Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2019-12-31 14:13:01

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

вот год крысы есть, а года говна нет.

#177 2019-12-31 15:38:10

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

на унитазе сидит батя, прислонившись головой к стене, и спит.
на полу тлеет коврик, на который он уронил недокуренную сигарету.
залил весь пиздец водой для цветов, отец выскочил прямо со спущенными штанами, начал орать.
объяснения, что он мог запросто сжечь всю хату, не помогли, я опять остался во всем виноватым. как будто я ему назло этот ковер поджег.

Вот же мудак!

#178 2020-01-01 15:36:01

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

ну предсказуемо же всё! нужно быть совсем безмозглым деревом, чтобы не заметить, сука, закономерностей.
если уже как минимум три поколения выбирают себе партнера, основывая на наличие у него одного особенного признака (не буду озвучивать какого), то вероятность ебануться самим и ту же ебанутость передать дальше усиливается в 100500 раз.
я с детства наблюдал это сначала дома, а потом и в семье у лучшего друга.
и теперь мне будут срать в мозг, что мой партнер обязательно должен соответствовать.
нет, не должен. ни к чему это хорошему не приводит. всю свою особенность они просирают, а вместо этого бухают, сходят с ума, попадают в тюрягу или вообще выпиливаются. как же у меня горит.
как же они боялись, что я буду обычным, и как же я горько рыдал, когда понял, что такой же урод как и все они. до сих пор не могу с этим смириться. я даже не могу надеяться, что мне когда-нибудь помогут, потому что это не то, о чем можно рассказать психотерапевту. я прекрасно помню, как школьный психолог попыталась меня ударить, когда подумала, что я специально лезу в ее жизнь. это стало окончательным подтверждением, что в мир "нормальных людей" мне не вписаться, правда, я так и не понял, почему все мои родственники считают "это" какой-то великой ценностью.
единственное взаимодействие, которое было похоже на романтические отношения, закончилось, когда девушка подумала, будто я хочу навредить ее матери, хотя я всего лишь волновался за благополучие этой девушки и забыл, что вообще-то не должен был ничего знать.
вот оно, это отвратительное понимание, что построить нормальные отношения я смогу только с тем, кто будет на меня похож, и в итоге породить еще одно поколение, обреченное наблюдать всю эту ебанину. ну, или умереть в одиночестве и прекратить наконец это всё. ненавижу всё это дерьмо, выискались, блять, селекционеры ебаные, лучше бы цветочки разводили с таким упорством.

#179 2020-01-01 17:25:09

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

вот оно, это отвратительное понимание, что построить нормальные отношения я смогу только с тем, кто будет на меня похож, и в итоге породить еще одно поколение, обреченное наблюдать всю эту ебанину

дети - не обязательное условие отношений, анон. можно до старости прожить с партнером/партнерами безо всяких спиногрызов.

#180 2020-01-01 17:35:30

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

дети - не обязательное условие отношений

это в том случае, если ты не хочешь детей, тогда всё заебись и остается только радоваться. а если хочешь, то есть два варианта и оба говно.

#181 2020-01-02 14:09:02

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

помню, какую хуйню творил мой отец, когда я был ребенком, до мелочей помню всё это, и как он на мои праздники приходил пьяным или с дичайшим перегаром, как он мог легко забыть\оставить меня где-то, а потом возмущаться, если ему кто-то скажет, что так не делается. как мог накормить говном или вообще ничего не приготовить, если мама уезжала.
а теперь всё тоже самое наблюдаю в семье сводного брата, только там детей уже двое. каждый раз на плутон стартую, когда он очередную хуйню сделает. ну, хоть в этот новый год он ничем таким не отметился.
при этом у детей вроде бы всё есть. и еда, и одежда, и в детский сад ходят, вот только отец долбаеб. при этом вряд ли кто-то может на это повлиять, у многодеток вон миакорятник натуральный дома, и ничего, всем похуй, а здесь всего лишь тупые родители. каждый раз горит как первый.
меня братец вообще воспринимает как досадную помеху в жизни, а то что эта баба себе позволяет, звонит зачем-то, детьми интересуется, только дальше бухать мешает. ненавижу ебучих алкоголиков.

#182 2020-01-03 01:48:32

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

а если хочешь, то есть два варианта и оба говно.

Оуч, понятно(

#183 2020-01-06 22:24:13

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

КАК ЖЕ ГОРИТ! ПИЗДЕЦ!
мать говорит, что мне нужно на битву экстрасенсов.
смотрит эту срань весь день и срет мне на голову.
а я в ответ ору, что не просил меня такого рожать.
мне кажется, я так голос себе сорву, блять.

#184 2020-01-06 23:30:33

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Ох, анон.
:comfort:

#185 2020-01-10 06:49:23

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

:comfort:
анон, лучше бы съебатся от таких родственников :fury:

#186 2020-01-22 15:00:25

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

охуенно жить на свете, когда ты мудак.
не, не очень на самом деле.
после лежания в дурке мне навязали то, что я должен раз в неделю ездить к психотерапевту.
а она меня раздражает.
и я весь сеанс говор ей мудацкие вещи о том, что она страшная, муж ее непременно бросит, а иногда даже желаю смерти.
потом мне, конечно, стыдно, но не настолько, чтобы прекратить это делать.
когда захожу в кабинет, постоянно чувствую какую-то непонятную опасность, и так вот по-мудацки защищаюсь.
не вижу смысла во всем этом.

#187 2020-01-26 19:57:12

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

иногда моя мать делает или говорит что-то хорошее, из-за чего я на некоторое время вновь верю, что она исправилась. хотя очевидно, что это не может быть правдой, не на самом деле.
сегодня я сидел на кухне и плакал, потому что чувствовал себя плохим человеком, она подошла и начала рассказывать историю из моего детства. я тоже помнил эту историю, но никогда не считал, что действительно сделал что-то хорошее.
мне было шесть или семь лет, когда это случилось. мы с родителями возвращались домой. было уже совсем поздно, весь день лил дождь, а к вечеру температура упала до нуля. дорога стала очень скользкой. но мой отец как всегда ехал слишком быстро, он постоянно превышает скорость, но обычно я не обращал на это внимания, наоборот радовался, что мы едем как в кино.
но тогда я испытал какой-то нереальный ужас и во всё горло закричал "что-то оранжевое на дороге, помогите!"
я редко говорил, а тем более почти никогда не кричал, поэтому от неожиданности мой отец затормозил.
мы как раз проезжали поворот, было не видно, что там впереди, к тому же дождь всё продолжал идти.
дорогу перегородил огромный бензовоз.
если бы я не закричал, отец не успел бы затормозить, и мы непременно бы умерли, врезавшись в него.
моя мама считает, что я спас нам всем жизнь, но я теперь задумался, а что было бы если бы я не закричал, если бы я не почувствовал опасность заранее.
может быть, так было бы лучше, если бы мы все умерли, всех этих последующих проблем просто бы не было.

#188 2020-01-29 08:12:53

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

люди пиздец какие тупые, такое чувство, что школа буквально прошла мимо них.
мать каждый вечер смотрит новости, истерит, купила кучу гомеопатической хуйни, которая, якобы, должна спасти нас от нового вируса, а когда я сказал, что она купила кучу бессмысленной хуйни, меня обматерили.
просто замечательно.
потом она начала истерить, из-за того, что у меня начался насморк, потому что теперь мы все точно умрем. хотя это всего лишь из-за той вонючей хуйни, которая должна защищать от чего-то, наверное от вампиров.
больше всего я хочу выкинуть телевизор на помойку, потому что это пиздец.
я не могу поверить, что моя мать хорошо закончила школу, а потом еще и институт. как будто на каком-то этапе жизни ей просто повредили мозг, только так можно объяснить такую тупость.
серьезно, тупость - это основная причина проблем, которые происходят в моей семье.
неверное понимание информации, неспособность правильно обрабатывать информацию, не способность критически мыслить, отказ от чтения, а в том случае, когда они все же решают прочитать это, то делают это всегда только жопой.
я просто не понимаю, все мои родственники работают там, где просто невозможно не думать.
как, сука, ну как им годами удается удерживаться на работе, если они пиздец, просто невероятно, просто непроходимо тупы.
даже баобаб будет умнее моей матери.
любая хуйня всегда начинается со слов "я думала, так будет лучше" или "я не думала, что так получится".
да самый тупой герой из тупого русского сериала окажется умнее.
я три дня учил этого человека отправлять смс с нового телефона. мне оказалось проще самому начать писать за нее смс, потому что "это слишком сложно, а вдруг я что-то испорчу".
ей всего лишь 48 лет, я не хочу дожить до того времени, когда ей будет 60.
я даже не хочу вспоминать, как пытался научить ее пользоваться экселем. просто пиздец.
постоянно приходится следить, чтобы кто-нибудь из родителей не заказал в интернете "чудесное лекарство от всего за 100500 тыщ" или какое-нибудь говно, которые на али стоит 20 рублей, а на другом сайте несколько тысяч.
мне было бы похуй на такую непроходимую тупость, если бы в остальном они не были таким же говном.

#189 2020-02-01 06:43:39

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

так смешно. у маменьки проблемы с тем, чтобы убраться в комнате в 18 квадратный метров. но они отстроили дом в 100 квадратов. пиздец, представляю каким говном они зарастут. в лучшем духе тех передач про засранцев.
и кого еще не приспособленным называют. у меня как-то нет фобии швабры и пылесоса.

#190 2020-02-04 20:51:49

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

весь день не заходил в интернет. зашел, сижу с очень странным лицом.
не то, чтобы это была первая смерть, о которой я узнал, но чувствую себя странно.
я ее почти не знал, она была старше и жила в другом городе, но всегда читал то, что она пишет. всегда думал, если она справляется со всем дерьмом, которое встречается на пути, значит я тоже справлюсь.
так странно.
вроде бы незнакомый человек, вроде бы мне должно быть всё равно. но мне почему-то не все равно.
когда умер сосед, мне было похуй, хотя общался я с ним куда больше и ближе.
хочется что-то написать, а не получается что-то написать.
это какое-то дерьмо.

#191 2020-02-28 09:27:05

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

не замечал раньше, что я плачу во сне.
после сна, да, бывало, когда снилось какое-нибудь дерьмо, но чтобы даже не просыпаясь.
при этом, чувствовал, что снится что-то очень хорошее. но вот это ощущение, что оно конечно, а удержат в руках не получился. мне даже во сне было больно дышать, как будто вот оно, самое лучшее и светлое, то чего больше не будет.
это как снова летать.
я часто летаю во мне, может и плачу при этом часто, просто не замечаю.
наверное, к пробуждению слезы сами по себе высыхают.
а тут меня разбудила собака, и я продолжил рыдать уже уткнувшись мордой в собаку.
сны красивые, как лепестки цветов, покрытые росой.
во сне все живы, и ничего не случилось, и войны тоже не случилось, и летать можно, и не стыдно смотреть другим в глаза, и умирать не нужно, чтобы тебя наконец полюбили.
может и хорошо, что у большинства нет никакой прошлой жизни, или они ее просто не помнят.
миру ни зачем не нужна вот эта вся с рождения покалеченная толпа, которая не знает зачем и куда ей теперь идти.

я живу на этом свете двадцать три года и со мной ничего не случалось, зато есть некоторое количество неадекватных реакций и чувство какой-то огромной потери, и на всё это я как будто не имею права. общество как бы заявляет, что у меня нет права чувствовать всё это. вот если бы я выжил в какой-нибудь катастрофе или прошел войну, вот тогда да, вот тогда бы я имел право. ведь обществу непременно нужны доказательства. а у меня нет никаких ебучих доказательств, мне просто плохо.
какого-нибудь соседа-алкаша, регулярно побивающего свою жену, и то больше будут жалеть, у него же жизнь тяжела.
ну, охуеть. единственное место, в котором я встречал полное и абсолютное принятие - психиатрическая больница. тут у одного - голоса, второй - бухал, а ты вот будешь ветераном галактической войны. не важно, шоколадку делим на троих, курим в сортире втроем и медсестру-гадюку тоже втроем обсуждаем, хорошо. почему же у условно нормальных не хватает такта и мозгов? а хуй его знает, не отсыпали, наверное.

#192 2020-02-28 21:05:28

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

какого-нибудь соседа-алкаша, регулярно побивающего свою жену, и то больше будут жалеть, у него же жизнь тяжела.

Нет, анончик. Я тебе охуительно сочувствую, а на соседа алкаша строго похуй.

#193 2020-03-01 10:44:18

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Я тебе охуительно сочувствую, а на соседа алкаша строго похуй.

Спасибо.
Я так, говорил преимущественно о своем реальном окружении.

#194 2020-03-02 10:59:17

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

долбоёбы живут везде.
в соседнем дворе сделали охуенную детскую площадку, если бы я был ребенком, то прыгал бы от радости.
отец меня попросил сделать фотки, ну, мне не сложно, я сделал.
потом увидел большие качели и решил вспомнить детство.
тут подходит какая-то баба и начинает орать, что я урод, пришел новую площадку ломать, и она сейчас вызовет полицию.
я оглядываюсь, думал, она с ребенком, а я занял качели.
нет, нихуя, она без детей.
но в любом случае на площадке было еще три штуки обычных детских качелей.
я просто проигнорировал источник криков, но настроение уже ушло в минус.
то, что возле подъезда каждый вечер собираются алкаши, ее конечно же не ебет, алкаши и ответить могут в случае чего.

#195 2020-03-06 05:55:55

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

я считаю своих родственников идиотами. иногда даже думаю, что у них есть вполне реальная уо, в медицинском смысле. за эти несколько дней я чуть не сдох, сначала отстресса, а потом от осознания, что денег не осталось даже на нормальную еду.
а вообще дело было так.
у нас есть собака. точнее собака есть у моей матери, но уход за нее она переложила на всех остальных. то есть на меня и на бабку, которой за семьдесят. единственное, что делает моя мать: учит собаку кидаться на других собак и кормит ее всяким говном со стола, пока я не вижу.
естественно, при такой жизни у собаки куча проблем, аллергия, проблемная печень, ожирение и испорченный желудок.
пару дней назад я пришел с работы, собака скулит, не может нормально ходить. спросил, что произошло. мать накормила собаку холодным мороженым, от этого у нее.заболел живот.
попросил кого-нибудь из родственников довезти меня до ветеринарки.
ну, хуй там, эти пидорасы могут только портить.
вызвал такси. поехал. заплатил за УЗИ, за анализ крови, за лекарства. думал, что хотя бы часть денег мне возместят дома, но хуй там. вернулся домой, проорался как психозный, но сомневаюсь, что до них что-то дошло.
а мне до конца месяца нужно растянуть три тысячи рублей и молиться, чтобы лекарства помогли. ну, и чтобы со мной ничего не случилось. я, конечно, не люблю собак да и животных вообще, но смотреть, как кто-то рядом страдает из-за чужого долбоебизма тоже не могу. хорошо ещё нашел человека, который за пару шоколадок согласился пять дней колоть псине уколы.
как меня всё заебало. у меня из-за переживаний здоровье пиздой накрылось. пытался уснуть, но вместо этого всю ночь изучал потолок и прислушивался к песьему дыханию.
а каким наивным дебилом я был раньше, думал, вот исполнится мне восемнадцать, никто мне больше не будет мозги ебать. всё, как ни странно, стало только хуже.еще отец вздумал выступать, что я ему должен чего-то. типа сделай то и вот это, а я тебе дом оставлю.
нет, спасибо, можешь подарить свой дачный домик в залупках моему брату-алкашу. квартиру ты ему уже подарил, он ее просрал буквально за год. а теперь, сука, тоже звонит и плачется всем родственникам. цирк уродов. мечтаю, чтобы их всех сдуло нахуй.

#196 2020-03-06 13:54:12

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Это прям мем "все ебанулись", а ты в нем фотограф. Жалко собаку, и тебя тоже, да и бабку - _-

#197 2020-03-07 03:03:17

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

я тоже ебанулся, просто чуть менее. а может и нет. сложно.
ну, при всей странной хуйне, происходящей в моей жизни, как-то так сложилось, что я не верю в магию, хотя неведомая ебаная хуйня точно существует.
потому что как объяснить, что когда до полнолуния остаётся неделя, я постепенно превращаюсь в мертвеца, который ещё не понял, что умер. всё это приправить головной болью, отвратительными снами и повышенной чувствительностью к запахам, и лучше бы я мог превращаться в волка. и эта хуйня со мной с настолько раннего возраста, что тогда я ещё даже не понимал, что такое полнолуние и зачем в небе висит та штука. я только в школе смог связать свое отвратительное самочувствие с луной, до этого каждый раз боялся, что умру.
а когда всё это приправлялось жуткими снами про войну, реально жуткими. я впервые во сне увидел, что бывает с телом, упавшим с большой высоты. а ещё прекрасное, когда во сне тот, кто был мне близок, случайно накосячил и выдал место, где мы находимся. да, я точно уверен, что мне не стоило видеть такое в семь лет. и вообще никогда видеть не стоило. я не хотел бы даже предполагать возможность того, что мои руки могут сделать что-то такое с другим живым существом.
это очень странно. я получил чьи-то воспоминания, жуткие воспоминания, ни в одном фильме я не видел такого дерьма. лучше бы во мне было хоть что-то от личности той, кем была первая носительница той памяти. мне не помешало бы быть смелее, решительнее и умнее, наверное. иногда воспоминания всплывают в какой-то случайный момент, и мне кажется, что мои руки в крови. иногда я смотрю на дома вокруг, и меня охватывает предчувствие чего-то непоправимого, а потом всё проходит, и жазнь продолжается.
страх настолько испортил мне жизнь, что я даже не могу нормально поиграть в какую-нибудь компьютерную игру, потому что не хочу убивать даже кучку пикселей на экране.
каждый раз, когда мои близкие делают что-то опасное, я представляю их возможные ошибки настолько детально, что меня тошнит. я никогда не видел ничего подобного своими глазами, но в такие моменты, как будто смотрю глазами кого-то другого.
полное дерьмо.

#198 2020-03-07 12:14:04

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон, а ты тритишь свой ПТСР?

#199 2020-03-07 15:35:05

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

тритишь

извини, но я так и не понят, что это за слово.

#200 2020-03-07 15:40:09

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Лечишь, должно быть)
Другой анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума