Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-11 10:17:05

Анон

№379 Плагиат очередного уникального эльфа

Очередной автор написал очередной фичок про эльфов и гарем. Другой автор с фичком про эльфов и гарем обиделась.
Краткое содержание спижженого уникального сюжета:

Там действует остроухий ни разу непалевный клон эйтери, чья сперма пахнет лилиями, и который гордо бьется в истерике, ломаясь, как девица. Он ваще не палевный ни разу. Только странный, остроухий, в рабство продан, загадошный и белокожий. И - сюрпрайз - в гарем. И такой же ни разу не палевный депрессивный властитель.

Плагиат: http://felinariy.diary.ru/p194587275.htm

Пост у ограбленного автора: http://zmey-medyanka.diary.ru/p194615855.htm

И второго: http://helegnor.diary.ru/p194608308.htm?from=0


#1676 2014-08-29 10:12:33

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Только мне вспомнились растаманские сказки про желтоглазика или нет?..

Везет, мне вспомнился сифилис

#1677 2014-08-29 17:58:23

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

А мне вся эта бобуйня с платьями напомнила вот это:
gas7qSe.jpg

#1678 2014-08-29 20:28:13

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

А мне вся эта бобуйня с платьями напомнила вот это

:lol:

Анон пишет:

где-то врайоне 75ой главы было

Блять, да я так далеко эту мутню еще не дочитал! Кстати, заспойлерите, люди добрые, кто покушался на прынца? И которая из прынцесс окажется сучкой? Весела тусовщица или зашуганная мышка?

#1679 2014-08-30 11:06:22

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Аноны, если кто дочитал эту опупею, скажите:там вобше Генерале/Прынц предполагается? А то я чет не понимаю: к чему Пластелин-то ревнует? К поцелую в щечку??

#1680 2014-08-30 11:29:06

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

К поцелую в щечку??

ко всему. Если бы эти ёбни подтирали жопу, он ревновал бы даже к туалетной бумаге.

#1681 2014-08-30 16:21:52

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

А мне вся эта бобуйня с платьями напомнила вот это

А мне квновский номер про Ромео и Джульетту.
0.jpg

#1682 2014-08-30 17:02:58

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

А мне квновский номер про Ромео и Джульетту.

Ой, а есть ссыль на видел?:3

#1683 2014-08-30 17:03:30

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

видел

быстрофикс: видео, конечно же :'D

#1684 2014-08-30 18:32:16

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

ссыль

Держи, друг. (Надеюсь, вставится ссылка, а не видео)
http://www.youtube.com/watch?v=bRQINVYaRTc

#1685 2014-08-30 18:59:32

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:
Анон пишет:

ссыль

Держи, друг.

Спасибо!  :lol:

#1686 2014-08-30 21:24:12

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

К поцелую в щечку??

THIS

#1687 2014-08-31 09:41:46

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

плюсадин. может они расплодятся и повысят суммарный интеллект своей родины.

я продолжаю держать кулаки за это.

#1688 2014-09-02 00:25:52

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Кедр бушует и доставляет кузену кучу неприятностей.

Энт штоле?

#1689 2014-09-02 17:25:46

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Энт штоле?

Не, просто дурак, который ещё не осознал все прелести ебли в жопу и статуса дырки при эльфонигре.

#1690 2014-09-02 21:33:07

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Любовь мужчины иная, чем любовь женщины, однако по-своему приятна. Если, конечно, не доводить его до желания забить тебя до смерти.

98DOLP.jpg
И что меня пугает больше всего, это не стеб и не треш, авторша это на полном серьезе.

Анон пишет:

Разве сейчас Вы не подчиняетесь отцу, старшим братьям, королю? Что Вас так смущает?

То, что всем этим людям хотя бы не приходится давать в жопу?..

Люди без пароля, я люблю вас, ДЕРЖИТЕСЬ.

Отредактировано (2014-09-02 21:33:40)

#1691 2014-09-02 21:42:40

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Случайно забрела в тему. Аноны, вы тут давно, вы не знаете, зачем автор постоянно упоминает, что король Дж. щекочет принца Р., но самого действа толком не описывает? Если это фетиш, так распиши нормально, дай пошликать товарищам по извращению! А если нет, то что вообще происходит?

#1692 2014-09-07 00:42:44

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Я это когда-то читал, не то чтобы всерьез, но так как кинкую на насилие, то вот ради него. Но не вынес, честно говоря этой мути и насилие не спасает ни фига Ну тебя отходили ремнем, потом выдрали до крови в жопе - лежи, болей, ненавидь! Или там кайфуй на свой извращенский манер, что крепко бьет значит крепко любит, счастливая семья и надо будет еще раз довести, чтобы снова отметелил. Все равно жопа быстрозаживающая, можно дать много-много кинка читателю  :lol: . А оно хнюпаает и пиздострадает, что надо бы супругу лучше подставляться, а то милый насильник сбежит к полюбовницам. Даже объяснить не могу почему так тошно, от этого варианта, но ведь весь кинк испортили.
Про политику вообще молчу там какой-то пиздец, за которым крайне сложно уследить так как вверты авторской логики круче моего убогого умишка.

Люди без пароля - вам поклон, пересказ прекрасен, да еще и внятен в отличие от оригинала.
Буду очень ждать выкладки того укура, который, как вы говорили уже начат. Оно ведь будет, проект не отставлен в сторону?

#1693 2014-09-07 12:51:04

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Тебе тошно, потому что это Нездоровые Отношения™, с которыми ГП-аноны воевали некоторое время назад.

#1694 2014-09-07 13:07:01

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Тебе тошно, потому что это Нездоровые Отношения™, с которыми ГП-аноны воевали некоторое время назад.

Видимо так. Я правда тему так и не дочитал, хотя старался, мне правда хочется понять, где грань между здоровыми и нездоровыми и как ее определять, кроме варианта: тут тошнит, а тут не тошнит  =D
Потом забил, кинки у меня все равно нездоровые, так что по любому приходится читать всякое, пока найдешь то, что устраивает.

Очень хочется узнать, будет ли правда выкладываться тот укур про Пластелина с эльфооргом и разнообразным гетом. у меня и регистрация на фикбуке есть, буду поддерживать автора ))))

#1695 2014-09-07 13:54:30

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

мне правда хочется понять, где грань между здоровыми и нездоровыми и как ее определять, кроме варианта: тут тошнит, а тут не тошнит

Я в этом оридже про короля Дж и принца Р читала всего несколько кусков. В одном из них принц Р кого-то спасает от какого-то опасного существа. В зверинце. Кажется, ещё до сражение с монстром Р было нехорошо, но тут я не уверена. Так вот, Р сразился с монстров, после чего ему точно стало плохо, а ещё из-за этого он опоздал на ужин. Король Дж заметил свежую царапину на щеке Р и понял, что Р попал в неприятности. Что делает Дж?

- Ты зашёл слишком далеко, назначая свидание моей сестре после моего запрета встречаться с нею. Мало того, что пока она при дворе, ты не сможешь совсем избегать общения с родственницей, так тебе понадобилось дразнить меня таким образом!

Дж наказывает Р за процитированное. Дж ревнует. Дж засовывает недостаточно верному супругу в жопу вибратор и оставляет его "соблазнительно извиваться в верёвках" на продолжительное время. Потом Дж возвращается и трахает его. Это всё несколько утомительно для Р, физические нагрузки как-никак. Потом они моются.
Потом Дж наконец соизволяет поинтересоваться здоровьем Р. Выясняется, что Р чуть не надорвался, сражаясь с монстром в зверинце. Потратил слишком много сил. Дж развивает бурную деятельность по поиску виноватых (охраны Р). Но ни на минуту не задумывается, что как-то нехорошо получилось: Р был так измотан, а он его ещё заставил "соблазнительно извиваться в верёвках".
Вот тут я и поняла, что мне не нравится Дж. Настоящих наказаний, когда он бил Р, я не видела, они в те куски, которые я читала, не попали. Но я увидела, что Дж важнее своя ревность, чем безопасность "горячо любимого" Р. Нормальный человек сначала проверяет, цела ли пропажа, а если наказывает, то потом.
Всё очень просто, анон. Любовь — это готовность поставить чьё-то благополучие выше своего. Жертва. Когда вся любовь сводится к желанию сделать себе удобно и уютно, а объект этого пламенного чувства радуется, что его сильно любят и чувствует себя виноватым перед любителем, то это, скорее всего, нездоровые отношения и есть. Потому что любовь там, конечно, любовь, но так любят не людей, а колбасу.

#1696 2014-09-07 14:04:09

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Спасибо, анон. Как ты хорошо кусок разобрал.

Анон пишет:

Вот тут я и поняла, что мне не нравится Дж.

Мне он как-то сразу и не понравился я до сиз пор не понимаю, где он там ранимая няша. Самодур да и все.

Анон пишет:

Всё очень просто, анон. Любовь — это готовность поставить чьё-то благополучие выше своего.

Про любовь со всем соглашусь. И пожалуй тут для меня именно не в том затык, что отношения нездоровые, а в том, что они позиционируются, как любовь, вот тут для меня и есть эта тонкая грань между нормально и тошнит. При том это важно в авторской позиции - героям заблуждаться путая болезненную созависимость с нормальными чувствами как раз можно. Потому что они внутри, а не снаружи.

#1697 2014-09-07 14:34:56

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

При том это важно в авторской позиции - героям заблуждаться путая болезненную созависимость с нормальными чувствами как раз можно. Потому что они внутри, а не снаружи.

:iloveyou:
А самодур ранимый, но не няша ))

#1698 2014-09-07 19:39:46

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

А мне кажется это в какой-то степени правдоподобнее чем ВНЕЗАПНАЯ любовь к насильнику.

Пластелин типичный психопат, с помощью шантажа держи Прынца при себе, постоянно напоминает ему что может казнить его, и выебать его младшего брата. Никакой любви у них нет, отношения с момента знакомства никак не развиваются. Они даже толком не общаются, потому что Пластелина не интересует личность Прынца ни разу, и это очень заметно... и хорошо для Прынца, потому что окромя жопы и смазливости положительных качеств у него нет. Сам Прынц с радостью подмахивает Пластелину, но не из-за любви, а потому что он шлюха и готов на все со всеми. Может у автора просто кинк на сюжет "папик-шлюшка"?

#1699 2014-09-07 19:45:08

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Правдоподобность и здоровость — это разные вещи.
Я боюсь, что автор всё-таки полагает это любовью. А если автор даже и не полагает, то наверняка полагает добрая половина читателей. Можно заглянуть в комменты и посмотреть.

Анон с разбором куска

#1700 2014-09-07 20:05:07

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Пластелин типичный психопат, с помощью шантажа держи Прынца при себе, постоянно напоминает ему что может казнить его, и выебать его младшего брата. Никакой любви у них нет, отношения с момента знакомства никак не развиваются. Они даже толком не общаются, потому что Пластелина не интересует личность Прынца ни разу, и это очень заметно... и хорошо для Прынца, потому что окромя жопы и смазливости положительных качеств у него нет. Сам Прынц с радостью подмахивает Пластелину, но не из-за любви, а потому что он шлюха и готов на все со всеми. Может у автора просто кинк на сюжет "папик-шлюшка"?

Если бы оно было так подано, это было бы круто. Но они там постоянно пиздострадают: ах, я его так люблю, а он миня не любит. И время от времени устраивают друг другу сахарный флафф, чтобы и читатели поверили, что это любофф.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума