Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2019-12-29 11:48:28

Анон

Re: [дыбр][левел-ап] Аноновы буквы

Анон пришел, чтоб порассказывать, как у него дела.

Анон с соавтором писал и писал длинный фик. В процессе из фика вырос вбоквел, а потом еще один. А потом второй вбоквел оказался частью этого фика, и из-за нее пришлось перепиливать уже написанную последнюю часть, но она стала только лучше. Анона немного пугают размеры этого фичка, он реально огромный. И не выложен еще даже наполовину. Но анон был рад, что его не пугала необходимость так сильно перекраивать текст.

Начал писать собственный фичок, понял в процессе, что немного от этого отвык. Все же соавтор очень сильно помогает, и анон может позволить себе лениться в некоторых вещах. Финальной вычиткой, например, занимается соавтор. В текущем огромадном фичке мне, например, пока непонятно, как решить проблему, которую я вижу. С одной стороны он правда большой и в то же время при чтении кажется, что написано очень торопливо. Но куда же его еще замедлять, если он и так вон какой? Там надо как-то править стилистически, а я пока не понял, как. А вот соавтор понял и говорит, что при вычитке поправит.

В своем фичке пока што семь тысяч слов, и все идет неплохо, хотя был небольшой ступор, но вроде я его преодолел. Преодолелся он обсуждением не до конца понятного персонажа, а также нытьем. Кстати, начался фичок с того, что я придумал прикольную сцену про маньяка, но понял, что писать ее не хочу. В смысле, делать ее центральной, а фичок — фичком про маньяка. Поныл в друга, что не хочу фичок про маньяков, хочу фичок про любовь. И начал писать про любовь просто так, без связи с той сценой. И она сама потом вставилась, куда надо. В общем, нельзя недооценивать силу нытья и собственного желания чего-то писать, так мыслю.

дыбр

#77 2019-12-29 16:32:33

Анон

Re: [дыбр][левел-ап] Аноновы буквы

Анон, ты молодец и как всегда очень увлекательно пишешь. Очень здорово, что к ортопеду дошёл и в спортзал!

#78 2019-12-29 19:47:30

Анон

Re: [дыбр][левел-ап] Аноновы буквы

Ура, анончик, ты вернулся! С наступающим тебя! Здоровья, хороших читателей, вдохновения и много-много энергии, чтобы хватило на все задумки!

#79 2019-12-30 09:33:34

Анон

Re: [дыбр][левел-ап] Аноновы буквы

Анон пишет:

Анон, ты молодец и как всегда очень увлекательно пишешь. Очень здорово, что к ортопеду дошёл и в спортзал!

Спасибо!  :please:


Анон пишет:

Ура, анончик, ты вернулся! С наступающим тебя! Здоровья, хороших читателей, вдохновения и много-много энергии, чтобы хватило на все задумки!

Спасибо большое!

С Новым годом, аноны!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума