Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#4951 2019-06-26 12:01:01

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

она у смд в самых преданных подпевалах ходит, еще она ее задевала.

Отлично. И у всех остальных анонов тоже? Или где же негодование за разбив отп? Все еще нет? Все еще нет.

#4952 2019-06-26 12:02:55

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Артеру нравятся фанфики фикрайтера и они совпадают во вкусах и взглядах? Подпевала!

#4953 2019-06-26 12:05:21

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Отлично. И у всех остальных анонов тоже? Или где же негодование за разбив отп? Все еще нет? Все еще нет.

Я тоже искал. Где же там наброс, травля, высер, гадость брошенная в лицо честного артера, который посмел разбить отэпэшечку. А что-то нету. Но наверное анон просто тот  самый преданный жопочтец, который выискивал у своей любимки смд скрытые пейринги в конвине. Это бы многое объясняло.

#4954 2019-06-26 12:07:11

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Но наверное анон просто тот  самый преданный жопочтец, который выискивал у своей любимки смд скрытые пейринги в конвине. Это бы многое объясняло.

Мем про жопочитающих конвинщиков как никогда в тему.

#4955 2019-06-26 12:29:47

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

но вообще я просто увидел в тви один из ее высеров, вот уж кто точно неадекватит
У меня нервы не выдерживают. Если бы у меня не было перед глазами примеров адекватных конвинщиков я бы уже блядь готовилась к военной операции "выебать конвин во все щели написав 10 мерзких фичков"
я вот такие заявления считать адекватными не могу. тоже мне блин, крестовый поход на нотп

#4956 2019-06-26 12:32:40

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

только рид900 можно засирать! :lenin:

#4957 2019-06-26 12:38:37

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

но вообще я просто увидел в тви один из ее высеров, вот уж кто точно неадекватит
У меня нервы не выдерживают. Если бы у меня не было перед глазами примеров адекватных конвинщиков я бы уже блядь готовилась к военной операции "выебать конвин во все щели написав 10 мерзких фичков"
я вот такие заявления считать адекватными не могу. тоже мне блин, крестовый поход на нотп

"готовилась". но в этот же день написала, что "не забывайте что вы плюнув в пейринг плюнете в адекватную часть". Психануть и написать "вы заебали" в твиттере это что? Преступление?
Аноны. Я понимаю, тут у некоторых индивидов какая-то странная привязанность к этому райтеру, но я вижу только попытку переключится с лимон, которая действительно повела себя некрасиво сделав мерзость. Мсд сказала что ей хотелось сделать мерзость, но она не сделает. А лимон молча взяла и нарисовала пакость сквичную для многих. Но опять виновата смд. Которая ту же лимон вообще не упоминала (возможно лимон вообще просто триггер, а высказалась смд за всех, кто такое делает). Я вас не прошу не бякаться об смд, я понимаю, что это какая то специфическая местная забава. Но вы передергиваете похлеще маркусьи.

#4958 2019-06-26 12:41:05

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Мем про жопочитающих конвинщиков как никогда в тему.

Жопочитающих юстящихся по смд. Лавхейт застилающий глаза кровавым туманом. Жопочитающие забывают, что смд точно никогда не хейтила конвин и тут обида не за разбитое отп, а за отношение.

#4959 2019-06-26 12:43:15

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Минутка любви к понимающим анонам. Спасибо, что вы есть. :heart: :sadcat:

#4960 2019-06-26 12:50:03

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

которая действительно повела себя некрасиво сделав мерзость

мерзость? гспд, вот реально существуете.

#4961 2019-06-26 12:50:14

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А лимон молча взяла и нарисовала пакость сквичную для многих

Утипути. Этих сквичных пакостей в фандоме сколько? Как обычно любят отвечать, когда кто-то жалуется на сквик? Нажми крестик и пройди мимо. Никто тебе ничего не обязан и все твои сквики учитывать тоже.
Так что вот, это касается и вас, господа рид900щики. Вы не особенные фиялки, чьи чуйства все вокруг обязаны беречь. На артеров, которые разъебанного девяткой Коннора рисуют, небось не наезжаете так же, как на эту лемон несчастную.

#4962 2019-06-26 12:53:39

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

На артеров, которые разъебанного девяткой Коннора рисуют, небось не наезжаете так же, как на эту лемон несчастную.

Ты тупая? Мркс, ты реально ТУПАЯ и не понимаешь, что дело не в рид900?

#4963 2019-06-26 12:59:08

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Аноны. Если лимон не делала сквичных вещей, то как получается что обвиняют смд за пост где в целом о фандомных тенденциях пишут и ни одного ника имени, ссылки не стоит и вообще никак не конкретизируется о чем речь. У вас стандарты не раздвоились?
Хотя я вот вижу зависимость самую прямую, между соскакиванием с любой темы на рид900 и смд, которая его шипперит. Вам реально не видно насколько глупо выглядит натягивание совы на глобус и приплясывания с попытками обвининить кого-то в огорчениях по поводу арта? Еще и mushroom tea приплели за такое же нейтральное обезличенное высказывание в личном твиттере.

#4964 2019-06-26 13:02:31

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Хотя я вот вижу зависимость самую прямую, между соскакиванием с любой темы на рид900 и смд, которая его шипперит.

По этому тоже можно составить дринкинг гейм, ненавидеть рид900 - мейнстрим, если не высрался на рид900, день прошел зря. Была бы нарисована обратная ситуация, та же выплясывающая сейчас в защиту лимонки Мркс вопила, что Коннора опять обижают, как эта сука посмела!!!

#4965 2019-06-26 13:13:06

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Была бы нарисована обратная ситуация, та же выплясывающая сейчас в защиту лимонки Мркс вопила, что Коннора опять обижают, как эта сука посмела!!!

Ну вот, анон. Я теперь буду мечтать, чтобы лимонка нарисовала униженного Коннора. Можно даже просто отобразить мем про "выше быстрее сильнее" и этого будет достаточно.

#4966 2019-06-26 13:58:03

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

бля, посмотрел эти три картинки...и вот из-за этого столько страниц срача? вашу бы энергию да в полезное русло

#4967 2019-06-26 13:59:06

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

поразительно: люди срутся за то, что хотят посраться. :hmm: тысячи страниц треда водолея бы в мирное русло, ага

#4968 2019-06-26 13:59:32

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

бля, посмотрел эти три картинки...и вот из-за этого столько страниц срача? вашу бы энергию да в полезное русло

Дело не в картинках, а в принципе. Так можно и про фанфики на три страницы говорить "ну что вы тут копья ломаете из-за текста?" Девятка страдает, а для девяткодрочеров жалостливых это острый нож под ребро.

#4969 2019-06-26 14:02:40

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Я, например, пришел на инктобер, фразы о том, что артер, оказывается, не любит пейринг, не помню. Теперь можно удивляться и возмущаться?

То есть, всё больше и больше конвина вместо рид900 в ленте тебя не смущало, а смутило только наличие недолюбленного 900 в конвине спустя восемь месяцев после подписки? Разбивающий пейринг норм, но только до тех пор, пока мы типа представляем его в вакууме - а если его показывают рядом с оставшейся не у дел третьей стороной (как, по идее, и должно бы происходить в таком случае), то уже можно возмущаться. 

Анон пишет:

лимон, которая действительно повела себя некрасиво сделав мерзость

Угу, мерзкий артер нарисовал мерзких стёбных чибиков, где два чибика тискаются (причём на её артах они и раньше тискались), а третий мультяшно-показушно ревнует. Отвратительно.

Серьёзно, я смотрю на арты, потом на гневные посты, потом опять на арты - и охуеваю) Плевок в лицо, мерзость, гадить...
При том, что автор с самого начала намекает, что ситуация на картинках - временная, и 900ку закомфортят. И страдашки у него максимум в виде грустных бровок и "я тож хатю".
Но я понял, просто артера не любят за хайпожорство и неискренность. Смотреть картинки это, правда, не мешает, но только пока артер неискренне хайпожорит, а когда рисует то, что ему нравится, тогда он подлец и как посмел.

#4970 2019-06-26 14:06:06

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

поразительно: люди срутся за то, что хотят посраться. :hmm: тысячи страниц треда водолея бы в мирное русло, ага

прикинь, и АЭС не нужны

#4971 2019-06-26 14:06:53

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Разбивающий пейринг норм, но только до тех пор, пока мы типа представляем его в вакууме - а если его показывают рядом с оставшейся не у дел третьей стороной (как, по идее, и должно бы происходить в таком случае), то уже можно возмущаться.

Удивительно, ты понимаешь, чем возмущаются, но все равно гнешь свою линию.

Отредактировано (2019-06-26 14:07:12)

#4972 2019-06-26 14:09:15

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Но я понял, просто артера не любят за хайпожорство и неискренность. Смотреть картинки это, правда, не мешает, но только пока артер неискренне хайпожорит, а когда рисует то, что ему нравится, тогда он подлец и как посмел.

Хайпожоришь? Уважай свою аудиторию. Не уважаешь свою аудиторию? Да, подлец и как посмел. Ничто не мешало просто перестать рисовать разонравившийся пейринг вместо подссывания напоследок.

#4973 2019-06-26 14:10:35

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Но я понял, просто артера не любят за хайпожорство и неискренность. Смотреть картинки это, правда, не мешает

Анон. Ты правильно понял и спасибо тебе за это. Я не ищу ее картинки и уже тем болеее не подписан. Мне внес левый человек. И я кекнул конечно знатно. Ладно не любишь пейринг (зачем врываться в любую тусу по рид900 раз она такая конвинщица непонятно, ну ладно, не мне судить), но вот этот страдающий третий... Могу сказать, что ощущение, что тут прицельно бью по больному не у меня одного возникло. И несмотря на то, что за артером я не бегаю, не несу ей свое ценное мнение, это было очень непритяно. Поэтому и обсуждаем.
Пусть хоть обрисуется бутербродами, разбивающими пейрингами, пусть хоть на Гэвин/ожп пересядет. Мне пофиг. Я просто выражаю свои эмоции как и другие аноны. Нам не нравится страдающий третий.

#4974 2019-06-26 14:11:25

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Хайпожоришь? Уважай свою аудиторию.

Тут уже не уважения просят. А просто не какать в колодец. Это ведь несложно. Или без девятки не рисуется конвин? никак?

#4975 2019-06-26 14:15:01

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Тут уже не уважения просят. А просто не какать в колодец. Это ведь несложно. Или без девятки не рисуется конвин? никак?

Так это и есть уважение: адекватно отойти от того, что принесло тебе популярность, но разонравилось. Да даже если бы и не принесло популярность, прицельно плюнуть в чужой отп - мудачизм.

Отредактировано (2019-06-26 14:17:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума