Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2014-08-26 13:33:26

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

меня долго таращило от Корвина и шиппила его почему-то с Джулианом

потому что оба няшки! мне Джулиан тоже хорошо зашел.

#102 2014-08-26 13:35:54

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

ооооооо, мой первый ОТП случился лет 15 назад.

Ааз и Скив из МИФов Асприна. мой малолетний мозг просто помутился от них.

#103 2014-08-26 13:45:28

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Слушайте, я тут внезапно осознал...какой же я старый!  :panic: Многим моим ОТП уже 10-15 лет. А некоторым - 23! Потому что я вспомнил, я, мать его вспомнил, какую-то сказочку про комара-рыцаря, которого где-то там в середине сюжета связал паук и решал, что с ним делать. Мой трехлетний мозг уже тогда имел кинк на связывание, хотя понятия не имел о таких словах.
Я стар. Я суперстар! :panic:

#104 2014-08-26 13:47:26

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

потому что оба няшки! мне Джулиан тоже хорошо зашел.

И я с вами. У меня он вообще в итоге стал чуть ли не самым любимым персом, хоть он и пятый в седьмом ряду. Такой няшный в той сцене, где он Корвину в конце концов рассказывает свою версию событий. Я правда его шипперил с Фионой. Ну и Корвина с Дейрдре. Книжка, в которой инцест выглядит абсолютно нормальным ))))

#105 2014-08-26 13:48:56

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

Такой няшный в той сцене, где он Корвину в конце концов рассказывает свою версию событий.

Оо, это вообще восхитительная сцена. :love:
Хотя я всегда шипперил Корвина с Эриком. Может, перевод такой попался, но половина первой книги  -это прямо юстовый оридж.

#106 2014-08-26 13:55:20

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Моим первым фандомом был Король лев  ;D Там я впервые узнала про фанфики, фанарт, фанатские срачи и все прочее. Черт возьми, тамошние срачи меня неплохо по части... э... срачей поднатаскали, развивающая штука xDD Еще помню, какой зашибенной ценностью обладал "фендомообразующий" фанфик "Хроники Прайдленда", и как я в 11 лет сидела на диалапе, качала по частям этот фик на английском языке, и потом сидела со словариком.  ;D
А первое мое ОТП было из "Приключений Джеки Чана", Джеки/Вальмонт  :facepalm: Я нихрена не понимала, что со мной происходит, но я люто надрачивала на каждый момент их появления вместе. А после того, как в одной серии в какой-то момент один другого заботливо приобнял за плечи и спросил АР Ю ОЛРАЙТ, я не выдержала и пошла фанфики писать про БРОМАНС и КРЕПКУЮ ДРУЖБУ  :lol: Про слешик и гомосексуальность я ни слухом ни нюхом не ведала, и дрочить мне это не мешало.  :chearleader:
Ну а потом я дрочила, весьма осознанно, на Алукард/Андерсон, но эти воспоминания вызывают скорее боль, потому что тогда пейринг усилиями КОНОНИСТОВ загонялся пинками в подвал, я до сих пор ники помню все записано. *глубокий вздох* И короче я тогда просто выучилась читать по-английски. Очень, очень развивающая вещь эти фанфики, на самом-то деле...

#107 2014-08-26 15:18:48

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

на Алукард/Андерсон, но эти воспоминания вызывают скорее боль, потому что тогда пейринг усилиями КОНОНИСТОВ загонялся пинками в подвал

Аноны, где вы в них влипали? Или это я вовремя ушел из фандома (году в 04-05) и не успел увидеть ни одного? Или мое окружение так удачно на них фапало?

#108 2014-08-26 15:54:54

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Моим первым фандомом в допотопные годы был Толкин. Сейчас от него блевать тянет, особенно от фандома. А ОТПшек у меня нет. Я в зависимости от сюжета могу шипперить кого угодно с кем угодно или вообще никого и ни с кем.

#109 2014-08-26 16:32:37

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Или это я вовремя ушел из фандома (году в 04-05)

This ^
Гонения начались позже, и меня угораздило именно тогда в фандом вступить xD До сих пор как вспоминаю, так и качаю головой, вспоминая все эти саботажи слешных заявок. Подает человек заявку М/М, а в результате получает стиобчик))00 Да даже "неугодные" пейринги вроде Алукард/Серас порицались.
Короче, через пару-тройку лет новички сказали "хватит это терпеть" и свалили со слешем и А/С на свои ресурсы, и теперь у Хеллсинга по сути два фандома.)

#110 2014-08-26 16:46:41

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Слегка оффтоп: меня заинтересовало, но кого вы обычно укладываете вниз, андерсена или алукарда?

:facepalm: знаю, но интересно

#111 2014-08-26 16:57:36

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Андерсона xDDD Он такой буйный и яростный, у меня кинк на аццких суровых персонажей снизу  :lolipop: Мне Алукард всегда казался в этом вопросе пофигистом, поэтому не так интересно было. х)

#112 2014-08-26 17:00:21

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Ещё вопрос: а рекани текстиков, тич? Я смотрел в детстве, Андерсена обожал в вакууме, но годноты почитаю.
:heart:
Спасибо.)

#113 2014-08-26 17:02:58

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Сильм. Феанор/все.  :facepalm: 
Давно было, в начале нулевых...

#114 2014-08-26 17:06:49

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Вспомнила внезапно: мифы древнего египта, сет/изида, изида/все, сет/все, сет/осирис

Мне было четыре.
Ну пиздец.

#115 2014-08-26 17:17:03

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

Да даже "неугодные" пейринги вроде Алукард/Серас порицались.

Чё? В обязательном порядке надо было дрочить на унылую, как кастрюля холодной овсянки, леди лорд Хеллсинг? Я вовремя свалил, да :trollface:
Кстати, о Тринити Блад. Мне нравилась та часть ранобе, что без Эстер, не помню, где я ее читал. Но с Эстер :really:

#116 2014-08-26 17:19:10

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Сейлормун - Харука/Мичиру и Сейя/Усаги.
Сериал Клон  :facepalm:
Саид/Мариза, так что ли жену Лукаса звали.

Потом на самиздате наткнулся на милый фичок про фем!Феанора и то ли Мелькора, то ли Саурона, очень понравилось. Пошел искать еще что-нибудь подобное - там же, на СИ, нашел Ночи Мордора. Читал и охуевал, больше всего от того, что это нравится.
Это было лет девять-десять назад, мне было пятнадцать. Но слэшером тогда так и не стал, бомбануло лет через семь после тех событий.

#117 2014-08-26 18:40:38

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

а рекани текстиков

Как не рекануть фиков сошипперу  :great:
http://helltales.unoforum.ru/?1-6-0-000 … 1297553491 - Mysteria Dolorosa, Rendomski, "немагическое АУ", НЦ-17. Там, правда, сюжета больше, чем слеша, но)))
http://helltales.unoforum.ru/?1-6-0-000 … 1299605652 - Подставь левую щеку, Levian. Опять АУ, про няшного фанонного Алекса, но опять же, лично мне оч заходило)
http://helltales.unoforum.ru/?1-11-0-00 … 1303934110 - Седьмой год, Ironical Jester. Андерсон уверен, что победил Алукарда, дальше спойлер х)
http://astreldis.diary.ru/p26033934.htm - Лезвия будней, Astreldis. Андерсон исповедуется в своих прегрешениях. Оч красноречиво исповедуется  :chearleader:

*оглядывает* че-т не густо, вроде было еще что-то, но сейчас не вспомню даже. Вобще по пейрингу писали трешак, аж стремно с воспоминаний хDD Но вот эти мне оч нравятся, хоть я бы хотела чего-то жизнерадостного и чисто кинки почесать.

#118 2014-08-26 18:41:00

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

Моим первым фандомом был Король лев  1134 Там я впервые узнала про фанфики, фанарт, фанатские срачи и все прочее. Черт возьми, тамошние срачи меня неплохо по части... э... срачей поднатаскали,

А о чём вы срались, если не секрет?

#119 2014-08-26 18:44:22

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

Рэйнбоу Тич

Да вы ж бох! Вот спасибо за реки, пойду вздрочну по старой памяти :cool:

#120 2014-08-26 18:48:37

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

А о чём вы срались, если не секрет?

Жуткие срачи были по теме "сиквел про Киару говно и никанон". Я сначала воевала на стороне "оч даже конон!!", а потом подросла и переметнулась х) Ну и про Хроники Прайдленда - "тру или нитру".
Это были практически первые мои дискуссии, и мне оч нравилось искать аргументы, кричать про демагогию и все такое, поэтому я сралась по большей части из-за спортивного интереса.))

#121 2014-08-26 18:50:11

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

А о чём вы срались, если не секрет?

Жуткие срачи были по теме "сиквел про Киару говно и никанон". Я сначала воевала на стороне "оч даже конон!!", а потом подросла и переметнулась х) Ну и про Хроники Прайдленда - "тру или нитру".
Это были практически первые мои дискуссии, и мне оч нравилось искать аргументы, кричать про демагогию и все такое, поэтому я сралась по большей части из-за спортивного интереса.))

Сиквел просто продолжил шекспировскую тематику  :trollface: Хотя да, могли б поинтересней произведение для переложения выбрать.

#122 2014-08-26 19:03:50

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Тич, спасибо!!

-анон-нуб

#123 2014-08-26 19:06:48

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Я смотрел хеллсинга лет в шесть, и только в четырнадцать до меня дошло, что алукард - это дракула.  :facepalm: мойдодыр, модерн эдишн

Спасибо за реки!

#124 2014-08-26 19:15:08

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

У вас такие необычные ОТПшки, а я в детстве на снарри люто дрочила - мне прям по всем кинкам сразу зашло.  :facepalm: Теперь наоборот, блюю при одном упоминании - хотя на прочие underage-пейринги по-прежнему дрочу.

#125 2014-08-26 19:18:48

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Сиквел просто продолжил шекспировскую тематику

Простите, зодротство... =>

Скрытый текст

Спасибо за реки!

Тич, спасибо!!

Вот спасибо за реки, пойду вздрочну по старой памяти 620531

:timid:  :iloveyou: Надеюсь, вы не разочаруетесь xDD

В обязательном порядке надо было дрочить на унылую, как кастрюля холодной овсянки, леди лорд Хеллсинг?

Не, ну честно говоря, в манге-то она довольно жгуча  :timid: Но когда каждый фанфик - про великую любовь Графа и Графини, даже фанат станет унывать от такого расклада (сама видела)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума