Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2014-08-26 19:19:36

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

Блин, человек, ЧЕЛОВЕК!! Хоть кто-то их тоже помнит!   Это мульт навеки привил мне любовь к высоким бледным брюнетам)) Воистину, Фрейд был прав, все из детства растет))

Вот я тоже сейчас вспомнил и задумался о том, что всё идёт из детства.  =)
Ну серьёзно, симпатичный парень, который хеншинится в симпатичного парня с макияжем...  =D

#127 2014-08-26 19:20:19

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

В раннем детстве  детстве шипперил Красного и Серебряного рейнджеров из какого-то сезона про рейнджеров в космосе, всех юных персонажей Клубничного мира друг с другом, Брока с Мисти из Покемонов, Тома с Диди из Банды быстрого дьявола, потом главных героев Близнецов судьбы. Чуть попозже заценил Гарри/Рон и Гарри/Луна, ещё попозже Питер/Эдмунд, но до фандом тогда не добрался.
В интернетиках первым делом угорел по Наруте и шипперил там всё подряд, но в основном НаруХину и СасуСаку. Первым осознанным яойным шипом стал Наруто/Гаара =D Примерно в то же время я начал писать фички, но моя любовь к Наруто очень быстро угасла. Годам к пятнадцати наконец оценил не только гет со слешем, но и фем. 
Ныне я мультишиппер и фандомная шлюха, которому всё равно кого с кем шипперить и по чему упарываться (книги, фильмы, сериалы, аниме, игры, манга, просто мультики и комиксы, всякие клипы - я ем всё).

#128 2014-08-26 19:25:06

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

Ну серьёзно, симпатичный парень, который хеншинится в симпатичного парня с макияжем... 

Мы друг друга понимаем, Анон! :cool: Наше детство прошло не зря))) Хотя бы для психоаналитиков)))

#129 2014-08-26 20:49:46

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

Крапивин: севка (вроде севка звали... Или тоже генка?)/тимсель. Давно было, уже плохо помню))

Славка. Кстати, повесть экранизировали, Тимсель там ничо так. :please:

Анон пишет:

Ооо, я в детстве дико тащилась от отношений Мартиши и Гомеса Аддамс, из "Семейки Аддамс"

О, тоже любила, только из киноверсии, там у них уже неприкрытый БДСМ. :lolipop:

#130 2014-08-26 21:08:11

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

А можно ли назвать "первым фандомом" фандом, если ты им упарывался в детстве, но без публики? :dontknow: В смысле, я вот дико перся по звездным войнам, придумывал аушки, левых персонажей, усиленно подсаживал друзей и ваще, бегал как угорелый с выкрашенным в красный цвет черенком от лопаты, но в рамках своего, так сказать, микрокосма xD потому что я в интернет выполз только в 2008 году и так беситься в фандоме было уже как-то несолидно :lol: А шипперил юный 11-летний анон тогда Квай-гона/Оби-Вана :facepalm:

#131 2014-08-26 21:09:41

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

потому что я в интернет выполз только в 2008 году и так беситься в фандоме было уже как-то несолидно  А шипперил юный 11-летний анон тогда Квай-гона/Оби-Вана

Просто на всякий случай поясню, что 11 мне было на момент подсаживания на фандом, а не на момент выползания в интернет, а то подумаете чего ;D

#132 2014-08-26 21:54:26

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

А я вот ненавидел, когда Андерсон был снизу, и почему-то по закону подлости мне постоянно попадались именно такие фики. И арты Насумару, которые дико сквикали, несмотря на очень даже годно отрисованного Санька. х) И я не то чтоб раскладкодрочер, я за демократию, но вот Алукард мне сверху никак просто.
Насчет распада фандома Хеллсинга на слэшеров и гетников - сам не застал, потому что во времена показа онемехи на МТВ я был онемехейтером, плевался и переключал, да и инета тогда не было, так что все эти брейны и пр. не видал. А сам в фандоме крутился в 12-13 годах, мы с рекнутой выше Rendomski по ходу вообще единственными слэшерами были. Никто не гнал, наоборот, гетники в командах рады были, что хоть какой-то слэш в выкладках будет. А на этой ФБ, по ходу, смысла нет от них ждать рейтингового АА/А...

#133 2014-08-26 21:59:27

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Если мы в детском саду упарывались по сериалу "Богатые тоже плачут" и разыгрывали сценки из него - это можно считать моим первым фандомом? :lol:

#134 2014-08-26 22:14:34

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Да с боттом!алукардом я в жизни не видел нормальных фичков, вот тич порекал, первый вроде ничо так.
а интегра охуенная, не понял я тут про "кастрюлю овсянки". Сильная, одевается круто, умная, не истеричка.

Посмотрю экранизацию с крапивиным, спасибо!

#135 2014-08-26 22:16:09

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Славка по виду уг, жуть. Тимсель милый, но без веснушек : (.

#136 2014-08-26 22:32:12

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

Славка по виду уг, жуть

И играет так же. :evil:

Анон пишет:

но без веснушек

Как без веснушек?!
http://img-fotki.yandex.ru/get/5010/222 … 7_orig.png

#137 2014-08-26 22:54:37

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

А шипперил юный 11-летний анон тогда Квай-гона/Оби-Вана

Этот момент, когда в твои 11 лет Оби-Ван был только седым стариком  ;D чувствуешь себя динозавром

#138 2014-08-27 07:47:41

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

Этот момент, когда в твои 11 лет Оби-Ван был только седым стариком

А в мои 10-11 как раз Скрытая угроза вышла, и обалдевший анон сшивал шаблон от седого старца и юной няшеньки :lolipop:

#139 2014-08-27 08:13:29

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Кем я только не трахнула юного Оби-Вана  :heart:

#140 2014-08-27 09:18:23

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Помните "Бесконечную книгу" и "Бесконечную историю" (первый фильм еще более менее, но остальные...) Мне охуенно нравился Атрей, даже оливковая кожа его не смущала. И мне ужасно хотелось, чтобы меня тоже забрали в Фантазию, и я там путешествовала вместе с ним и была бы его верным оруженосцем. Я бы каждый день могла придумывать Детской королеве/Луниане новое имя, лишь бы попасть туда. Эх.

#141 2014-08-27 09:20:41

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

Сильм. Феанор/все.  :facepalm: 
Давно было, в начале нулевых...

Эт чо, я штоль вчера написала? О__0
А, нет, слава б-гу. Меня ж накрыло году в 92-м.  :please:
И не "/все", а Феанор/сыновья и жгуче-юстовый Феанор/покойная матушка Мириэль, но это ещё бОльший фейспалм.
Ох, стыды-стыды.  :facepalm:

#142 2014-08-27 10:47:52

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:
Анон пишет:

Славка по виду уг, жуть

И играет так же. :evil:

Анон пишет:

но без веснушек

Как без веснушек?!
http://img-fotki.yandex.ru/get/5010/222 … 7_orig.png

В оригинале он был в веснушках)). Очень меня это кинкало, когда я представляла всякое.  :please:

#143 2014-08-27 11:07:30

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

В оригинале он был в веснушках

Так я и фотку к этому повесила - актеру веснушки тоже нарисовали, и даже на плечах. :please:

#144 2014-08-27 11:09:59

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Ну он же был там такой смугленький и прям весь в пятнышках, славка его облизывал глазами каждый раз.  :please:

Но вообще, друг-анон, мы сбиваемся на
ac70e378f6bc.jpg

#145 2014-08-27 11:13:07

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

Ох, стыды-стыды.

Не сдыдись! Клевые ж были.
Анон сам вот вспомнил вот, что начинал слэшеводить с того самого форменоса  :lol:

Анон пишет:

жгуче-юстовый Феанор/покойная матушка Мириэль

но...как?! в мандосе штоль?

Я б ваще щаз про феанора что-то такое зачел, на фб чтоль сходить, но когда анон интересовался фб - там был один трандуил во все поля.

#146 2014-08-27 12:08:58

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

О епт. Мультик про иксменов. Его авторы шипперили профа и Магнето задолго до того, как это стало мейнстримом, и мы вместе с ними.
И Шельма с Гамбитом, ну КОНЕЧНО ЖЕ, ах. Эта невозможность прикоснуться, анон выше был прав, все по Фрейду из детства.

А если совсем в детстве, помню как смотрела диснеевский сериал про Зорро и местами жутко стеснялась, потому что герой как-то дохера безбожно флиртовал со злодеем, а мне это казалось неправильным. И нет, не потому что "вы же оба мальчики", а потому что ТАК НЕЛЬЗЯ ОН ЖЕ ЗЛОДЕЙ!

#147 2014-08-27 12:38:16

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

в мандосе штоль?

Угу. В евойных, туды его мать навек ушла, чертогах.
Сплошной комфортинг и проекция. Этот горемыка надавил на мой юный материнский инстинкт. Дивный и могущественный герой! факен мозг...
Но перед этим он должен был всю жизнь по Мириэль горько исстрадаться при этом пафосно поёбывая сыновей в Форменосе.
*кажется, здесь должна играть песенка про маму мамонтёнка* 
:facepalm:

#148 2014-08-27 16:48:32

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

а интегра охуенная, не понял я тут про "кастрюлю овсянки". Сильная, одевается круто, умная, не истеричка.

Это называется "разные вкусы" =D для меня она уныла прост, я годность персонажей не измеряю стильностью шмоток или, как сейчас принято, какой-то там силой :timid: Мне больше нравятся интересные, нетривиальные характеры, люди с изюминкой.
А интересно, много ли среди нас тех, кто в детстве зачитывался Толкином, а толкинофандом и пятиметровой палкой не тронет?

#149 2014-08-27 17:52:15

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

А интересно, много ли среди нас тех, кто в детстве зачитывался Толкином, а толкинофандом и пятиметровой палкой не тронет?

По крайней мере я (я и щас Толкина нежно люблю). Я, правда, и вообще не фандомный человек, а волк-одиночка, но толкинофандом, как правило, в особенности притягивает людей с повышенной духовностью головного мозга и тяжёлой формой католицизма или ещё чего-нибудь.

#150 2014-08-27 18:35:53

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

О, я тоже вспомню детство. Первый фандом по фильму "Александр", естественно Александр/Гефестион. Помню еще как наткнулась на первую НЦ, ужаснулась и закрыла, потом опять нашла и прочитала немного, опять закрыла. И так раз пять (да, я была невинным ребенком))) прочитав все по Александу, я перекинулась на РПС по ним же. Колина быстро разлюбила, а вот Джареду Лето храню фандомную верность до сих пор))) хоть отп уже другое, но можно сказать, что частично я всю жизнь в одном фандоме))) как ни странно,больше меня в жизни так ничего и не впечатлило(имею ввиду фандомы), а жаль, очень хотелось бы побыть в каком-нибудь многолюдном и топовом, типа Шерлока, чтобы страсти кипели, холивары холиварили, а вокруг прыгали фандомные монстры, но увы. Каноны мне многие нравятся, но не больше...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума