Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2014-08-18 14:06:03

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

Ага. Демократам не разрешается хотеть просто поныть, не разрешается уставать от засилья пропаганды, не быть вечно наготове со ссылками, говорить "как ты надоел" пытающемуся их заткнуть оппоненту - они ж демократы, чо, должны терпеть и улыбаться, ибо демократия - это когда терпишь любой наезд и улыбаешься.

а я что могу сделать, если вы только подтверждаете худшие стереотипы?

#77 2014-08-18 14:06:04

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

Какого соо? Я об этом не мечтаю. Один тред - это все соо? Чудны дела твои, Господи.,


Ну и как ты это представляешь? Модеры дадут тебе отдельные права для бана несогласных?

#78 2014-08-18 14:07:16

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

терпеть и улыбаться

Анон пишет:

терпишь любой наезд и улыбаешься

Когда речь идет про реплики анон к анону - это не вышибает слезу сочувствия.
Бякаешься о буковки на экране и ты уже жертва, опа. :)

#79 2014-08-18 14:07:54

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

Ага. Демократам не разрешается хотеть просто поныть, не разрешается уставать от засилья пропаганды, не быть вечно наготове со ссылками, говорить "как ты надоел" пытающемуся их заткнуть оппоненту - они ж демократы, чо, должны терпеть и улыбаться, ибо демократия - это когда терпишь любой наезд и улыбаешься.

Вы уж определитесь  что ли - или трусики, или крестик. Демократия - это свобода слова, то есть если кто-то считает тебя унылым дерьмом или ты кого-то, имеете право высказаться.

#80 2014-08-18 14:07:55

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

Какого соо? Я об этом не мечтаю. Один тред - это все соо? Чудны дела твои, Господи.,

слушайте, ну это ж квинтэссенция  =D люди так стремятся вариться в малых группах и сходить с ума...

#81 2014-08-18 14:09:43

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

Демократия - это свобода слова, то есть если кто-то считает тебя унылым дерьмом или ты кого-то, имеете право высказаться.

вот именно. а то отгородиться от всего и строить свою игрушечную демократию... ну, смешно.

#82 2014-08-18 14:09:46

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:
Анон пишет:

а теперь проанализируй свое желание. и сопоставь с теми убеждениями, которые декларируешь.(блин, я уже не знаю, как объяснить)

Бесполезняк.
Короче, анон с отдельным тредом, иди пили свое соо, где все несогласные с тобой объявляются агентами путина и сурковскойпропагандой, а то ведь иначе достанешь нытьем.

Зачем мне отдельное соо? Я говорил про тред. Хотя вы ж и туда придете.
"Демократы? А у нас демократия - это власть большинства, сейчас мы расскажем про любовь к Родине".
И нет, я не демократ и не либераст, меня просто не устраивает нынешняя политика государства. Без ярлыков и развернутой политической программы. Так тоже бывает.

#83 2014-08-18 14:11:18

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:
Анон пишет:

Какого соо? Я об этом не мечтаю. Один тред - это все соо? Чудны дела твои, Господи.,

слушайте, ну это ж квинтэссенция  =D люди так стремятся вариться в малых группах и сходить с ума...

То есть на русслове все сумасшедшие? Так и запишем :lol:

#84 2014-08-18 14:11:46

Анон

Re: Макаревич

"Собакам, евреям и ватникам вход запрещен!", "Сидеть в автобусе могут только либералы!"  :trollface:

#85 2014-08-18 14:12:22

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

То есть на русслове все сумасшедшие? Так и запишем

ну тебе лучше знать, я вообще не знаю, что это и где это

#86 2014-08-18 14:13:19

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

я не демократ и не либераст, меня просто не устраивает нынешняя политика государства

Вот сколько мне ни попадалось такое начало, дальше человек начинал рассказывать, чем именно его не устраивает, и сразу же оказывался либо либерастом, либо ультрапатриотом в духе ПутинПредалРоссиюСлилНовороссиюрасрас!!! Второе реже, первое чаще - и в этой чаще царила аргументация и данные, почерпнутые на довольно ограниченном списке ресурсов с совершенно определенным профилем. Вот и получается, что не либераст, не либераст я, просто читаю, верю, повторяю и защищаю то, что они говорят и пишут, а так я свой собственный анончик  =)

#87 2014-08-18 14:13:54

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

Я говорил про тред. Хотя вы ж и туда придете.

анон, тебе тут и пытаются объяснить, что это технически неосуществимо. это холиварсоо.

#88 2014-08-18 14:15:06

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

отгородиться от всего и строить свою игрушечную демократию...

Демократы не строят круглосуточно свою игрушечную демократию, прикинь? Анон, как я его понимаю, хотел другой тред не для выстраивания правильной политики в одном отдельно взятом треде, а для того, чтобы просто поговорить. А не вести боевую дискуссию и доказывать свое право на существование.

(анон, ты бы открыл во флудилке тред "антиправительственные дискуссии", что ли, авось страничку продержишься без требований доказать, с какой стати вы тут ноете).

#89 2014-08-18 14:15:11

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

"Собакам, евреям и ватникам вход запрещен!", "Сидеть в автобусе могут только либералы!"

вот да. причем реально же не осознают

#90 2014-08-18 14:17:03

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:
Анон пишет:

"Собакам, евреям и ватникам вход запрещен!", "Сидеть в автобусе могут только либералы!"

вот да. причем реально же не осознают

Аноны, вы такие няшные: когда речь идет о борьбе с ужасной либерастией, вы даже демократические принципы вспоминаете. Ради одного этого стоит с вами беседовать.

#91 2014-08-18 14:18:01

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

Аноны, вы такие няшные: когда речь идет о борьбе с ужасной либерастией, вы даже демократические принципы вспоминаете. Ради одного этого стоит с вами беседовать.

:yeah:

#92 2014-08-18 14:19:56

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

Аноны, вы такие няшные: когда речь идет о борьбе с ужасной либерастией, вы даже демократические принципы вспоминаете. Ради одного этого стоит с вами беседовать.

Вот видишь, и ты вспомнишь, это совсем не сложно, ну, раз, два, ...  =D

#93 2014-08-18 14:21:48

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

(анон, ты бы открыл во флудилке тред "антиправительственные дискуссии", что ли, авось страничку продержишься без требований доказать, с какой стати вы тут ноете).

нет, анон, знаешь, специально плодить темы и бякаться - это не ко мне  =)

#94 2014-08-18 14:22:32

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

Ради одного этого стоит с вами беседовать.

Чтобы палиться на том, что не соблюдаете свои убеждения?  =) Это радует, конечно.

#95 2014-08-18 14:23:09

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

либо либерастом, либо ультрапатриотом в духе


Еще коммунисты-социалисты бывают, но из стараются гнобить и ватники, и либерасты.

#96 2014-08-18 14:26:13

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

Еще коммунисты-социалисты бывают, но из стараются гнобить и ватники, и либерасты.

Есть ещё металлисты-монархисты, гоните их, насмехайтесь над ними.

#97 2014-08-18 14:29:01

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:
Анон пишет:

я не демократ и не либераст, меня просто не устраивает нынешняя политика государства

Вот сколько мне ни попадалось такое начало, дальше человек начинал рассказывать, чем именно его не устраивает, и сразу же оказывался либо либерастом, либо ультрапатриотом в духе ПутинПредалРоссиюСлилНовороссиюрасрас!!! Второе реже, первое чаще - и в этой чаще царила аргументация и данные, почерпнутые на довольно ограниченном списке ресурсов с совершенно определенным профилем. Вот и получается, что не либераст, не либераст я, просто читаю, верю, повторяю и защищаю то, что они говорят и пишут, а так я свой собственный анончик  =)

Мне глубоко похуй, какие ты на меня ярлыки навесишь. Если я буду с твоей точки зрения либерастом, мне это жить не помешает. А определенные аспекты политики государства - мешают.

(анон, ты бы открыл во флудилке тред "антиправительственные дискуссии", что ли, авось страничку продержишься без требований доказать, с какой стати вы тут ноете).

Спорим, что нет.
Тут же придут рассказывать, как мы глубоко неправы и что должны их уважать, потому что демократы.
Может, я республиканец.
Этот тред тому доказательство. Их свободу слова ущемлять нельзя, ни-ни.

#98 2014-08-18 14:29:26

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

Еще коммунисты-социалисты бывают, но из стараются гнобить и ватники, и либерасты.

Вся хитрость в том, что коммунисты и социалисты (особенно социалисты) - это конкретные политические убеждения, в отличие от "ватников" и "либерастов", которые просто ярлыки на очень широкие и разномастные группы людей. Поэтому им сложнее вписаться в массовые тенденции - с другой стороны, если они знают, о чем говорят, то обычно бодро дискутируют.

...я? Я не дискутирую, я тут ною и на жизнь жалуюсь.

А вообще с "тредами без ура-патриотизма" такая забавная штука, аноны. Я в курсе, что ура-патриотов больше в том числе и на холивар-соо, исторический момент у нас такой, ура-патриотический. Но вот сочетание бодрого преобладания ура-патриотов и их жалоб на то, что большинство тредов либерастические - выносит мозг. Сразу напоминает жалобы преобладающих в своих странах христианских деноминаций, что у нас, что в Штатах, на то, как их, бедненьких, затравили.

#99 2014-08-18 14:33:11

Анон

Re: Макаревич

короче, опять спор о том, кто более угнетенный.

#100 2014-08-18 14:33:59

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

Я в курсе, что ура-патриотов больше в том числе и на холивар-соо, исторический момент у нас такой, ура-патриотический. Но вот сочетание бодрого преобладания ура-патриотов и их жалоб на то, что большинство тредов либерастические - выносит мозг. Сразу напоминает жалобы преобладающих в своих странах христианских деноминаций, что у нас, что в Штатах, на то, как их, бедненьких, затравили.

Не знаю, регулярно на холиварсоо тусуюсь, но не заметила преобладания ура-патриотов, а тем более регулярных жалоб на либерастичность тредов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума