Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2019-04-19 17:44:23

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Анон пишет:

Так только и дело, мы пиздим и обсуждаем, а надо уже что-то делать. Какой смысл "так делать, вот так", если дальше не уходим. Либо начинаем делать, либо закрываем тему.

Сказали же - пару дней обождите, идут организационные моменты.

#102 2019-04-19 17:52:31

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Анон пишет:
Анон пишет:

Так только и дело, мы пиздим и обсуждаем, а надо уже что-то делать. Какой смысл "так делать, вот так", если дальше не уходим. Либо начинаем делать, либо закрываем тему.

Сказали же - пару дней обождите, идут организационные моменты.

Ладно. А вообще я бы хотел мерзкого характера фанфик, но стем, чтобы писавший был в теме.
Есть такая фишка, что в людях живут паразиты.
Хочу фанфик, в котором автор расписывает то, как паразит (можете взять любого: ленточных червей, токсоплазму и т.д.)питается человеком (не путайте, пожалуйста, с чужим), а потом вырывается из него и вступает в контакт с другим, более здоровым человеком. Насильственно пожирая его.

Отредактировано (2019-04-19 17:54:21)

#103 2019-04-19 18:01:43

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Анон пишет:

Хочу фанфик, в котором автор расписывает то, как паразит (можете взять любого: ленточных червей, токсоплазму и т.д.)питается человеком (не путайте, пожалуйста, с чужим), а потом вырывается из него и вступает в контакт с другим, более здоровым человеком. Насильственно пожирая его.

вопрос эстетики. Я в портфолио потом кину пример

#104 2019-04-19 18:03:56

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Ладно. А вообще я бы хотел мерзкого характера фанфик, но стем, чтобы писавший был в теме.
Есть такая фишка, что в людях живут паразиты.
Хочу фанфик, в котором автор расписывает то, как паразит (можете взять любого: ленточных червей, токсоплазму и т.д.)питается человеком (не путайте, пожалуйста, с чужим), а потом вырывается из него и вступает в контакт с другим, более здоровым человеком. Насильственно пожирая его.

Аж внезапно призадумался.
Тебе фокал паразита нужен?
Направленность, рейтинг?
Уровень реалистичности?
Фандом или оридж?

#105 2019-04-19 18:14:59

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Просто платить надо столько, сколько не жалко потерять, в районе шаурмы, да. Если автор, злодейски хохоча, сбежит с этими ста рублями, то и хрен с ним.

#106 2019-04-19 18:22:11

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Анон пишет:

Ладно. А вообще я бы хотел мерзкого характера фанфик, но стем, чтобы писавший был в теме.
Есть такая фишка, что в людях живут паразиты.
Хочу фанфик, в котором автор расписывает то, как паразит (можете взять любого: ленточных червей, токсоплазму и т.д.)питается человеком (не путайте, пожалуйста, с чужим), а потом вырывается из него и вступает в контакт с другим, более здоровым человеком. Насильственно пожирая его.

Аж внезапно призадумался.
Тебе фокал паразита нужен?
Направленность, рейтинг?
Уровень реалистичности?
Фандом или оридж?

Ну я просто посмотрел рентеви 4. А там выпуск был про паразитов, которые в нас, людях, живут) И это атк преподносилось, будто они наши властители) Вот ис тало интересно увидеть рассказик по этому) даже небольшой, но нормальный)))
Да все равно про направленность, рейтинг, - мне бы главное именно с точки вот этого паразита увидеть мир)
Скорее ориджинал это больше, но сюда мог бы и подойти фильм чужие, наверное... или еще какой, я мало на такую тему фильмов знаю.
Но был какой-то японский. Там подростки решили заночевать в одном клубе, а потом с ними начались какие-то старнности. и мне запомнилась сцена... эм, секаса между девушкой, в котором уже было нечто инородное и ее парня. Ну и в общем вот это существо его письку съела.

Насчет денег я хз. Но наверное, тут как исполнитель решит.

Отредактировано (2019-04-19 18:22:35)

#107 2019-04-19 19:01:22

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Анон пишет:

Просто платить надо столько, сколько не жалко потерять, в районе шаурмы, да. Если автор, злодейски хохоча, сбежит с этими ста рублями, то и хрен с ним.

Ну за драббл в районе ста слов норм, ага.
Цены на биржах начинаются от 50 рублей за килознак. Это, кто-то тут считал, 150 слов плюс минус.

Паразита я могу написать.

#108 2019-04-19 19:13:27

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Анон пишет:

Ну за драббл в районе ста слов норм, ага.
Цены на биржах начинаются от 50 рублей за килознак. Это, кто-то тут считал, 150 слов плюс минус.
Паразита я могу написать.

Бля... аноны! Я атцки хахачу! То есть вы за фикло хотите получать бешенное бабло??? За средний драббл более 1000 рублей???
А писатели с ЛитРеса, раскрученные писатели, за свою книшку 200-300 рублей просят, идиоты...
Я думаю, почти любой ПИСАТЕЛЬ, а не ГРАФОМАН с фикбука согласится мне за такое бабло стекло и кинк со своими персами написать в личечку, особенно если я пообещаю никому не говорить, что это он написал...
Я буду у вас периодически появляться. Вы забавные донельзя.
Я так давно не ржал!  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано (2019-04-19 19:14:33)

#109 2019-04-19 19:16:44

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну за драббл в районе ста слов норм, ага.
Цены на биржах начинаются от 50 рублей за килознак. Это, кто-то тут считал, 150 слов плюс минус.
Паразита я могу написать.

Бля... аноны! Я атцки хахачу! То есть вы за фикло хотите получать бешенное бабло??? За средний драббл более 1000 рублей???
А писатели с ЛитРеса, раскрученные писатели, за свою книшку 200-300 рублей просят, идиоты...
Я думаю, почти любой ПИСАТЕЛЬ, а не ГРАФОМАН с фикбука согласится мне за такое бабло мне стекло и кинк со своими персами написать в личечку, особенно если я пообещаю никому не говорить, что это он написал...
Я буду у вас периодически появляться. Вы забавные донельзя.
Я так давно не ржал!  :lol:  :lol:  :lol:

Эйййй
Писатель пишет для всех, притом там абонентку взымает еще сама фирма, которая берет книгу продавать.
А тут мне про паразита напишут лично для меня.
Конечно никто 1000 руб. платить за драббл не будет, но как минимум больше шаурмы - это точно.

#110 2019-04-19 19:21:34

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Вы. Заебали.
Писатель пишет то, что он хочет. И продает подписку, а не эксклюзивно для тебя пишет то, что надо.
Але.
Копирайтерам платят от 50р за килознак. Это не какие-то художественные тексты, это обычный спам пластиковые окна москва купить недорого.
Но это уники, за уник платят. А тут уник не технический, а полностью уникальный, для тебя персонально написанный, с твоими кинками, по твоему отп, по твоему ТЗ.

#111 2019-04-19 19:24:59

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Анон пишет:

Эйййй
Писатель пишет для всех, притом там абонентку взымает еще сама фирма, которая берет книгу продавать.
А тут мне про паразита напишут лично для меня.
Конечно никто 1000 руб. платить за драббл не будет, но как минимум больше шаурмы - это точно.

Судя по апломбу анона-писателя-про-заек - не меньше косаря с тебя спросят. А поэтому -  писатель тоже человек, напиши на ЖЖ в личку, может много кто согласится. И там уж точно и уровень знаешь, и с кого спросить тоже.
Но вообще япотсталом от вас. Вы мне очень, дико нравитесь! Я вас почти люблю.  ;D

#112 2019-04-19 19:27:11

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Анон пишет:

Вы. Заебали.

Оденься, анон, раз заебали.

Анон пишет:

Писатель пишет то, что он хочет. И продает подписку, а не эксклюзивно для тебя пишет то, что надо.

Вот и я тут пишу, что хочу, причём совершенно бесплатно. И лично для тебя. Цени!  :lenin:

#113 2019-04-19 19:27:51

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Анон пишет:

Я вас почти люблю. 

Люби дальше  :heh:
Копирайтерские биржи работают уже много лет, в ус не дуют.

#114 2019-04-19 19:28:31

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Анон пишет:

Вот и я тут пишу, что хочу, причём совершенно бесплатно. И лично для тебя. Цени! 

Я бы тебе заплатил, чтобы ты отсюда слинял и никогда не появлялся, но ты же кинешь.

#115 2019-04-19 19:31:44

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Анон пишет:

Я бы тебе заплатил, чтобы ты отсюда слинял и никогда не появлялся, но ты же кинешь.

Не... Не кину. Сколько дашь?

#116 2019-04-19 19:35:58

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Анон пишет:

Не... Не кину. Сколько дашь?

Десятки с тебя хватит. Как муху прихлопнуть

#117 2019-04-19 19:37:42

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Анон пишет:

Люби дальше  
Копирайтерские биржи работают уже много лет, в ус не дуют.

Эх, анон. Вот если серьёзно, то я этот фокус, что вы затеваете, видел уже раз пять. Даже знаю (виртуально) одного шизанутого чудика, который платит понравившимся ему авторам какие-то деньги, чтобы они ему писали.
Даже кому-то платит, чтоб НЕ ПИСАЛИ. Рили. Не вру. Могу ссылку дать, но авторы, что с ним связывались через полгода плакали кровавыми слезами.
Даже Вождь берёт дешевле. А тоже предлагает написать ветку сюжета под заказ читателя. А у Вождя прикормленных хомок 2000 душ. Вот и подумай.
А сколько Вождь времени хомок окучивал, чтоб они ему бабосики в зубках несли? А?
Но я молчу-молчу...
Блажен, кто верует. И дальше по тексту.

#118 2019-04-19 19:42:25

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Анон пишет:

Десятки с тебя хватит. Как муху прихлопнуть

Хамишь, парниша. Ну-ну. Кто Васю обидит, тот горя не оберётся (если што, это цитато, а то скажешь, что я тебе угрожаю).
Ладно, пошол, буду дальше за вами сквозь стекло аквариума наблюдать.

#119 2019-04-19 19:43:28

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Анон пишет:

Копирайтерские биржи работают уже много лет, в ус не дуют.

:lol:  :lol:  :lol:
Вы понимаете разницу в объемах заказчиков?

#120 2019-04-19 19:47:51

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Анон пишет:

Я атцки хахачу!

Больше похоже на то, что ты атски бамбиш.

#121 2019-04-19 19:51:48

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Анон пишет:

    
Вы понимаете разницу в объемах заказчиков?

И в возможностях этих заказчиков. Одно дело - фирма, что оплачивает статью и другое анон с Холиварки. Если у анона реально есть бабло, чтобы заплатить неплохие бабки за текст в три вордовские страницы 1000 рублей, то он найдёт хорошо проверенного райтера. А не странных существ под пакетами с анонимного ресурса.
Анону с деньгами реально проще к автору знакомому обратится, с того же фикбука, к тому же Вождю или типа того. И напишут, особенно, если это в личечку.
да и пишут, чего греха таить.
Поэтому, аноны, прежде чем покупать кота в мешке, обратитесь к любимым авторам напрямую. За спрос денег с вас не возьмут, а ну как повезёт?

Отредактировано (2019-04-19 19:54:37)

#122 2019-04-19 19:56:50

Анон

Re: Заказ за пожертвование

бля, я вообще мимо шел, но какое тут потешное существо вывалилось с лексикончиком форума нулевых.
хахочет оно аТЦки, господи прости, и три зеленых смайла)

#123 2019-04-19 20:09:50

Анон

Re: Заказ за пожертвование

и главное непонятно, зачем сейчас плясать? Чтобы тут пооправадывались или чтобы разрыдались? Вот когда/если не выгорит, то есть смысл танцевать

#124 2019-04-19 22:17:53

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Анон пишет:

Копирайтерам платят от 50р за килознак. Это не какие-то художественные тексты, это обычный спам пластиковые окна москва купить недорого.

Ну, 50 драбблов в духе снейп гарри жопа ебаться сперма по 50 руб каждый - это уже серьезная прибыль  :lol:

#125 2019-04-19 22:21:15

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Анон пишет:

в духе снейп гарри жопа ебаться сперма

Такого и бесплатно навалом) Думаю, заказанные сюжеты будут куда забористее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума