Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2014-08-18 13:37:53

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

Я знаю эту точку зрения, я признаю право на нее, но я хочу хоть один тред без нее. Спасибо.

истинная демократия  :lol:

#52 2014-08-18 13:38:00

Анон

Re: Макаревич

Макаревич оказался той же либерней, которой все, кто не с ними, то фубля и стыдно и вообще их нет, не должно быть. Поехал к детям, спел, замечательно. А что ж проезжая мимо лагерей беженцев, не остановился детям спеть? Это неправильные ватно-кисельные дети, им нельзя петь, и вообще нет никаких беженских детей, чо там.

Вот стыдно ему в Крым ехать. Да, конечно, его же там спросят - Макар, мы тут рады до поросячьего визга, а почему ты не рад за нас,
Макар, почему ты не хочешь, чтоб мы жили в России, куда мы всегда хотели? И что он скажет? Ведь нечего будет сказать... потому что если скажешь  фубля-стыдно не хотеть жить в Украине, так не поймут его там.

#53 2014-08-18 13:39:10

Анон

Re: Макаревич

ой, да это просто люди такие. им против надо быть. они даже вот особо не думают, просто против и все. ну и пеар

#54 2014-08-18 13:39:20

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

довольно много народу здесь - отщепенцы того или иного рода

Схуяли отщепенцы?

#55 2014-08-18 13:40:16

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

И абсолютно в каждом таком треде появляются люди, объясняющие, что мы белки-истерички, что ты сделал для Родины, а почему Вук дура, нормальная у нее позиция. Периодически те же (или другие) люди пытаются разжечь укросрач или вставить "а вот на Западе тоже все плохо". Я знаю эту точку зрения, я признаю право на нее, но я хочу хоть один тред без нее. Спасибо.

А мне кажется, что много либерастов. Именно с этим аффиксом. Че делать будем?  :trollface:

#56 2014-08-18 13:43:00

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

Я знаю эту точку зрения, я признаю право на нее, но я хочу хоть один тред без нее. Спасибо.

Я не поддерживаю идею, что на Западе все плохо, а у нас розовые пони, но с фига кто-то не может в этой части высказаться. Можно же не вступать в дискуссию и игнорировать. Как-то со свободой слова у меня это не согласовывается.

#57 2014-08-18 13:43:18

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:
Анон пишет:

Я знаю эту точку зрения, я признаю право на нее, но я хочу хоть один тред без нее. Спасибо.

истинная демократия  :lol:

И  эта фраза меня тоже задолбала.

А мне кажется, что много либерастов. Именно с этим аффиксом. Че делать будем?

Сходить на русслово. Целый форум и ни одного либераста. Стишки постят, картиночки, правительством восторгаются. Благодать.

#58 2014-08-18 13:46:14

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

. Можно же не вступать в дискуссию и игнорировать. Как-то со свободой слова у меня это не согласовывается.

+1

Анон пишет:

Сходить на русслово. Целый форум и ни одного либераста. Стишки постят, картиночки, правительством восторгаются. Благодать.

Анон, ну сходи на сноб какой-нибудь, еще куда. Проблем-то. Или это только ты можешь других посылать?

#59 2014-08-18 13:46:30

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:
Анон пишет:

Я знаю эту точку зрения, я признаю право на нее, но я хочу хоть один тред без нее. Спасибо.

Я не поддерживаю идею, что на Западе все плохо, а у нас розовые пони, но с фига кто-то не может в этой части высказаться. Можно же не вступать в дискуссию и игнорировать. Как-то со свободой слова у меня это не согласовывается.

Я говорил об одном треде, а не всем форуме. Свобода слова, пожалуйста же.
Я тоже не поддерживаю мнение, что на Западе розовые пони, та же ситуация в Фергюссоне много нам говорит о толерантности в США, но я не хочу обсуждать в теме про проблемы России проблемы Запада. Нет, я не вступаю в дискуссии, я молча читаю, но зачем по милионному разу?

#60 2014-08-18 13:47:16

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:
Анон пишет:

. Можно же не вступать в дискуссию и игнорировать. Как-то со свободой слова у меня это не согласовывается.

+1

Анон пишет:

Сходить на русслово. Целый форум и ни одного либераста. Стишки постят, картиночки, правительством восторгаются. Благодать.

Анон, ну сходи на сноб какой-нибудь, еще куда. Проблем-то. Или это только ты можешь других посылать?

А ты был на Снобе в комментариях? Я был.

#61 2014-08-18 13:47:30

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

И  эта фраза меня тоже задолбала.

Ну дык правда же глаза режет)

Анон пишет:

Сходить на русслово. Целый форум и ни одного либераста. Стишки постят, картиночки, правительством восторгаются. Благодать.

Ну дык открой свой, с блекджеком и шлюхами, а не мечтай о модерации холиварсоо.

#62 2014-08-18 13:48:25

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

И  эта фраза меня тоже задолбала.

почему бы это  :lol:

#63 2014-08-18 13:49:29

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

А ты был на Снобе в комментариях? Я был.

И что? Опять кто-то тебе должен сделать красиво?

#64 2014-08-18 13:52:56

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

Ну дык открой свой, с блекджеком и шлюхами, а не мечтай о модерации холиварсоо.

#65 2014-08-18 13:53:15

Анон

Re: Макаревич

Никогда не был поклонником его лабух-ресторанного творчества, ни уж тем более его телевизионных потуг, но ватная истерия вокруг его позиции еще хуже. Каждый ватно-патриотный клован сделал стойку по указке из зомбоящика и принялся срать в комментах везде, куда может дотянуться. Завтра им скажут "трави теперь вот того" - кинуться травить. Тьфу.

#66 2014-08-18 13:53:20

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты был на Снобе в комментариях? Я был.

И что? Опять кто-то тебе должен сделать красиво?

Нет. Но почему красиво должны делать тебе?

#67 2014-08-18 13:53:44

Анон

Re: Макаревич

Предлагаю создать сразу два треда: загнивающей Гейропы и СШП, и сраной Рашки.
Развести по разным углам, чтобы люди поварились какое-то время в одной точке зрения, и только потом пришли в нейтральный тред обсуждать. Если повторять до посинения одно и то же, рано или поздно "обрабатываемый" от этого устанет и побежит искать другие точки зрения.

#68 2014-08-18 13:54:15

Анон

Re: Макаревич

Слушайте, давайте уже сойдемся на одном: в России не хуже, чем в США, в России не лучше, чем в США со свободами и правами. Тут и там несколько по-разному, но в обоих нехорошо. На Макаревича бычат за концерт, на Мики Рурка - за майку с Путиным.

Давайте ж уже найдем какую-нибудь реально более свободную и более тоталитарную страны для сравнения? :)

#69 2014-08-18 13:54:47

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну дык открой свой, с блекджеком и шлюхами, а не мечтай о модерации холиварсоо.

Какого соо? Я об этом не мечтаю. Один тред - это все соо? Чудны дела твои, Господи.,

#70 2014-08-18 13:54:54

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

Нет. Но почему красиво должны делать тебе?

а я не призываю тебя выпиливать с холиварсоо. я всего-то защищаю свою точку зрения и указываю на недостатки твоей, а ты смешно агришься  :teeth:

#71 2014-08-18 13:56:29

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

Какого соо? Я об этом не мечтаю. Один тред - это все соо? Чудны дела твои, Господи.,

а теперь проанализируй свое желание. и сопоставь с теми убеждениями, которые декларируешь.
(блин, я уже не знаю, как объяснить)

#72 2014-08-18 13:58:14

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

И абсолютно в каждом таком треде появляются люди, объясняющие, что мы белки-истерички, что ты сделал для Родины, а почему Вук дура, нормальная у нее позиция. Периодически те же (или другие) люди пытаются разжечь укросрач или вставить "а вот на Западе тоже все плохо".
Я знаю эту точку зрения, я признаю право на нее, но я хочу хоть один тред без нее. Спасибо.

Вот как-то да. В треде с Вуком половина треда про то, что "а чего такого, Вук не дура" - вон сейчас заглянула, как раз почитала про то, что на Вука донесла либерня, и что вот Вук шумит и ничего не делает, а гадкая либерня на всех стучит, так что не надо тред с Вуком как пример засилья либерастии, не проканает.

А во флудильне нормально идут только вообще аполитические темы - в "пора валить" обсуждают практические советы и методы, а не то, что у нас в стране творится. А как в каком-то треде пожаловались, как сложно с родителями, которые внезапно оказались ура-патриотами - так пришли объяснять, что родителям виднее, а вы дураки.

#73 2014-08-18 13:59:01

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

а теперь проанализируй свое желание. и сопоставь с теми убеждениями, которые декларируешь.(блин, я уже не знаю, как объяснить)

Бесполезняк.
Короче, анон с отдельным тредом, иди пили свое соо, где все несогласные с тобой объявляются агентами путина и сурковскойпропагандой, а то ведь иначе достанешь нытьем.

#74 2014-08-18 14:00:53

Анон

Re: Макаревич

Слушайте, граждане неватники и непатриоты, как вы себе видите закукливание в своем кругу на настолько открытом форуме? Ну вот технически - как? Я уже не спрашиваю, зачем, и о чем вы будете разговаривать, думая одинаково, но вот почему именно тут? Сексом на Красной площади заниматься и надеяться, что советами не замучают, и то логичнее.

#75 2014-08-18 14:03:44

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

истинная демократия 
И  эта фраза меня тоже задолбала.

Ага. Демократам не разрешается хотеть просто поныть, не разрешается уставать от засилья пропаганды, не быть вечно наготове со ссылками, говорить "как ты надоел" пытающемуся их заткнуть оппоненту - они ж демократы, чо, должны терпеть и улыбаться, ибо демократия - это когда терпишь любой наезд и улыбаешься.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума