Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1026 2024-03-26 04:26:48

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

А в чём проблема с учёбой, разве её как-то ограничивают? Ты вроде на первом курсе, а там, пока доучишься на бакалавре, пока в магистратуру сходишь, уже лет пять пройдёт и снимут с учёта  :think: И всё, будешь нормальным человеком, если будешь собой заниматься. Это будет пиздец трудно конечно, но разве это не стоит того?

#1027 2024-03-26 04:45:28

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А в чём проблема с учёбой, разве её как-то ограничивают?

Одногруппник в прошлом году попал в наркологичку из-за алкоголя. В итоге его отчислили. Не знаю, как они узнали и обосновали отчисление. Но оспорить ему это не удалось.

#1028 2024-03-26 10:54:38

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Одногруппника твоего отчислили незаконно, если это из-за учета.
Если подтянули как повод низкую посещаемость и неуспеваемость, дело другое.
В любом случае можно попробовать поступить в другой вуз с перезачетом части предметов

Анон пишет:

работа получше чем дворник не светит

Ты реально в это веришь, или это просто аргумент, почему в в больничку никак нельзя?
Если не собираешься в компании, где тебя прогоняют через СБ, и не в список запрещенных профессий, то нормально устроишься

Отредактировано (2024-03-26 10:58:20)

#1029 2024-03-26 11:04:22

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Ты реально в это веришь, или это просто аргумент, почему в в больничку никак нельзя?

Я реально знаю, что работа по специальности, на которую я учусь, мне точно не светит после учёта. А как бы смысл тогда учиться, если даже работать не сможешь потом. Тупо тратить время. А я столько усилий приложила к тому, чтоб все же поступить.

#1030 2024-03-26 13:36:55

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

смысл тогда учиться, если даже работать не сможешь потом

Смысл заканчивал специальность, по которой нк будешь работать - формальное наличие корочек о ВО, иногда просто спрашивают
Ну и если нет смысла, отчислись т перепоступи, если уж тебе так важно во и работать по специальности

#1031 2024-03-26 14:32:56

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

А на кого ты учишься?

#1032 2024-03-26 14:40:39

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А на кого ты учишься?

Агроном. По направлению овощеводство защищенного грунта.

#1033 2024-03-26 16:49:35

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Продолжишь торчать и так и так работы не будет

#1034 2024-03-26 19:01:51

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

В любом случае можно попробовать поступить в другой вуз с перезачетом части предметов

Вот на самом деле да, нормальное решение. С первых курсом проще это сделать, пока не начались очень профильные предметы  Можно даже в своём вузе со специальности на специальность перевестись, тогда ещё проще закрывать.

#1035 2024-03-30 05:03:54

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Адская мучительная изматывающая головная боль, от которой хочется лечь в тихий темный угол и заскулить раненым зверенышем. Ну вот зачем я срываюсь, а потом меня по новой начинает ломать. И каждый раз все начинается с вот этой выворачивающей душу головной боли. Как будто ноют даже корни волос. И любое прикосновение к коже головы это просто мучительная пытка. Невозможно даже на подушке голову устроить. Потому что любое движение заставляет снова и снова закручиваться эту воронку боли. Раньше помогало залезть под горячий душ или чтобы кто-нибудь положил руки на голову и просто подержал их так неподвижно, то теперь даже мысль о таком вызывает волну тошноты от усиливающейся боли. И это пока еще не выкручивает суставы. Я просто мечтаю о том, чтобы боль прошла хоть на час. Чтоб можно было этот час пролежать с закрытыми глазами, устроив головушку на подушке.

#1036 2024-03-31 08:57:40

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Главное, что мне удалось уговорить себя выпить таблеточку снотворного и свалить под оделяло. Не смотря на то, что мне сейчас прям откровенно хреново. Хочется прям скулить от ощущения собственной беспомощности и никчемности.

#1037 2024-04-01 06:52:41

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Никогда еще не радовался тому, что у кого-то наебнулся бот в телеге. Еще немного нормальной жизни только благодаря чьим-то глюкам с технической стороны. Как меня заебало, что все вот так. И что выздоровление состоит из вот такой вот поебени, а не так, что раз по щелчку пальцев и стал нормальным человеком. Есть ощущение, что я не то что нормальным, а даже человеком никогда не буду с такими рассуждениями и убеждениями. Когда думаешь об какой бы столб въебаться головой поубедительнее, чтоб окружающие точно оценили твои старания.
Моему присутствию вчера так обрадовались. Зато я сам себе не обрадовался. Сидел и трясся, стуча зубами, завернувшись в теплую шаль поверх пальто. Тот еще видок был, если честно. Зато красной помадой размалевался. У каждого свои способы снимать стресс, если честно, то работает так себе. Но хотя бы отвлекает внимание от того, что в остальном выглядишь как уебище лесное. То да, так работает.

#1038 2024-04-22 02:39:58

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Мне хотелось бы придумать собственную смерть, но боюсь, что скоро ничего придумывать не придется.

#1039 2024-04-23 21:56:38

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Как вообще снять гребанную абстиненцию без больнички? Я на 4 месяца завяз в этой системе уже.

#1040 2024-04-23 22:47:43

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Ты ж говорил, что ляжешь в больницу.

#1041 2024-04-25 18:10:27

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Ты ж говорил, что ляжешь в больницу.

Меня туда не взяли. Мест нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума