Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-05-26 12:27:39

Анон

Можно ли лайкать и комментировать самого себя с вирта?

Анон пишет:

Даю автору бесплатный совет: заводишь обычного вирта и пишешь сама себе отзывы, какие нужны: и с СПГС, и с Висконти, с Тарковским и Достоевским. И весь этот набор начинающего интеллектуала всё это богатство будет про твои драгоценные фички с гомоеблей и кроссдрессингом - профит!

Вынес из темы Лиса зимой, хотелось бы узнать общественное, гхм, мнение. Не только по фикбуку, если что.

1. Имеет ли смысл и зачем может быть нужен вирт "правильного" читателя с "правильными" комментариями?

2. Имеют ли смысл лайки и комменты с собственных виртов для малоизвестных авторов, у которых буквально каждый лайк на счету (asking for a friend™)?

Этическую сторону вопросов вынесу в голосовалку.

Лайкать и комментировать самого себя с вирта - это

  1. Допустимо(голосов 21 [10.5%])

    10.5%

  2. Допустимо, но бессмысленно(голосов 107 [53.5%])

    53.5%

  3. Некрасиво, но не смертный грех(голосов 49 [24.5%])

    24.5%

  4. Абсолютно недопустимо(голосов 7 [3.5%])

    3.5%

  5. Я и сам так делаю(голосов 15 [7.5%])

    7.5%

  6. А что, так можно было?(голосов 21 [10.5%])

    10.5%

  7. Ахаха(голосов 65 [32.5%])

    32.5%

Всего голосов: 200

Гости не могут голосовать


#126 2019-05-26 23:26:52

Анон

Re: Можно ли лайкать и комментировать самого себя с вирта?

Анон пишет:

мне эти связи и не нужны, и так все нормально: они в своем круге, я в своем.

Ты только сразу сообщай, чтоб тебя по широкой дуге обходить, а то когда вроде ок, а потом вылазит такое... Не айс, мда

#127 2019-05-26 23:29:23

Анон

Re: Можно ли лайкать и комментировать самого себя с вирта?

й, народ, если кому-то не нравится ботоводство, то... какой смысл трендеть, что это плохо и не понимать смысла? так не поймёте, потому что стоите на одной линии.

#128 2019-05-26 23:31:06

Анон

Re: Можно ли лайкать и комментировать самого себя с вирта?

Анон пишет:

й, народ, если кому-то не нравится ботоводство, то... какой смысл трендеть, что это плохо и не понимать смысла?

А зачем спрашивать? Или это было "пожалуйста, скажите мне что я няшечка"? Так и надо было, и нефиг было отдельный тред тогда для этого создавать. Во флуде бы спросила.

#129 2019-05-26 23:33:46

Анон

Re: Можно ли лайкать и комментировать самого себя с вирта?

Анон пишет:
Анон пишет:

й, народ, если кому-то не нравится ботоводство, то... какой смысл трендеть, что это плохо и не понимать смысла?

А зачем спрашивать? Или это было "пожалуйста, скажите мне что я няшечка"? Так и надо было, и нефиг было отдельный тред тогда для этого создавать. Во флуде бы спросила.

Так нет. Если человеку это не нравится, он не читает это нормальным, то почему говорит о "Непонимании" и "бесмысленности", если это априори не так? Он не понимает сути, потому что так не делал. Так как он может судить, выдавать мнение если по сути не имел опыта?  :hmm:

#130 2019-05-26 23:34:13

Анон

Re: Можно ли лайкать и комментировать самого себя с вирта?

Анон пишет:

народ, если кому-то не нравится ботоводство, то... какой смысл трендеть, что это плохо и не понимать смысла?

Потому что в теме задается такой вопрос? Прямо в названии? Или потому что тред на определенную тему подразумевает ее обсуждение со всех сторон?

#131 2019-05-26 23:35:20

Анон

Re: Можно ли лайкать и комментировать самого себя с вирта?

Анон пишет:
Анон пишет:

мне эти связи и не нужны, и так все нормально: они в своем круге, я в своем.

Ты только сразу сообщай, чтоб тебя по широкой дуге обходить, а то когда вроде ок, а потом вылазит такое... Не айс, мда

Ну вам, может, и не айс, а мне норм. Так что сами выясняйте  ;D

#132 2019-05-26 23:35:21

Анон

Re: Можно ли лайкать и комментировать самого себя с вирта?

Анон пишет:
Анон пишет:

народ, если кому-то не нравится ботоводство, то... какой смысл трендеть, что это плохо и не понимать смысла?

Потому что в теме задается такой вопрос? Прямо в названии? Или потому что тред на определенную тему подразумевает ее обсуждение со всех сторон?

А это считается обсуждением, если человек изначально против и в теме не разбирается? Это как задавать Путину один вопрос, но получать другой вроде бы чем-то схожим с первым.  :heh:

#133 2019-05-26 23:36:41

Анон

Re: Можно ли лайкать и комментировать самого себя с вирта?

Ну ботоводы всегда будут в выигрыше по сравнению с неботоводами, вот и все. Цель оправдывает средства

#134 2019-05-26 23:37:10

Анон

Re: Можно ли лайкать и комментировать самого себя с вирта?

Анон пишет:

А это считается обсуждением, если человек изначально против и в теме не разбирается?

O_o Я пральна щас понял, что противники ботоводства - это те, кто "в теме не разбирается"? А если разбираются, то поддерживают всенепременно, сталбыть? Охуеть

#135 2019-05-26 23:37:54

Анон

Re: Можно ли лайкать и комментировать самого себя с вирта?

Вообще. Можно ли считать мнение анона, который таким не помышлял не разу, но пытается рассуждать?  :heh:
И есть ли вообще смысл ему выражать свою мысль, если она не имеет ценности и просто набор буковок лишь бы написать?  :heh:

#136 2019-05-26 23:37:55

Анон

Re: Можно ли лайкать и комментировать самого себя с вирта?

Анон пишет:

Ну ботоводы всегда будут в выигрыше по сравнению с неботоводами

Вот да. Если уровень качества один, конечно.

#137 2019-05-26 23:39:02

Анон

Re: Можно ли лайкать и комментировать самого себя с вирта?

Анон пишет:

Ну вам, может, и не айс, а мне норм. Так что сами выясняйте 

Вам - это кому? Если ты на меня подписался, я прошу проголосовать, но потом вижу, что ты голосуешь за другого, полетишь в чс, вот и все. Лишишься доступа к контенту, ради которого подписался.

#138 2019-05-26 23:39:42

Анон

Re: Можно ли лайкать и комментировать самого себя с вирта?

Анон пишет:
Анон пишет:

А это считается обсуждением, если человек изначально против и в теме не разбирается?

O_o Я пральна щас понял, что противники ботоводства - это те, кто "в теме не разбирается"? А если разбираются, то поддерживают всенепременно, сталбыть? Охуеть

Не совсем, но в большинстве случаев - да.
Ведь они не пишут о своём возможном таком опыте, они просто пишут против, потому что "не понимают" зачем это делать и "это трата времени". Но вопрос в том: "пытались ли они" или просто рассуждают о погоде, не зная какая она за окном, а видя только определённую картину.

#139 2019-05-26 23:39:45

Анон

Re: Можно ли лайкать и комментировать самого себя с вирта?

Анон пишет:

А это считается обсуждением, если человек изначально против и в теме не разбирается?

А в чем, простите, разбираться? В том, что некто создал вирт, чтоб облайкать себя. И правда, очень сложно для понимания неразбирающегося, он никак не сможет составить мнение об этом, надо сначала пару диссеров прочитать.

#140 2019-05-26 23:40:20

Анон

Re: Можно ли лайкать и комментировать самого себя с вирта?

Анон пишет:

уровень качества

Топ фикбука, просто топ фикбука

#141 2019-05-26 23:41:13

Анон

Re: Можно ли лайкать и комментировать самого себя с вирта?

Анон пишет:
Анон пишет:

А это считается обсуждением, если человек изначально против и в теме не разбирается?

А в чем, простите, разбираться? В том, что некто создал вирт, чтоб облайкать себя. И правда, очень сложно для понимания неразбирающегося, он никак не сможет составить мнение об этом, надо сначала пару диссеров прочитать.

Я думаю, что вам, анон, надо с другой стороны подойти к вопросу.

#142 2019-05-26 23:41:41

Анон

Re: Можно ли лайкать и комментировать самого себя с вирта?

Анон пишет:

Вам - это кому? Если ты на меня подписался, я прошу проголосовать, но потом вижу, что ты голосуешь за другого, полетишь в чс, вот и все. Лишишься доступа к контенту, ради которого подписался.

Друзяшкам, которые спамят ленту и личку просьбами проголосовать. От аккаунта левого чела, на которого я подписался ради контента, я отпишусь самостоятельно при появлении такой просьбы.

#143 2019-05-26 23:42:53

Анон

Re: Можно ли лайкать и комментировать самого себя с вирта?

Анон пишет:

Ведь они не пишут о своём возможном таком опыте, они просто пишут против, потому что "не понимают" зачем это делать и "это трата времени". Но вопрос в том: "пытались ли они" или просто рассуждают о погоде, не зная какая она за окном, а видя только определённую картину.

Как-то слишком толсто.

#144 2019-05-26 23:43:50

Анон

Re: Можно ли лайкать и комментировать самого себя с вирта?

Анон пишет:

Ну ботоводы всегда будут в выигрыше по сравнению с неботоводами, вот и все. Цель оправдывает средства

Ахахахаха  :lol: Давай ещё, а то мне скучно  :popcorn:

Анон пишет:

Топ фикбука, просто топ фикбука

И что толку с того, что он топ, если над этим топом можно только ржать? Это не топ, а попа, получается.

#145 2019-05-26 23:44:53

Анон

Re: Можно ли лайкать и комментировать самого себя с вирта?

Анон пишет:
Анон пишет:

У нас есть тема юзера Лис Зимой? Вот это поворот, блеа. Киньтесь ссылкой, что ли, зачту.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1525

Пиздец, блядь. Спасибо, анончик  :heart:

#146 2019-05-26 23:45:09

Анон

Re: Можно ли лайкать и комментировать самого себя с вирта?

Анон пишет:

Друзяшкам

Им тоже скажи про свои принципы, тоже полетишь в чс, зато все честно  :troll:

#147 2019-05-26 23:47:53

Анон

Re: Можно ли лайкать и комментировать самого себя с вирта?

Анон пишет:
Анон пишет:

уровень качества

Топ фикбука, просто топ фикбука

А вы, блин, лучше пишите.
Тем хотя бы подарки дарят, в опал на админов идут и вообще читают.
Вас бы кто читканул. Так нет, наверное, те самые, недооцененные.

#148 2019-05-26 23:49:53

Анон

Re: Можно ли лайкать и комментировать самого себя с вирта?

Анон пишет:

Вас бы кто читканул.

Зойчем, у них есть камменты от себя, любимых

#149 2019-05-26 23:50:51

Анон

Re: Можно ли лайкать и комментировать самого себя с вирта?

Анон пишет:

Топ фикбука, просто топ фикбука

А вы, блин, лучше пишите

2/10, очень толсто, пробуй ещё

Отредактировано (2019-05-26 23:51:04)

#150 2019-05-26 23:51:17

Анон

Re: Можно ли лайкать и комментировать самого себя с вирта?

Анон пишет:

Если ты на меня подписался, я прошу проголосовать, но потом вижу, что ты голосуешь за другого, полетишь в чс, вот и все. Лишишься доступа к контенту, ради которого подписался.

Вот это у тебя ЧСВ, няша  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума