги - это такая вещь, к некоторым артам по конвину ставят рид900, от этого он не становится рид900.

#5035 2019-06-26 15:47:56

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

В этом смысле ты с пронзатором и травмировавшиеся находятся в одинаковом положении.

Увы-увы. Я не с анон с пронзатором, я всё ещё охуевший ридоёб. И от процитированного мной комента тоже охуел. Чё одним-то можно пронзать жыстокую тварь, опускающую пейринг, а сказать, что это шутка такая смишная - так сразу "не выступай, ты не на уроке литературы"? Ояебу, хозяин треда.
Мне просто страшно за фандом. :vanga: Сегодня они асудят неравносторонние тройнички, а завтра скажут, что писать фички про изнасилование - плохо. Потом доберутся до инцестов, убийств, откладывания яиц и отрезания ног.
И что тогда останется от фандома?  :omg:

#5036 2019-06-26 15:49:08

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Сегодня они асудят неравносторонние тройнички

Прошло больше десяти страниц, кто-то до сих пор был уверен, что асуждают за факт тройничка...

#5037 2019-06-26 15:52:31

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Чё одним-то можно пронзать жыстокую тварь, опускающую пейринг, а сказать, что это шутка такая смишная - так сразу "не выступай, ты не на уроке литературы"? Ояебу, хозяин треда.

посмотреть арты глазами через глаза
@
пронзать

если это шутка такая смишная, то это мармеладные хуи в панамке, чо расстраиваться?)

#5038 2019-06-26 15:53:26

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Нет, анон, это не прямым текстом. А теги - это такая вещь, к некоторым артам по конвину ставят рид900, от этого он не становится рид900.

Угу, сказать, что "900 потом будет хорошо, я всех люблю, 900 - присоединяйся, чего стоишь в углу" и потом поставить рид1700 - это не прямым текстом, просто тэгует артер наверняка неправильно... Хотя да, я в курсе, что некоторые без таблички сарказм не понимают.

#5039 2019-06-26 15:54:48

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Угу, сказать, что "900 потом будет хорошо, я всех люблю, 900 - присоединяйся, чего стоишь в углу" и потом поставить рид1700 - это не прямым текстом, просто тэгует артер наверняка неправильно... Хотя да, я в курсе, что некоторые без таблички сарказм не понимают.

Я не понимаю, как ты читаешь. Ты видишь невидимые буквы?

#5040 2019-06-26 15:54:54

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

...но она бывает нормальной?

ну со своим сошипперами, верным линии партии, она всегда адекватно и хорошо общается

#5041 2019-06-26 15:55:04

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А вот есть Фтн. И я не знаю. До этого момента я бы описал ее одним словом: хтонь. По совокупности факторов, плюс слегка пугающая зацикленность на Хэнке и хэнноре.
...но она бывает нормальной?

Хм, никогда не думал о ней вот в таком ключе, но хтонь это подходяще. Энергия атомная и вся в одном направлении. Мне в принципе непонятно, как с ней можно разговоривать (и о чем), но моежт все-таки сошлись на том что оба хэннорщики. смд конечно много по рид900 пишет, но дроч на хэннор никто не отменял и она так и не слезла с него окончательно. Может это покорило сердце фтн и она не хочет ругаться лишний раз? А то они так срались, что перья летели по всей бесилке, я помню.

#5042 2019-06-26 15:55:10

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Прошло больше десяти страниц, кто-то до сих пор был уверен, что асуждают за факт тройничка...

:comfort:
Протри свою волшебную призму, анончик.

#5043 2019-06-26 15:56:08

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Протри свою волшебную призму, анончик.

Какую призму? Что с тобой, ты в порядке?

#5044 2019-06-26 15:58:54

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Чё одним-то можно пронзать жыстокую тварь, опускающую пейринг, а сказать, что это шутка такая смишная - так сразу "не выступай, ты не на уроке литературы"? Ояебу, хозяин треда.

посмотреть арты глазами через глаза
@
пронзать

если это шутка такая смишная, то это мармеладные хуи в панамке, чо расстраиваться?)

То есть, ты серьёзно готов сказать, что артер таким образом оскорбила и пейринг и шипперов? Я правильно тебя понял? :o

#5045 2019-06-26 15:59:23

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

завтра скажут, что писать фички про изнасилование - плохо.

Аахаххахаа) Ты лучший, анон)

#5046 2019-06-26 16:03:42

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

...но она бывает нормальной?

ну со своим сошипперами, верным линии партии, она всегда адекватно и хорошо общается

Хуесосит и сошипперов, за любой неверный вздох, уж поверь.

#5047 2019-06-26 16:04:12

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Я не понимаю, как ты читаешь. Ты видишь невидимые буквы?

Анон.
900 потом будет хорошо

рано или поздно он перестанет быть бедным) Осталось дождаться.

я всех люблю

Just a reminder - I love Convin and Reed900 both XD

900 - присоединяйся, чего стоишь в углу

But WHY, Nines? Why the jealousy? Didn’t you even think of joining the party?

Я тупо пересказал цитаты артера, причём почти дословно. Анон. Ты меня начинаешь пугать О_о

#5048 2019-06-26 16:05:08

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

То есть, ты серьёзно готов сказать, что артер таким образом оскорбила и пейринг и шипперов? Я правильно тебя понял? :o

спустя столько страниц срача до тебя дошло, почему шипперы недовольны!

#5049 2019-06-26 16:08:57

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Я тупо пересказал цитаты артера, причём почти дословно. Анон. Ты меня начинаешь пугать О_о

Это бесполезно. :facepalm: Ты притащил одну ниочемную цитату из вк, одну ниочемную о присоединении к вечеринке и одну, которая на фоне самих артов не стоит ничего. Вместо одной заявленной цитаты о том, что будет щасливый рид1700. Мы взаимно напуганы друг другом.

#5050 2019-06-26 16:10:04

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

спустя столько страниц срача до тебя дошло, почему шипперы недовольны!

Только хотел написать, что анон не так безнадежен, как это казалось в начале.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума