Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2014-08-26 00:36:19

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

Как щас помню, мне восемь лет и я страшно прусь от мультика "Команда Дракулы", как сейчас принято писать, Дракула-младший/ОЖП 

Вспомнил. Пустил ностальгическую слюнку. Загуглил картинки...
Подрочил, чо...

monsters03.jpg

#77 2014-08-26 01:32:28

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

«Кораблики, или Помоги мне в пути»

спасибо, это они, точно.

#78 2014-08-26 08:18:15

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Аноны с Крапивиным, я к вам! Сергей/Генка, Егор/Венька, Витька/Цезарь - мои первые ОТП.

#79 2014-08-26 08:21:31

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Крапивин: севка (вроде севка звали... Или тоже генка?)/тимсель. Давно было, уже плохо помню)).

А в людях икс я ссалась кипятком по джубили, но без пейрингов, просто она мне дико нравилась.
И до сиж пор пугают роботы оттуда огромные. Пиздец.

#80 2014-08-26 08:43:37

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

И до сиж пор пугают роботы оттуда огромные. Пиздец.

Они там сами по себе криповые были, бэээ.
Мне ужасно нравилась парочка из "Арнольда" - Джеральд (вроде так его лучшего друга звали?) и Фиби. Как бы их химия была не так явно показана как у Хельги к Арнольду, но всё равно мне казалось, что они друг друга любят.

#81 2014-08-26 08:57:34

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Ы, аноновым первым отп был в 13 лет кроссоверный Том Реддл/Артемис Фаул. Мы с подружкой писали тогда мерисьюшные фички, еще не зная как это все называется и интернетом у нас и не пахло. Потом нам стало скучно, мы подумали, что кун нашим персонажам не нужны и сплавили их друг другу. В смысле, зашипперили  :lol:

#82 2014-08-26 09:41:38

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

Вспомнил. Пустил ностальгическую слюнку. Загуглил картинки...
Подрочил, чо...

Блин, человек, ЧЕЛОВЕК!! Хоть кто-то их тоже помнит!  :iloveyou: Это мульт навеки привил мне любовь к высоким бледным брюнетам)) Воистину, Фрейд был прав, все из детства растет))
Жаль, что с середины сезона там сменился художник и Драк стал менее прекрасен.
Блджад, пойду скачаю посмотреть...

#83 2014-08-26 11:03:48

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Ооо, я в детстве дико тащилась от отношений Мартиши и Гомеса Аддамс, из "Семейки Аддамс", сейчас не знаю почему, но тогда они вызывали у меня нереальное "мимимими", так что их можно назвать моим первым ОТП. Анон строчил истории про них, рисовал пошлые и не очень картинки, в общем все как полагается. А от Мартиши (Кэролин Джонс) я тащусь до сих пор, красотка.
Потом друг скинул анону ссылку на мангу Блич, и о боже, столько ОТП у меня еще ни разу не было. Слэш, гет, фемслэш! Анон фапал, усиленно искал картиночки, сам рисовал, читал фанфики, срался на форумах "Мой ОТП лучше твоего!!!1". Нынче меня отпустило, но про некоторые пейринги я и сейчас могу чего зачесть.

#84 2014-08-26 11:43:18

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

Ооо, я в детстве дико тащилась от отношений Мартиши и Гомеса Аддамс, из "Семейки Аддамс"

Даа, точно, они мне в детстве казались идеальной парой, потому что постоянно няшились, осыпали друг друга комплиментами и поцелуями. Я смотрел чёрно-белую версию, и она была охуенной. Плюс Гомес мне всегда напоминал Кларка Гейбла, моего первого хазбанду.
Еще лет в 6 я смотрел аниме про Топо Джиджио. И хоть у него была любовь с какой-то домашней мышкой, я все равно шипперила его с Кристиной.

#85 2014-08-26 11:49:22

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноооон! Дай затискаю!! Я уж думал, кроме меня этот мультсериал никто и не помнит!!!

Ты што, я вставала в шесть утра перед школой ради очередной серии!  :lol: Тебе там кто нравился?

А я перед работой смотрела. Я уже взрослая была.  :facepalm:
Ужас как фанатела по тамошнему Логану. А Циклопа хотелось уже оторвать от его дуры и трахнуть кем-нибудь получше. Ну и Роуг, конечно, Роуг...

#86 2014-08-26 12:12:30

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Я была деффачкой и шипперила классных мужиков с ОЖП-Мерисьюхами) Позор мне.
Лет с десяти страдала. Сначала Робин Гуда (хо! не из фильма, а из баллад и легенд), потом Шерлока Холмса, потом Дика Сэнда, потом принца Флоризеля, потом Алексея Быкова из "Страны Багровых туч", когда мои очумелые ручки дошли до фантастики. Потом меня упороло ВК и я шипперила с ОЖП Эомера и Арагорна.
И ваще, в моей жизни было много мерисьюшек) И некоторые даже были попаданки.

#87 2014-08-26 12:14:53

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

Я была деффачкой и шипперила классных мужиков с ОЖП-Мерисьюхами) Позор мне.

Это норма, анон)

#88 2014-08-26 12:17:04

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

О, я тоже придумывала Мерисьюшек. Правда, они любовь обычно ни с кем не крутили, только дружили с главными героями и участвовали во всех перепетиях с ними наравне.
Увлекательно было :3 Не считаю детское и подростковое фантазирование о МС чем-то плохим, мы ж не пытались издать это как книгу и назвать литературой.

#89 2014-08-26 12:25:51

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

Это норма, анон)

Йа знаю, но мне все равно стыдно)

Анон пишет:

Правда, они любовь обычно ни с кем не крутили, только дружили с главными героями и участвовали во всех перепетиях с ними наравне.

У тебя наравне, а у меня они двигали в сторону героев и спасали всех сами) Патамушта МС!

#90 2014-08-26 12:33:35

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

У меня были десятки Мерисьюшек, сотни их! Практически по каждой прочитанной книжке, посмотренному фильму...
В совсем детстве МС приключалась вместе с главными героями, спасая и периодически героически складываясь или уходя в закат (потому что про АУ я тогда не знала, и все, что брала "поиграться" стремилась вернуть к канонному состоянию). Потом, когда стала старше, и любовную линию добавляла.
А потом у меня случился Интернет, и понеслась! Слеш, фем, извращения всякие...

#91 2014-08-26 12:38:46

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

О, чо я вспомнил-то! Пещера Золотой Розы! Вечное мое, нежное и трепетное ОТП Фантагиро/Тарабас. Именно в таком порядке, патамушта мужик в этом сериале - Фантагиро)) А Ромуальдо этот...то похитят его, то усыпят, то заколдуют. Мы с маман так радовались, когда Фантагиро эту фиялку бросила и в другом мире с шустрым контрабандистом осталась))

#92 2014-08-26 12:38:52

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

Ооо, тут меня как Тресом переехало...а потом обратно прокатилось)) Абель/Трес прям выносили мою нежную душевную организацию))

О, да, я и до сих пор их немножко шипперю)) Какое разочарование меня ждало, когда я добралась до фандома и обнаружило практически полное отсутствие фичков :lol:
Вообще, у меня было очень много ОТП - я даже не помню самый первый :lol: Анимешечки были разные, муняшки те же :3 Усаги/Рей был одним из первых осознанных шипов) Аска/Рей из Евы, Арагорн/Леголас... Помню, еще крутили по телику мультик про охотников за привидениями - так вот там я тоже кого-то шипперила, уже и имен не вспомню хD Один вроде Эдуард был? Не помню, лол. Блондинчик какой-то. Таки я еще мелочью слэш-фем любила, ужас! :D

#93 2014-08-26 12:40:04

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Стэн/Кайл из южного Парка :lol: До сих пор шипперю, кстати
До них еще были какие-то пейринги, Лис и Охотничий пес например, нувыпонели из какого мультика. Нравились отношения персонажей, но я их шипперил больше как броотп, ибо о "жизни за пределами гета" тогда не знал)

#94 2014-08-26 12:44:00

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

Ооо, тут меня как Тресом переехало...а потом обратно прокатилось))

Блин, так меня не одну по нему прокатило?! Я уже думала, что больная ваще - ни одного фика же нет, а уж фики по всему всегда есть. :lol:

#95 2014-08-26 12:44:14

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

У меня были десятки Мерисьюшек, сотни их! Практически по каждой прочитанной книжке, посмотренному фильму...
В совсем детстве МС приключалась вместе с главными героями, спасая и периодически героически складываясь или уходя в закат (потому что про АУ я тогда не знала, и все, что брала "поиграться" стремилась вернуть к канонному состоянию). Потом, когда стала старше, и любовную линию добавляла.

Анон, ты - это я!  :iloveyou:
И я тоже не умела АУ! Точнее умела в формате "на глобальный сюжет не повлияет, если я впихну сюда воооот такую вот историю и подправлю вот эту мелочь")

#96 2014-08-26 12:50:24

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

Блин, так меня не одну по нему прокатило?! Я уже думала, что больная ваще - ни одного фика же нет, а уж фики по всему всегда есть.

Не, ну по нему отдельно фики-то есть, лол. Вот пейрингов мало - но фандом почти на 80% состоит из канонодрочеров, не особо любящих не то, что слэш, а даже гет без предпосылок в каноне.

#97 2014-08-26 12:51:01

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

Блин, так меня не одну по нему прокатило?! Я уже думала, что больная ваще - ни одного фика же нет, а уж фики по всему всегда есть.

Не одну, трое нас уже)) В манге Трек прям вообще мимими с пистолетами, тут же сам бог велел!! а фанфиков нема((

#98 2014-08-26 12:54:36

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

Анон, ты - это я!  
И я тоже не умела АУ! Точнее умела в формате "на глобальный сюжет не повлияет, если я впихну сюда воооот такую вот историю и подправлю вот эту мелочь")

и я к вам!  :iloveyou: Я, правда, АУшки умела и не стеснялась лепить - тут все пошло не так, там герой сделал то, тут персонажи потеряли артефакт, там взорвали бомбу и заверте... :lol: И мерисьюшечки! Особенно любила создавать свой мир, Мери, и отправлять туда нужных канонных персонажей. Правда, обычно мои мерисью не любились с героями, а всячески помогали моему ОТП раскрыть свои чувства  =) Это в последнее время меня упороло одним персонажем, и я придумала для него двух идеальных Мери и двух идеальных Марти + еще несколько "неидеальных" =)

#99 2014-08-26 12:56:05

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

Не одну, трое нас уже)) В манге Трек прям вообще мимими с пистолетами, тут же сам бог велел!! а фанфиков нема((

аноны, а вы сами пишите. упарывайте других своим видением, авось люди потянутся.

#100 2014-08-26 13:10:30

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

аноны, а вы сами пишите. упарывайте других своим видением, авось люди потянутся.

Чукча не писатель... :please:  Чукча единственный фик уже полгода пишет :facepalm: Со словами "похуй, пляшем" за-ради сюжета и докапывания до тайны-внутри-тайны-внутри тайны запилила ОЖП. Мой внутренний ребенок счастлив.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума