Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#4901 2019-06-26 02:32:04

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Мне изначально все нравилось и я не полыхал, просто со стороны Рида и Коннора никаких намёков на то, что им не насрать на 900. Они вполне довольны обществом друг друга. Это не похоже на Рид1700 ну никак.

Арт с кофе: Коннор и Рид улыбаются друг другу. Насрать ли им на 900? А хз. Они 900 не видят, он вообще в другой локации, судя по бэку, поэтому на него не реагируют.
Арт с лабораторией: может флирт, а может и не флирт, сцена происходит на месте преступления, облизывать улики - наше всё. Насрать ли им на 900? А хз. Они девятку не видят, поэтому на него не реагируют.
Если бы все трое были в одном кадре - еще можно бы было предположить, что они в курсе и им насрать, но по раскадровке можно предположить, что они даже не подозревают о том, что их мрачно сталкерят с ножом в обнимку.
То есть я понимаю, откуда берется обида тех, кто считает, что отпшку разбили, но я также понимаю и тех, кто не видит ничего ужасного.

#4902 2019-06-26 02:34:28

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Ну а ниче, что он с ножом наверное не просто так? Потому что его любимый (?) человек сосется с другим андроидом и он считай ничего не может сделать. Конечно ему больно, похуй, что он с ножом. Он же не убил их. Смотрит и сдерживает чувства

Анон, ты как-то очень серьезно подходишь к стебным наброскам.

#4903 2019-06-26 02:35:51

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне изначально все нравилось и я не полыхал, просто со стороны Рида и Коннора никаких намёков на то, что им не насрать на 900. Они вполне довольны обществом друг друга. Это не похоже на Рид1700 ну никак.

Арт с кофе: Коннор и Рид улыбаются друг другу. Насрать ли им на 900? А хз. Они 900 не видят, он вообще в другой локации, судя по бэку, поэтому на него не реагируют.
Арт с лабораторией: может флирт, а может и не флирт, сцена происходит на месте преступления, облизывать улики - наше всё. Насрать ли им на 900? А хз. Они девятку не видят, поэтому на него не реагируют.
Если бы все трое были в одном кадре - еще можно бы было предположить, что они в курсе и им насрать, но по раскадровке можно предположить, что они даже не подозревают о том, что их мрачно сталкерят с ножом в обнимку.
То есть я понимаю, откуда берется обида тех, кто считает, что отпшку разбили, но я также понимаю и тех, кто не видит ничего ужасного.

Извини, анон, но если артер хотел изобразить динамику рид1700, а не просто конвина, то он бы кинул намёк. Например, взгляд Коннора/Рида на 900, который стоит недалёко (вспоминается Скам со сценой с поцелуем, извините), или что-нибудь эдакое. Выкрутиться можно как угодно.
Почему тогда не рисовать просто конвин? Я не понимаю. Я понимаю, что это прихоть артера, но я бы на ее месте хотя бы объяснила подписоте, что к чему

#4904 2019-06-26 02:36:24

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Стесняюсь спросить, как часто ты суешь пальцы в рот знакомым, друзьям или коллегам?..

У меня среди знакомых, друзей и коллег нет андроидов со встроенной в рот лабораторией.

#4905 2019-06-26 02:37:29

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну а ниче, что он с ножом наверное не просто так? Потому что его любимый (?) человек сосется с другим андроидом и он считай ничего не может сделать. Конечно ему больно, похуй, что он с ножом. Он же не убил их. Смотрит и сдерживает чувства

Анон, ты как-то очень серьезно подходишь к стебным наброскам.

Нет, к артам я не так серьезно отношусь, я ответил на сообщение о том, страдает ли перс, стоящий с ножом и ревнующий, или нет

#4906 2019-06-26 02:37:31

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Извини, анон, но если артер хотел изобразить динамику рид1700, а не просто конвина, то он бы кинул намёк.

тэг рид1700 - уже достаточный намек.

#4907 2019-06-26 02:38:42

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Извини, анон, но если артер хотел изобразить динамику рид1700, а не просто конвина, то он бы кинул намёк.

тэг рид1700 - уже достаточный намек.

Тэг можно поставить любой

Повидал я артеров, которые ставят тэг только для того, чтобы народ забежал посмотреть пабличек

#4908 2019-06-26 02:41:11

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Тэг можно поставить любой

Нарисовать тоже можно что угодно по такой логике. А потом окажется, что намек на рид1700 в рисунке недостаточно толстый, кто-то не понял вообще, кто-то понял совсем наоборот, зачем это Рид смотрит на 900, он точно видит, что тот страдает, но все равно сосется с Коннором, короче было бы еще хуже.

#4909 2019-06-26 02:42:30

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Анон, ты как-то очень серьезно подходишь к стебным наброскам.

С чего ты взял, что они стебные? Об этом где-то написано или ты сам придумал?

#4910 2019-06-26 02:44:09

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

У меня среди знакомых, друзей и коллег нет андроидов со встроенной в рот лабораторией.

Зато есть вкусовые рецепторы. Не думаю, что ты бы окунул пальцы в какое-нибудь варенье и засунул их в рот своему коллеге.

Анон пишет:

Нарисовать тоже можно что угодно по такой логике. А потом окажется, что намек на рид1700 в рисунке недостаточно толстый, кто-то не понял вообще, кто-то понял совсем наоборот, зачем это Рид смотрит на 900, он точно видит, что тот страдает, но все равно сосется с Коннором, короче было бы еще хуже.

Поэтому не надо даже пытаться?

#4911 2019-06-26 02:44:28

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

С чего ты взял, что они стебные? Об этом где-то написано или ты сам придумал?

чиби-стиль не предполагает серьезного подхода к описываемым событиям, особенно плохо чиби-стиль подходит для изображения высокой драмы и трагических событий.

Отредактировано (2019-06-26 02:45:48)

#4912 2019-06-26 02:47:31

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

чиби-стиль не предполагает серьезного подхода к описываемым событиям, особенно плохо чиби-стиль подходит для изображения высокой драмы и трагических событий.

Бляяя. :facepalm:

#4913 2019-06-26 02:48:12

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Зато есть вкусовые рецепторы. Не думаю, что ты бы окунул пальцы в какое-нибудь варенье и засунул их в рот своему коллеге.

Ты немного путаешь предназначение рта хомо сапиенса и андроида, который и без чужих пальцев горазд то землю облизывать, то вещдоки. Пальцы - это еще не самое страшное, что андроид может затащить себе в рот. Люди обычно гораздо разборчивее в этом вопросе.

Отредактировано (2019-06-26 02:49:58)

#4914 2019-06-26 02:50:01

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Ты немного путаешь предназначение рта хомо сапиенса и анодроида, который и без чужих пальцев горазд то землю облизывать, то вещдоки. Пальцы - это еще не самое страшное, что андроид может затащить себе в рот.

Нет, анон. Абсолютно то же самое. Учитывая, что андроид и без чужих пальцев горазд, а чужие пальцы еще и нестерильные как бы.

#4915 2019-06-26 02:50:53

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Нет, анон. Абсолютно то же самое. Учитывая, что андроид и без чужих пальцев горазд, а чужие пальцы еще и нестерильные как бы.

Нестерильность пальцев для андроида как бы не роляет настолько, насколько для человека.

#4916 2019-06-26 02:56:13

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Нестерильность пальцев для андроида как бы не роляет настолько, насколько для человека.

Насколько для человека роляет нестерильность вымытых рук в варенье?.. По-моему, мы уже не туда ушли, но у меня уже набросался хэдканон с Коннором, отказывающимся тыкать в Хэнка пальцами в сладком, потому что нестерильно, но Хэнку все равно. Простите. ;D

#4917 2019-06-26 03:04:13

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

К тебе приходят люди за своими любимыми пейрингами, а ты берёшь и один из них разбиваешь.

...потому что тебе хочется покинковать на односторонний шип и ты имеешь на это право?..
Охуеть, люди сами подписались, на бесплатный паблик, из-за флешмоба почти годовалой давности, а ты их теперь до скончания века обязан ублажать и не сметь рисовать то, что интересно тебе - задал линию партии, дуй по ней с барабанами. И вообще, хочешь рисовать другой пейринг, заведи новую страницу, нехрен тут.

#4918 2019-06-26 03:07:52

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

К тебе приходят люди за своими любимыми пейрингами, а ты берёшь и один из них разбиваешь.

...потому что тебе хочется покинковать на односторонний шип и ты имеешь на это право?..
Охуеть, люди сами подписались, на бесплатный паблик, из-за флешмоба почти годовалой давности, а ты их теперь до скончания века обязан ублажать и не сметь рисовать то, что интересно тебе - задал линию партии, дуй по ней с барабанами. И вообще, хочешь рисовать другой пейринг, заведи новую страницу, нехрен тут.

Сорян, конечно, но так работает публика и интернет

#4919 2019-06-26 03:12:07

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

...потому что тебе хочется покинковать на односторонний шип и ты имеешь на это право?..

Далеко не все односторонние шипы выглядят как "вы пришли ради этого? А я хочу вот то, а вам насру".

#4920 2019-06-26 03:25:06

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Сорян, конечно, но так работает публика и интернет

Только если ты хочешь такую публику удержать. А как по мне, от тех, кто требует рисовать/писать только то, что нравится им, а не то, что нравится автору, надо избавляться с дихлофосом, а не держать и нежно лелеять. Они ж ебобо. Пусть тогда коммишки заказывают, хуле.

Анон пишет:

Далеко не все односторонние шипы выглядят как "вы пришли ради этого? А я хочу вот то, а вам насру".

Где на странице написано, что автор рисует исключительно рид900? По артам за последние полгода отлично видно, что он мультишиппер.

Реально, т.е., если автор напишет пару-тройку рид900 и на него подпишутся, потом конвин, потом рид900, потом опять конвин, а потом решит написать конвин с односторонним рид900, то это он, оказывается, коварно завлекал рид900, чтобы читателей набить, и тайно любил только конвин, а не дрочил вперемешку на трёх интересных ему персов и сейчас дрочит на них же, но в другом сеттинге и раскладе.

#4921 2019-06-26 03:29:13

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Где на странице написано, что автор рисует исключительно рид900? По артам за последние полгода отлично видно, что он мультишиппер.

Анон. Никто не гнал за мультишипперство. Осуждение за способ подачи - у тебя аудитория, набранная на рид900, а ты вместо очевидного рк1700 рисуешь конвин с грустным и ревнующим девяткой. Вот это - хуйня дикая, которая выглядит как хуйня. О парных артах никто ничего не сказал, интересно, почему бы это. В любом случае, что хочет, то и рисует, никто к ней не пришел зопрещать, но негодование вполне заслуженное.

Отредактировано (2019-06-26 03:30:21)

#4922 2019-06-26 03:39:19

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Сорян, конечно, но так работает публика и интернет

Только если ты хочешь такую публику удержать. А как по мне, от тех, кто требует рисовать/писать только то, что нравится им, а не то, что нравится автору, надо избавляться с дихлофосом, а не держать и нежно лелеять. Они ж ебобо. Пусть тогда коммишки заказывают, хуле.

Анон пишет:

Далеко не все односторонние шипы выглядят как "вы пришли ради этого? А я хочу вот то, а вам насру".

Где на странице написано, что автор рисует исключительно рид900? По артам за последние полгода отлично видно, что он мультишиппер.

Реально, т.е., если автор напишет пару-тройку рид900 и на него подпишутся, потом конвин, потом рид900, потом опять конвин, а потом решит написать конвин с односторонним рид900, то это он, оказывается, коварно завлекал рид900, чтобы читателей набить, и тайно любил только конвин, а не дрочил вперемешку на трёх интересных ему персов и сейчас дрочит на них же, но в другом сеттинге и раскладе.

Анонче, повторюсь за аноном, который говорил уже, что рублику она набрала, рисуя инктобер по рид900. Потом начала инктобер по конвину правда, но там вроде всего две страницы. Шипперы рид900 ничего не имеют против конвина и остаются подписотой в паблике. НО когда артер рисует по сути конвин с ревнующим и страдающим девяткой - это такое себе.
Я уже много раз это писал и ещё раз повторяюсь

Я мультишиппер и мне все равно колется

#4923 2019-06-26 03:40:39

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Где на странице написано, что автор рисует исключительно рид900? По артам за последние полгода отлично видно, что он мультишиппер.

Анон. Никто не гнал за мультишипперство. Осуждение за способ подачи - у тебя аудитория, набранная на рид900, а ты вместо очевидного рк1700 рисуешь конвин с грустным и ревнующим девяткой. Вот это - хуйня дикая, которая выглядит как хуйня. О парных артах никто ничего не сказал, интересно, почему бы это. В любом случае, что хочет, то и рисует, никто к ней не пришел зопрещать, но негодование вполне заслуженное.

Плюсую ко всему.
Никто не приходил и не запрещал артеру рисовать то, что нравится. Никто не высирается в её паблике.
Мы вполне себе адекватно негодуем на анонимном форуме

Отредактировано (2019-06-26 03:40:57)

#4924 2019-06-26 04:06:29

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

у тебя аудитория, набранная на рид900, а ты вместо очевидного рк1700 рисуешь конвин с грустным и ревнующим девяткой. Вот это - хуйня дикая, которая выглядит как хуйня.
негодование вполне заслуженное.

Ну вот я и говорю: если ты сделал контент по [популярный пейринг], а он внезапно разлетелся и принёс тебе подписоту, ты потом не можешь дёрнуться куда-то вне этого пейринга даже на полшишечки (читай: начать новый комикс с ЕР пары и третьего ревнующего, а не ЕР всех трёх). И нидайбох тебе разбить его, оставив вторую сторону страдать в уголке (даже если тебя самого такие ситуации кинкуют) - сразу скажут, что тот контент ты делал только ради лойсов, а на самом деле сидел и мечтал, чтобы оставить всех с носом и поглумиться над подписчиками. Хотя ты сделал тот популярный контент почти год назад и с тех пор рисовал по этому пейрингу всё меньше, и пофиг, что за такое время у многих вообще фэндом перегорает, не то что пейринг.

Я всё ещё не понимаю негодования. Ты (абстрактное ты) сам подписался на художника, он тебе не обещал рисовать только рид900, он не рисовал только рид900, и всё было ок, но стоило ему среди тонны артов внезапно нарисовать твой сквик, как он сразу стал подлым говном, пиарящимся заманухой, и поэтому вполне адекватно негодовать по этому поводу и за глаза закидывать автора хуями (нет).

#4925 2019-06-26 05:47:11

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Ого, аноны, я то думал, чего тут тред так развезло. А вы про вхору лимон, которая уж и не знает где подлизнуть. Насоса... набрала подписоты на рид900 в незабвенный инктобер а потом начала рассказы что рид900 ей вообще не оч (ха, тьфу вам в жирные лоснящие лица!). А потом в припрыжку побежала на стрим детройт пробуждение, как тру-фанатъ рид900.
Рисовать она имеет право что угодно, тут даже и никто не спорит. ридщики не выступали в ее пабличке. Но то что ведет она себя как двухвостая хайпожорка - факт. Отношение соотвественное. Так же было еще с парой артерок, которые начали натужно пересаживаться с хэннора на конвин "за компанию". Так что моралитэ читать на тему "артер имеет право делать что его левой ноздре захотелось" так же справедливо как и то, что подписота тоже может высказаться в своих бложиках, что люк лемон хайпожорка типовая, которая явно троллит ридщиков.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума