Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2021-07-08 13:44:19

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Сага о Лесных всадниках (ElfQuest), Рубака/Лита, самый бешеный юст в моей жизни.

#252 2021-07-12 18:26:04

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

магистр. на ХС) ОТП чэнсяни и ванчэны. первый и единственный фандом на сегодня, до этой новеллы я знать не знала ни про слэш ни про фандомы. какая же у меня была мирная, спокойная и счастливая жизнь...  :lol:

#253 2021-07-13 01:42:06

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Тетрадь Смерти, отп внезапно Миками/Лайт. Но по ним как-то мало контента. Хотя анон подрочил на взаимодействие в сериале.

#254 2021-07-13 01:53:09

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Если фандомом считать общение с единомышленниками, а не тихий дроч и фики в стол, то Блич, ОТП не было, в разных вариантах шипперил Укитаке, Хисаги, Кучики и Абараи.

#255 2021-07-13 13:02:12

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Диснеевский Фролло/Эсмеральда, я глянул мульт этот в 10 лет и сгорел  :smoke:
Именно отсюда, наверное, и тянутся мои кинки на недобровольность, разницу в возрасте и поехавших яндере.

#256 2021-07-13 13:11:10

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Готика. Вот ОТП не было, мужики там не дрочные, женщин почти нет, а те, что есть, далеко на даже не вторых ролях. Ну и вообще Пираньи плохо умеют в характеры (а в лор не могут совсем), да еще и постоянно ретконят все, что можно и что нельзя. А игры все равно хорошие получились, несмотря на все старания разработчиков  =D

#257 2021-07-13 13:43:05

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Мои первые фандомы - это ЗВ и Толкин, и это случилось со мной еще в доинтернетные времена. Всякие "Песни Алой книги", отксеренные каким-то хитрым способом, расцвет ролевого движения (я был маленький и на игры не ездил, в основном только уши развешивал и слушал).

#258 2021-07-25 00:03:58

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Моим первым фандомом был фандом Токио Хотел, а отп соответственно Том и Билл Каулитцы  :smoke: Не знаю, как я умудрился буквально с разбега в 11-12 лет упасть во что-то подобное и зашиперить реаловых близнецов (хотя фики, где они не браться, мне нравились больше). Началось все в 2008, а окончательно отпустило только к концу 2010. Помню, я все время что-нибудь читал на том крупном форуме, а фанфиков там просто хоть жопой жуй. Вообще сначала предсказуемо признавал только гет с Биллом и недоуменно и немного обиженно смотрел на счетчик в теме со слэшем, там всегда народу раза в два больше было :lol: А потом прочел что-то по рекомендации и понеслось.

Сейчас на ребят из группы смотреть оч странно, выглядят они прям скажем уже не как мечта поэта фикрайтера. Еще страннее, что они как группа в принципе до сих пор существуют. Из интереса возвращался пару раз к их музыке, некоторые треки и правда нравятся (из альбомов 2014 и 2017 года, ничего дальше не слушал).

#259 2022-08-10 16:52:01

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Мой первый фандом - "Галактический футбол". Помню, я как-то с первого раза нашла в интернете фанатский сайт (он до сиъ пор существует!!) и начала там общаться... дообщалась до того, что меня забанили на три, что ли, дня - за спам. Было обидно ;D

#260 2022-08-10 17:14:15

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

Мой первый фандом - "Галактический футбол". Помню, я как-то с первого раза нашла в интернете фанатский сайт (он до сиъ пор существует!!) и начала там общаться... дообщалась до того, что меня забанили на три, что ли, дня - за спам. Было обидно ;D

О, анон! Верни мой 2007! Мы с подругой в те времена уже начали пробовать курить и носили каблуки, но в 19:00 как штык были у меня дома и смотрели галактический футбол по джетиксу! Как я скучаю по этому каналу! Нам нравился Синед. Но интернет был у нас только локальный, и мы еще не знали про слэш почти ничего. Так что любили синеда в вакуме)))

#261 2022-08-10 21:13:18

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Монстр Хай  :lol:  :lol:  :lol:

Отп не было, но помню как листала «популярное» с недоумением. Тогда был хоббит очень популярен, фильм я смотрела, но не вдупляла с чего все шипперят (хотя такого слова тогда не знала) Торина с Фродо

Отредактировано (2022-08-10 21:13:39)

#262 2022-08-10 22:37:54

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Tokio Hotel...
Братья Каулитц...
У меня всё...

#263 2022-08-12 16:54:56

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Кунсайт и Зойсайт. Мне было 6))) Я не знала, что они геи, я думала, может, родственники, раз явно любят друг друга))) Но, тем не менее, меня в них что-то будоражило. Любила Темное королевство со страшной силой. Джедайт тоже мне нравился. Нефрит тока не шибко.

#264 2023-04-28 19:00:32

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Самый-самый первый это Лорелинад/Мегалкарвен (ака Тёмный Эльф/Лесная Эльфийка) из дьяблоида Sacred. Неплохо так зажевнул стекла и юста в свои вроде бы 6 лет. Пейринг всё ещё люблю и при игре за одного из них намеренно ломаю игру чтобы

спойлер к игре 2004 года

#265 2023-06-18 21:30:51

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

▲спойлер к игре 2004 года

Скрытый текст

#266 2023-08-03 09:18:16

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Сейлор Мун, Алмаз/Усаги и Сапфир/Петсайт (начал смотреть со второго сезона).
Евангелион, без пейрингов. Анон реефил и Рей ни с кем именно в паре не видит.
Ковбой Бибоп, Спайк/Джулия.

#267 2023-08-03 09:25:53

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Малдер и Скалли. До сих пор в сердечке  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума