Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-11 10:17:05

Анон

№379 Плагиат очередного уникального эльфа

Очередной автор написал очередной фичок про эльфов и гарем. Другой автор с фичком про эльфов и гарем обиделась.
Краткое содержание спижженого уникального сюжета:

Там действует остроухий ни разу непалевный клон эйтери, чья сперма пахнет лилиями, и который гордо бьется в истерике, ломаясь, как девица. Он ваще не палевный ни разу. Только странный, остроухий, в рабство продан, загадошный и белокожий. И - сюрпрайз - в гарем. И такой же ни разу не палевный депрессивный властитель.

Плагиат: http://felinariy.diary.ru/p194587275.htm

Пост у ограбленного автора: http://zmey-medyanka.diary.ru/p194615855.htm

И второго: http://helegnor.diary.ru/p194608308.htm?from=0


#226 2014-01-12 13:32:45

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Но как раз именно из-за этой истории с типаплагиатом они собираются выкинуть из списка всех, "кого не знают", во избежании дальнейшего возможного "воровства" . Скорее всего и напроситься в этот список теперь будет не так просто.

Да не. Все эти безвинно изгнанные будут ломиться обратно с такими одами и челобитьем, что огого. И их милостиво примут в лоно почитателей снова. :casper:

Отредактировано (2014-01-12 13:34:25)

#227 2014-01-12 13:33:07

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Хочется, чтобы этот бьедный ельф вмазал Чорному Пластьелину с ноги, откусил ему хуй и сбежал в свои северные эльфячьи леса. К эльфячьему психотерапевту, отдыхать на водах и восстанавливать душевное равновесие.

Увы, анончик, ельфик, как классическая сучка, оч. скоро возлюбит Пластъелина, тайком изваяет из подручных материалов копию пластьелинского хуя и будет рыдать-рыдать между оргазьмами, утирая пахнущие лавандой (или чем там) сопельки об пластильинское плечико, прося прощения за приворот. Так же пронзаю, что в конце произвэдения пресловутых ушей не будет видно из-за тонны подаренных пластильином брачных сережек :chearleader:

#228 2014-01-12 13:37:17

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Фуфуфуфуфу.
Как же заебала романтизация насильников. Не, я в курсе, что каждый дрочит как хочет, но просто - заебала.

#229 2014-01-12 13:39:49

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Все эти безвинно изгнанные будут ломиться обратно с такими одами и челобитьем, что огого.

Кстатида, представляю, какой плач и заламывания рук устроят внезапно отписанные, ни в чем не повинные преданные чейтатели  =D
Но все равно, на пиар не канает, проситься-то назад будут уже и так читавшие, а пиар какбы подразумевает привлечение неофитов, разве что у дев какое-то свое представление о пиаре. Карочи, по мне, "обворованные" - просто белки-истерички с завышенной самооценкой своих пейсательских потуг, а не хитрые и расчетливые самопиарщики  =D

#230 2014-01-12 13:41:26

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

ну не зна-аю... фикбучные фиялки отлизали бы с восторгом и в количестве

ну... просто если бы я закрывала что-то под список, то исключительно из этих соображений- убедиться в уникальности написанного.

Анон пишет:

Но как раз именно из-за этой истории с типаплагиатом они собираются выкинуть из списка всех, "кого не знают"

Чтобы остальные пытались подружиться?

У меня сложилось впечатление, что авторицы настолько уверены в гениальности своего творения, что даже предположить не могут, что кому-то может быть насрать на него.

#231 2014-01-12 13:44:26

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Хочется, чтобы этот бьедный ельф вмазал Чорному Пластьелину с ноги, откусил ему хуй и сбежал в свои северные эльфячьи леса. К эльфячьему психотерапевту, отдыхать на водах и восстанавливать душевное равновесие.

Вот это был бы поворот  ;D Но там сто процентов будет очередной "уникальный" для таких историй хэппиэнд, когда елфьик вльюбится в агрессора и они вместе ускачут в закат.

#232 2014-01-12 13:49:35

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

У меня сложилось впечатление, что авторицы настолько уверены в гениальности своего творения, что даже предположить не могут, что кому-то может быть насрать на него.

И все это усугублено синдромом вахтера  :teeth: Это ж такой кайф, наверное, ковыряться в списках читающих и своим великим волеизъявлением решать, кто достоин, а кто нет  :yeah:

#233 2014-01-12 14:00:03

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

ШумелКа Мышь, слушай, там в камментах ко 2 главе хомячочки бухтят про какое-то проклятие, которое типа на ельфике. Читала я невнимательно, патмушта словоконструкции ужасны, но чет проклятия не припомню... Ты помнишь ли? :blabla:

Отредактировано (2014-01-12 14:05:08)

#234 2014-01-12 14:06:57

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Это ж такой кайф, наверное, ковыряться в списках читающих и своим великим волеизъявлением решать, кто достоин, а кто нет

о да))) Смайлик очень подходящий) Думаю, атворицы именно так и сидят.

@Шестая, про проклятье не было. Было что-то про "другие, такие же, не смогли", "он сойдет с ума, как и другие" и бла-бла-бла.

#235 2014-01-12 14:08:39

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Всегда в таких фичках раздражает полное нежелание авторов хоть как-то прописывать мир. Подумать над тем, как все там работает, почему этого Хуивителя до сих пор не свергли - хрен там, мы дрочим на тонко-звонкие бедра и прочую лабуду. И всё в таком духе. Ле фу.

#236 2014-01-12 14:09:09

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

"другие, такие же, не смогли", "он сойдет с ума, как и другие" и бла-бла-бла.

интрига, блеать :sacrasm:

Скрытый текст

#237 2014-01-12 14:15:08

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

нет, язык у авторов кошмарен, и логики ноль, как ваще можно это читать всерьез, а не для поржать на досуге.

Ну, фикбук же читают как-то. Видимо, в том случае, когда сам факт наличие слеша дороже наличия логики и элементарного владения языком.
А если еще вспомнить о существовании такого сайта как беон... (интересно, он жив еще?)

#238 2014-01-12 16:05:57

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Это нормально, что единсный персонаж, за которого я переживаю в этом трагическом и полном истерящих на все лады мужиков великом произведении - палач?...
Помню в одном более официяльном и талантливом произведении я больше всех переживала за шляпу, так что это нормально, нормально.

#239 2014-01-12 16:17:16

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Я вот долго думала, что мне эти возбужденные уши напоминают... Вспомнила! В небезызвестной "Армаде" не так давно выходила книжка некой Гавриловой под названием "Уши не трогать!", типа юмор. Там эльфы тоже возбуждались от троганья ушей, но подробностей не вспомню, ниасилила...

#240 2014-01-12 16:38:54

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Там эльфы тоже возбуждались от троганья ушей, но подробностей не вспомню, ниасилила...

Это старый хм... приём. я его ещё лет девять назад читал в переводном техно-фентези. Но там один раз по приколу за ушки тронули, получили по щам, и про ушки забыли. А тут тёмный властелин трахает самостоятельные ушки. Чо, шуба-то им не нужна, идеальная баба.

#241 2014-01-12 16:39:50

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Там эльфы тоже возбуждались от троганья ушей, но подробностей не вспомню, ниасилила...

И у них тоже уши в обычном состоянии были висячими, как у спаниэля, а если их потрогать - вставали торчком?

#242 2014-01-12 16:44:56

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Безотносительно того, кто кого сплагиатил, "гениальное произведение великих романистов" ничуть не лучше того, в котором "от плагиата не продохнуть". Как тот такой же, так и этот, понимаешь. Однаковые обыдва. Тоже не понимала, какого трепетные няшки-авторы рыдали и обвиняли, пока они свой "шедевр 21-го века" на Самиздат не выложили. А ларчик просто открывался... Таки пиар.
Выбрали из своих читателей тех, у кого ПЧ побольше, дождались, когда они гаремник затеют и рванули грудью на амбразуру. Если ПЧ "обвиняемых", которых несколько тысяч, и мимокрокодилы хоть по разу полюбопытствуют, что ж оно там такое "гениальное", у них уже неплохой старт будет. Фу таким быть...

#243 2014-01-12 16:55:17

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

я тоже возбуждаюсь от троганья ушей :please: но я не эльф и даже не лопоух.

#244 2014-01-12 16:57:52

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

А давайте флэш-моб затеем? Каждый желающий напишет свое видение истории нежного и трепетного эльфа с гор, попавшего в гарем к чОрному властелину?

#245 2014-01-12 17:08:26

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Не выйдет. Получится опять произведение "обкраденных",

#246 2014-01-12 17:11:15

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

а не факт, не факт. Вон выше уже предлагали историю о том, как

Анон пишет:

бьедный ельф вмазал Чорному Пластьелину с ноги, откусил ему хуй и сбежал в свои северные эльфячьи леса. К эльфячьему психотерапевту, отдыхать на водах и восстанавливать душевное равновесие.

#247 2014-01-12 17:11:22

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Тоже не понимала, какого трепетные няшки-авторы рыдали и обвиняли, пока они свой "шедевр 21-го века" на Самиздат не выложили. А ларчик просто открывался... Таки пиар.

Ага, и, главное, что характерно - везде-то они ссылку на свое произведение натыкали, везде-то ее напиарили, чтоб всем было удобнее прочитать и помочь со стартом! Вот подлецы-то, а!

#248 2014-01-12 17:37:34

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Хочется, чтобы этот бьедный ельф вмазал Чорному Пластьелину с ноги, откусил ему хуй и сбежал в свои северные эльфячьи леса.

Читай Эрла Грея, анон, и будет тебе щасте. Там иименно что хуй откусывают!
Ссылка где-то тут в треде есть.

#249 2014-01-12 17:39:16

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Кстати, вдогонку к теме уховости.
Мб они были такие.

Скрытый текст

Или такие.

Скрытый текст

А может такие.

Скрытый текст

Или вообще такие.

Скрытый текст

Ну а может все было наоборот.

Скрытый текст

#250 2014-01-12 17:40:29

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Не, ну а чо? На свое мнение право имеет каждый)
Я, например, вижу эту историю так:
И так понравились Темному Властелину перепончатые уши раба его, и начал он их облизывать всячески, снаружи и изнутри, пока свет звезд не сменился рассветной дымкою. А как взошло солнышко ясное над страною, так и упал Темный Властелин замертво. Ибо сказано было в старых книгах: не тяни в рот что попало, идиот! Вдруг оно ядовитое!!!

Добавлено спустя 02 мин 17 с:
Пинки Пай, тема ушей раскрыта, ящитаю!  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума