Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2014-08-07 22:33:35

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

Да ты реально тупой. Или за границей не был никогда.

Что за манера так общаться? Ты смотрю шибко умный анон

#127 2014-08-07 22:34:29

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

И если анону дали меню на английском, и анон делает заказ на английском, то нах второму выпендриваться и делать на французском?

я живу в Чехии, если хожу с друзяшками-туристами по местам, они делают заказ на инглише, я на чешском. Это не выпендреж, это кагбэ норма, если язык знаешь  :blabla:

#128 2014-08-07 22:49:23

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

Это не выпендреж, это кагбэ норма, если язык знаешь

Мои русскоязычные друзья живущие в Германии делали заказ по туристическому меню вместе со мной
Расскажу им при случае, что они идиоты

#129 2014-08-07 22:52:15

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

по телефону Мурано отвечала кому-то на французском.

Это о многом говорит
По меню и я могу заказать, надо всего пару названий выучить

#130 2014-08-07 22:52:47

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

Мои русскоязычные друзья живущие в Германии делали заказ по туристическому меню вместе со мной
Расскажу им при случае, что они идиоты

Это вы идиоты. Какая ваще, блядь, разница, кто на каком языке делает заказ? Хоть на вьетнамском! Вот прицепились к незначительной детали и обсасывают.

#131 2014-08-07 22:54:21

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

Хоть на вьетнамском!

На вьетнамском во Франции подозрительно
Палево будет

#132 2014-08-07 23:15:00

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

А кем себя позиционировала Мурано? По ссылкам, которые тут давали, она то в Европарламент собиралась, то на кинофестивали ездила, то Лабутены обсуждает. Кем она типа работала?
А про знакомство с Бруни и Саркози она реально писала или это метафора масштаба вранья?

#133 2014-08-07 23:32:54

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

По ссылкам, которые тут давали, она то в Европарламент собиралась

Я анон #119
Фоточки в антураже Европарламента, где она и кто-то, какие-то хрены с горы она выкладывала в днявочке, потом закрыла под список, потом не знаю что с ними дальше было. Понять важные это люди или переодетые актеры я не могу, никого не знаю

Анон пишет:

А про знакомство с Бруни и Саркози она реально писала

Я спрашивала, она рассказывала очень сдержанно
Не так как в дневнике, там у нее своеобразная манера была

#134 2014-08-07 23:37:39

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Хмм... В общем, почитав тему, получается, что сабж любит приврать про свою красивую жизнь, но при этом многим людям безвозмездно помог с разными покупками, билетами и т.д....


... Пожалуй впечатление о ней скорее хорошее складыватся.

#135 2014-08-07 23:45:21

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

А про знакомство с Бруни и Саркози она реально писала или это метафора масштаба вранья?

Про Бруни и Саркози не помню, но Рашиду Дати живьём видела, и на показе Диор как будто была.

#136 2014-08-07 23:48:05

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

при этом многим людям безвозмездно помог с разными покупками, билетами и т.д....

многим людям - это двум анонам? они сказали, а ты сразу и поверил?
ну-ну.

да и все эти анонимные рассказы тут - а я видел фоточки из европарламента, а я встречался с ней в Париже - стоят не дороже, чем ее собственный пиздеж.

где гарантия, что это не она сама аккуратненько отчищает свою репутацию? это был бы тонкий ход.

#137 2014-08-07 23:51:09

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

но Рашиду Дати живьём видела

А это сложно? Она прячется? Я просто плохо знаю кто это, все что о политике я не читала
Я Саркози видела на концерте Бруни, а другие с ним фотографировались в конце, а казалось бы президент. Путина я видела только по телевизору.

Анон пишет:

и на показе Диор как будто была.

Поход на показ стоит дороже денег? А может ее пригласили, или вписалась через кого-то из своих знакомых.
Раз билеты могла достать и помочь чем-то, то это наверно не космическая задача

#138 2014-08-07 23:56:43

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

где гарантия, что это не она сама аккуратненько отчищает свою репутацию? это был бы тонкий ход.

Бля  :facepalm:
Мурано когда дайри закрыла просила никого в полемику не вступать и не защищать
Теперь понимаю почему.

#139 2014-08-08 00:05:03

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

Мурано когда дайри закрыла просила никого в полемику не вступать и не защищать
Теперь понимаю почему.

а не пиздила б чужие фотачки, пытаясь выглядеть успешней чем есть, не пришлось бы закрывать :trollface:

#140 2014-08-08 00:07:04

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Мурано когда дайри закрыла просила никого в полемику не вступать и не защищать
Теперь понимаю почему.

Это ж надо так жидко обосраться в интернетах, как Мурано. Но даже у этого будут люди, которых придется просить "не вступать в полемику и не защищать"  :facepalm:

#141 2014-08-08 00:31:26

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

А чего защищать-то? Погиеним и успокоимся, сабж же снова где-то заведётся.

#142 2014-08-08 00:32:14

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Мурано окончила питерский Политех по специальности "Политология", судя по всему. ВКонтакте у нее подавляющее число друзей оттуда.
Я думаю, она вполне может иметь какое-то отношение к политике (хотя я бы скорее подумала на журналиста) и ездить в Париж несколько раз в год в командировку. Так что наличие французской сим-карты, разговоры по телефону на французском вполне могу представить.

У анона отец часто ездит по работе в одну из стран ЕС, так у него тоже и сим-карта, и стандартная процедура съема машины, и практически всегда одна и та же хата, которую он снимает.

#143 2014-08-08 01:14:35

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

да, наиболее вероятная версия - что журналисточка, которой почему-то красивой журналистской жизни с командировками и аккредитациями не хватило, и она придумала еще более красивую себе.
хотя как-то особенно глупо тогда - могла бы честно писать про командировки и ваще работу. это понты пожиже, конечно, но все равно не девочка по перекладыванию бумаг в офисе.

#144 2014-08-08 04:58:20

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

... Пожалуй впечатление о ней скорее хорошее складыватся.

+1. Не мошеничала, не холливарила. Привирала, да, но кому от этого плохо было?

#145 2014-08-08 05:54:37

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Тут все зависит, я так понимаю, от того, кто и зачем ее читал. Кому-то ее вранье мимо и не так важно, а если кто чиьал ради того, что оказалось враньем, тому облом, конечно.

#146 2014-08-08 06:14:42

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

или просто если патологических врунов не любить, тогда тоже сквикнуть может.

#147 2014-08-08 07:50:58

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

А про знакомство с Бруни и Саркози она реально писала

Реально. С хиханьками и хаханьками. И не только про них.

Анон пишет:

... Пожалуй впечатление о ней скорее хорошее складыватся.

Угу, не воровала, не убивала, людям помогала. Скоро дойдем до того, что еще прощения у нее попросить надо, что на холиварню инфу притащили  :trollface:  Ну-ну.

Анон пишет:

Мурано когда дайри закрыла просила никого в полемику не вступать и не защищать

А ты откуда такой осведомленный вылез именно в этот момент?

Анон пишет:

Не мошеничала, не холливарила. Привирала, да, но кому от этого плохо было?

Ага, еще один с "не воровала, не убивала". Вам, похоже, ссы в глаза - все божья роса.

#148 2014-08-08 07:52:42

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

наиболее вероятная версия - что журналисточка

Далеко не самая вероятная. Она вполне могла в какой-нибудь конторке по продаже говна и палок работать, торговать с французами или наоборот, от французов в Россию импортом заниматься. Далеко не так романтично, даже как журнализдом быть. Вот и извращалась как могла.

#149 2014-08-08 07:54:19

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

Не мошеничала, не холливарила.

Ходила только по чужим днявкам и рассказывала российским людям с зарплатой в тридцать тысяч и меньше, что им нужно срочно купить себе лабутены, потому что они ну очень удобные  :chearleader:

#150 2014-08-08 08:39:19

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Я не знаю, как в прессе, а с серьезного телеканала ты моментально вылетишь, если пиздеть в дайриках про работу и командировки. Причем даже если ты не журналист, а оператор или технарь. Медиа живут репутацией, и терпеть ущерб от пьяного фото какого-нибудь сотрудника в инстаграмме очень не любят. Причем это привычка, которую еще при учебе прививают. Я вон уже год как уволился, но до сих пор половина моих друзяшек не знает, где я работал и кем. Поэтому если ну совсем свербит, можно в самом деле фейка себе придумать и от его имени вешать всем лапшу.
Впрочем, если она не журналистка, а обозреватель какого-нибудь модного журнала из не самых крутых, то там наверное не так сурово все. Хотя для самооценки лабутены, которые ты видела на показе, и лабутены, которые ты якобы купила себе сама, это конечно разные лабутены, тут уж что говорить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума