Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-09 16:42:11

Анон

№378 Она ест быстрорастворимый суп

Старенькое, но нажористое.
Неуравновешенная актриса-психолог спрашивает, как ей избавиться от опостылевшей дочери. Белое пальто на весь экран. Расследования "страшных преступлений" дочери.

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=80349


#626 2014-01-15 09:20:23

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:
Анон пишет:

Но меня беспокоит, не выльет ли она бессильную злобу на Аню в отместку.

Меня это тоже сдерживает. Но, мне кажется, что девочка сейчас вдалеке от нее и эффект не тот будет. Может, она сюда тоже зайдет, почитает о себе и воспрянет духом.

Да даже если просто позвонит и наорет из-за ерунды, все равно неприятно. Девочка и так натерпелась. Вряд ли маман любезно предоставит ссылку на нас.

#627 2014-01-15 09:23:08

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Правильно, аноны, если кого и доставать, так мамашу, а не дочку.
Таких, как она - эта Юля - НАДО травить, имхо. Чтобы и всем остальным таким же особам, личинкам таких вот Юль, было неповадно. Так сказать, пример: если ты будешь мучить детей, общество замучает тебя, и если твой ребёнок переживёт тебя одну, то ты общество можешь уже и не. МУАХАХА  :bull:

#628 2014-01-15 09:34:39

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Можно ей покидать на стену "справочки" с какими-нибудь ядрёными цитатами из её же слов.

#629 2014-01-15 09:36:52

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

Страшнее всего, если дочь считает, что это такая вот любовь и проявление нежности.

Ставлю на это. Увы.

#630 2014-01-15 11:02:35

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

Можно ей покидать на стену "справочки" с какими-нибудь ядрёными цитатами из её же слов.

Вот это получше, чем просто ссылку сюда давать.

#631 2014-01-15 11:03:12

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

Впервые захотелось поучаствовать в травле.

Мне тоже.

#632 2014-01-15 11:36:09

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

А ТС http://forum.moya-semya.ru/index.php?s= … 83089&st=0 этой темы тоже хорош. Диаметрально противоположная жесть.

Ой... бля...

Но конечно я не поэтому против женитьбы сына, но поэтому мне невестка не нужна.
Я искренне считаю, что ЕМУ со мной будет лучше, я смогу ему дать то же самое, и даже больше, чем дается мужчине в среднестатистической семье, скажем так - ну, где не сутками супруги друг на друга наглядеться не могут, держась за ручки, там, где нет обалденной любви и помирания в один день. Понятно, минусом будет отсутствие секса под рукой, но думаю это не так значительно в возрасте перерастания спермотоксикоза. Хотя и секс со временем у мужчины все равно на стороне, не говорю уж про любовь-морковь - почитайте веточку про любовниц

не знаю, сколько этому сыну лет, но его мне тоже жалко чо-то :(

#633 2014-01-15 11:37:58

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

кинула я вчера ссылку на ту тему своей знакомой, а она мне: "а я маму понимаю, это нормально"

и тут у меня рвануло  :bull:

#634 2014-01-15 11:51:04

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Твоя знакомая, скорее всего, жертва такой же ебанутой маменьки, которой вовремя не рассказали, что мама не права и так нельзя((

#635 2014-01-15 11:57:02

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

а она мне: "а я маму понимаю, это нормально"

Блядь, меня по новой затрясло.  :bull:
Хотя известно, что ебанутых мамаш кругом полно, и все равно каждый раз дико (((

#636 2014-01-15 12:00:53

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

Но конечно я не поэтому против женитьбы сына, но поэтому мне невестка не нужна.
Я искренне считаю, что ЕМУ со мной будет лучше, я смогу ему дать то же самое, и даже больше, чем дается мужчине в среднестатистической семье, скажем так - ну, где не сутками супруги друг на друга наглядеться не могут, держась за ручки, там, где нет обалденной любви и помирания в один день. Понятно, минусом будет отсутствие секса под рукой, но думаю это не так значительно в возрасте перерастания спермотоксикоза. Хотя и секс со временем у мужчины все равно на стороне, не говорю уж про любовь-морковь - почитайте веточку про любовниц

И у этой мамы в подписи

"Я никогда не буду жить ради другого человека и не попрошу другого человека жить ради меня" Айн Рэнд

Взаимоисключающие параграфы какие-то :facepalm:

#637 2014-01-15 12:08:06

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Бляяяя...

ЖЕНСКОГО счастья я сыну да, не желаю - он мужчина!

А мужское счастье, по мне - отличается от женского. И отсутствием материнского инстинкта, и полигамностью, и не растворением в супруге, и тягой к построению карьеры. Много чем.
Семья - для мужика не счастье, а по мне теперь уже, в НАСТУПИВШЕЕ время - скорее обуза.

По мне, желание ответственности в чистом виде - только у дебилов может быть. Вот просто так, иметь какие-то обязанности - а не желание платить ими за что-то привлекательное для себя имею ввиду.

Теперь и у меня бомбануло :facepalm:

#638 2014-01-15 12:16:10

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

Понятно, минусом будет отсутствие секса под рукой, но думаю это не так значительно в возрасте перерастания спермотоксикоза.

Блять.
Надеюсь, сына со временем от неё благополучно сбежит.

#639 2014-01-15 12:28:25

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

Хотя и секс со временем у мужчины все равно на стороне, не говорю уж про любовь-морковь - почитайте веточку про любовниц

И тут мне сделалось её жалко. Муж сбежал к любовнице, никому она оказалась не нужна... Сын - единственный близкий человек, решила компенсировать одиночество им :-/

#640 2014-01-15 12:34:12

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Что писать девочке? да всякую ерунду, какую пишут на стенках.   поздравления с прошедшим щедрым вечером, пожелания оставаться такой же  лапочкой, спасибычтотыесть,  лучик солнца тебе, няша и всяку такую дребебедень.

#641 2014-01-15 12:35:45

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

Блядь, меня по новой затрясло.  
Хотя известно, что ебанутых мамаш кругом полно, и все равно каждый раз дико (((

понимаешь, какая фигня, моя подруга как раз из таких, недолюбленных детей (отца она видела редко, потому что он занимался воровством машин и то в бегах был, то сидел. Мать постоянно в поисках мужиков была, родила в итоге трое детей от разных отцов). Девушка с 13 лет работает, чтобы прокормить себя и двух младших братьев, а от матери и пьющей бабушки она видела только упреки и тычки. И она считает, что все, происходящее в ее семье, это нормально

Анон, у меня вчера реально бомбануло от ее слов  :bubu:

Анон пишет:

Твоя знакомая, скорее всего, жертва такой же ебанутой маменьки, которой вовремя не рассказали, что мама не права и так нельзя((

именно! и это просто... аррррргх

Отредактировано (2014-01-15 12:36:21)

#642 2014-01-15 12:42:42

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

А мужское счастье, по мне - отличается от женского. И отсутствием материнского инстинкта, и полигамностью, и не растворением в супруге, и тягой к построению карьеры. Много чем.
Семья - для мужика не счастье, а по мне теперь уже, в НАСТУПИВШЕЕ время - скорее обуза.

Все-таки бабы виноваты в том, что мужики козлы.

#643 2014-01-15 13:05:59

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Слушайте, но это какой-то лютый пиздец, отдающий чуть не инцестуальным флером!  :bu:

#644 2014-01-15 13:07:09

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

Девушка с 13 лет работает, чтобы прокормить себя и двух младших братьев, а от матери и пьющей бабушки она видела только упреки и тычки. И она считает, что все, происходящее в ее семье, это нормально

Это, скорее всего, такая психзащита. Если ад не называть адом, а делать вид, будто так и надо, то можно его пережить, и не сойти при этом с ума. Плохо, что она, уже став взрослой, продолжает в это верить (или делать вид, что верит). Надеюсь, у нее нет детей. Последнее дело, когда человек искренне считает, что если он, грубо говоря, в детстве наплавался в говне, то теперь его право окунать туда собственных детей for justice, так сказать.

#645 2014-01-15 13:08:52

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

И ведь такие мамаши, как мама этого мужика, даже не сомневаются, что это их отношение к сыновьям и есть любовь :facepalm:

#646 2014-01-15 13:10:05

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

И она считает, что все, происходящее в ее семье, это нормально


В то что так считать могут с легкостью верю. Мне интересно, как она это обосновывает?

#647 2014-01-15 13:28:19

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

Слушайте, но это какой-то лютый пиздец, отдающий чуть не инцестуальным флером!  1979527n

Почему "чуть не"? Оно и есть.

#648 2014-01-15 13:39:25

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Кхм, из дочкиного вконтакта куда-то делись посты мамы. Или это я их не вижу? За нами следят?

#649 2014-01-15 13:40:13

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

Это, скорее всего, такая психзащита. Если ад не называть адом, а делать вид, будто так и надо, то можно его пережить, и не сойти при этом с ума. Плохо, что она, уже став взрослой, продолжает в это верить (или делать вид, что верит). Надеюсь, у нее нет детей. Последнее дело, когда человек искренне считает, что если он, грубо говоря, в детстве наплавался в говне, то теперь его право окунать туда собственных детей

у нее нет детей и она их заводить не хочет, но по факту воспитывает двух братьев (один в старшей школе, второй в младшей). Мальчики хорошие да и сама она очень добрая (порой даже черезчур жалостлива), но иногда как перемкнет ее на чем-то... и понимаю я, откуда у нее это идет, и вроде пытаюсь о чем-то с ней разговаривать аргументировано, но там бесполезно. Не давить же на нее, чтобы перевоспитывать, поздновато будет) Но ей повезло, она живет с молодым человеком уже не один год, он умный и здравомыслящий парень, который ее притормаживает, когда ее заносит на этой теме. Да и вообще, когда заносит)


Анон пишет:

В то что так считать могут с легкостью верю. Мне интересно, как она это обосновывает?

Никак) Она в принципе не очень любит на эту тему разговаривать, несколько раз только разоткровенничалась со мной.

Отредактировано (2014-01-15 13:40:58)

#650 2014-01-15 13:41:03

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Писать мамане или девочке не стоит. Всё это будет чревато последствиями для самой Ани.
Знаю таких мамаш. Начнёшь их троллить или гнобить по поводу тонкостей воспитания, так они начинают ещё больше срываться на своих детях, типо: "Вот из-за тебя сука_тупая_мразь_растакая я вновь страдаю!!!!1  Посмотри что ты наделала!!!!1"
В общем, будет у неё только лишний раз повод пнуть дочку  :facepalm:

Жаль, в таких ситуациях ничего сделать нельзя, особенно если не можешь увидеть гниду человека лично.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума